Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 207

Крик души!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Cuick Посмотреть сообщение
    Да я уже смирился, буду платить. Обидно что такое скотское отношение. Ладно бы его вообще не было. Не считаю себя таким злостным нарушителем. Лучше бы дебилов ловили и штрафовали которые ездят по разделительным и встречным полосам.
    согласен, есть среди ЭТИХ М....В настоящие быдло, по другому ни как не назовешь

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от aubaev. Посмотреть сообщение
    гаишник гаишнику рознь. я как то снял машину с учета. транзиты прилепил под стекло. так как меня уже ждал покупатель в другом месте. по пути остановил гаишник. за номера под стеклом. ну говорит все в твоих силах, или штраф или любые подручные средства. я не понял сперва. думал взятку просит. а он говорит думай, скочь веревки хоть шнурки доставай. ну я примотал номер куда надо. он говорит вот я тебя отпускаю а на другой стороне моста стоит экипаж он тебя точно не отпустил бы. да и так останавливают вроде как за нарушение. потом отпускают. как то в барнауле остановили за то что без света ехал. я неотнекевался. виноват так виноват. он сперва забрал документы передал в машину... стою жду очереди, тут мимо летят северяни, он их останавливает и те начинают быковать, за что, да почему, да кто ты такой. гаишник забирает у тех документы, относит в машину а из машины приносит мне мои. отдает желает счастливого пути.... так что нужно быть вежливыми и делать глаза как у кота из шрека))))
    ))))))))))))))))))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Lexеr Посмотреть сообщение
    а откуда взялось лишение и штраф 5 тыр???? это же за управление ТС БЕЗ ГРЗ! а госзнак был но был неверно установлен а отсюда штраф если не изменяет память 500 руб. Это так же если бы у ТСа номер грязью залеплен был бы! А инспектор развел и приравнял всё к тому что раз знака не видно то его и нет!

12.2 ч. 1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками предупреждение или штраф 500 руб.
    ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 9 февраля 2012 г. N 2

О внесении изменений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. № 18 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
    «51. При квалификации по части 1 статьи 12.2 КоАП РФ действий лица следует руководствоваться примечанием к статье 12.2 КоАП РФ, согласно которому государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, когда с расстояния двадцати метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака. По данной норме подлежат квалификации также действия, выразившиеся в управлении транспортным средством, на котором государственные регистрационные знаки установлены с нарушением требований государственного стандарта. Типы, основные размеры, а также технические требования к государственным регистрационным знакам и к их установке определены ГОСТом Р 50577-93.
    При квалификации действий лица по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ необходимо учитывать, что объективную сторону состава данного административного правонарушения, в частности, образуют действия лица по управлению транспортным средством:
    без государственных регистрационных знаков (в том числе без одного из них);
    при наличии государственных регистрационных знаков, установленных в нарушение требований государственного стандарта на не предусмотренных для этого местах (в том числе только одного из них);

с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих идентификацию этих знаков (в том числе только одного из них).
    Melius esse quam videri

Больше года на форуме
    ... а то смотришь иногда, ваааажные как х*и бумажные....
    ))) бгг, супер!!!
    а по сабжу - привыкай, они, в основном, такие.
    Ни гвоздя ни поломки!
    тойота калдина, 2001 г, жешечка))))

