Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Русский распил

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Alexx74 Посмотреть сообщение
    Нормальный пруль счас за 700К брать буду, а чо делать.
    это просто уже необъяснимо здравым рассудком...
    а почему, если за 700, то не НОВУЮ кадужскую Шкода-Октавию или приморский НОВЫЙ Актион (если вдруг нужен джип)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от е001мп Посмотреть сообщение
    а почему, если за 700, то не НОВУЮ кадужскую Шкода-Октавию или приморский НОВЫЙ Актион (если вдруг нужен джип)
    человек не доверяет сборке нашей, нашему необученному и полу-пьяному персоналу в сборочном цехе, хочет авто, которое у нас не производят (таких масса) и т.д.

Больше 3 лет на форуме
    Точно здравым..?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    человек не доверяет сборке нашей, нашему необученному и полу-пьяному персоналу в сборочном цехе, хочет авто, которое у нас не производят (таких масса) и т.д.
    Вероятно,правильнее считать,что не доверяет ОТК.Если тупые ИТР,отсидевшие ВУЗ не следят,а скорее не понимают в качестве своего производства,причём здесь сборщики.Подавляющее большинство людей стремится приложить минимум усилий к своей работе,для этого и нужны начальники.Рыба гниёт с головы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Xewus Посмотреть сообщение
    Вероятно,правильнее считать,что не доверяет ОТК.Если тупые ИТР,отсидевшие ВУЗ не следят,а скорее не понимают в качестве своего производства,причём здесь сборщики.Подавляющее большинство людей стремится приложить минимум усилий к своей работе,для этого и нужны начальники.Рыба гниёт с головы.
    если гайку не докрутили или заложили мало смазки, как это проследит ИТР?
    где-то завернули не с тем моментом, где-то молотком постучали, где надо было довернуть.
    примеров есть в сети масса.

Больше 3 лет на форуме
    ...а ВАЗ с кузова.

Больше 3 лет на форуме
    А как коррелирует ввоз авто из-за кордона и наше производство? - НАПРЯМУЮ!-
    Сейчас рыночные отношения, где лучше и цена устраивает, там и покупают, но у нас не так. У нас навязывают, что и где покупать.
    .
    если бы в конце 90-х Китай не перекрыл своим перепродаванам кислород и они продолжали бы таскать Камазы-Мазы-Белазы, Масквичи и Лады - то сегодня бы мы поднялись выше, а они -не так. Мировая экономика - взаимосообщающиеся сосуды, с одном месте убыло-в другом прибыло. Если вы не понимает этого - это близорукость и неграмотность. Хрычу простительно - человек по возрасту из ума выжил (а может и был таким всегда) но вы должны понимать.

Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    БУ БЛЯТЬ ГАГА
    вот...уровень развития человека...

Что в Вазе новго и передового - ничего.
    Прикрываемся тем, что не может народ позволить дорогое авто приобрести, скажем.
    а где Ваз с двигателем V6, V8 и.т.д., где турбонаддув и нагнетатели, 8-ь подушкек, круиз, разные типы приводов и прочее?
    .
    ой ли? так уж и ничего нового? по прежнему на копейке и шохе?
    насчёт "а где Ваз с двигателем V6, V8 и.т.д." - а где Марч, Демио, Платц-Гетц с V6, V8 и. ??????? это малый класс - у машин этой ниши - другие задачи, она должна быть экономичной, доступной по цене, рабочей лошидкой. Чем и являются все эти демио, гетцы, вазы и прочие мартчи...
    Насчет "турбо" - есть в заводской линейке заряженные версии Приоры Калины и Гранты, 4 вд, 210 л/с турбо - но не пользуется массовым спросом. И это нормально, Эволью\шен тоже сливает по объемам продаж обычному Лансеру...

Больше 3 лет на форуме
    если бы в конце 90-х Китай не перекрыл своим перепродаванам кислород и они продолжали бы таскать Камазы-Мазы-Белазы, Масквичи и Лады - то сегодня бы мы поднялись выше, а они -не так. Мировая экономика - взаимосообщающиеся сосуды, с одном месте убыло-в другом прибыло. Если вы не понимает этого - это близорукость и неграмотность. Хрычу простительно - человек по возрасту из ума выжил (а может и был таким всегда) но вы должны понимать.

Насчет

насчёт "а где Ваз с двигателем V6, V8 и.т.д." - а где Марч, Демио, Платц-Гетц с V6, V8 и. ??????? это малый класс - у машин этой ниши - другие задачи, она должна быть экономичной, доступной по цене, рабочей лошидкой. Чем и являются все эти демио, гетцы, вазы и прочие мартчи...
    Насчет "турбо" - есть в заводской линейке заряженные версии Приоры Калины и Гранты, 4 вд, 210 л/с турбо - но не пользуется массовым спросом. И это нормально, Эволью\шен тоже сливает по объемам продаж обычному Лансеру...
    Ну тазов то вообще нет нормальных не 1.6 да не каких всё ведро с болтами,почему так?
    Никогда не поступайте против совести, даже если этого требуют государственные интересы.(Эйнштейн)

Больше 7 лет на форуме
    А,я думал распил(всмысле коньяк),а здесь вон оно че))))
    Внушительный список...

Больше 3 лет на форуме
    как жеж так? Актион же - Во ВЛАДИВОСТОКЕ собирают. Уже вам и приморчане - "полу-пьяные криворукие уроды" что ли? а кто же тогда Д,Артаньян?

