Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 398

О суеверных пассажирах

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    а чо бы не поливать коль дорога свободная?
    в на моцыке в юности я со сваво шланга вбок поливал, что б не останавливацца. Чуть нагу не обрызгал иба поливал нормально так по просёлку. Поливал по дороге и поливал по дороге. Эва как.
    Мотоцыкл ссыкал, ссыкал, всю дорогу обоссыкал (С)

Урал, срал, срал, срал, всю дорогу ******* (С)

И еще

"Подвезти раз попросил меня дружок,
    Дал я гари так, что покраснел движок,
    Вроде тихо он сидел и не дрожал,
    А сзади всё сиденье, сука, обдристал!" (С) Сектор Газа
    Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Evgen Partner Посмотреть сообщение
    В общем бывает везу неких родственничков, особенно если за город, дык они перед поездкой, в машине молитву читают...аж бесит бывает, хоть и сам крещеный, но чтоб молитву читать это думаю слишком, по городу же не читают,...возникает желание дать по лбу. И думаю еще б в машине свечку поставили))) Хотя иконки в машине были, и счас где-то одна есть.

С Байкала в воскресенье ехал, скорость 90-100, не больше, дык мне сказали что со мной страшно ездить! И что я гонщик!!! В шоке! Обидно до глубины души :( Потому как многим со мной нравится ехать, именно потому что не гоню.
    Видать молитву не прочли перед выездом и страшно.

Вопрос: у вас бывают такие пассажиры, или вы сами читаете молитву?
    И считаете ли это глупостью?
    Может в милях?
    Confidence in Motion

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от $IMM Посмотреть сообщение
    Может в милях?
    Нее, в км/ч

Больше 5 лет на форуме
    вот, когда я себе свою машину купила, причитать меньше стали. да и ездю я одна обычно. благо у всех свои колеса. папа мне молитву одну сказал, которую я легко запомнила. первое время (с месяц наверно), когда было страшно ездить, я ее для успокоения души читала про себя. а теперь это само по себе на автомате происходит. и все буд то бы в порядке. мне не в лом. другое дело когда другие над ухом жужжат. неприятно.

Больше 5 лет на форуме
    Девушки они за рулем Богини просто! -пассажиры молятся,пешеходы крестятся:)
    http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike

Больше 7 лет на форуме
    у нас штурман на шестербане тож молитву четал ага. Незнаю кто ему подсказал, папа или дядя с дедом, но звучало это довольно витиевато и длинно.))
    суть была проще вроде: "да в рот ***** ****, ******* * **, *******!!! да чего тебе **** ********** *, ** ******* ******** ********* надо? Да заводись же ты **** **** *** ,********, ********** ** ******!!!!!" Тож на автомате происходило)))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

разгоняйся медленно , окошки закрывай ( включай кондюк ) на спидометр накинь полотенце или положи книгу " тише едешь - дальше будешь " короче вариантов куча ...

Больше 10 лет на форуме
    В общем бывает везу неких родственничков, особенно если за город, дык они перед поездкой, в машине молитву читают...аж бесит бывает, хоть и сам крещеный, но чтоб молитву читать это думаю слишком, по городу же не читают,...возникает желание дать по лбу. И думаю еще б в машине свечку поставили))) Хотя иконки в машине были, и счас где-то одна есть.
    У меня сестра в Москве есть, в очередной мой приезд решила меня на Ниве прокатить. Подходим к машине - ба, иконами все окна заклеены... садимся - внутри алтарь практически... машину не заводит, сидит читает молитву водителя... я тихо офигеваю. ну ладно, через 10 минут заводимся, трогаемся, притормаживаем перед выездом из двора и такоооооооооой скрежет колодок по дискам раздается. Я ей - Маш, чозанафиг? Она мне - фигня, я помолилась, Бог нас в дороге от всякий бяды сохранит. Я ей - Маш, я не настолько верующий, НУКА БЫСТРО ЗАЕДЬ ВОТ ПРЯМО В ЭТОТ СЕРВИС! Заехали, колодки до металла стертые, диски задраны - под замену.
    Интернет-магазин www.China-hifi-audio.ru – качественная ламповая аудио- техника из КНР

Больше 5 лет на форуме

С Байкала в воскресенье ехал, скорость 90-100, не больше, дык мне сказали что со мной страшно ездить! И что я гонщик!!! В шоке! Обидно до глубины души :( Потому как многим со мной нравится ехать, именно потому что не гоню.

с такой скоростью пассажиры правы,что читают молитвы)

Больше 5 лет на форуме
    прикольно, но думаю после первых слов молитвы такие пасажиры быстренько перекочевали бы в разряд пешеходов

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kiriku Посмотреть сообщение
    с такой скоростью пассажиры правы,что читают молитвы)
    молитвы читают только при посадке в авто)

хм, а что не так в этой разрешенной скорости по загородной трассе?

