Результаты опроса: Выходите ли Вы из машины, если Вас остановил ИДПС?

Голосовавшие
2139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, всегда!

514 24.03%
  • Нет, никогда!

671 31.37%
  • В зависимости от ситуации.

954 44.60%
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 510

Выходите ли Вы из машины, если Вас остановил ИДПС?

Больше года на форуме
    Я так неуспеваю никогда... только собираюсь выйти - подлетает гаец - "Здравствуйте, бла-бла-бла!". И я сижу как дурак с только отстегнутым ремнем.

Больше года на форуме
    Сообщение от aegi Посмотреть сообщение
    быдло-не быдло-психология...все это -БОЛТОЛОГИЯ! и тот кто выходит -человек с психологией раба, он не виноват в этом т.к. с незапамятных еще "совковых" времен у многих наших соотечественнников глубоко под коркой мозга сидит страх к милицейской(полицейской) форме и погонам...
    приведу простой пример: например вы едите и вам в ограде дврник махнул рукой(или метлой)) чтобы вы остановились-например хочет взять прикурить, допустим вы как добрейший человек остановились...... вы побежите так же к нему навстречю? якобы сократить свое ценное время..якобы уважение... да никогда! вот поэтому бросьте нести ерунду-если ты чуешь за собой грешок или раб по жизни вот ты и бежишь на поклон, избавляйтесь от этого чувства и будьте свободными людьми-ему надо-пусть он(гаец) и подходит, ты остановился не потому что надо тебе а потому что надо ему!.
    причем тут рабы?
    неадекватный комент. Если мне надо быстро ехать и некода ждать пока он там пройдется, то почему бы и не выйти? Хз... бред.
    А когда тебя останавливают - это надо не только гайцам, а и тебе. И не спрашивай зачем тебе это... не поймешь пока не встрянешь посмертно, либо не встрянут твои близкие родственники и друзья.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Mephes Посмотреть сообщение
    причем тут рабы?
    неадекватный комент. Если мне надо быстро ехать и некода ждать пока он там пройдется, то почему бы и не выйти? Хз... бред.
    А когда тебя останавливают - это надо не только гайцам, а и тебе. И не спрашивай зачем тебе это... не поймешь пока не встрянешь посмертно, либо не встрянут твои близкие родственники и друзья.
    Вот вот, согласен на все сто. А то в общении с ИДПС - рабы, а в других жизненных ситуациях (мой пост № 395) кто? Борзые все блин пока петух в одно место не клюнет...
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Больше года на форуме
    стараюсь не выходить....однажды остановили,дождался когда подойдет инспектор,отстегнул при нем ремень безопасности,вышел к нему с документами.....спросил причину остановки.его ответ меня ошарашил.........ВЫ БЫЛИ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ...ребята сидевшие в микроавтобусе(5 человек.он их не видел.задние стекла тонированные.) чуть со смеху не лопнули....еле доказал что был пристегнут...сейчас не выхожу...

Больше 7 лет на форуме
    Не выхожу. В моём городе реакция ментов нормальная, на юге России (Ростовская, Краснодарский кр) - обижаются до покраснения лица, или что у них там, под фуражкой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Naike-72 Посмотреть сообщение
    Олежег?
    Тоже подумал
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    смешно читать про размяться
    Про размяться хохма ещё та. Причины сами себе выдумывают
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Выхожу только если настоятельно попросят.

Больше 3 лет на форуме
    не выхожу, жду пока сам подойдёт. даже когда штраф предлагает выписать, говорю что подожду в машине. бывает, что после этого отпускают)

