Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 203

ремонт царапины - цена ?

Больше 7 лет на форуме
    Ну вы накинулись. Положение у человека тяжелое, этот понятно. Сочувствую. Урок вашему ребенку и вам, чтоб в следущий раз знал где и как ездить. Понимаю и владельца авто, если бы вы мне авто помяли, сочувствия бы не было. Учить детей просто надо и воспитывать, или просто не покупать лисапеты, чтоб нечем было гадить. Выход один-договариваться с владельцем по ХОРОШЕМУ, не наглеть, не борзеть. А совет, по поводу того, что не признавать вину, я бы таких советчиков расстреливал, был случай, так же в отказ пошел один урод, нагадил, сознался, потом типо это не я, видать такой же советчик му..ак попался. Если виновен-признай, если нет-значит нет.

Больше 5 лет на форуме
    Как то надо сказать этому автовладельцу.Пусть уж простит Юлю.Ей и так сейчас не сладко в жизни.А обдирать человека,за маленькую вмятину-западло.К тому же,если на трассе прилетит каменюка,неизвестно от какой машины.То все это воспринимают как неизбежность.И не каких претензий.Не забываем про ценность слезы ребёнка.У нас же народ готов нажиться,разорвать любого.Дайте только повод.Да и машина припаркована за углом дома.Не понимаю,как свидетель мог увидеть?Делай добро и оно вернётся.
    Если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.

Больше 7 лет на форуме
    дверь контрактную за 5 можно притащить в цвет-очень распространенный цвет.
    C уважением, Maximca!
    Honda Mobilio- мой личный троллейбус )

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от юльчя_на_легасике Посмотреть сообщение
    сегодня наш велик обвинили в том что поцарапал машину, поначалу сын отрицал что был за рулём именно он , но потом появился свидетель и указал именно на него
    вот щас выложу фото , во что мне это станет ... ооочень не хочется платить лишнего
    Думаете, за вранье сына платить не требуется?

Больше 7 лет на форуме
    и кста никакеи там не 10 тыщ. 5 тыщ стоит пятном покрасить.
    C уважением, Maximca!
    Honda Mobilio- мой личный троллейбус )

Больше 7 лет на форуме
    Бампер заполируется, а такую вмятину и делать то смысла нет. Если бы человек не мнил свой 10 летний автомобиль центром вселенной, то взял бы 5000 и забыл бы про все произошедшее. А так то конечно ща авто стоимостью 200 тысяч будут ремонтировать за 10% от стоимости ))

Больше года на форуме
    Мне мальчишка года 4-5 великом дверку поцарапал. Денег не стал требовать, потому как машину во дворе сам поставил, хотя знал, что ребятня там катается. Обиднее, когда дядя помнет на парковке у магазина тебе дверку и свалит.

Больше 3 лет на форуме
    сегодня наш велик обвинили в том что поцарапал машину, поначалу сын отрицал что был за рулём именно он , но потом появился свидетель и указал именно на него

вот щас выложу фото , во что мне это станет ... ооочень не хочется платить лишнего
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4730.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	2631345
    Вмятина точно возникла из-за велосипеда? Судя по картинке должна была возникнуть от руля велосипеда - по высоте совпадает? На руле есть потертости? А на машине где вмятина, есть следы от резины или пластмассы руля?
    Последний раз редактировалось Flip; 13.06.2012 в 12:54.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vladisl Посмотреть сообщение
    Мне мальчишка года 4-5 великом дверку поцарапал. Денег не стал требовать, потому как машину во дворе сам поставил, хотя знал, что ребятня там катается. Обиднее, когда дядя помнет на парковке у магазина тебе дверку и свалит.
    мне так дядя на машинке прилично дороже моей в бампер вьехал, следов было примерно как на этой мазде (ну без двери канеш), я вышла, глянула, ниче брать с него не стала, че смеяться, "ремонт" ничего не стоил, муж не рукож*пник. Дядя канешь 10 раз извинился, удивленно спрашивал: точно ниче не нада??? Вот и накой я буду брать с него три тыщи, как гриться на один элемент, если этот коцик на элементе столько не стоит.
    А любителей халявы много..

