Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 190

Протв шерсти на АЗС

Больше 7 лет на форуме
    не... реально бесят те кто против шерсти на АЗС заезжает! и какая разница с какой стороны крышка бензобака? колонок на АЗС почти всегда несколько, что собственно и разрешает благополучно проблему размещения горловины!...

ЗЫ и в основном те кто заезжает на азс против правил - вовсе не мучаются вопросом размещения у них на кузове горловины бензобака!! им или тупо так захотелось, или они считают себя умней других...

Больше 10 лет на форуме
    Ух оптя тема обиженых и оскорбленных, В. Гюго оценил бы)
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    с канистры заправляйся, если теряешься ))), постоянно вижу на АЗС мужичка, он подъезжает, авто в сторонке оставляет, наливает бенз в канистру, потом с канистры в бак, через вороночку. Всё культурно )))
    Он единственный кому боятся недолить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SuperGSM Посмотреть сообщение
    Он единственный кому боятся недолить.
    Канистра фигня... Вот мерный бутыль стеклянный с разметкой, литров на 20ть так бы, вот бы они припухли)
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Перейти на ГАЗ предлагали?? ;)))
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    своя заправка - твои правила.
    )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Florik Посмотреть сообщение
    Сегодня, точнее уже вчера. На ГПН на выезде из Бердска.
    Заезжаю на АЗС (на форике крышка справа). Первая колонка стоит очередь как справа так и слева. На второй в моем ряду мордой протв шерсти стоит газель заправляется, в соседнем ряду который удобнее дя нее 2 машинки, последняя шоха.
    Встаю перед Газелью, с учетом чтобы она смогла выехать мордой. Через некторое время появлятся тип из газели которая стояла у поребрика позади превой газели, не точно за ней а припаркована чуть в стороне. Начинают болтать. За мной выстаивается очередь. Тут второй чувак подходит ко мне и говорит что он следущий. Я мольчик воспитаный и вежливый говорю ему: что мол уважаемый вот шестерка (уже встала под писталет и за ней никого нет) в ряду как раз для тебя - проезжай и вставай, зарпвляйся. Мне в ответ - ты и вставй. У меня, говорю крышечка стоит как раз для этого ряда, и тянуть его через весь авто и АЗС мне нельзя.
    В ответ - я занмал и я буду следущий.
    Я - мне на*****.
    Чувак вернулся к товарищу и стал там чего ему говорить, тот угрюмо молчал и слушал. Зарпавившись стал уходить задом, где уже появилась ЦРВха. Я встал под пистлет, Второй чувак подлетел на Газеле в лоб и стал орать что я плохо его понял. Всавляю пистолет, собираюсь отходить. Чувак подходит и вынимает пистолеи из горловины и начинает рассказывать что я не прав, что очердь и тд и тп. Объясняю что из-за таких как он и его первый товарищ появляются такие как ЦРВ, которая мирно ушла в очередь. Стоим общаемся, я с дества не могу бить людей в лицо первым и ему что-то мешало, хотя было видно что подрывался. "Тебя ща отмудахуют все кто за тобой стоит" - это он мне. "Думаю будет наооборт" - я в ответ.
    Короче кончилось тем что я заправился и уехал, его пропустил микроавтопус что сотял за мной.

К первому Газелисту у меня притензий нет , хотя шоха могла без него заправиться без представлений со шлангом. Но вторй по моему не прав.
    Рассудите.
    Ты прав! Но таких бытовух тысячи и у меня было, причём чувак кавказец на х5 а я на грузовичке титане, пытался меня затушить как говорится "одёжкой" но я у него спросил значит ты человек , а остальные нелюди? Он затух моментально. Просто многие люди садятся на дорогие машины и думают что они короли дороги, не пропустишь его начинает догонять подрезать, показываешь ему притормози выйди , пообщаемся! Сразу по газам. Вобщем не советую тебе принимать близко к сердцу! Нервные клетки не востанавливаются! Удачи!

Больше 7 лет на форуме
    Все темы-гумно,а эта-жЫзненная.Подписался.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tail Gunner Посмотреть сообщение
    Все темы-гумно,а эта-жЫзненная.Подписался.

при подписке на год - значительные скидки.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение

при подписке на год - значительные скидки.
    а почётным донарам есть скидки?:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    а почётным донарам есть скидки?:)
    Крайним жителям Севера точно есть)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TOLIBAN Посмотреть сообщение
    Крайним жителям Севера точно есть)
    а можна сразу на 5 лет?

Больше 5 лет на форуме
    Вложение 2746109
    Против шерсти и баки не с той стороны)))
    Внимательно смотрим фотки и видим шланги прокинутые через авто