Больше 3 лет на форуме
    Честно говоря выхожу только если что-то надо у них подписать в протоколе! А так расскажу случай один из практики водительской. Останавливает меня дитё в круглом образе кило так на 120-130 весом рубаха замызганная пару пуговиц нет, фуражка на бекрень в районе затылка, штаны не глаженные стрелок не видавшие ни разу вообщем у нас на флоте таких называли одним словом АБОРТ! Я приоткрываю окно он мне, как он думает представляется, и я в ответ ему говорю(цитирую, как сейчас помню слово в слово): "Товарищ лейтенант представтесь по уставу как положенно, вы на себя в зеркало смотрелись? как вы форму носите? почему брюки не глажены, рубашка мятая, погоны сломаны, фуражка на затылке? приведите форму одежды впорядок согласно устава, а потом выходите на дорогу! Чмошник!" Лицо его поменялось, стало красным, глазки заплывшие увеличились, он даже слова не успел сказать как я уже уехал. Действительно неприятно с таким уродцем общаться, тем более я сам человек служивший и знаю как должна выглядеть форма и как нужно представляться! А то понабрали по анкетированию ублюданов и они вершат правосудие своею власть маленькой!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от topotoocheen Посмотреть сообщение
    Никто не перед кем не лебезит и о пощаде не молит...часто просто достаточно поговорить-и мирно расходимся без денег и протоколов.Чего лишний раз быковать-то?
    никто не призывает быковать. Это другая крайность. На месте инспектора я бы с большим недоверием и пристрастием относился к тем водятлам, кто выходит "пообщаться" ибо не люблю тех, кто пытается "договориться" где надо и где не надо. Вас остановили для проверки документов так какого черта вы выходите пообщаться? Поздоровался, подал доки, ответил на пару вопросов, попрощался и поехал дальше.
    on air

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
    Сижу и молчу, также молча подаю документы, на вопросы "как самочувствие" отвечаю негромко и четко-нормальное, "куда едете?"(вообще тупой вопрос) отвечаю-прямо
    ваще тупой ответ. Спрашивают КУДА а не КАК едешь?
    on air

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от antor Посмотреть сообщение
    Держу руки на руле)))
    А по теме.. выхожу всегда и обязательно в хорошем настроении... так проще общатся на позитиве и мне и гайцу
    Счастливый человек! Увидел инспектора - настроение улучшилось. А может от радости и и в штанишки чуть успеваешь сикнуть?
    on air

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BERILL Посмотреть сообщение
    Остановился, форточку слегка приоткрыл и давай на гора быдлофразы заученные кидать в ИДПС, авось прокатит.
    Вот читаю ветку и еще раз убеждаюсь в странности (мягко говоря) сторонников выхода на поклон. Если ты остаешься сидеть в машине это не говорит о том, что ты будешь кидать эти фразы. Я не говорю о тех недоумках, которые сознательно 300 метров протягивают после взмаха жезлом и сидят ждут пока инспектор подойдет

А водила, казавшийся сначала таким крутым и юридически подкованным в итоге вытаскивает свою задницу и понуро бредет за ИДПС, а потом еще и плаксивым голоском у него в машине начинает поскуливать, чтобы не наказывал и т.д. и т.п.
    Ну а в твоем случае ты знаешь, что тебе так и так придется скулить и чтоб по возможности этого избежать, ты пробуешь расположить к себе инспектора. Авось прокатит. Вы можете сколь угодно говорить о том, что это простое человеческое общение, все мы люди, инспектор замерз и его надо пожалеть, я не быдло, мне не западло встать и выйти. По сути, вы сторонники выхода, имеете гораздо больше признаков быдла чем те, кто ровно сидит в машине и ждет пока инспектор подойдет и исполнит свою работу
    on air

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр..... Посмотреть сообщение
    Всегда выхожу. С человеком надо общаться на равных и уважительно, будь он в погонах или без. Все люди-человеки, любят когда с ними по-человечи.
    Ты для них не человек а гражданин или в лучшем случае товарищ водитель. Ты галочка в их отчетах. Про то что ты возможно потенциальный источник денежных средств и говорить нечего. Разумеется (хочется в это верить) не все инспекторы на нас так смотрят. Есть среди них действительно инспекторы ДПС а не сборщики дани в казну государства
    on air

Больше 7 лет на форуме
    Советовал подобное лишь своим друзьям-товарищам и, что удивительно, кто этому совету внял, говорят теперь мне спасибо ибо уже изначально диалог с ИДПС уже строится по другому.
    Ваще агонь! Интересно как это могло выглядеть? "Парни, открою вам секрет, который облегчает мне жизнь и вам он поможет. бла бла бла ...... и инспектор полюбит вас"

Спустя какое-то время.......

