Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 526

Цены на марки, чайзеры, кресты

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    мда....
    маразм крепчал
    +1 ка только люди себя не обманывают лишь бы думать что у них четкая тачка)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от everest Посмотреть сообщение
    Я не понимаю возмущения. У меня MArk 2 90 кузов. Слежу за ценами ради интереса.
    Несколько примеров цена на самураи:

Часто попадаются неадекватные ценники на 2-х литровые корчи на которые налепили мухобоек и обвесов и просят до 250 тысяч, хотя состояни мягко говоря уставшее, видно даже на фото.

2.5 литровые атмосферники с обвесами и на литье с выносом просят до 300 тысяч.

Вэшки от 320 до 450 в зависимости от состояния и вложенных денег в неё. Есть исключения типа вашего примера, но эта машина легенда, всевозможный победитель на драге, легендарное авто Харвеста. Что вы хотите? Эта машина с места почти на дыбы встает.

Лично я по предпочтениям уважаю и люблю японские авто до 2000 года... Потом видимо реально конец света наступил, машины стали вылизывать, округлять излишне и они похожи друг на друга.

Я бы посмотрел на корейца через 17 лет...

Я не понимаю людей которые за миллион покупают корейцев, когда можно купить достойную тойоту-лексус в чудесном состоянии...
    Так ты и не поймешь потому что на марке ездишь. Вот когда будет у тебя на руках миллион на покупку авто, ты подумаешь а взять ли старую тойоту паркет с неизвестной историей, состоянием и т.д, или нового рамного корейца. Плюс левый руль и никакого беспокойства что завтра че то произойдет и твое авто превратится в курятник.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Silver1 Посмотреть сообщение
    ты првда думаешь что ценник еще поднимется? все он уже предельный, спрос до нуля упал ибо люди зажимают свои амбиции и покупают более деревянные (но и юолее новые) леворукие корейцы и т.д за эти же деньги. сейчас в 2015 начнут новый техрегламент принимать и полюбому какую нибудь козу сделаю, типа запрета перерегистрации. и все, даже за 200 твой марк никому не будет нужен. только упертый баран не понимает что эпоха пр прошла и хваленое качество по приемлемой цене осталось в машинах 90х и начала 2000х годов, которые с каждым днем все больше превращаются в ведра.
    ПС КСтати как это марк на обычном моторе вэдовый что ли?
    С нас за утилизацию брать хотят, причем сразу. А налог на ввоз плавно опустить до 10% вроде как. При этом пик получится, в ценнике Как всегда наше родное правительство ищет где б нас на...ть. Конструктора, временно пока тормознули. У меня родственник спецом машины менять начал. Харька, крузока и вора завез. Спрос и так был не большой до лета из года в год. Сейчас ценник большой, а далее выбор будет маленький. Корейцы, у меня 4 чела ездят. Двое радуются пока, говоря что 4 или 5 лет гарантия и 100 тыс пробега, это внушает доверие. Ну а двое плюются (проводка иногда в месте контакта обгорает, и по кузову жалуются.) . Тех регламент изменять не будут, тут весь дальний восток на дыбы встанет. Ну если даже запретят,:два варианта:1 отжимать буду, машина очень хорошая.И еще много пробежит. У меня б сейчас пол лимончика было б, я б еще одну взял для души. https://arsenyev.drom.ru/toyota/hilux_surf/7414087.html например. Все таки то что япошки для себя собирали в разя лучше. Качество у них выше. Ну и 2рой вариант: запихну турбовый мотор, запихну в гараж, сделаю машину выходного дня. Для удовольствия. Но это не вариант мне машина для жизни нужна. Плохо что народ так зажимают.
    пс Обычный-не турбовый. Турбовые год назад 500 стоили.
    А щас прошу прощения за внимание, щас кажись будут убивать....
    Остров сокровищ (мультфильм, 1988)

Больше 7 лет на форуме
    у меня тоже был марк 2и0, 94 года.. поменял на крауна jzs 143, пока доволен! чем краун хуже марка? марк дороже почему то стоит.
    Toyota Crown JZS143, 2JZ-GE