Больше 3 лет на форуме
    ТС зайди в ветку в теме правовые вопросы, там тебе точно помогут советом эксперты, а тут те понасоветуют. Ну а а про полицаев...ну что сказать...работа у них такая, в подобные ситуации рано или поздно попадает каждый водила и менты встречаются тож разные. Бывают и нормальные чуваки среди них. Пол года назад я купила авто на рынке и спокойненько поставила его в гаражик, на следующее утро (а точнее обед) поехала застраховать...остановили...грозили штрафом в 800 руб и геммороем со штраф-стоянкой, после моего рассказа о готовке завтрака и т.д, выписали штраф за отсутствие удерживающего устройства для ребёнка в 500 руб( при этом надо сказать что оно у меня было). А не так давно возвращаясь из гостей домой (за 330 км от дома), канеш ехать долго всюду дорога почти тока в 2 полосы, фуры,грузовики,и прочие тихоходы, в общем чего лукавить не нарушать там не возможно, на сплошные там никто не смотрит, а как только есть возможность все идут на обгон и так до следующей клячи. Посты более менее все знают, а об "кустах" обычно предупреждают, но я попалась под радар, прятались в кущах и никто не предупридил, бывает и так. Ну так вот ладно знак был 40 и я плелась за клячей весь населённый пункт, но уже прилично за него проехав пошла на обгон, всего 80 км...через 1 сплошную. Полицай огласил страшный вердикт в виде штрафа за превышение и лишением от 4, но в моём случае стопудово пол года. Я нервно думала о пятёрике лежащем в моём кошеле и всячески но дружелюбно вещала полицаю о том что без прав никак не могу...ну никак прям...за что бы вам такое штраф выписать...сказал он...за отсутствие детского кресла (хотя опять оно было) уже предложила я...итог 500 р штрафа...и на моё ая вам точно больше ничего не должна...я услышала только соблюдения правил...держа руку на сердце и усердно зарекаясь не нарушать, я рванула в путь сама не веря что так всё обошлось...так что ребята действительно бывают нормальные полицаи и это я привела 2 своих случаев так сказать по-крупнее, а ведь ещё были и мелкие.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Шумахер в юбке Посмотреть сообщение
    ТС зайди в ветку в теме правовые вопросы, там тебе точно помогут советом эксперты, а тут те понасоветуют. Ну а а про полицаев...ну что сказать...работа у них такая, в подобные ситуации рано или поздно попадает каждый водила и менты встречаются тож разные. Бывают и нормальные чуваки среди них. Пол года назад я купила авто на рынке и спокойненько поставила его в гаражик, на следующее утро (а точнее обед) поехала застраховать...остановили...грозили штрафом в 800 руб и геммороем со штраф-стоянкой, после моего рассказа о готовке завтрака и т.д, выписали штраф за отсутствие удерживающего устройства для ребёнка в 500 руб( при этом надо сказать что оно у меня было). А не так давно возвращаясь из гостей домой (за 330 км от дома), канеш ехать долго всюду дорога почти тока в 2 полосы, фуры,грузовики,и прочие тихоходы, в общем чего лукавить не нарушать там не возможно, на сплошные там никто не смотрит, а как только есть возможность все идут на обгон и так до следующей клячи. Посты более менее все знают, а об "кустах" обычно предупреждают, но я попалась под радар, прятались в кущах и никто не предупридил, бывает и так. Ну так вот ладно знак был 40 и я плелась за клячей весь населённый пункт, но уже прилично за него проехав пошла на обгон, всего 80 км...через 1 сплошную. Полицай огласил страшный вердикт в виде штрафа за превышение и лишением от 4, но в моём случае стопудово пол года. Я нервно думала о пятёрике лежащем в моём кошеле и всячески но дружелюбно вещала полицаю о том что без прав никак не могу...ну никак прям...за что бы вам такое штраф выписать...сказал он...за отсутствие детского кресла (хотя опять оно было) уже предложила я...итог 500 р штрафа...и на моё ая вам точно больше ничего не должна...я услышала только соблюдения правил...держа руку на сердце и усердно зарекаясь не нарушать, я рванула в путь сама не веря что так всё обошлось...так что ребята действительно бывают нормальные полицаи и это я привела 2 своих случаев так сказать по-крупнее, а ведь ещё были и мелкие.
    у Вас Шумахер в юбке, наверное красивые глаза, раз за такие нарушения вам сделали снисхождение)))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Prology Посмотреть сообщение
    у Вас Шумахер в юбке, наверное красивые глаза, раз за такие нарушения вам сделали снисхождение)))))
    Ну...как-бы да большие и карие...но просто я не пантуюсь перед ними...а так мягко и по-доброму вещаю о политике,погоде...очч помогает!

Больше 7 лет на форуме
    Шумахер уже не тот....