Больше 5 лет на форуме
    Какие здесь собрались добрые, понимающие и сочувствующие люди. Только не того жалеете.
    юльчя_на_легасике! За интернет в месяц сколько платите? Может лучше продать компьютер, заплатить за ремонт авто, а потом откладывать по 500 с лишним рублей на новый комп?

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал всю ветку и захотелось вставить свои 5 копеек: сразу скажу, что советчиков типа ничего не платить и пусть сначала докажет что пацан поцарапал не понимаю, Юлю тоже не поддерживаю, хотя есть конечно совет скорее для нее, чем для владельца мазды, потому как сам был на месте маздавода. Суть в чем - приехал я ребенка в садик пивезти, вышел, машину поставил на сигналку и отошел буквально метр - как слышу удар, вобщем из рядом припаркованной машины тетя вылазила с заднего сиденья, тоже пацана в сад привезли и дверью расхлестала мне задний фонарь - откололся кусок, сразу скажу ценник нового фонаря 2 рубля, в страховой в выплате по ОСАГО отказали, так как вроде как машина стояла - значит не ДТП, да еще и не водитель, тогда предложил чуваку купить мне фонарь - он вроде сначала согласился с условием что фонарь ему подарю разбитый, на том и порешили, а вот к вечеру в отказ пошел когда дело до покупки дошло, мол типа так езди - нормально, подозреваю что тоже умники советов надавали. Так вот, главные мои ошибки, ментов (ГИБДД) вызвали - они приехали и говорят мол типа не страховой случай - вызывайте участкового, на основании этой справки в суд? отсюда вопрос - участковый был? зафиксировал повреждения? опросил? если нет - шлите маздавода лесом, теперь ничего не докажет никогда в жизни. Второе - только упертый пойдет до конца и подаст в суд, опять же для этого потребуется экспертиза и та самая справка от участкового + пошлина, хотя если упрется - суд с большой вероятностью выиграет и повесят все расходы включая оценку на вас, потом и будете свои 520 рублей по суду 20 лет выплачивать. Кароче мораль сей басни такова - я отжался со своей проблемой, но обидно до сих пор, фонарь купил сам, а уроду этому поди зачтется, который чисто по человечески не захотел уладить. Так, что если ваша Юленька совесть не пикнет, а она похоже не пикнет, уж не обижайтесь, вынес я это из ветки, шлите маздовода лесом, кроме как отвернуть головенку Вашему отпрыску в темном переулке - ничего он сделать не сможет. Да и не по человечески это - надо бы заплатить, может в рассрочку или как, все мы разные, но надо оставаться людьми, а Вам желаю удачи!
    Последний раз редактировалось SerGoK; 13.06.2012 в 13:06.

Больше 5 лет на форуме
    вмятина выправляется без покраски-500 рублей за такую возьмут
    бампер-попытайтесь ваткой со спиртом потереть-мож сотрётся
    перекрас бампера под лак-5000тыщ

Больше 3 лет на форуме
    Такая вмятинка легко ремонтируется без покраски,присоской!
    Toyota Camry 2.4 2002г

Больше 10 лет на форуме
    Судя по фото там только вмятина, лкп особо не повреждено, мне выправить аналогичную в Москве стоило 2т.р. Красить ессно ничего не надо.
    Mitsubishi Diamante 3.0R 4WD 1995 - был
    Toyota Windom 3.0G Black Selection MCV30 2002 - есть

Больше 3 лет на форуме
    Продавай субаря, раз все так хреново, раплатишься с маздоводом и себе чуть чуть останется. Развели сопли на пять страниц. То мой сын, то не мой, то большая вмятина, то маленькая.
    RAV 4 2000г. руль вместо бардачка.

Больше года на форуме
    а просто выправить и невелировать царапину ? честно , я не понимаю почему надо делать всё как новенькое , да и сама по себе ситуация , у них это уже второй ущерб за относительно небольшой промежуток времени ..
    Почему надо делать все как новенькое?
    Поставьте себя на место пострадавшего. И получите ответ на свой вопрос.

