Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

3 года хочу купить регистратор- дождался момента...

Больше 7 лет на форуме

3 года хочу купить регистратор- дождался момента...

Порой словами не описать ситуации, которые случаются с нами в повседневной жизни.
    Всем добрый вечер... или утро.... Сегодня 1,06, начало лета, день защиты детей. С утра отвел сына в д. сад, надули шарики, украсили детские постройки на территории садика, воспитатель встречала свою выпускавшуюся группу на улице. Погода шепчет. К тому же сегодня пятница, боевое настроение на работу и, судя по всему монтажи закончим к 17-00. Работа шла на "ура!". Высадив напарника у дома, сам отправился в гараж, чтобы подготовиться на завтра: инструмент, расходка... Звонит жена, просит встретить с автобуса. Встретил, едем к дому, дорога поворачивает направо, за поворотом через 50 метров "зебра". И тут лучше бы не ехал, жену не встречал, в гараж не заезжал... Женщина с пустой коляской нагло и неожиданно спрыгивает с тротуара на проезжую часть и прет по переходу. Следом с ребенком на шее шагает мужик. Я затормозил резко, все же успел остановиться перед переходом, пропустил их. Жена в этот момент сказала: "вот дура!". Они прошли, я поехал, и тут эта баба запустила свою бутылку пива, разбив заднее боковое окно на моей грации. Стекла лежат даже на торпедо. Дальше все по сценарию,- ДПС(они уехали, так как не дтп), приехали ППС. В итоге протокол и прочее. Не трезвая пара уже сочинила,что ребенок сидел в коляске, что мы протаранили коляску, хотя к приезду органов коляску они укатили домой, что бутылку запустили по инерции, прибежал какой-то брат. когда поехали в отдел мне было предложено урегулировать ситуацию, написав расписку, но документов при них небыло. В общем писку, визгу было, мат- перемат, ребенок двух лет с помощью мамаши сел мимо коляски на асфальт. Еще не понимаю следующих людей: на остановке рядом сидела пожилая женщина, видела все, но исполнить свой гражданский долг -посвидетельствовать -отказалась. контакты тоже не дала. Граждане, если вам на всё и всех наплевать, к чему мы придем?! В общем я пожалел, что не потратил 3000 на регистратор.... Удачи на дорогах!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ARTEM-KA Посмотреть сообщение
    Граждане, если вам на всё и всех наплевать, к чему мы придем?!
    Вчера сложил зеркало об нагло влезающего на мою полосу нисцана... Посмотрел на его рожу и регистратор в салоне...
    и тоже зачесалось спросить - граждане, куда мы катимся?
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 7 лет на форуме
    Граждане, если вам на всё и всех наплевать, к чему мы придем?! В общем я пожалел, что не потратил 3000 на регистратор.... Удачи на дорогах!
    для вас это новость? выдыхай
    Доносчику первый кнут

Больше 7 лет на форуме
    мы придем к коммунизму, не?
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
    мы придем к коммунизму, не?
    вам в другую сторону, товарищ
    Доносчику первый кнут

Больше 5 лет на форуме
    Без регистратора мы все умрём

Больше 7 лет на форуме
    Я надеюсь, вы уже купили сей прибор?
    я тоже собиралась года три приобрести. Не выдержала, выбрала и потратила деньги. Теперь в незнакомый район, еду
    с регистратором, включенным в прикуриватель
    с навигатором, включенным туда же (вечно разряженный болтается, забываю заряжать)
    а если у телефона батарейка села - вообще труба))))

А регистратор, говорят. надо покупать с 4-мя камерами - на все стороны чтобы смотрели...)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, вы уже купили сей прибор?
    я тоже собиралась года три приобрести. Не выдержала, выбрала и потратила деньги. Теперь в незнакомый район, еду
    с регистратором, включенным в прикуриватель
    с навигатором, включенным туда же (вечно разряженный болтается, забываю заряжать)
    а если у телефона батарейка села - вообще труба))))

А регистратор, говорят. надо покупать с 4-мя камерами - на все стороны чтобы смотрели...)))
    Поделитесь , для общества , моделькой оного и видосом для понимания что из себя представляет ... ?
    Остальные гаджеты , демонстрировать не обязательно .
    Vitara94 г. 1.6/16v 5d вишня , была ...
    Ларгус 1.6 8V норма-люкс , был ..
    Шкода Йети 1.2TSI МКПП

Больше 7 лет на форуме
    Я не знаю нужен ли? Вот то же все хотел регистратор. Купил за 10ку. Висит без дела. За год ни чего интересного на запечетлил.

