Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77

3 года хочу купить регистратор- дождался момента...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от комарик Посмотреть сообщение
    Регион22
    не сцы против ветра......
    ты иль реально дебил(без обид),или прикидываешься?
    реально думаешь,что видио с регистратора тебе поможет в суде?????
    ты иль реально читать не умеешь?
    или смысла из набора слов извлечь не можешь?

Я ведь черным по белому, печатными буквами, написал, что благодаря только записи видеорегистратора, из виновной стороны (которой корячилось покрывать непокрытое по ОСАГО другой стороне и самому ремонтироваться за свой счет) превратился в пострадавшую сторону. И уже другая сторона возмещала нам (у них ОСАГО и ДСАГО) и ремонтировалась сама за свой счет.
    К чему я приписал, что в/регистратор за сто баксов сэкономил уже 10 штук баксов?
    Назло вам что-ли?
    И это 2012 год, г. Новосибирск, еще приплетете, что я что-то лохматое конца 20-го века впариваю...
    Последний раз редактировалось Регион22; 03.06.2012 в 19:34.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SVS-IKT Посмотреть сообщение
    Ну и что брать?
    Любой , Fuul HD который вам понравится , внешне и за ту сумму которая Вас устроит .
    Vitara94 г. 1.6/16v 5d вишня , была ...
    Ларгус 1.6 8V норма-люкс , был ..
    Шкода Йети 1.2TSI МКПП

Сообщение от Kost@ Посмотреть сообщение
    Челябинец - молодец! Интересно чем все дело закончилось (со стороны ГАЙцев)?
    Поделом 3,14..доргам!
    Последний раз редактировалось starperr; 03.06.2012 в 19:34.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Регион22 Посмотреть сообщение

Я ведь черным по белому, печатными буквами, написал, что благодаря только записи видеорегистратора, из виновной стороны (которой корячилось покрывать непокрытое по ОСАГО другой стороне и самому ремонтироваться за свой счет) превратился в пострадавшую сторону. И уже другая сторона возмещала нам (у них ОСАГО и ДСАГО) и ремонтировалась сама за свой счет.
    К чему я приписал, что в/регистратор за сто баксов сэкономил уже 10 штук баксов?
    Назло вам что-ли?
    И это 2012 год, г. Новосибирск, еще приплетете, что я что-то лохматое конца 20-го века впариваю...
    повторюсь...
    все решает суд!
    иль вы против:))))
    ну.... выиграли осаго,доасаго ну и????

6MT
    6MT вне форума
    Больше года на форуме
    ПОЗДАВЛЯЮ ЧЁ НАКОПИЛ ТРИ КОСАРЯ ? )))) ХУДЕЮ
    Тот кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

Больше 7 лет на форуме
    Регион22
    напомню....
    решение суда можно оспаривать до бесконечности!:)))

Больше 10 лет на форуме
    Щяс судья райсуда в рамках гражданского судопроизводства возьмет и отменит постановление по делу об АПН, вынесенное инспектором ИАЗ при повторном (по обжалованию) рассмотрении на основании видеозаписи ДТП. О высочайшем решении автор жалобы уведомляется письменно начальником областного УГИБДД.
    Верится?
    ОИАЗ УГИБДД установил на основании видеозаписи, что на красный ехал не автомобиль А (как на первоначальном расследовании), а автомобиль Б или виновником того, что нос автомобиля А оказался нанизан на жёппу автомобиля Б, явилось не несоблюдение дистанции водителем А (как на первоначальном расследовании), а противоправное завершение обгона/опережения с немотивированным торможением водителем Б.
    А судья xepppaк - и сделал все наоборот...
    Он же эксперт в ПДД.
    И в облсуд ему не надо.
    С подмоченным "портофолио"...
    И что?

Назло вам что-ли?
    Ты смысл из набора выстроенных согласно правил русского языка не можешь уловить? Тогда объясняю. Из своего частного случая ты сделал вывод, что таук происходит (и должно происходить) всегда. Ну, как накачал спущенные колеса и машина сразу поехала бодрее. Однако, это вовсе не значит, что в любом случае, когда машина начинает ехать плохо, надо качать колеса.:)
    В твоем случае (как и в любом другом) тот же судья мог бы сказать, что твое видео не является доказательством, так как не оформлено соответствующим образом и вообще снято на следующий день. И вполне законно не принять в качестве доказательства. Или противная сторона внести ходатайство о признании внесенного в качестве доказательства видео несущественным, на том же основании. И даже ходатайствовать об отмене решения. И не факт, что безуспешно.

