Показано с 1 по 15 из 15

Очередной развод

Больше 5 лет на форуме

Очередной развод

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
    Захожу на днях на сайт объявлений и вижу - Продается Mersedes СL500 2001 г.в. в отличном состоянии и тд., и тп.
    Все вроде бы отлично только есть одно "но" авто стоит 95000 рублей!!!!!!![/I][/I]
    что сразу напомнило немало историй. Я очень общительный человек и дай думаю пообщаюсь)))
    вот что из этого вышло:
    Я пишу - "А вы слуаем в цене ничего не напутали?"
    написал и забыл, думаю ну мало ли, ошибаться все могут.
    На следующий день приходит на ломаном русском ( переводчиком видимо переводит )

От кого: "хххххх" <ххххххххх@rambler.ru>
    Кому: ххххххххх@mail.ru

29 июля 2012, 15:00
    Здравствуйте,
    Я только что прочитал Ваш ответ на мою Mercedes CL-класс, 2001. Автомобиль в отличном состоянии и не курить ......
    Некоторые особенности автомобиля:

спецификации
    Mercedes CL-класс, 2001
    Год выпуска: 03/2001
    пробег: 189 000 км
    Топливо: Дизель
    Шасси: 4 дверей

оборудование

Размер 1955 куб.см, мощность 150 л.с., оправ сплава, сигнализация, электрический мест, контроль тяги, Централизованная блокировка, сторона подушки безопасности, противотуманные фонари, радио/CD, контроль стабильности, подогрев сидений, усилитель руля, электрические окна, ABS, навигации (GPS), подушек безопасности, бортовой компьютерной системы, подушкой безопасности для пассажира, автоматическое кондиционирование воздуха, переключатель для начинающих, телефон, електрические стеклоподъемники, круиз контроль оборудования

Автомобили по-прежнему в продаже в 95 000руб. Автомобиль в настоящее время в России с моим поставщиком, который доставит ваш автомобиль на дому, потому что я в настоящее время в командировке в Африке. Кроме того, доставка осуществляется бесплатно по всей России, потому что я уже заплатил почтовые расходы. Я продал машину так дешево из-за смерти своей жены, потому что мой автомобиль принадлежал моей жене. Поэтому у меня нет желания видеть машины, и мне пришлось снизить цены на автомобиль для быстрой продажи. Если вас интересует, как вы говорите, оставьте мне свой полный адрес следующим образом:

Фамилия :................
    Домашний адрес :...................
    Телефон :...............
    Доставка Дата :................

Я также подтверждаю, что поставщиком в его распоряжении все административные документы автомобиля. в том числе: оригинальных документов автомобиль, договор купли-продажи я подписал до моего отъезда, ксерокопия моего удостоверения личности, серую карту ... и работ, поскольку таможенная пошлина была выполнена.
    Все документы будут доставлены автомобиля в день доставки.
    Вот некоторые фотографии из моего автомобиля находится в очень хорошем состоянии, без каких-либо затрат после покупки.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default.jpeg 
Просмотров:	53 
Размер:	120.2 Кб 
ID:	2759382Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default1.jpeg 
Просмотров:	76 
Размер:	135.4 Кб 
ID:	2759383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default2.jpeg 
Просмотров:	81 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	2759384Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default3.jpeg 
Просмотров:	55 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	2759385Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default6.jpeg 
Просмотров:	55 
Размер:	135.4 Кб 
ID:	2759388Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default7.jpeg 
Просмотров:	65 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	2759389Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default8.jpeg 
Просмотров:	66 
Размер:	127.0 Кб 
ID:	2759390Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default9.jpeg 
Просмотров:	64 
Размер:	139.7 Кб 
ID:	2759391
    Всем видом дает понять что авто супер отличное и мой смех неуместен, хорошо думаю я и в ответ ему:
    -"я просто не понимаю, неужели вы отдаете авто стоимостью 1000000 и выше, за мизерную 10-ю часть от стоимости? и чем это мотивировано?
    я готов купить ваше авто, если вы подтвердите стоимость при встрече вашего представителя со мной".
    Про 1000000 это я конечно лишка дал ну да ладно.
    ответ:
    Мой автомобиль никогда не жесткий, очень мало, я первым владельцем,
    все работает нормально, интерьер безупречной, шаг полосы или боссы
    вокруг, краска собственных, двигатель работает гладкая.
    Это весьма удовлетворительным Автомобиль продан за целью поездки.
    Вся работа была проделана профессиональных, имеющихся счетов.
    Это стоит больше, чем цена, но для неотложных причин, я оставил по
    этой цене для быстрой продажи.
    В настоящее время я возложили на него к перевозчику, который будет
    заниматься продажей потому, что моя поездка близок.
    Она имеет все административные документы автомобиля (серые карты,
    счета покупки, обслуживания книга) включая моей идентификации для
    хорошей сделки.
    Для назначения оставьте меня ваш контакт, вы положили в контакт с
    перевозчиком связаться вы договоритесь о встрече:
    Фамилия...
    Имя...
    Полный адрес...
    Телефон...
    День доставки...
    Ожидание, читать вас, если вы действительно заинтересованы
    я Таки отправил ему данные обо мне, ну раз так просит)
    ответ:
    Отмечу вашу контактную информацию, которую я буду передавать перевозчика, который свяжется с вами в конце концов.
    Мое приветствие.
    тут со мной связывается перевозчик вышеупомянутый:
    Добрый день!

