Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 206

Пришла утопленная машина с Япония

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
    Обычно, машины приезжают...а эта пришла - значит топляк...
    скорее приплыла своим ходом))))

Больше года на форуме
    Короче лох по полной хотя оценка 4bc и так стоит судиться

Больше года на форуме
    Сообщение от Viacheslav55 Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что есть доп. расходы. Автовоз по Японии, погрузка, разгрузка и т.д. за всё надо платить. Впрочем и у нас тоже пора отвыкать от ХАЛЯВЫ,
    За все уплачено

Больше 10 лет на форуме
    О как к моему посту прикопались, если вы брали свое авто с аука - поздравляю, пробег на 99% реальный, но я речь в посте вел о массовом потребителе, который авто берет на рынке, а вот там никто не будет продавать авто с маленьким пробегом, да еще и с хорошей оценкой, просто не выгодно, зачем? Вон товарищ один тут же уже отписал про хрюшу с пробегом 258тыщ, которую забрали уже помолодевшую с 82тыщами "родного" пробега, вы правда думаете что он один такой хитро...пый? Я больше скажу, на рынке нет других продавцов, иначе не заработаешь, цепочка простая - одни ищут в япии от немножко, до множко битые авто (бывает даже действительно с очень маленькими пробегами) или
    с конскими пробегами и низкой оценкой - тащат в Рашу, красят губы, мотают пробеги, химчистка салона, все, авто своит на рынке сверкает, в бардачке только что отпечатанный аукционник в ближайшем ларьке, приезжают барыги из регионов, с утреца разбирают по бырому эти "вкусные" варианты, гонят своим ходом к себе в регион (так тупо дешевле), отмывают, некоторые еще подкручивают пробег (лично видел авто 2004г с пробегом 6тыщ, но с затертым рулем, педалями, изношенными тормозными дисками и крашеной бочиной) и на рынок (обязательно надпись б\п, Ж\Д, ОТС) и уже тут авто попадает в руки к доверчивому покупашке, который будет уверен, что взял отличный вариант, с маленьким пробегом, да еще ж\д доставка, ну и конечно не бито-не крашено.
    Вот про это я имел в виду и не надо мне кидать ссылки на авто с небольшим пробегом, могу столько же найти с просто опупевшими пробегами, смысла в этом нет, а средний пробег у б\п япошек 2007-2008г составляет не принятые на рынке 35-65тыщ, а 130-170тыщ лехко.
    Тут могла быть моя реклама... )

Больше 10 лет на форуме
    япы мутят с пробегом ?
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от artemspa Посмотреть сообщение
    а средний пробег у б\п япошек 2007-2008г составляет не принятые на рынке 35-65тыщ, а 130-170тыщ лехко.
    Вот ты только что целую нацию мошенниками назвал..... ну или профессию

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Вот ты только что целую нацию мошенниками назвал..... ну или профессию
    Просто при покупке машины желательно обращаться в проверенную фирму где уже брали знакомые и которая возит только честные авто и не гнаться за дешевизной , сам в декабре брал со стоянки в Краснодаре Лансер 9 2007 года б/п по РФ ввезён через Новоросс,(кстати эту машинку нашел здесь Drom.ru :) пробег по спидометру на момент покупки был что то в районе 42500, к машине дали аук с соответствующим пробегом, на него сильно не смотрел т.к больше интересовало состояние машины а не циферьки которые можно нарисовать ,к тому же не сильно поверил что машина может за 4 года так мало проехать) . Состояние машины после диагностики в двух разных техцентрах (замучал я менеджера меня катать по разным СТО))) оказалось по их заключениям в очень хорошем состоянии , кстати позже уже после покупки я нашел в статистике аук который на 100% совпал с тем что мне выдали на руки. Так что не все фирмы мошенники (хотя таких к сожалению большинство) . А по поводу пробегов так для примера я за шесть месяцев проехал всего около 4000 км (дом - работа - дом).