"Эй бро, помнишь ты нам как-то рассказывал как надо вести себя на дороге, когда тебя тормозит инспектор? Так вот с тех пор наша жизнь изменилась к лучшему и мы тебе благодарны" :)
    on air

Больше 7 лет на форуме
    да ну нах выходить, ещё чего! пусть сам свои ноги разминает, если остановил! ему за это деньги платят!...и проверено - когда не выходишь им иногда лень протокол писать и тебе нести ))) срабатывает особенно в случаях когда на останавливают на дистанционном радаре (на триноге который, "Арена" кажется называется) и просят пройти в патрульную машину посмотреть скорость....а это уже самоуправство, т.к обязаны сами показать мою скорость и "нарушение"!!
    ТЛК-100 1999 г.в
    LX-470 2003 г.в

"Жизнь начинается после 3-х литров! Вливайтесь!" :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    кости размять. почему нет?
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    когда как, бывает когда инспектор остановит -это повод хоть размяться после долгой езды)
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Про размяться хохма ещё та. Причины сами себе выдумывают
    дак пусть каждый останецца именно при своём мнении. )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше года на форуме
    По ситуации! Выхожу если просят сесть к Идпсам в машину для подписания протокола! Пару раз просили быть понятым, тоже выходил, по другому-то никак!)) А так остановят, подойдут, скажут почему остановили, доки проверили, все в поряде и едешь дальше! Особого смысла выпрыгивать из машины при каждой остановке Идпсами не вижу!

Я еще вот что хотел бы сказать. Возможно, кое-кто скажет, что это не совсем в тему, но я, однако считаю, что это звенья одной цепи.
    Вот многие тут хорохорятся «сено к лошади не ходит» и т.д. и т.п. до бесконечности. Но, к сожалению, у подавляющего большинства максимум «способностей» сводится к тому, чтобы наорать на подчиненного, нахамить консьержке, обматерить гастарбайтера ну и наконец вынести мозг тому же ИДПС или просто проявить к нему неуважение, разговаривая «через губу» (если получится и он чует за собой хоть мало мальскую правоту) заведомо считая что в ГИБДД все козлы и взяточники… Т.е. почувствовать себя ТУЗОМ там, где позволяют обстоятельства и высота собственного положения…
    Однако практически любой из нас (и себя отношу к этому числу в полной мере) попадая под жернова «системы» легко может быть, согнут в три погибели…
    1. Заболеваете ВЫ или ваши родные (не дай бог, конечно, просто пример), мчитесь по друзьям-знакомым ищете контакты, где доктор получше, да отношение к больному покачественнее. И будете ВЫ мчаться за этим самым доктором по коридору как миленький и взятку ему сами принесете и в глаза будете заглядывать подобострастно… А просто так запишетесь на прием, то попадете к «интернам» и вырежут ВАМ чего ни будь не того…
    2. Надо ВАМ квартирку или что-то еще крупное купить (продать), ищете ВЫ риэлтора через знакомых, чтобы не ободрал как липку и подсобил все качественно и поскорее провернуть. И коньячок ВЫ ему принесете и в кабачок ВЫ его свОдите! А ведь можно было бы обратиться в какую-нибудь Госконтору и пустить все на самотек…
    3. Хотите ВЫ в санаторий съездить от предприятия и всю семью туда свозить в 3 раза дешевле чем за коммерческую стоимость, так и руководитель профсоюза пригодится или кто там еще – поцелуете и его в одно место, чтобы все удачно…

В общем каждый про себя еще много подобных примеров может нарыть. Так вот я к тому, что если ВЫ такой ПЕРЕЦ по отношению к ИДПС, так будьте таким крутым и принципиальным во всех жизненных областях!!! Если кто-то мне сейчас скажет, он по жизни независим в подобных вопросах до конца – НИКОГДА не поверю. А посему надо уважать друг друга даже в мелочах, а не вякать типа «из авто не выйду, потому что я не должен…», «права не покажу, потому что у ИДПС нет на рубашке нагрудного знака…» и т.д. и т.п.
    Вполне согласен.....Многие,я бы сказал 98%,здесь высказовшихся иронически,вте моменты,когда нужен талон ТО или поставить авто на учёт,бегут к тем же гайцам ,с трясущимися ручёнками ,теребя документики и заискивающе глазёнками своими лупают.....Куда вся крутизна девается,господа???

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2003 год
480000 руб.
Toyota Mark II
1996 год
750000 руб.
Hyundai Grand Starex
2011 год
1120000 руб.
УАЗ Патриот