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    Шумахер уже не тот....
    ...от чего-же ...тот-то наверное шумахер...просто я она...бгг

Больше 5 лет на форуме
    Приветствую всех форумчан!
    Моя история такая:

Вечер. Выезжая с работы случайно прижался сильно к бордюре и сломал передний бампер. Снял куски, сложил в машину. Расстроился. Веревок с собой никаких нет, скотча тоже. Поблизости только продуктовые магазины. Аккуратно разместил регистрационный знак ТС под лобовым стеклом так что бы его было хорошо видно, поехал.

Проехал метров 500. Останавливает "господин полицейский" и говорит :-"Какого органа у вас молодой человек номер под стеклом?! Так нельзя делать". Я ему начал приводить аргументы что у меня нет физической возможности прилепить номер к так называемому "телевизору". Там ни дырок, ни креплений, да и веревок и тому подобных вещей у меня нет. Что в салоне лежат куски бампера, мол посмотрите. На что получил ответ -"Пффф! Ну и что?! мне пофиг что ты прилепить не можешь, а осколки можно и с собой просто так возить!".

-:"Выбирай!"-говорит -:"Лишение или 5тыс. рублей." На все что я говорил ему было наплевать. Он просто меня не слушал. Пришлось выбрать деньги. Обидно, что в нашей стране такое отношение.

За рулем я недавно, но теперь начинаю понимать тех водителей которые презирают полицейских.

Если кто то из представителей сей власти читает этот пост, то хочу сказать вам, что большинство из вас просто "гадкие фосы", вы в большинстве случаев прикрываетесь связями, и смотрите на "гражданских" с высока. Не раз уже приходится видеть как некоторые из вас в форме сидя в автомобиле, сознательно нарушают ПДД.

И еще, будьте проще! А то смотришь иногда, ваааажные как х*и бумажные...смотреть тошно.

Помните, бог вам судья, вы не вечны.
    Я с тобой!

Больше 10 лет на форуме
    Автор, забудь. Если недавно ты за рулём, то поверь мне ещё в будущем тебя ждёт много чудес с ними.
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Больше 7 лет на форуме
    ...от чего-же ...тот-то наверное шумахер...просто я она...бгг
    и тут девушка, что ж тебе надо, а?
    оставь Шуми
    нет бы взять ник, иной. нет, мужской, эмансипация.....

Больше 7 лет на форуме
    12.2 ч.1 Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с
    нарушением требований государственного стандарта
    государственными регистрационными
    знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи
    П или 500 руб.

500 рэ твой штраф или предупреждение, докУменты надо почитывать, ну зато уроком будет ;)

Больше 7 лет на форуме
    оставь Шуми
    шуми и шумахер в йупке = один человег?
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    Миха - это мужик, а вот насчёт остальных, я хз

Больше 3 лет на форуме
    оставь Шуми
    Да это прозвище мне парень-друг дал, уже давненько, почему не знаю, но оно закрепилось, а когда я решила зарег-ся на дроме...ну с выбором ника уже и не хотелось самой себе что-то придумывать

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    Нет канеш, тут шумахер следует понимать просто как собирательный образ, а не конкретного человека

Больше года на форуме
    или установленными с нарушением требований государственного стандарта
    - это если бы он у меня верх ногами был прикручен, и т.д., а так он у меня якобы установлен не там где надо, а это ст.12.2 ч.2.
    Honda Airwave L Sky roof 2005г.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Нарагон Посмотреть сообщение
    12.2 ч.1 Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с
    нарушением требований государственного стандарта
    государственными регистрационными
    знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи
    П или 500 руб.

500 рэ твой штраф или предупреждение, докУменты надо почитывать, ну зато уроком будет ;)
    ГРЗ не были установлены, они отсутствовали,следовательно,действия ТС квалифицировали по 12.2.
    Melius esse quam videri

Больше 7 лет на форуме
    Да это прозвище мне парень-друг дал, уже давненько, почему не знаю, но оно закрепилось, а когда я решила зарег-ся на дроме...ну с выбором ника уже и не хотелось самой себе что-то придумывать
    Нет канеш, тут шумахер следует понимать просто как собирательный образ, а не конкретного человека
    где фоты твои?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2007 год
710000 руб.
Лада 2114
2008 год
120000 руб.
Subaru Forester
1998 год
310000 руб.