Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 162

Жильцы разграничили парковку мо сантиметрам

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от investigator54 Посмотреть сообщение
    читай внимательно посты. и, кроме того, про землю не только в земельном кодексе пишут, есть еще много других нормативных правовых актов. если их изучить, то можно будет давать правильные ответы на впопросы)))
    Что читать кроме того, что увидел? О том, что ТС стремится ставить авто у соседнего дома под чужими окнами, а там ему препятствуют, заявляя, что территория отнгосится к дому. У автора есть документальные основания считать иначе? Дальше пошел флуд про Штельмаха. В вашем городе нет такого? Или ему от флуда сильно икается, что тобой и проверено? Так изложи нгам истинную и правдивую информацию, с фото и видео, будем знать и прочтем правильные ответы на незаданные вопросы.
    В общем, будь добр, изложи развернуто, что сказать хотел? Иначе смысл-то в реплике - себя показать?;)

ЗЫ. А вообще сам считаю, что нехрен свое имущество рассовывать по чужим дворам под чужие окна, покупаешь автомобиль – позаботься о его содержании. Совсем как, скажем, с собакой.:)
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Игорь154 Посмотреть сообщение
    вот и выясни,тебе же по дубль-гис все видно.. еще со спутника запроси где в нашем городе дворы приватизированы...а притензии у ТС правильные,такие знаки пусть себе на квартиры управдомы приклеивают....
    Мне-то зачем выяснять, я-то давно все выяснил и оформил применительно к своему двору. Это у ТС претензии. А ты ему помоги, ты-то в курсе, судя по твоей безаппеляционности. Если, разумеется, понимаешь, что такое приватизированная дворовая территория и кто и как может ею распоряжаться.:)

не фантазируй
    ,автора темы не знаки волнуют, а возможность парковать авто у чужого дома. И здесь претензия должна быть обоснована, ушли в Лету времена, когда все вокруг колхозное, а значит, моё. Пора привыкать.;)

ЗЫ. Вообще-то тема для Правового, там мало говорят про то, что посылай всех и срывай знаки, а все больше по-существу и с обоснованиями.:)
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 06.07.2012 в 19:31.

Больше 5 лет на форуме
    Полный бред и бабку на кол.... лично получал согласование на установку двух шлагбаумов в данном городе стоят по адресу Трудовая 13 и орджоникидзе 37/1, так вот из личного опыта... Сергей викторович вообще никакого отношения не имеет к установке никакое отношение, так как это область а дело происходит в городе поэтому все эти вопросы решаются на станционной... И так пишется письмо на имя начальника гор гаи, тот отписывает его инспектору по тому району в котором происходит ситуация, этот инспектор приглашает вас в кабинет к себе, где вы показываете схему установки знака, шлагбаума, светофора или чего вы там хотите, после чего принимает решение об выезде или не выезде на само место установки.... может сразу дать положительный ответ, а может на месте посмотреть и только после этого принять решение. Далее бумагу с разрешением выдают с формулировкой... мы не возражаем если не возражает администрация района и мчс... и вот если есть три бумаги вкруг, только тогда вы можете что то установить... и копии этих бумаг должны ьыть на готове, чтобы всегда можно было показать... Если их нет можно на хрен все сносить и делать что угодно... без бумаги ты никто а с бумажкой человек... Лично у меня военный маз сносил шлгбаум и военно страховая компания мне выплачивала по осаго заявленные мной 64 тысячи рублей на основании этих разрешений, договора купли и продажа и договора на установку и сметы... дело было в январе, феврале 2007 года.

Больше 10 лет на форуме
    Ясно дело, что Штельмах к знакам отношения не имеет, о чем я и ранее писал.
    Но вот что скажи. За твоими шлагбаумами посторонние лица без согласия собственников участка свои авто могут парковать? Скажем, жильцы соседнего дома, где у подъездов тесно, а за шлагбаумом не совсем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тру-ля-ля Посмотреть сообщение
    Мне-то зачем выяснять, я-то давно все выяснил и оформил применительно к своему двору. Это у ТС претензии. А ты ему помоги, ты-то в курсе, судя по твоей безаппеляционности. Если, разумеется, понимаешь, что такое приватизированная дворовая территория и кто и как может ею распоряжаться.:)

реально оформил??
    ,автора темы не знаки волнуют, а возможность парковать авто у чужого дома. И здесь претензия должна быть обоснована, ушли в Лету времена, когда все вокруг колхозное, а значит, моё. Пора привыкать.;)

ЗЫ. Вообще-то тема для Правового, там мало говорят про то, что посылай всех и срывай знаки, а все больше по-существу и с обоснованиями.:)
    там скучно в правовом,если по теме то эксперты тамошние нафлудят еще больше..