Больше 10 лет на форуме
    хм, а что не так в этой разрешенной скорости по загородной трассе?
    предположу - она неимоверно колоссальна.
    )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    предположу - она неимоверно колоссальна.
    )
    Да, на дайхацу териос кид (указан в профиле кирику) и 70 страшно...высокий центр тяжести, ветер дунет, и стоишь уже на крыше

Больше 10 лет на форуме
    Да, на дайхацу териос кид (указан в профиле кирику) и 70 страшно...высокий центр тяжести, ветер дунет, и стоишь уже на крыше
    чорт. это печально.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 3 лет на форуме
    Интересные пассажиры бывают!!!!!!!!
    Когда моя мама со мной едет у меня мигает аварийка, скорость 40 км/ч, на телефон не отвечаю, на разговоры с ней не отвлекаюсь и т.д. - ежели что не так - ОСТАНОВИ,Я ВЫЙДУ!!!!!!
    Вот думаю, баннер на заднее стекло сделать снимаемый с надписью "Извините, в машине МАМА"!!!

Больше 5 лет на форуме

меня бесит, что моя жена постоянно мне подсказывает : "Не гони , на обгоняй, здесь яма на дороге и так далее" . В последнее время уже орать начинаю. Меня вождение вообще успокаивает, но когда мне суфлируют без конца это раздражает. Главное с кем езжу по работе или родителей подвезти никто себя так не ведет, даже отец может только подсказать если звук какой то посторонний машина издаёт хотя у него стаж вождения лет 30 наверное. Так что твои молящиеся еще ладно, они помолились в начале и всё, а моя всё время причитает, так что не грей голову
    Если споришь с идиотом, остановись - вдруг он сейчас делает тоже самое

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    меня бесит, что моя жена постоянно мне подсказывает : "Не гони , на обгоняй, здесь яма на дороге и так далее" . В последнее время уже орать начинаю. Меня вождение вообще успокаивает, но когда мне суфлируют без конца это раздражает. Главное с кем езжу по работе или родителей подвезти никто себя так не ведет, даже отец может только подсказать если звук какой то посторонний машина издаёт хотя у него стаж вождения лет 30 наверное. Так что твои молящиеся еще ладно, они помолились в начале и всё, а моя всё время причитает, так что не грей голову
    Мляяя!Один в один такая же фигня!((((Водим оба одну машину...Жена водит хорошо,стиль мышления мужской на дороге,хотя внешность ну чисто женская!))))(брюнетко)Постоянно рамсим по поводу вождения!То скорость не та-ездим одинаково по трассе 90-110,в городе 40-60,то "вот-вот пешеход!" или "он поворачивает!смотри!" или "ты слишком близко к осевой линии едешь-мне страшно!",а то,что можно колёсами бровку поймать-ерунда!Или "давай-давай,перестраивайся!".Я уже и пузырился,мол глаза есть и головку начал вовремя держать в детстве и смеялся,мол,как я без неё ОДИН езжу,такой сирый и убогий,раз ничего не вижу на дороге и не могу спрогнозировать дорожную ситуацию наперёд?)))Когда чувствует,что припёр к стенке,начинает обижаться,что на мужиков комментарии, рядом сидящих не обижаюсь,а на её комменты реагирую НЕАДЕКВАТНО.Пробовал молчать,но надолго меня не хватает:начинает трясти,еб..ти и замыкать!)))Сам езжу спокойно,пропускаю народ,если уместно,но с Тигрой моей спокойствие покидает меня и начинает меня *******ить со страшной силой!Нужно ещё одну машину брать,иначе дела мои-швах(((
    Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

o!
    o! вне форума

Больше 5 лет на форуме
    В ульяновске живу. На прошлой неделе скатался на алтай. Посмотреть типа. Так вот очень много убитого вида старых машин. На таких наверно действительно страшно уже на 80-90 км/ч, Может тс пора менять машину? На нормальной машине молится может не будут?
    Последний раз редактировалось o!; 15.08.2012 в 20:57.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от o! Посмотреть сообщение
    В ульяновске живу. На прошлой неделе скатался на алтай. Посмотреть типа. Так вот очень много убитого вида старых машин. На таких наверно действительно страшно уже на 80-90 км/ч, Может тс пора менять машину? На нормальной машине скорость не заметна.
    за ник зачот.
    по твоему посту: дай людям денег они купят и поменяют.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше года на форуме
    После страшного дтп на седьмом месяце беременности по своей глупости(ехала за новым солярисом из другого региона и он резко.увидев свой поворот,без поворотников остановился,не смогла перестроится,потому что, шла справа магнитовская фура с прицепом ,дала ему в зад)спасла меня и моего неродившегося ребёнка,моя шкода октавия и подушка безопаности.........ребёночек родился здоровым ....лицо моё пришло в норму.....а вот страх от стопов остался и видимо на всю жизнь.......теперь будучи мамой двоих сыновей каждый раз выезжая проверяю все ремни пристёгивающие детские сиденья,пристёгиваю себя и еду согласно скоростному режиму ,постоянно прокручивая в голове ту ситуацию........и еду только в правом ряду.....никого не обгоняя........когда за рулём муж....................происходит ужа,при каждом стопе предыдущей машины я нервно впиваюсь нарощенными ногтями в сиденье с криком"мамочки" муж в ужасе,советует мне попить успокоительные.......но видимо ужас от потери неродившигося ребёнка уже не убрать ни чем....

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2003 год
170000 руб.
Toyota Corona
1992 год
95000 руб.
BMW 5-Series
1991 год
95000 руб.
УАЗ Патриот