Результаты опроса: Выходите ли Вы из машины, если Вас остановил ИДПС?

Голосовавшие
2139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, всегда!

514 24.03%
  • Нет, никогда!

671 31.37%
  • В зависимости от ситуации.

954 44.60%
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 510

Выходите ли Вы из машины, если Вас остановил ИДПС?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tpyn Посмотреть сообщение
    Нравицо это мода - фсе умные стали, тырнетофф начитались, ютубофф насмотрелись, права свои знают...
    Выхожу и вежливо, по-человечески общаюсь с инспектором.

З.Ы. Полгода на транзитах - один штраф 300р с поста, налички не давал ни разу.
    соглашусь....за все время остановок меня идпсами только раз какойто молодой попытался хамить но его сразу же старший одернул и отправил гулять дальше вдоль дороги...а так...всегда вежливо..порой даже с юмором...крайний случай за превышение вообще ржачный получился...превысила почти на 40км...но пока сидела с ним в машинке...болтала без умолку..))доканала его видимо..он минималку на 100 рублей типа вам выпишу..я да что вы..что вы..пишите как есть..он-нет-нет..вот вам штрафец всего лишь на 100 рублей...маленький))и даже кажись краснел сидел))..вообщем вышла и поехала улыбаясь..нормальные люди есть везде...как хочешь чтобы относились к тебе..относись сам к окружающим...вроде и простая истина, но до некоторых не доходит..

Больше 5 лет на форуме
    Интересные разноплановые взгляды. Я ИДПС защищать не собираюсь, ибо среди них, как и среди других людей разные попадаются. Но если судить непредвзято, то ИДПС такой же, как и Вы все человек, только он стоит целый день (ночь) и выполняет свою работу (опять же оговорюсь, что каждый делает это по-разному), дышит смогом и гарью от выхлопа авто и реально встречающихся алкоголиков и других придурков за рулем. И вот за это время он видит столько разных кренделей, которые через губу разговаривают через чуть слегка приоткрытое окно, думая, что тем самым обозначают свою невиновность либо крутость и независимость и т.д. и т.п. Я так думаю, что уродов за рулем никак не меньше, чем хреновых ИДПС. А ведь это элементарная психология и простое уважение к такому же как ты человеку… Ведь от Вас не убудет оторвать задницу от кресла и просто выйти навстречу и поздороваться (хотите называйте это разминкой или как-то еще). Ведь выходить можно тоже по разному и лучше делать это не спеша и с достоинством, но и в то же в время с улыбкой и «открытой» душой, тогда и возникнет взаимное уважение, а не поклонение один другому и расстанетесь в 99% cлучаев на доброй ноте… Неужель это непонятно?
    У меня вот например есть «веские» аргументы которые практически всегда позволят мне уехать «невредимым», но это для меня ничего не меняет и я всегда выхожу навстречу ИДПС, здороваюсь, ну а уже далее по обстоятельствам и в том числе в зависимости от его поведения тоже… Как говорится встречают-то по одежке… :-)
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Больше 5 лет на форуме
    вот-вот...и я так же думаю...не переломлюсь если выйду..даже в плохую погоду..

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от BERILL Посмотреть сообщение
    Интересные разноплановые взгляды. Я ИДПС защищать не собираюсь, ибо среди них, как и среди других людей разные попадаются. Но если судить непредвзято, то ИДПС такой же, как и Вы все человек, только он стоит целый день (ночь) и выполняет свою работу (опять же оговорюсь, что каждый делает это по-разному), дышит смогом и гарью от выхлопа авто и реально встречающихся алкоголиков и других придурков за рулем. И вот за это время он видит столько разных кренделей, которые через губу разговаривают через чуть слегка приоткрытое окно, думая, что тем самым обозначают свою невиновность либо крутость и независимость и т.д. и т.п. Я так думаю, что уродов за рулем никак не меньше, чем хреновых ИДПС. А ведь это элементарная психология и простое уважение к такому же как ты человеку… Ведь от Вас не убудет оторвать задницу от кресла и просто выйти навстречу и поздороваться (хотите называйте это разминкой или как-то еще). Ведь выходить можно тоже по разному и лучше делать это не спеша и с достоинством, но и в то же в время с улыбкой и «открытой» душой, тогда и возникнет взаимное уважение, а не поклонение один другому и расстанетесь в 99% cлучаев на доброй ноте… Неужель это непонятно?
    У меня вот например есть «веские» аргументы которые практически всегда позволят мне уехать «невредимым», но это для меня ничего не меняет и я всегда выхожу навстречу ИДПС, здороваюсь, ну а уже далее по обстоятельствам и в том числе в зависимости от его поведения тоже… Как говорится встречают-то по одежке… :-)
    "Веские" аргументы это - член партии, как понимаю... Что-то не тянет выбегать тепло и открыто здороваться с оборотнями на глухой дороге. О каких теплых человеческих отношениях речь когда не ты останавливаешься, а твой авто тормозят подозревая тебя по меньшей мере, а чаще обвиняя и вымогая? Понятно что оборотни СЗАО Мск самые безобидные и учтивые в РФ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    да почему крутышек? Просто чего мне ему радоваться и любезничать? Он что мне родственник? Брат-сват-племянник?
    Он на работе зорко следит, осуществляет безопасность движения. Конечно хамить и выёживацца не надо, никто не спорит, но и хлеб-соль доставать из бардачка и выпрыгивать поправляя кокошник на галаве считаю излишним.