Больше года на форуме
    Что читать кроме того, что увидел? О том, что ТС стремится ставить авто у соседнего дома под чужими окнами, а там ему препятствуют, заявляя, что территория отнгосится к дому. У автора есть документальные основания считать иначе? Дальше пошел флуд про Штельмаха. В вашем городе нет такого? Или ему от флуда сильно икается, что тобой и проверено? Так изложи нгам истинную и правдивую информацию, с фото и видео, будем знать и прочтем правильные ответы на незаданные вопросы.
    В общем, будь добр, изложи развернуто, что сказать хотел? Иначе смысл-то в реплике - себя показать?;)

ЗЫ. А вообще сам считаю, что нехрен свое имущество рассовывать по чужим дворам под чужие окна, покупаешь автомобиль – позаботься о его содержании. Совсем как, скажем, с собакой.:)
    на мой взгляд так ничего непонятного нет. просто не вижу смысла во флуде. когда про штельмаха, так это все просто повеселиться, а когда начинают флудить ссылаясь на кодексы, отвечая на каждое сообщение по делу и без дела, то это уже несерьезно. когда что-то объясняют по делу - то это не "показ", а дискуссия. если есть что по теме, так можно написать. ответил для взаимопонимания)))

Больше 10 лет на форуме
    реально оформил??
    Реально. Не я один, конечно. Пришлось, дома (три штуки) небольшие, в самом центре города - снести и поставить этажей 16 кой-кому приятно, особенно, если почти даром. Пришлось в целях обороны увеличивать стоимость своего жилья, присоединив к нему землю.:)
    Заодно избавились от клиентов соседней узбекской кафешки, теперь ни один не паркуется.;)

Кстати, в назидание ТС два случая.
    1. Во дворе стала появляться чья-то Ауди, стоит по полдня, никто не знает, чья. Наконец, усекли, что заехал жилец из частного сектора, ему свои ворота лень открывать. Сказали, убери. Послал и ушел. Ну, мужики резину колоть не стали, а ниппеля вывернули и аккуратно сложили на капот. Больше не появлялся.
    2. Другой случай был когда-то на работе. Зима, окончание рабочего дня, один из коллег заводит свою Ниву и пытается ехать. А вот х..., мосты замерзли. Кое-как затянули в цех отогреваться. Наутро приходит и сливает масло. А оттуда лезут щепки, окурки, тряпки... И тут коллега вспоминает, что незадолго до того проходил ТО в сервисе, и там ему сказали, что трансмиссионное масло кончилось, приедешь, мол, позже залить. Коллега стал рвать рубаху, мол, машина гарантийная, ничего не знаю, даешь замену! Масло нашлось, поменяли. Однако, со всех бочек скребли, идя навстречу пожеланиям.:)))
    Отсюда мораль: не хотят твое авто под своими окнами, не настаивай, а то как бы жалеть не пришлось и искать виновных, которых, конечно, не найдешь, да и если найдешь, что делать будешь, если перед тобой бабка лет 80-ти встанет, с правнуком 8-летним.;)
    А более обобщенно - никогда не настаивай там, где можно и обойтись, ничего не потеряв.:)
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 06.07.2012 в 20:28.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    уже переехал?
    )
    В процессе
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 5 лет на форуме
    Ясно дело, что Штельмах к знакам отношения не имеет, о чем я и ранее писал.
    Но вот что скажи. За твоими шлагбаумами посторонние лица без согласия собственников участка свои авто могут парковать? Скажем, жильцы соседнего дома, где у подъездов тесно, а за шлагбаумом не совсем.

