Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 398

О суеверных пассажирах

Больше 3 лет на форуме
    да да, слышал эту молитву.....
    Господи,спаси и сохрани
    Ангел ты мой,пойдём со мной
    Ты впереди,я за тобой..(с)

У меня теща её всегда читает перед выездом........

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    что б не молились, надо сразу сказать, что в этой машине был совершен тяжкий разнообразный грех с монашенкой (можно потрясти для наглядности какой-нить черной или белой тряпкой) и теперь молитвы тута не действуют.
    Так избавишься от почетной миссии возить набожных родственников.
    Точно!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    меня бесит, что моя жена постоянно мне подсказывает : "Не гони , на обгоняй, здесь яма на дороге и так далее" . В последнее время уже орать начинаю. Меня вождение вообще успокаивает, но когда мне суфлируют без конца это раздражает. Главное с кем езжу по работе или родителей подвезти никто себя так не ведет, даже отец может только подсказать если звук какой то посторонний машина издаёт хотя у него стаж вождения лет 30 наверное. Так что твои молящиеся еще ладно, они помолились в начале и всё, а моя всё время причитает, так что не грей голову
    А давай вечерком ввались на кухню и начни суфлировать по готовке пищи. "А мясо точно сварилось, не сырое?". А соли сыпанула. Не много?". "А картофан точно правильно порезан?". "В котлеты белого мякиша не забыла положить?". Моя через пять минут гневно вопросила:"Ты что? Немного иобнулся сегодня? Я что, готовить не умею". "Я только сегодня и пять минут, а ты мне на дороге постоянно. Я вроде тоже водить не разучился". С тех пор как то поспокойнее, хотя разовые рецидивы случаются.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Evgen Partner Посмотреть сообщение
    В общем бывает везу неких родственничков, особенно если за город, дык они перед поездкой, в машине молитву читают...аж бесит бывает, хоть и сам крещеный, но чтоб молитву читать это думаю слишком, по городу же не читают,...возникает желание дать по лбу. И думаю еще б в машине свечку поставили))) Хотя иконки в машине были, и счас где-то одна есть.

С Байкала в воскресенье ехал, скорость 90-100, не больше, дык мне сказали что со мной страшно ездить! И что я гонщик!!! В шоке! Обидно до глубины души :( Потому как многим со мной нравится ехать, именно потому что не гоню.
    Видать молитву не прочли перед выездом и страшно.

Вопрос: у вас бывают такие пассажиры, или вы сами читаете молитву?
    И считаете ли это глупостью?
    Твои пассажирам со мной прокатиться надо, сразу тебя по любят )

Больше 7 лет на форуме
    Хорошая машина Ауди 80, вез как то давно любимую тещу в аэропорт и тоже причитала что я 110 - 120 еду, я убрал яркость подсветки и спокойно поехал 140.

Теперь же предлагаю всем недовольным идти на Х.
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Теперь же предлагаю всем недовольным идти на Х.
    поддержу оратора! Нех пиндеть. И громкость не трогайте млять! Громкость млять для водителя. Сидеть и не пиндеть - для пассажира.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от К. В. Н. Посмотреть сообщение
    А давай вечерком ввались на кухню и начни суфлировать по готовке пищи. "А мясо точно сварилось, не сырое?". А соли сыпанула. Не много?". "А картофан точно правильно порезан?". "В котлеты белого мякиша не забыла положить?". Моя через пять минут гневно вопросила:"Ты что? Немного иобнулся сегодня? Я что, готовить не умею". "Я только сегодня и пять минут, а ты мне на дороге постоянно. Я вроде тоже водить не разучился". С тех пор как то поспокойнее, хотя разовые рецидивы случаются.
    Слушай надо попробовать, мне почему то в голову такая терапия не приходила)
    Если споришь с идиотом, остановись - вдруг он сейчас делает тоже самое

Больше 7 лет на форуме
    В дороге сам про себя молитву читаю! Хоть с греческого моя фамилия переводится"Богом любимый")))) Но все же для себя в некоторые приметы и верю хоть и верующий,православный. Через дорогу черная кошка-плюй три раза через левое плечо) Супругу научил в дороге время прибытия,она у меня начальница,по телепону не озвучивать,а то была мода" щас через минут надцать подъеду!"От***укал-поумнела!)))