Мы свяжемся с Вами, как мы получим ваши данные для записи.
    Мы несем ответственность за структуру транспорта, чтобы показать вам автомобиль и попытаться MERCEDES C-класс, 2001 со всеми документами его.
    У нас есть договор купли-продажи подготовлены и копия документа, удостоверяющего его владельца.
    Мы готовы все это неделю вперед.

Срочно:
    -Мы хотим подтверждения покупки!

-Если вы готовы купить его после тестирования и проверки документов, если автомобиль Вы хотите?

Это очень красивый автомобиль.
    Наш анализ и тесты показывают, идеальное состояние!
    Вот контактную информацию, которую мы получили:

фамилия: ххх
    Телефон: ххххххххх
    Дата сдачи в эксплуатацию: 30 / 07 / 2012

Пожалуйста, подтвердите.

Мы ждем вашего ответа на положительный ответ!

Приветствия всей нашей команды.
    я ему в ответ:
    Вся информация о моем местоположении верна.
    Я буду готов приобрести этот автомобиль если о находится в том состоянии в котором он и описан в объявлении, и если цена на него осталась неизменной.
    перевозчит отвечает:
    Добрый день!

Автомобиль зарегистрирован здесь в России.
    Все документы имеются.
    Обязанность была выполнена.
    Вам не будет ожидать на покупку.
    Вам будет нечем платить, потому что владелец выплатил все расходы на охрану, техническое обслуживание и доставку.
    У вас не беспокоясь к потому, что все документы автомобиля доступны, и вы можете управлять вашей машине благополучно в России без каких-либо проблем.
    Имейте в виду, что ваши доставки хорошо запланированных 01 Август 2012 года до 17 часов.
    Что касается оплаты мы просим связаться с владельцем для способа оплаты, потому что мы не можем принимать ликвидности по соображениям безопасности.