Зы. Не, так-то я тоже с регистратором езжу, пусть будет. Но больше в качестве давленки на идпс - "видишь регистратор? Теперь говори". А кому нужны лишние возможные проблемы? Психология...:))) Но все равно, уверенности в 100% действия нет.;)
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 03.06.2012 в 20:43.
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше года на форуме
    Сообщение от sashy Посмотреть сообщение
    Любой , Fuul HD который вам понравится , внешне и за ту сумму которая Вас устроит .
    Да нифига не любой.
    Fuul HD можно куда угодно приляпать.
    И таких фейков куча.
    Из качественных бюджетников,можно смело брать вот такой фул эйчдишник(четыре кнопки).
    Пользую такой второй год,качеством доволен.
    http://www.dealextreme.com/p/f500l-m...009?r=32013849
    Town Ace Noah 99г. 4ВД

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bOb 22rus(с ноута) Посмотреть сообщение
    Да нифига не любой.
    Fuul HD можно куда угодно приляпать.
    И таких фейков куча.
    Из качественных бюджетников,можно смело брать вот такой фул эйчдишник(четыре кнопки).
    Пользую такой второй год,качеством доволен.
    http://www.dealextreme.com/p/f500l-m...009?r=32013849
    Вы открыли Америку ?:)
    Размер конечно имеет значение , согласен ...
    Для вас , спецом не поленился , нашёл Видеорегистраторы. Описание наиболее известных моделей и проблема выбора. .
    У меня такой же как у вас , за 3 500 р с флэшкой на 16Гб , куплен НОВЫМ пол года назад .
    Шкода Йети 1.2TSI МКПП

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ARTEM-KA Посмотреть сообщение
    Порой словами не описать ситуации, которые случаются с нами в повседневной жизни.
    Всем добрый вечер... или утро.... Сегодня 1,06, начало лета, день защиты детей. С утра отвел сына в д. сад, надули шарики, украсили детские постройки на территории садика, воспитатель встречала свою выпускавшуюся группу на улице. Погода шепчет. К тому же сегодня пятница, боевое настроение на работу и, судя по всему монтажи закончим к 17-00. Работа шла на "ура!". Высадив напарника у дома, сам отправился в гараж, чтобы подготовиться на завтра: инструмент, расходка... Звонит жена, просит встретить с автобуса. Встретил, едем к дому, дорога поворачивает направо, за поворотом через 50 метров "зебра". И тут лучше бы не ехал, жену не встречал, в гараж не заезжал... Женщина с пустой коляской нагло и неожиданно спрыгивает с тротуара на проезжую часть и прет по переходу. Следом с ребенком на шее шагает мужик. Я затормозил резко, все же успел остановиться перед переходом, пропустил их. Жена в этот момент сказала: "вот дура!". Они прошли, я поехал, и тут эта баба запустила свою бутылку пива, разбив заднее боковое окно на моей грации. Стекла лежат даже на торпедо. Дальше все по сценарию,- ДПС(они уехали, так как не дтп), приехали ППС. В итоге протокол и прочее. Не трезвая пара уже сочинила,что ребенок сидел в коляске, что мы протаранили коляску, хотя к приезду органов коляску они укатили домой, что бутылку запустили по инерции, прибежал какой-то брат. когда поехали в отдел мне было предложено урегулировать ситуацию, написав расписку, но документов при них небыло. В общем писку, визгу было, мат- перемат, ребенок двух лет с помощью мамаши сел мимо коляски на асфальт. Еще не понимаю следующих людей: на остановке рядом сидела пожилая женщина, видела все, но исполнить свой гражданский долг -посвидетельствовать -отказалась. контакты тоже не дала. Граждане, если вам на всё и всех наплевать, к чему мы придем?! В общем я пожалел, что не потратил 3000 на регистратор.... Удачи на дорогах!
    Артем почем регистраторами торгуешь?

Больше 7 лет на форуме
    Наверно текст красиво написал :-). Не торгую. Мой конек-это окна и кондиционеры, а текст- это эмоции после отделения. Как один товарищ тут написал, лучше бы и в правду пятак начистил, все равно самому придется в новосиб заказывать и делать,у нас в московском регионе нет в наличии. Бабе же не начистишь, а мужик с детём, если бы сразу - с пылу, хотя можно было и попозже, чтоб врали поменьше. Такой концерт был, господа в форме до сих пор под впечатлением...:-)
    Последний раз редактировалось ARTEM-KA; 04.06.2012 в 16:07.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sashy Посмотреть сообщение
    Для вас , спецом не поленился , нашёл Видеорегистраторы. Описание наиболее известных моделей и проблема выбора. .
    У меня такой же как у вас , за 3 500 р с флэшкой на 16Гб , куплен НОВЫМ пол года назад .
    тоже хотела линк на эту тему найти.
    себе взяли SUPRA SCR-500.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    тоже хотела линк на эту тему найти.
    себе взяли SUPRA SCR-500.
    Я так понимаю , у вас тоже клон DOD F 500 LHD. Вот поэтому и прошу скинте видео , день /ночь , если конечно не сложно ?
    Шкода Йети 1.2TSI МКПП

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexander_Ch Посмотреть сообщение
    ТС, а в чем возмущение?
    Без регистратора все выглядит так - ты едва не собрал семью на переходе, да еще и твоя попутчица обругала их.