Больше 3 лет на форуме
    Заезжаю на АЗС (на форике крышка справа). Первая колонка стоит очередь как справа так и слева. На второй в моем ряду мордой протв шерсти стоит газель заправляется, в соседнем ряду который удобнее дя нее 2 машинки, последняя шоха.
    Встаю перед Газелью, с учетом чтобы она смогла выехать мордой. Через некторое время появлятся тип из газели которая стояла у поребрика позади превой газели, не точно за ней а припаркована чуть в стороне. Начинают болтать. За мной выстаивается очередь. Тут второй чувак подходит ко мне и говорит что он следущий. Я мольчик воспитаный и вежливый говорю ему: что мол уважаемый вот шестерка (уже встала под писталет и за ней никого нет) в ряду как раз для тебя - проезжай и вставай, зарпвляйся. Мне в ответ - ты и вставй. У меня, говорю крышечка стоит как раз для этого ряда, и тянуть его через весь авто и АЗС мне нельзя.
    Я - мне на*****.
    Чувак вернулся к товарищу и стал там чего ему говорить, тот угрюмо молчал и слушал. Зарпавившись стал уходить задом, где уже появилась ЦРВха. Я встал под пистлет, Второй чувак подлетел на Газеле в лоб и стал орать что я плохо его понял. Всавляю пистолет, собираюсь отходить. Чувак подходит и вынимает пистолеи из горловины и начинает рассказывать что я не прав, что очердь и тд и тп. Объясняю что из-за таких как он и его первый товарищ появляются такие как ЦРВ, которая мирно ушла в очередь. Стоим общаемся, я с дества не могу бить людей в лицо первым и ему что-то мешало, хотя было видно что подрывался. "Тебя ща отмудахуют все кто за тобой стоит" - это он мне. "Думаю будет наооборт" - я в ответ.
    Короче кончилось тем что я заправился и уехал, его пропустил микроавтопус что сотял за мной.

К первому Газелисту у меня притензий нет , хотя шоха могла без него заправиться без представлений со шлангом. Но вторй по моему не прав.
    Рассудите.
    чувак, будь проще. Сам частенькое подъезжаю на заправку. с "моей"
    стороны штук 3 очередь. с другой стороны пусто. Развернулся через АЗС и подъелал в другую сторону.

В чем косяк то?

Кто первый подъехал, того и тапки

Больше 10 лет на форуме
    То ли самый конец 80-х, то ли самое начало 90-х, уже не помню. Бензина нет, а когда появляется, на заправках бешеные очереди. В колонку в два ручья, пистолет летает с одной стороны на другую и обратно. Подходит моя очередь, начинаю заправляться. Тут появляется новый клиент и сразу вперед. Тощий шпанюк с гнилыми зубами в норковом "аэродроме", на ржавой шохе, видимо, шестерит у кого-то. Пристраивается рядом со мной таким образом, чтобы сразу схватить пистолет. Я ему говорю, мол, очередь видишь, я пистолет туда отдам, можешь не расчитывать. Тот с привычными до тошноты угрозами. Заправляюсь, вынимаю пистолет и обращаюсь к очереди "мужики, дилемма. С одной стороны, вы, как и я, остояли в этой очереди пару часов, и по справедливости я должен отдать пистолет очередному. Но с другой стороны, вот стоит пацанчик и грозит мне даже не могу выговорить чем, если я пистолет отдам не ему, и мне жуть как страшно. Вот и не знаю, как быть...". Стояние в очереди столь длительное время кого угодно заведет, мужики и поднялись...:) Я к шпаненку поворачиваюсь - "слышал? Убирайся со своей коростой, пока она еще на колесах стоит". Мигом убрался, сидящий в машине дружок даже высунуться не успел. Шипел, правда, как чайник.:)))

А вообще вопрос "против шерсти" находится в прямой зависимости не только от степени быдловатости клиентов заправок, но и от правильной их планировки.
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 26.07.2012 в 20:25.
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
    чувак, будь проще. Сам частенькое подъезжаю на заправку. с "моей"
    стороны штук 3 очередь. с другой стороны пусто. Развернулся через АЗС и подъелал в другую сторону.

В чем косяк то?

Кто первый подъехал, того и тапки
    А кто говорит что косяк ? Я на грузовике подъезжаю с той стороны как мне удобно, но при этом я без очереди не лезу, в том то и суть что против шерсти я подъезжаю когда там нет ни одной машины, а по другому смысла нет вертется туда сюда. Автор обиделся на газелиста который без очереди влез.

Больше 10 лет на форуме
    Ещё можно у частника с 2-мя бензоколонками заправляться, там спокойно, бабочи летают, птички поют, можно походить колёса попинать, прибраться в салоне и потом спокойно уехать, т.к за тобой нет никого. Нервы в порядке, и тебе приятно.
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Больше 7 лет на форуме
    Я - мне на*****.

Рассудите.
    Так было???
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заправка.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	2746180

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SpecNaz[eXtreme] Посмотреть сообщение
    Так было???
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заправка.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	2746180
    Епать, ни чё ты рисовать!
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Больше года на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    А кстати против шерсти на АЗС это как и для кого?
    Я вот на вазии когда заправляюсь,то для косорылых я против шерсти.
    А когда на косорылки заправляюсь,то для леворуких я теперь против шерсти.
    Ситуация примерно как на дворовых территориях:-):-):-) то есть правилами не регламентированна:-) вот скажем кто должен уступить при проезде двора дома по приподьездной дорожке?:-) правильно,тот у кого лоб крепче! Так как на любой крепкий лоб есть еще более твердый молоток! А крепкий лоб надо беречь для потомков! в будущем,археологи при раскопках,будут изучать такие черепушки на предмет прижизненных повреждений и делать на основе этого общее представление о социальной структуре всей цивилизации.
    Последний раз редактировалось vpdo; 26.07.2012 в 21:05.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2010 год
727000 руб.
Nissan Tiida Latio
2005 год
265000 руб.
Mazda MPV
1998 год
330000 руб.
УАЗ Патриот