Больше 7 лет на форуме

так, у тойоты есть Камри с V6, есть Лэнд крузер с V8, у тойоты большой модельный ряд, который на многих рынках представлен разными моделями, что у ВАЗа - ничего, кроме бюджетных (хотя Приора, далеко не бюджетное авто).
    а зачем марчу, демио и платцу V-образный двигатель, у этих концернов есть флагманы с этими двигателями, а что у нас - ничего.
    Турбо в заводской комплектации нет. есть от ТМС комплектации. но это тоже самое, что ТРД, АМГ и Нисмо, они не являются заводом, они иную функцию выполняют.

Больше 3 лет на форуме
    Купил Таз и запил)
    Никогда не поступайте против совести, даже если этого требуют государственные интересы.(Эйнштейн)

Больше 7 лет на форуме
    как жеж так? Актион же - Во ВЛАДИВОСТОКЕ собирают. Уже вам и приморчане - "полу-пьяные криворукие уроды" что ли? а кто же тогда Д,Артаньян?
    я знаю, как работаю русские, поэтому авто нашей сборки не возьму.
    про уродов я не говорил, не передёргивай.

Больше 5 лет на форуме
    если гайку не докрутили или заложили мало смазки, как это проследит ИТР?
    где-то завернули не с тем моментом, где-то молотком постучали, где надо было довернуть.
    примеров есть в сети масса.
    Если на конвейерах крутят гайки ключами,а не гайковёртами,а смазку закладывают пальцами,а не шприцами,то нафиг машину с такого конвейера.
    А молотком зачем стучать?Может быть кто-то закупил некондиционные детали,которые не соответствуют требуемым параметрам?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sergeiza Посмотреть сообщение
    Ну тазов то вообще нет нормальных не 1.6 да не каких всё ведро с болтами,почему так?
    если я буду утверждать, что ВАЗ по качеству изготовления, надежности лучше (или не уступает) лидерам автопрома - это будет неправда. Да, пока еще уступает. Но не так, как тут звездят некоторые. И новый (или свежий ВАЗ в хорошем состоянии) - куда как лучше, практичнее и добротнее, чем иной утиль 15-летний. Я уже не говорю про косые руль и фары на пр - это вызывает лютый баттхерт у некоторых...
    так не лучше ли купить свежий ВАЗ, чем его одноклассника потасканного зарубежного просто потому, что "сложилось клише", стереотип, и "что поцоны скажут". Мало того, что этот ВАЗ не доставит столько проблем , как старый ино-утиль, так еще и деньги -останутся в нашей экономике (впрочем, многим категория последнего-недоступна для осмысления)

Больше 7 лет на форуме
    Если на конвейерах крутят гайки ключами,а не гайковёртами,а смазку закладывают пальцами,а не шприцами,то нафиг машину с такого конвейера.
    А молотком зачем стучать?Может быть кто-то закупил некондиционные детали,которые не соответствуют требуемым параметрам?
    видео боянистое, но отношение прослеживается, всем пох.
    но, мне, как покупателю - нет.
    может я не прав, Бога ради, но это есть и это нельзя отрицать.

Больше 7 лет на форуме
    если я буду утверждать, что ВАЗ по качеству изготовления, надежности лучше (или не уступает) лидерам автопрома - это будет неправда. Да, пока еще уступает. Но не так, как тут звездят некоторые. И новый (или свежий ВАЗ в хорошем состоянии) - куда как лучше, практичнее и добротнее, чем иной утиль 15-летний. Я уже не говорю про косые руль и фары на пр - это вызывает лютый баттхерт у некоторых...
    так не лучше ли купить свежий ВАЗ, чем его одноклассника потасканного зарубежного просто потому, что "сложилось клише", стереотип, и "что поцоны скажут". Мало того, что этот ВАЗ не доставит столько проблем , как старый ино-утиль, так еще и деньги -останутся в нашей экономике (впрочем, многим категория последнего-недоступна для осмысления)
    ты сам сравниваешь авто 21 века с авто 20 века (15 летним), а это показательно. Вот он уровень ВАЗа.

Больше 3 лет на форуме
    ты сам сравниваешь авто 21 века с авто 20 века (15 летним), а это показательно. Вот он уровень ВАЗа.
    Это смешно Ваз с чем то вообще сравнивать им по уровню до 15-и летней тойоты как утюгу до космического коробля!

Больше 5 лет на форуме
    я знаю, как работаю русские, поэтому авто нашей сборки не возьму.
    про уродов я не говорил, не передёргивай.
    А я своими глазами видел,как строят немцы,у нас в России.При постройке мельницы(в конце 90-х)в нашей деревне,2 немца,контролирующих это мероприятие,пили безпробудно всё время своей командировки.
    Есть более свежий пример."Арена-Омск",строили под патронажем австрийцев,да и на простых работах они попадались.Помню спросил у такого-"ты чего,мол,гипсокартон не по уровню ставишь?",а в ответ мне-"Зачем?Итак не упадёт."Кстати,после открытия потекла крыша,а наружную отделку можете сами поглазеть.Так,что не надо наговаривать,что русские плохо работают-это еврейская пропаганда!))
    Последний раз редактировалось Xewus; 11.08.2012 в 16:04.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    тема клевета.
    русские аутоволокушы всегда новые и никогда не ломаются.
    Название: 111.jpg
Просмотров: 1887

Размер: 4.5 Кб

"Маска, я тебя знаю!"

Бггг )))
    "Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы относиться к ней слишком серьезно".
    (Оскар Уайльд)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Sonata
2011 год
395000 руб.
BMW 3-Series
2006 год
610000 руб.
Opel Omega
2000 год
197000 руб.