Дело сугубо каждого вылазить или нет, но психология тут прямая, вылез водило с документами и улыбается - значит какая то ***ня тут. Несчего обычному водиле так радоваться и бежать навстречу инспектору. Он не тёлка в миниюпке с нумером 4 что бы так водила себя вёл. И остановил он не как здоровье спросить. Открытой двери - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. Ну а если за водилой косяк какой совершонный то там уже возможны вареанты. Это уже проблема ВОДИЛЫ как себя вести.

Кстати если выйти то уже хрен докажешь что был пристёгнут кагбэ......
    Да я не про то.
    Сам редко из машины выхожу.
    Просто на кой хрен создавать тему об этом, не понимаю...

Больше 7 лет на форуме
    а в то время на форуме сотрудников ДПС
    "Мужики, подскажите, подходить к авто, которое я останавливаю?"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    а в то время на форуме сотрудников ДПС
    "Мужики, подскажите, подходить к авто, которое я останавливаю?"
    Не, не так. "ДПСники, подскажите плис! Когда я торможу клиента, и он не выходит, чё делать? Ждать или самому идти к нему?"
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Не, не так. "ДПСники, подскажите плис! Когда я торможу клиента, и он не выходит, чё делать? Ждать или самому идти к нему?"
    Главное строго регламентировать очерёдность дутья в трубочку. Напоминаю. В начале дует водитель. Потом дует инспектор. У кого больше промиле, тот выиграл и ставит щелбан.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Главное строго регламентировать очерёдность дутья в трубочку. Напоминаю. В начале дует водитель. Потом дует инспектор. У кого больше промиле, тот выиграл и ставит щелбан.
    у кого меньше, тот и везёт второго домой))

Больше 5 лет на форуме
    Вот те рассказ про хороших гайцов. https://travel.drom.ru/19190/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    у кого меньше, тот и везёт второго домой))
    И в оружейку сдаётся гы гы гы. Бухали как то с гайцами в кафе. Приехали бухнуть ппсники. Автоматы сложили за барную стойку и те и эти. По какому признаку их разбирали обратно до сих пор не пойму.

Больше 7 лет на форуме
    И в оружейку сдаётся гы гы гы. Бухали как то с гайцами в кафе. Приехали бухнуть ппсники. Автоматы сложили за барную стойку и те и эти. По какому признаку их разбирали обратно до сих пор не пойму.
    профессионализм не пропьёшь))

Больше 7 лет на форуме
    Когда передние стекла НЕ тонированны - не выхожу ни когда. Когда тонированны - выхожу из авто.
    Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    кто то сказал, в мире не стало происходить больше катастроф, просто средства массовой информации научились шире это освещать.