Больше 7 лет на форуме
    а что мешало во время приема авто нос разбить менеджеру?
    Mazda Capella 1996

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сапатик Посмотреть сообщение
    я вообще не пойму как там на ДВ народ машины покупает на заказ. Вот я покупал в 2008-м жене rav4 - условия были такие:
    - плачу 30т.р. (которые мне должны вернуть в случае если ничего не срастется)
    - мне дают доступ к аукционам, я ищу машину, нахожу, говорю сколько поставить. продавец смотрит лот, если ему не нравится - может отказать (контроль на случай если клиент идиот и хочет купить кривую машину с оценкой ***), называет конечную цену машины в моем городе
    - ставка играет, я оплачиваю стоимость машины в японии плюс транспортные расходы, минус 30т.р., которые я заплатил ранее
    - машина плывет (долго плывет, потому как через новороссийск)
    - машину пригоняют из новороссийска или краснодара, показывают мне. если мне все понравилось, я доплачиваю расходы на растаможку и маржу продавца, если не понравилось - мне возвращают все что я ранее уплатил и продавец гонит машину на рынок, что он будет дальше с ней делать - его проблемы.

На ДВ как-то иначе конторы работают, что такие косяки случаются, как у ТС?
    Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
    Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Dmitry36 Посмотреть сообщение
    я вообще не пойму как там на ДВ народ машины покупает на заказ. Вот я покупал в 2008-м жене rav4 - условия были такие:
    - мне дают доступ к аукционам, я ищу машину, нахожу, говорю сколько поставить. продавец смотрит лот, если ему не нравится - может отказать (контроль на случай если клиент идиот и хочет купить кривую машину с оценкой ***), называет конечную цену машины в моем городе
    - ставка играет, я оплачиваю стоимость машины в японии плюс транспортные расходы, минус 30т.р., которые я заплатил ранее
    - машину пригоняют из новороссийска или краснодара, показывают мне. если мне все понравилось, я доплачиваю расходы на растаможку и маржу продавца, если не понравилось - мне возвращают все что я ранее уплатил и продавец гонит машину на рынок, что он будет дальше с ней делать - его проблемы.

я тож удивлён условиями во владике, видимо барыги (по другому назвать их не могу) зажрались сильно, а при нынешнем спаде интереса к Прулю это будет черевато для них, тем более ещё после того как утильсбор начнёт действовать. Кстати в той конторе где я брал условия такие же как и у Dmitry36, если машина не нравится то можешь спокойно отказаться без финансовых последствий.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vitalik80 Посмотреть сообщение
    вот наглядный пример как япы ездят и сколько наматывают http://auc.hotcar.ru/aj_3-7HbkQUl8TuYb8o.htm
    600 километров в день? Это сочно...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    600 километров в день? Это сочно...
    эт наверна ипонцкая маршрутка была, он по хокайдо круглосуточно по кругу гонял, а водители как на гонках ЛеМан менялись.

Больше года на форуме
    Сообщение от FilippS Посмотреть сообщение
    А откуда взялась цифирь в 301тык? Повнимательнее посмотрите аукционник, там в одной строке
    такие цифирки: 30| 1 7249км. А то, что эта Хрюша с Хоккайдо - ближе всего к истине, оттуда ржавые тачки и приходят, и совсем не факт, что топляк. Наличие в аукционной статистике не говорит о том, что она была куплена именно твоей фирмой. Неоднократно сталкивался с возвратом авто после торгов по тем или иным причинам .
    они мне фотки с аукциона скидывали первых 2 , а потом еще 5 со стоянке .

Больше года на форуме
    Сообщение от Сапатик Посмотреть сообщение
    там девушка была ))

Больше 5 лет на форуме
    ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ ДОН КИХОТ!!!

Сообщение от AndreyKAM Посмотреть сообщение
    Плюсану, чё там 1,6 под полную-то не проблема.

Тем более, что в Япии продана за 121000 юанеей:)))
    Где в этом сообщении преднамеренная нецензурная лексика??? Уважаемый (ая) нужно быть внимательней и отвечать за свои действия!
    Жду ответа в личном кабинете.
    Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

Больше 3 лет на форуме
    да если технически все исправно волноваться не о чем , просто провести профилактические работы по смазке и очистке и дальше радоваться жизни. много машин утопленников и их хозяева даже не предполагают об этом.