Как вариант, я педложил бы пострадавшему въехать на велике в Ваш авто. Ну, просто так, чтобы "невелировать" моральный ущерб, сравнять счет. И снять требования.

Я так понял, у него из пострадавшего ранее - только бампер. Сколько раз он его повреждал - дело владельца. И его право.
    А крышка багажника - это уже железка, и не все так с ней просто, как кажется на первый взгляд. Особенно у хэтчей.
    Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Больше года на форуме
    Сообщение от BlackFast Посмотреть сообщение
    Такая вмятинка легко ремонтируется без покраски,присоской!
    такая по PDR не отремонтируется. Это не вмятина. Это больше на залом похоже. И присоской тоже не отремонтируется.

Мне тоже однажды по борту прочиркнули вмятину. Спасибо, что без повреждения краски! Так там очевидно было, что 2 килорубля и всего делов! я и сделал все сам, даже имея полис каско.
    Но если такое повреждение - делать сразу по уму!
    Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Больше 7 лет на форуме
    на мазде, что на фото в первом посте, очень красивая задняя оптика. я такую же хочу.
    Mazda Demio 03г.

Больше 7 лет на форуме
    а просто выправить и невелировать царапину ? честно , я не понимаю почему надо делать всё как новенькое , да и сама по себе ситуация , у них это уже второй ущерб за относительно небольшой промежуток времени ..
    Юля, как ты поступила на его месте, или дай ему молоток пускай тебе так же сделает???Я думаю пополной стресла бы, я за 10тр, согласится отдай. В суд подаст еще и за адвоката припишут
    СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SerGoK Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку и захотелось вставить свои 5 копеек: сразу скажу, что советчиков типа ничего не платить и пусть сначала докажет что пацан поцарапал не понимаю, Юлю тоже не поддерживаю, хотя есть конечно совет скорее для нее, чем для владельца мазды, потому как сам был на месте маздавода. Суть в чем - приехал я ребенка в садик пивезти, вышел, машину поставил на сигналку и отошел буквально метр - как слышу удар, вобщем из рядом припаркованной машины тетя вылазила с заднего сиденья, тоже пацана в сад привезли и дверью расхлестала мне задний фонарь - откололся кусок, сразу скажу ценник нового фонаря 2 рубля, в страховой в выплате по ОСАГО отказали, так как вроде как машина стояла - значит не ДТП, да еще и не водитель, тогда предложил чуваку купить мне фонарь - он вроде сначала согласился с условием что фонарь ему подарю разбитый, на том и порешили, а вот к вечеру в отказ пошел когда дело до покупки дошло, мол типа так езди - нормально, подозреваю что тоже умники советов надавали. Так вот, главные мои ошибки, ментов (ГИБДД) вызвали - они приехали и говорят мол типа не страховой случай - вызывайте участкового, на основании этой справки в суд? отсюда вопрос - участковый был? зафиксировал повреждения? опросил? если нет - шлите маздавода лесом, теперь ничего не докажет никогда в жизни. Второе - только упертый пойдет до конца и подаст в суд, опять же для этого потребуется экспертиза и та самая справка от участкового + пошлина, хотя если упрется - суд с большой вероятностью выиграет и повесят все расходы включая оценку на вас, потом и будете свои 520 рублей по суду 20 лет выплачивать. Кароче мораль сей басни такова - я отжался со своей проблемой, но обидно до сих пор, фонарь купил сам, а уроду этому поди зачтется, который чисто по человечески не захотел уладить. Так, что если ваша Юленька совесть не пикнет, а она похоже не пикнет, уж не обижайтесь, вынес я это из ветки, шлите маздовода лесом, кроме как отвернуть головенку Вашему отпрыску в темном переулке - ничего он сделать не сможет. Да и не по человечески это - надо бы заплатить, может в рассрочку или как, все мы разные, но надо оставаться людьми, а Вам желаю удачи!
    Правильно пишешь!Я на твоем месте машинку через время нашел, и выбил бы 3 фары 100%
    СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
2005 год
258000 руб.
Nissan Teana
2006 год
455000 руб.
Land Rover Discovery
2008 год
799000 руб.
УАЗ Патриот