Больше 7 лет на форуме
    одно обидно....
    все регистраторы в суде не принимаются,всеволишь....
    косвенные доказательства....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    маловато 4-х будет. 6 надо...
    travel.drom.ru/8148/
    24auto.ru/forum/travel/topic-173761.html

Больше 5 лет на форуме
    Порой словами не описать ситуации, которые случаются с нами в повседневной жизни.
    Всем добрый вечер... или утро.... Сегодня 1,06, начало лета, день защиты детей. С утра отвел сына в д. сад, надули шарики, украсили детские постройки на территории садика, воспитатель встречала свою выпускавшуюся группу на улице. Погода шепчет. К тому же сегодня пятница, боевое настроение на работу и, судя по всему монтажи закончим к 17-00. Работа шла на "ура!". Высадив напарника у дома, сам отправился в гараж, чтобы подготовиться на завтра: инструмент, расходка... Звонит жена, просит встретить с автобуса. Встретил, едем к дому, дорога поворачивает направо, за поворотом через 50 метров "зебра". И тут лучше бы не ехал, жену не встречал, в гараж не заезжал... Женщина с пустой коляской нагло и неожиданно спрыгивает с тротуара на проезжую часть и прет по переходу. Следом с ребенком на шее шагает мужик. Я затормозил резко, все же успел остановиться перед переходом, пропустил их. Жена в этот момент сказала: "вот дура!". Они прошли, я поехал, и тут эта баба запустила свою бутылку пива, разбив заднее боковое окно на моей грации. Стекла лежат даже на торпедо. Дальше все по сценарию,- ДПС(они уехали, так как не дтп), приехали ППС. В итоге протокол и прочее. Не трезвая пара уже сочинила,что ребенок сидел в коляске, что мы протаранили коляску, хотя к приезду органов коляску они укатили домой, что бутылку запустили по инерции, прибежал какой-то брат. когда поехали в отдел мне было предложено урегулировать ситуацию, написав расписку, но документов при них небыло. В общем писку, визгу было, мат- перемат, ребенок двух лет с помощью мамаши сел мимо коляски на асфальт. Еще не понимаю следующих людей: на остановке рядом сидела пожилая женщина, видела все, но исполнить свой гражданский долг -посвидетельствовать -отказалась. контакты тоже не дала. Граждане, если вам на всё и всех наплевать, к чему мы придем?! В общем я пожалел, что не потратил 3000 на регистратор.... Удачи на дорогах!
    Я бы этой бабе на месте устроил лютый самосуд, как в ролике ниже. А стеклышко бы за свой счет поставил. Мне пофиг на деньги. Главное, что я отомстил за себя и свою машинку.

Больше 5 лет на форуме
    Вспомнился случай в Первоуральске, где водитель не стушевался и покарал обнаглевшую злую гопоту.

Последний раз редактировалось Intruder NSK; 02.06.2012 в 22:39.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    Вчера сложил зеркало об нагло влезающего на мою полосу нисцана...
    Ну и молодец! нехрен пускать всяких уродов.
    Ездить по правилам безопасно, но скучно.
    Нарушил, поймали - отвечай. Не согласен -обжалуй.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    Вспомнился случай в Первоуральске, где водитель не стушевался и покарал обнаглевшую злую гопоту.

Челябинец - молодец! Интересно чем все дело закончилось (со стороны ГАЙцев)?
    Я, просто Я...