Приветствия всей нашей команды
    я даже ненадолго поверил, что это правда удача))))))) ан нет читайте дальше:
    я связался с владельцем авто и сказал что наличные ваш перевозчик брать не хочет, и как нам решить эту проблему, и вот пришел долгожданный ответ:
    Добрый день,
    Экспедитор только что со мной контактировал и я ему все объяснил.
    Машина зарегистрирована в Россия. У вас не будет больше расходов которые надо предусматривать после закупки, все документы готовы.
    После того, как все формальности были заполнены, новый владелец машины получит два ключа в руке и во всех документах на ваше имя.
    Так как меня нет в Россия, экспедитор отказывается от того, чтобы брать ликвидность, по причинам безопасности, я вас прошу таким образом приготовить платеж Вестерном Союз как гарантию. Это средство переносить деньги в полной безопасности, ВЕСТЕРН СОЮЗ очень точен, успокоен и очень надежен для нашей операции.. Этот тип платежа оказывается в банках.
    Иметь заканчивать готовить платеж, вы собираетесь послать почта экспедитору чтобы ему подтверждать, что платеж готов.
    В прибывшем экспедитора, после инспекции машины и контроля документов, если вы удовлетворены, вы собираетесь вручить его карточку вестерна союз экспедитору.
    В противном случае, если машина вас не приглашает, вы собираетесь возвратиться в банк чтобы возобновлять ваши деньги.
    Но я вас подтверждаю, это очень хорошая машина, если вы - потенциальный покупатель. Я продаю только из-за смерти моей жены.
    Спасибо за понимание
    Вот он гр****ый вестерн юнион, да думаю палитесь ребята как собаки, вида не подаю и пишу ответ:
    А давайте через банк, авто приезжает я его смотрю, удостоверяюсь в правдивости( сами посудите я вас знаю 2 дня от силы ) я перевожу на ваш счет сумму указанную в объявлении. плюс еще издержку за мой вариант.
    Тут мне ответ:
    Я человек в духе доброй воли.
    Как вы знаете, моя машина — более 95 000 руб.
    Я поставил эту награду только для того, чтобы продавать быстро.
    Автомобиль очень чистой.
    Двигатель, краска и тела находятся в хорошем состоянии.
    Я связался с структуры транспорта, который информирует меня, что они будут доставить Вам автомобиль в 15 часов
    Я заплатил все расходы перевозчика (охранники, обслуживание и доставка).
    Не продолжать оплачивать эти расходы, я должен быстро продать автомобиль, на этой неделе иначе я до сих пор плату (охрана, техническое обслуживание).
    Имейте в виду, что перевозчик отказывается принять ликвидности по соображениям безопасности, потому что его коллега был ориентирован (похищенных), грабители недели Последнее для возвращения доставки.
    Разбойники он берется ликвидности, что он имел на него.
    Именно по этой причине, что перевозчик отказывается принимать ликвидности.
    Чтобы избежать всех проблем, вот что я предлагаю
    Вы идете к позиции или банка с ликвидностью (95 000 руб) и попросить сделать платежей WESTERN UNION.
    После операции на должность или банк вы будете иметь квитанцию компьютеризирована с вопрос и ответ, который будет выбирать при заполнении формы передачи.
    Поэтому знаете что без вопрос и ответ, ваши деньги безопасно и никогда не может быть удален.
    Таким образом этот документ компьютер с этот секретный код вы собираетесь перевозчика после тестирования автомобилей и проверки документов.
    Имеется также возможность возвращения к позиции с этим же документом отменить платеж и возобновить ваши деньги автоматически, если вы не заинтересованы в машине.
    Я знаю, что вы будете любить этот автомобиль, это очень чистый, как вы видели на фотографии.
    Очень хорошо обеспеченных этот платеж, вы ничего не потеряете потому, что вы можете отменить этот перевод не удовлетворение и вернуть ваши деньги.
    Я не прошу вас платить, прежде чем вы увидите автомобиль, это просто подготовка что перевозчик приложение для питания после выполнения формальностей, потому что он отказывается покоя ликвидности на него по соображениям безопасности.
    Скажи мне, если вы заинтересованы, так я могу отправить мою контактную информацию, с тем чтобы подготовить оплаты до прибытия перевозчика.
    Спасибо за Ваше понимание.
    Ждем вашей почты.
    очень непросто понять смысл, но все таки можно.
    и вот после этого моего ответа:
    прошу простить мою возможно излишнюю боязливость, возможно живи я в другой стране я так бы и сделал как вы того хотите, но живу я в России и это обязывает меня соблюдать осторожность особенно в вопросах связанных с деньгами.
    Ваш представитель может быть спокоен, так как я не попросту заинтересовался покупкой, а оттого что деньги на авто у меня действительно есть.
    Пусть ваш представитель пришлет копию Паспорта Транспортного Средства на почту и копию ваших документов.
    После этого будем решать вопрос о переводе денежных средств, но опять же я согласен перевести эти деньги на ваш счет, только после того как я воочию удостоверюсь в начличии автомобиля, как говорится из рук в руки.
    всяческие контакты прекратились вот я и думаю может утром проснусь а тут уже и MERSEDES CL500 стоит а я тут распинаюсь.
    Будьте пожалуйста бдительны.

Больше 7 лет на форуме
    Баян!
    Нигирийцы молодцы.

Больше 10 лет на форуме
    Не лень было переписываться? Лучше бы тупо флудил на дроме.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    запарилась читать
    Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nyuska Посмотреть сообщение
    запарилась читать
    дай руку пажму.
    йа тока адну строчку асилил.

Больше 5 лет на форуме
    В том то и дело что не лень было.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДмитрийКС Посмотреть сообщение
    лучче бы БСЭ почитал, все тома. Пользы несравненно больше:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДмитрийКС Посмотреть сообщение
    Пиши исчо тогда)))
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    лучче бы БСЭ почитал, все тома. Пользы несравненно больше:)
    Там тоже развод и лохотрон)))))))
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Там тоже развод и лохотрон)))))))
    ))))

Больше 7 лет на форуме
    ))))
    Лучше пусть ПСС Ленина в 55-ти томах прочтет, вот где правда жизни, основы экономики и политэкономии, тогда и в сказки верить перестанет))))))
    И ухом не моргну...

Больше 10 лет на форуме
    Нигерийцы рулят!
    Я, когда цыганки или иные богомольцы, тормозят и начинают хрень свою тереть, внимательно выслушиваю все и культурно посылаю на *** (или резко... по настроению). Потому как на моем месте мог бы оказаться внушаемый человек и все закончилось бы плачевно. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган... Как-то так.
    Все виды страхования, ТО. Все официально.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Лучше пусть ПСС Ленина в 55-ти томах прочтет, вот где правда жизни, основы экономики и политэкономии, тогда и в сказки верить перестанет))))))
    это даже пострашней кардана:)

Больше 10 лет на форуме
    Хороший Мерс Надабрать.

Больше 5 лет на форуме
    дай руку пажму.
    йа тока адну строчку асилил.
    мне тоже руку жми я все прочла:)) счас жалею что время зря потратила:))

Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2002 год
195000 руб.
Toyota Lite Ace Noah
1996 год
355000 руб.
Toyota Sprinter Marino
1994 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год