Ну во первых это не мои шлагбаумы, а моего бывшего шефа, во вторых это дом не жилой, 100 процентно принадлежит одному человеку, в третьих земля под домом и часть парковки выкуплена у города, вторая часть принадлежит военкомату, парковкой пользуются кто приезжает в военкомат и в здание в офисы и к шефу, четвертое в вечернее и ночное время парковка пустая, соседние машины не заезжают. 5 была мысль брать плату как на стоянке, но по нормам для стоянки платной и открытии ооо не проходим, поэтому от идеи отказались!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    В процессе
    сознательный шаг стать замкадышем?
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    Если да, то каг он уживется с реальностью, сознание то не изменится, чревато раздвоением личности.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eegorka Посмотреть сообщение
    Если да, то каг он уживется с реальностью, сознание то не изменится, чревато раздвоением личности.
    а вдруг что-нить и поменялось?..
    даже Г.Стерлигов ушёл в самобытность... в своё время...
    может просто время настало...

Больше 7 лет на форуме
    Почему?
    Я давно жил за мкадом, правда в квартире, и на территории города Москвы. Сейчас будет таун, тоже на территории города Москвы, так что ничего не меняется.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
    Полный бред и бабку на кол.... лично получал согласование на установку двух шлагбаумов в данном городе стоят по адресу Трудовая 13 и орджоникидзе 37/1, так вот из личного опыта... Сергей викторович вообще никакого отношения не имеет к установке никакое отношение, так как это область а дело происходит в городе поэтому все эти вопросы решаются на станционной... И так пишется письмо на имя начальника гор гаи, тот отписывает его инспектору по тому району в котором происходит ситуация, этот инспектор приглашает вас в кабинет к себе, где вы показываете схему установки знака, шлагбаума, светофора или чего вы там хотите, после чего принимает решение об выезде или не выезде на само место установки.... может сразу дать положительный ответ, а может на месте посмотреть и только после этого принять решение. Далее бумагу с разрешением выдают с формулировкой... мы не возражаем если не возражает администрация района и мчс... и вот если есть три бумаги вкруг, только тогда вы можете что то установить... и копии этих бумаг должны ьыть на готове, чтобы всегда можно было показать... Если их нет можно на хрен все сносить и делать что угодно... без бумаги ты никто а с бумажкой человек... Лично у меня военный маз сносил шлгбаум и военно страховая компания мне выплачивала по осаго заявленные мной 64 тысячи рублей на основании этих разрешений, договора купли и продажа и договора на установку и сметы... дело было в январе, феврале 2007 года.
    Так Штельмах не виноват????
    Изготовление рекламы. 651-328
    Продажа, установка дорожных знаков, нанесение разметки. 93-22-33

Больше 5 лет на форуме
    а я и не говорю что штельмах виноват! Читайте первый пост тс внимательно. Со слов бабки им сам с.в. Согласовал, что является ложью откровенной, а бабка громких фамилий нахваталась и является балоболкой. Имхо. Так как данные разрешения на установку жильцами знаков, шлагбаумов, ограждений парковок получают в других кабинетах. Где и как я написал выше!
    Последний раз редактировалось Интересующийся; 07.07.2012 в 14:09.

Больше 5 лет на форуме
    а вдруг что-нить и поменялось?..
    даже Г.Стерлигов ушёл в самобытность... в своё время...
    может просто время настало...
    Ну таг, ты сровнил, кто Стерлигов, Лисовский, а тут легусь, куча понтов, а в реале один пшик.................

Больше 10 лет на форуме
    ну как? прищучили швон... эээ... штельмаха?

Больше 5 лет на форуме
    ну как? прищучили швон... эээ... штельмаха?
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я давно жил за мкадом, правда в квартире, и на территории города Москвы. Сейчас будет таун, тоже на территории города Москвы, так что ничего не меняется.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Найди домик штельмаха. 200 metrov MKAD.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	232.7 Кб 
ID:	2695467

Для тренировки можно сначала поискать таун легуса. )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eegorka Посмотреть сообщение
    Ну таг, ты сровнил, кто Стерлигов, Лисовский, а тут легусь, куча понтов, а в реале один пшик.................
    Так та да. Первых двух стопудово никто не знает. Лашары какие то.
    Бгг
    Не ношу килт потому, что это выше моего достоинства.

Больше 5 лет на форуме
    и опять все свелось к флуду...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Funcargo
2002 год
295000 руб.
Nissan Primera
1998 год
155000 руб.
Mitsubishi Pajero
1999 год