Больше 7 лет на форуме
    Так ты и не поймешь потому что на марке ездишь. Вот когда будет у тебя на руках миллион на покупку авто, ты подумаешь а взять ли старую тойоту паркет с неизвестной историей, состоянием и т.д, или нового рамного корейца. Плюс левый руль и никакого беспокойства что завтра че то произойдет и твое авто превратится в курятник.
    +100500
    Пока ездишь на дешевой машине, не паришься, только после покупки тыр 60-100 вложишь и норм! а вот когда денег под миллион, то отдать за бу езженую здесь, что бы потом еще и вкладывать в нее - это извращение! лучше уж б.п. корейца нового, лучше с Кореи или ПР чуть постарше но без пробега по раше!
    Нет машины - нет проблем!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    смешно читать))
    интересно чем я тя насмешил????
    тем что мимо нас едет одна японка и 9 карейцев??
    Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от everest Посмотреть сообщение
    Я не понимаю возмущения. У меня MArk 2 90 кузов. Слежу за ценами ради интереса.
    Несколько примеров цена на самураи:

Часто попадаются неадекватные ценники на 2-х литровые корчи на которые налепили мухобоек и обвесов и просят до 250 тысяч, хотя состояни мягко говоря уставшее, видно даже на фото.

2.5 литровые атмосферники с обвесами и на литье с выносом просят до 300 тысяч.

Вэшки от 320 до 450 в зависимости от состояния и вложенных денег в неё. Есть исключения типа вашего примера, но эта машина легенда, всевозможный победитель на драге, легендарное авто Харвеста. Что вы хотите? Эта машина с места почти на дыбы встает.

Лично я по предпочтениям уважаю и люблю японские авто до 2000 года... Потом видимо реально конец света наступил, машины стали вылизывать, округлять излишне и они похожи друг на друга.

Я бы посмотрел на корейца через 17 лет...

Я не понимаю людей которые за миллион покупают корейцев, когда можно купить достойную тойоту-лексус в чудесном состоянии...
    В общем то я с человеком согласен. Я точно знаю, что удавлюсь но машину с левым рулем, да собранную у нас или китаЙЯ покупать не буду. НЕТ качества сборки (У меня у друг товарищ есть в Хабаровске. Заводик там у него по сбору мебели. Там обкуренные нарики мебель штампуют, которая охотно потом по магазинам расходится. Видел моменты когда лежат два шуруповерта, а рабочий фанеру крепит шурупами и молотком. Но вопрос почему.? отвечает Так быстрее)))) или поролон в диван должен быть 100 ка, огрызки остаются. Берут их подкладывают на фанеру и пристреливают огрызки степлером получают 30 -высоту, сверху положили цельный поролон 80.)
    А щас прошу прощения за внимание, щас кажись будут убивать....
    Остров сокровищ (мультфильм, 1988)

Больше 7 лет на форуме
    А чо сам за 200 не продал? С Эскудеками такая же тема - Круглого можно было за 320 взять, сейчас за 320 квадратного не возьмешь, а круглые от 450

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -=Impact=- Посмотреть сообщение
    Это же Тоётаааа, как все усираются круто. Я взял 2011 года машину с пробегом 10 тыс. за 650, не японского производства, сейчас уже 17, японцы курят, вот не соврать прям.
    Шкода?
    Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    За языком следи своим.
    Чето нет у нас авенсисов леворуких в цену калдин.
    Почему то дороже стоят.
    Да просто того, кто за рулевую рейку готов 22-30 тыров выложить, грех на палтишок или соточку не подкинуть. Ну и должен же левый руль быть дороже, всё-таки не в бардачке сидеть. Маркетинг йоппп тиль!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от CARSLON Посмотреть сообщение
    Вот вам пообсасывайте.Я пока понаблюдаю))). https://birobidzhan.drom.ru/toyota/mark_ii/7531799.html ,автору скучно стало,он тут свои сопли раскидал.Этот марк,что на ссылке едет из 11 сек.Сколько он должен стоить?Тогда посмотрите машины с такими же данными.Какая у них цена.Дорого конечно,но если в него вложено гораздо больше,за сколько его можно оценивать?Я вот этого продаю: https://habarovsk.drom.ru/lexus/gs300/7335164.html и никаго сожеления,так,просто хорошая машина.А за марком бегают,продать просят и денег дают,но никогда!Это просто любовь,это член семьи,верный друг,а друзей не продают.Кстати,такие же чувства вызывает хонда аккорд.Для скептиков:можете хоть оборжаться,мне *****.
    Расплакался...пошёл в угол рыдать...
    Это драг-корч!Чё его с обывательщиной равнять-то...
    Mitsu GTO V6 3.0 TT MT
    Признание как второй прыжок с парашютом...его не снять уже с плеч...