Как минимум виноваты обе стороны, причем пешеходы - не главные виновники конфликта.
    Блин, спорить не буду: на этом участке скорость 40, причем только что поворот достаточно крутой выполнил, а если действительно дура, с коляской напролом, когда капот почти на зебре, налево-направо смотреть не учили, зебра же, пох... Видал я такие семьи, они детей выгуливают с пивом и сигаретами. Я их вчера в сквере видел- та же ситуация, сидят с кривыми рожами, пиво сосут. Я себя виновным не считаю, я остановился, пропустил, далее вел себя адекватно. он же врал на каждом шагу, противореча себе(зачем? ***у прикрывал?), она поразила всех инспекторов своим остроумием, ребенка я сам предложил увести куда-нибудь, ведь тот орал, и не потому, что меня испугался- у бати на шее сидел, защищенным себя чувствовал, а потому, что мамаша орала с пьяной головы, ощущая себя царицей дорог. Мне предъявы сделать коляску и оплатить лечение ребенка- бредятина! Я вот думаю, лечить таких надо, стекло и работу по любому оплатят, может еще химчистку салона на них повесить из принципа? фотки есть, стеклышки и солод даже на потолке. сегодня, въезжая во двор, пропускаю даму, за ней малыш на велосипеде тоже года 2 ему. она вперед прошла, ребенок завис по середине дороги. маманя с руганью возвращается к нему, хватает за руку и волоком тащит на обочину. велик за ножки зацепился. малыш упал, заорал. я ей говорю: ребенок же не понимает, а она: он все понимает, специально так делает... что еще тут скажешь... в общем тему скоро подниму, после суда.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ARTEM-KA Посмотреть сообщение
    Блин, спорить не буду: на этом участке скорость 40, причем только что поворот достаточно крутой выполнил, а если действительно дура, с коляской напролом, когда капот почти на зебре, налево-направо смотреть не учили, зебра же, пох... Видал я такие семьи, они детей выгуливают с пивом и сигаретами. Я их вчера в сквере видел- та же ситуация, сидят с кривыми рожами, пиво сосут. Я себя виновным не считаю, я остановился, пропустил, далее вел себя адекватно. он же врал на каждом шагу, противореча себе(зачем? ***у прикрывал?), она поразила всех инспекторов своим остроумием, ребенка я сам предложил увести куда-нибудь, ведь тот орал, и не потому, что меня испугался- у бати на шее сидел, защищенным себя чувствовал, а потому, что мамаша орала с пьяной головы, ощущая себя царицей дорог. Мне предъявы сделать коляску и оплатить лечение ребенка- бредятина! Я вот думаю, лечить таких надо, стекло и работу по любому оплатят, может еще химчистку салона на них повесить из принципа? фотки есть, стеклышки и солод даже на потолке. сегодня, въезжая во двор, пропускаю даму, за ней малыш на велосипеде тоже года 2 ему. она вперед прошла, ребенок завис по середине дороги. маманя с руганью возвращается к нему, хватает за руку и волоком тащит на обочину. велик за ножки зацепился. малыш упал, заорал. я ей говорю: ребенок же не понимает, а она: он все понимает, специально так делает... что еще тут скажешь... в общем тему скоро подниму, после суда.
    Так держать! Желаю покарать вам эту злую гопоту. Быдло должно быть наказано.

Больше 7 лет на форуме
    Отвечаю по поднятой теме. До суда дело не дошло. Вызвал участковый, Вернее я сам пришел спустя 14 дней, так как по делу была тишина. Участковый дело закрыл, объясняя мне, что она не умышленно кинула бутылку, и бутылка, набирая скорость, случайно угодила в машину, двигающуюся за спиной шатающейся катапульты. Предложил мне урегулировать без суда, я за, но при этом я их должен выследить,так как у участкового нет адреса. Я на следующий накатал в прокуратуру за бездействие полиции, и на! через день участковый сам их нашел, вернул мне 7000 руб. лично. на ремонт потратил 5000 руб.- остался в наваре!

Больше 5 лет на форуме
    поздравляю

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Volkswagen Jetta
2012 год
590000 руб.
Hyundai Tucson
2005 год
530000 руб.
Mitsubishi Pajero Sport
2014 год