Больше 5 лет на форуме
    А МНЕ ВЧЕРА ВОЗЛЕ АВТОГРАДА ДВЕРЬЮ В БОРТ ПРИЛЕТЕЛО! ВЫШЕЛ ГОВОРЮ АККУРАТНЕЕ НЕЛЬЗЯ? А В ОТВЕТ НУ ВЫЗЫВАЙТЕ СТРАХОВУЮ! Я ГОВОРЮ ТЫ БЫ ХОТЬ ИЗВИНИЛСЯ-НОЛЬ ЭМОЦИЙ! НУ ВОТ БИТЬ ТАКОГО В МИЛИЦИЮ ПОБЕЖИТ А СТРАХОВЩИКОВ ЗВАТЬ НУ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ КОРОЧЕ УРОДОВ У НАС НЕМЕРЕННО

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от renat809 Посмотреть сообщение
    А МНЕ ВЧЕРА ВОЗЛЕ АВТОГРАДА ДВЕРЬЮ В БОРТ ПРИЛЕТЕЛО! ВЫШЕЛ ГОВОРЮ АККУРАТНЕЕ НЕЛЬЗЯ? А В ОТВЕТ НУ ВЫЗЫВАЙТЕ СТРАХОВУЮ! Я ГОВОРЮ ТЫ БЫ ХОТЬ ИЗВИНИЛСЯ-НОЛЬ ЭМОЦИЙ! НУ ВОТ БИТЬ ТАКОГО В МИЛИЦИЮ ПОБЕЖИТ А СТРАХОВЩИКОВ ЗВАТЬ НУ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ КОРОЧЕ УРОДОВ У НАС НЕМЕРЕННО
    ну возьми и нехорошее слово нацарапай ему на крыше-пусть тоже страховщиков вызовет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sashy Посмотреть сообщение
    Поделитесь , для общества , моделькой оного и видосом для понимания что из себя представляет ... ?
    Остальные гаджеты , демонстрировать не обязательно .
    что значит "не надо"? а жипеги сисег?
    предсказания по светофору, недорого.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от комарик Посмотреть сообщение
    одно обидно....
    все регистраторы в суде не принимаются,всеволишь....
    косвенные доказательства....
    Плохо, когда скорость набора текста выше скорости работы мозга, а содержание написанного вообще не соответствует содержимому башки.
    Мне неведомы причины, по которым люди порют чушь...
    Это я так, в общем и целом, ни к кому конкретно.
    Теперь комарику
    Комарик, вы написали глупость и ни уха, ни рыла не понимаете в том, что обсуждается.
    Учить вас и вам подобных, мне нафиг не впёрлось, а вот горизонты познаний остальных немного раздвину:

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
    Статья 26.2. Доказательства
    1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
    Статья 26.7. Документы
    1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.

3. Судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, обязаны принять необходимые меры по обеспечению сохранности документов до разрешения дела по существу, а также принять решение о них по окончании рассмотрения дела.

Теперь тем, кто уже N-ый год вынашивает мысль о покупке в/регистратора - разродитесь уже наконец.
    Сыну в его первую машину регистратор я поставил одновременно с номерами.
    СтОит чуть больше сотни баксов (с ДиалЭкстрима), нам он сэкономил уже более 10 штук баксов.
    Это когда он ночью поворачивал налево, пропустив со встречного направления ВСЕХ С ФАРАМИ,
    а ему в бочину влупилась ТП, которая ехала БЕЗ ФАР.
    На первом разборе по горячим следам наличие записи проигнорировали, но сын в протокол что надо вписал (про ТП в ночи без фар и наличие записи). Получили на себя 13.12 ПДД и отказ на ТП.
    Обжалование на имя Штельмаха уже расставило все по местам, в подразделении ИАЗ этой ТП вменили 2.3.1 ПДД. На основании записи в/регистратора.
    Далее суд, где к записи + схема освещения (по рез-там обзора той же записи) + сведения по темновой адаптации глаза + сведения о наступлении темного времени суток.
    Пожалте бриться, госпожа ТП: к 2.3.1 ПДД тобе прицепом доказано 19.1 ПДД, далее - 3.3 "Перечня" и довеском 10.1 ПДД.
    Если не будет лениво - все вывалю в "правовом", попозжЕ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Protec(TOR) Посмотреть сообщение
    что значит "не надо"? а жипеги сисег?
    Эт , каждому в личку , если попросят , мне не обязательно :))
    Vitara94 г. 1.6/16v 5d вишня , была ...
    Ларгус 1.6 8V норма-люкс , был ..
    Шкода Йети 1.2TSI МКПП

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X5
2003 год
620000 руб.
Лада Калина Кросс
2015 год
390000 руб.
Fiat Albea