Больше 5 лет на форуме
    Кому марка надо2000г. 2,5 снежка, юбиляр (трехглазик), родной ксенон, ездил пенсионер (не умотаный), кузов не перекрашивался (только передний бампер). Цена 320тыр без торга.
    Глубокий вдох, задержать
    дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
    и люди добрей, и улыбки на лицах.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    В Омске?
    Все в Омск за машинами,они там дешевеют.

В Омске средняя зарплата у мужика 14000. Просто покупать некому. Те кому есть на что покупать тачго за 300 карасей не берёт чёта. Вот ниша и пустует. я там крауна выставлял 97г за 260 карасей 2.5л.... они обычно около 300 стоят мне всего 3 звонка за 4 месяца было. Притом третий позвонивший его купил. Просмотров на каждый месяц больше касаря было. Вот сидят на дроме..... смотрят обявления.... Я бы ихнему Полежаеву рога бы пообламал за такую нищету с удовольствием. Наверно по этому там ТАЗ самая распрастранённая машина

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dima K Посмотреть сообщение
    С нас за утилизацию брать хотят, причем сразу. А налог на ввоз плавно опустить до 10% вроде как. При этом пик получится, в ценнике Как всегда наше родное правительство ищет где б нас на...ть. Конструктора, временно пока тормознули. У меня родственник спецом машины менять начал. Харька, крузока и вора завез. Спрос и так был не большой до лета из года в год. Сейчас ценник большой, а далее выбор будет маленький. Корейцы, у меня 4 чела ездят. Двое радуются пока, говоря что 4 или 5 лет гарантия и 100 тыс пробега, это внушает доверие. Ну а двое плюются (проводка иногда в месте контакта обгорает, и по кузову жалуются.) . Тех регламент изменять не будут, тут весь дальний восток на дыбы встанет. Ну если даже запретят,:два варианта:1 отжимать буду, машина очень хорошая.И еще много пробежит. У меня б сейчас пол лимончика было б, я б еще одну взял для души. https://arsenyev.drom.ru/toyota/hilux_surf/7414087.html например. Все таки то что япошки для себя собирали в разя лучше. Качество у них выше. Ну и 2рой вариант: запихну турбовый мотор, запихну в гараж, сделаю машину выходного дня. Для удовольствия. Но это не вариант мне машина для жизни нужна. Плохо что народ так зажимают.
    пс Обычный-не турбовый. Турбовые год назад 500 стоили.
    я не про турбовый спрашивал, а про вэдовый) просто с обычным мотором не Д4 они только турбо либо вд.

Больше 5 лет на форуме
    Что легенду 2000г. никому не надо?
    Глубокий вдох, задержать

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ангарск.38 Посмотреть сообщение
    Что легенду 2000г. никому не надо?
    неее, я только избавился от легенды, аж на душе полегчало. Я уж лучше на другой легенде...... УАЗег.... Патрик - тема!

Больше года на форуме
    живой пример.в начале 2010 года осуществил свою давнюю мечту,к тому же эта машина была первой личной,краун 151 2.5л.катался дедушка,двига не отжатая ,по ходовке ровно все кроме резины и задних стоек.В итоге заменил стойки ,купил резину ,сделал косметику переднего бампера(сколы),заменил радиаторную решетку (хром истерся)заменил свечи ,ролики помпу(шумел шкив) заменил вискомуфту,ремни сальник на лобовине,масла ,фильтра,сеточку на топливном насосе,аккумулятор новый,дроссельную помыл,люмбда зонд поменял,поменял в салоне все подсветки на диоды,включая табло,фару левую(скол),заменил лобовое стекло(множественные мелкие сколы и выщерблены,мешали обзору)разобрал салон весь,вытащил сидушки,все вымыл вычистил,поменял передние колонки на новые штатные ,купил японскую музыку,затонировал(все по госту),поставил секретку,сигналку другую...и еще много много приятных подарков машине...
    так вот....я купил этого крауна за 195 тысяч,в процессе эксплуатации привел его в шикарное состояние,движка шепчет,ходовка мягенькая,1jz-ge лупил нормально,расход нормальный (трасса 9,город 13-15).Все знают что такое синдром первой машины,каждый скрип каждый стук и каждый шум -как призыв к действию).Вобщем делал все для себя.Продавал я его в конце 2011 года ,появились деньги и решил взять что нибудь посвежей.За это время ценник успел скакануть,и теперь ниже 250 000 стоили одни ушатайки.Допустим продаю я его такого нализаного ухоженого за 200 000?это просто подарок будет сказочный для кого то,а перекупы вобще бы перед гаражом замес устроили бы .Естественно я отталкивался от средней рыночной цены на тот момент.Она была порядка 270 000. У меня его оторвали с руками и ногами через 2 дня за 295.Через пол года после продажи сделал вывод что если бы подождал еще пол годика то продал бы дороже.Средняя стоимость я считаю является ключевым фактором при оценке,дешевле отдавать?перекуп заберет и через день увидишь на дроме свое авто с ценой +интерес перекупа(зависит от совести,с ней обычно проблемы) .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	краун.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	126.4 Кб 
ID:	2569300