так и тут косяков у гибддонов не стало больше, просто благодаря новостям и интернету об этом заговорили в полный рост. Вот и народ и фигеет, если гибддоны занимаются зарабатыванием бабла а не безопасностью движения то хто они получаются??
    дура не дура а в среднем 100 в мес на трассе. Со слов ДПСников

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Def-&-Der Посмотреть сообщение
    "Веские" аргументы это - член партии, как понимаю... Что-то не тянет выбегать тепло и открыто здороваться с оборотнями на глухой дороге. О каких теплых человеческих отношениях речь когда не ты останавливаешься, а твой авто тормозят подозревая тебя по меньшей мере, а чаще обвиняя и вымогая? Понятно что оборотни СЗАО Мск самые безобидные и учтивые в РФ.
    Уточняться не стану про аргументы. Я сейчас писал просто про человеческие отношения априори так сказать, если кто-то не понял. И я что-то не заметил за свои последние 20 лет водительского стажа, что меня только и делают, что останавливают затем, чтобы что-то вымогать, подозревать и т.п. Как правило останавливают за дело, то бишь за нарушения, а если даже иной раз остановили просто для проверки документов, то это не повод ерепениться и делать вид, что все ИДПС козлы, а водители ангелы...

Больше 5 лет на форуме
    Вот те рассказ про хороших гайцов. https://travel.drom.ru/19190/
    Спасибо за ссылку. Но нужно было внимательно читать мой пост. Я нигде и не говорил, что все гайцы классные парни. Есть среди них и полное Г... впрочем, как и среди водителей. Вы хотите чтобы я порылся по инету и дал Вам десяток ссылок, где фигурируют истории про полных ушлепков за рулем? Посмотрите тогда ради интереса пару раз передачу по ТВ, кажется "дорожные войны" называется. Посмотрел бы я на Вас побудь Вы в шкуре ИДПС и посмотрев каждый день на службе на все то *****о, которое иной раз творит за рулем наш брат водитель. Не надо всех под одну гребенку - вот я к чему...

Больше 5 лет на форуме
    Уточняться не стану про аргументы. Я сейчас писал просто про человеческие отношения априори так сказать, если кто-то не понял. И я что-то не заметил за свои последние 20 лет водительского стажа, что меня только и делают, что останавливают затем, чтобы что-то вымогать, подозревать и т.п. Как правило останавливают за дело, то бишь за нарушения, а если даже иной раз остановили просто для проверки документов, то это не повод ерепениться и делать вид, что все ИДПС козлы, а водители ангелы...
    Я думаю что в ИДПС идут не по призвания, а по следующим причинам:
    1) Срубить легкого бабла.
    2) Откосить от армии.
    3) Пришел из армии, работать негде.
    4) Ну и 1 из тыщи потому что мечта детства.

Это я думаю основное, есть и пятое и шестое, но можно пренебречь.
    сугубо мое имхо.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ansiro Посмотреть сообщение
    Я думаю что в ИДПС идут не по призвания, а по следующим причинам:
    1) Срубить легкого бабла.
    2) Откосить от армии.
    3) Пришел из армии, работать негде.
    4) Ну и 1 из тыщи потому что мечта детства.
    Это я думаю основное, есть и пятое и шестое, но можно пренебречь.
    сугубо мое имхо.
    Может быть все это и так, но это уже так сказать национальная особенность государства Российского, только сейчас разговор не совсем об этом. Я лишь хочу сказать о том, что на самом то деле все люди в общей массе равны друг дружке, т.е. уродов в форме ИДПС не меньше, чем уродов за рулем частных авто. Так зачем же выделываться и заведомо говорить, что в ментовке сплошное сборище отбросов, мы - водители есть суть лучшая часть человечества...

Больше 5 лет на форуме
    Может быть все это и так, но это уже так сказать национальная особенность государства Российского, только сейчас разговор не совсем об этом. Я лишь хочу сказать о том, что на самом то деле все люди в общей массе равны друг дружке, т.е. уродов в форме ИДПС не меньше, чем уродов за рулем частных авто. Так зачем же выделываться и заведомо говорить, что в ментовке сплошное сборище отбросов, мы - водители есть суть лучшая часть человечества...
    Никто не говорит про всю, как ты выразился, ментовку Я говорю о инспекторах которые стоят на наших дорогах. Я расскажу тебе почему среди них больше отбросов. Потому что сама эта работа предполагает взяточничество (недружественное влияние), а это искушение, ты может и рад бы не брать, но тебе дают, а это со временем приводит к тому что всплывает все овно в человеке. Взял раз, взял два и ты уже погряз в этом - это я про тех кто изначально не шел туда срубить бабла. Про тех кто идет за этим я думаю и говорить нечего.

Больше 7 лет на форуме
    Выхожу всегда и не парюсь по этому поводу.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Kluger V
2001 год
670000 руб.
BMW 7-Series
2008 год
690000 руб.
УАЗ Патриот