Больше года на форуме
    Сообщение от могол Посмотреть сообщение
    Да ну на..чо правда что ли..??!!! она что больше шестисот прошла!??? не ну, даже и так, это же автомобиль тоёта, а у ТС велик на на вариаторе....это ж какой по счету вариатор на ней стоит??
    facepalm
    тойота тоже на вариаторе
    p.s. оближи всем тойотам во дворе диски, этаж тойота!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dmitry36 Посмотреть сообщение

Так же само как у вас и у нас на ДВ народ заказывает. Просто сейчас этих фирм развелось...зайдите в ветку - список чёрных контор- там жители всей нашей раши а не только жители ДВ. Дром не все читают, что б знать хорошие конторы, а в основном просто идут на заманчиво низкие цены...ну а результат на лицо

Больше 3 лет на форуме
    Да и не надо всех продаванов под одну гребёнку, есть и на рынке нормальные и авто в том числе, выбирать уметь надо, плюс пробил аук по статистике и всё понятно, я вот тоже сейчас в поисках авто, на рынке 2 раза была, присмотрела подходящий мне вариант, пробила аук лист настоящий, пробег 45 тыс.км авто 2008 г, возможно куплю, попутно просматриваю ещё варианты. Ко многим авто нет ауков ваще, то потеряли то ещё что-то, смотрели авто, реально целое, даже не крашеное, пара царапок 09 г, аука нет, приехала домой пробила по кузову и правда целое и оценка 4.5 б, но не взяла просто не моё. А которые авто невозможно пробить по статистике, так и не надо брать, тем более ежели знания хромают, надо канеш помощника знающего, а впарить могут что угодно, без лоха как говориться и жизнь плоха. У нас на ДВ многие покупатели с ноутбуками приезжают и на месте пробивают авто и делов-то.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от artemspa Посмотреть сообщение
    О как к моему посту прикопались, если вы брали свое авто с аука - поздравляю, пробег на 99% реальный, но я речь в посте вел о массовом потребителе, который авто берет на рынке, а вот там никто не будет продавать авто с маленьким пробегом, да еще и с хорошей оценкой, просто не выгодно, зачем? Вон товарищ один тут же уже отписал про хрюшу с пробегом 258тыщ, которую забрали уже помолодевшую с 82тыщами "родного" пробега, вы правда думаете что он один такой хитро...пый? Я больше скажу, на рынке нет других продавцов, иначе не заработаешь, цепочка простая - одни ищут в япии от немножко, до множко битые авто (бывает даже действительно с очень маленькими пробегами) или
    с конскими пробегами и низкой оценкой - тащат в Рашу, красят губы, мотают пробеги, химчистка салона, все, авто своит на рынке сверкает, в бардачке только что отпечатанный аукционник в ближайшем ларьке, приезжают барыги из регионов, с утреца разбирают по бырому эти "вкусные" варианты, гонят своим ходом к себе в регион (так тупо дешевле), отмывают, некоторые еще подкручивают пробег (лично видел авто 2004г с пробегом 6тыщ, но с затертым рулем, педалями, изношенными тормозными дисками и крашеной бочиной) и на рынок (обязательно надпись б\п, Ж\Д, ОТС) и уже тут авто попадает в руки к доверчивому покупашке, который будет уверен, что взял отличный вариант, с маленьким пробегом, да еще ж\д доставка, ну и конечно не бито-не крашено.
    Вот про это я имел в виду и не надо мне кидать ссылки на авто с небольшим пробегом, могу столько же найти с просто опупевшими пробегами, смысла в этом нет, а средний пробег у б\п япошек 2007-2008г составляет не принятые на рынке 35-65тыщ, а 130-170тыщ лехко.
    Броня в три наката... Чтож ты упертый-то такой?
    От схемы с пробегом, битьем и т.д. я уже давно отошел - сейчас вожу только те машины, которые не стыдно проверить по статистике. Тяжко продаются, но все же уходят, да и не основная статья доходов это-так, хобби. Но когда подходит покупатель и узнает цену - в лучшем случае молча уходят, и ни какие аргументы, что авто "прозрачное" их не волнуют - "там такой же - дешевле...". При взывании к здравому смыслу (статистика аукц.) - "совсем обнаглели,"обвариться" на нас хотят" - уходят и берут ДЕШЕВЛЕ. Ну и кто после этого хитропопый?
    Мои знакомые понимают эту тенденцию и я практически уже не слышу от них фразу - "на рынке дешевле" при заказе авто.
    Эскудо TD 52W в разбор.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2001 год
395000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.