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Beck27RUS Посмотреть сообщение
    живой пример.в начале 2010 года осуществил свою давнюю мечту,к тому же эта машина была первой личной,краун 151 2.5л.катался дедушка,двига не отжатая ,по ходовке ровно все кроме резины и задних стоек.В итоге заменил стойки ,купил резину ,сделал косметику переднего бампера(сколы),заменил радиаторную решетку (хром истерся)заменил свечи ,ролики помпу(шумел шкив) заменил вискомуфту,ремни сальник на лобовине,масла ,фильтра,сеточку на топливном насосе,аккумулятор новый,дроссельную помыл,люмбда зонд поменял,поменял в салоне все подсветки на диоды,включая табло,фару левую(скол),заменил лобовое стекло(множественные мелкие сколы и выщерблены,мешали обзору)разобрал салон весь,вытащил сидушки,все вымыл вычистил,поменял передние колонки на новые штатные ,купил японскую музыку,затонировал(все по госту),поставил секретку,сигналку другую...и еще много много приятных подарков машине...
    так вот....я купил этого крауна за 195 тысяч,в процессе эксплуатации привел его в шикарное состояние,движка шепчет,ходовка мягенькая,1jz-ge лупил нормально,расход нормальный (трасса 9,город 13-15).Все знают что такое синдром первой машины,каждый скрип каждый стук и каждый шум -как призыв к действию).Вобщем делал все для себя.Продавал я его в конце 2011 года ,появились деньги и решил взять что нибудь посвежей.За это время ценник успел скакануть,и теперь ниже 250 000 стоили одни ушатайки.Допустим продаю я его такого нализаного ухоженого за 200 000?это просто подарок будет сказочный для кого то,а перекупы вобще бы перед гаражом замес устроили бы .Естественно я отталкивался от средней рыночной цены на тот момент.Она была порядка 270 000. У меня его оторвали с руками и ногами через 2 дня за 295.Через пол года после продажи сделал вывод что если бы подождал еще пол годика то продал бы дороже.Средняя стоимость я считаю является ключевым фактором при оценке,дешевле отдавать?перекуп заберет и через день увидишь на дроме свое авто с ценой +интерес перекупа(зависит от совести,с ней обычно проблемы) .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	краун.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	126.4 Кб 
ID:	2569300
    а если бы все его по 150 тыщ продаваали? за 150 бы отдал?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    неее, я только избавился от легенды, аж на душе полегчало. Я уж лучше на другой легенде...... УАЗег.... Патрик - тема!
    Знаешь почему новый УАЗ патриот? Потому что из России сам не сможет выйхать. Бгг.
    Глубокий вдох, задержать

Больше 7 лет на форуме
    Вот ты не поверить!Был на руках миллион когда брат машину себе выбирал!Мы и не смотрели на корейца!Спросишь почему да потому что нах....р он не нужен!Подвеска никакая мотор слабоват и не долговечен!А взяли скромненько форанера и в ус не дуем!А то что топикстартер тут вброс делает так это от зависти!Не нравится не покупайте!Че все *****о в массы выливать! Покупайте корейцев, тазы всякие и бойтесь!У меня чайзер с-ка 1999 года выпуска!Так он всех ваших корейцев переживет.
    Свобода означает ответственность. Вот почему многие боятся ее.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy
2003 год
349999 руб.
Mitsubishi Pajero
1996 год
600000 руб.
Toyota RAV4
1995 год
245000 руб.
УАЗ Патриот