Больше 5 лет на форуме
    а мне че делать, если у меня муж мне на дороге рассказывает как ехать нада, а потом еще и дома на кухне..?))
    Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Больше 7 лет на форуме
    Ехал тут давеча по лесной дороге после дождей, иду так по грунтовке 100-ку, спуск с поворотом, вылетаю, а там правую часть размыло и полоса упала на 2-3 метра, я торможу, рулем кручу-верчу... меня заносит боком, система срабатывает-машина прямо... заворачиваю в последний момент на уцелевшую часть дороги, а там двойной перекат от воды-бугры, думал бампер оторву с защитой... проскочил.... Останавливаюсь на своих смотрю... у всех такие выражения лиц были не описуемые... Смотрю, а у меня на панели верхний бардачек открылся, там иконки лежат, все святые.... Видать Бог отвел...

Больше 5 лет на форуме
    всех выгоняй, пусть пешком ходят,раз такие суеверные

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    Слушай надо попробовать, мне почему то в голову такая терапия не приходила)
    Серьезно, попробуй. И обрати внимание на глаза. Это будут прекраснейшие очи нехрена не понимающего человека. А добить можно цветочком из-за спины - Это тебе за глаза, дорогая.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от nyuska Посмотреть сообщение
    а мне че делать, если у меня муж мне на дороге рассказывает как ехать нада, а потом еще и дома на кухне..?))
    Нюшенька! А обратный процесс - пойдем дорогой на кухне мне посоветуешь, что и как делать. При его отмазках от этого ответственного дела сразу добивай - вот так бы ты на дороге от подсказок мазался, когда я за рулем. При Вашем нахождении за рулем - фраза "Ты мне сегодня на кухне не только подсказывать, но еще и готовить будешь" может на некоторое время благоверного угомонить. Пробуйте.

Больше 5 лет на форуме
    Нюшенька! А обратный процесс - пойдем дорогой на кухне мне посоветуешь, что и как делать. При его отмазках от этого ответственного дела сразу добивай - вот так бы ты на дороге от подсказок мазался, когда я за рулем. При Вашем нахождении за рулем - фраза "Ты мне сегодня на кухне не только подсказывать, но еще и готовить будешь" может на некоторое время благоверного угомонить. Пробуйте.
    тебе книги писАть нада))) папробую и так)) хотя че уж я тока не делала)) при постоянных его подсказках на мой вопрос, а как же я вообще одна та езжу, он и не знает что ответить)))

Больше 5 лет на форуме
    тебе книги писАть нада))) папробую и так)) хотя че уж я тока не делала)) при постоянных его подсказках на мой вопрос, а как же я вообще одна та езжу, он и не знает что ответить)))
    Книги писать я еще молодой и недозрелый. Мемуар создать - это ж сколько мудрости надо иметь. Выход вижу в одном - каждому свое авто, иначе несчастный, достав жену, может пасть жертвой мании советизма, т.е. быть вульгарно потравлен крысином, поскольку женщина, как существо в высшей степени эмоциональное, на эмоциях вполне может сие злодействие осуществить. Потом, конечно, будут слезы, мол на кого меня оставил, ну и прочая процедура мемориального действия с дележом наследства, но это будет уже другая история, не имеющая отношения к назойливому подсказчику. Если посерьезнее - надо напомнить, что страна Советов канула в лету и сейчас эпоха страны Думы. Думать надо, дорогой, а не советовать.

Больше 5 лет на форуме
    Книги писать я еще молодой и недозрелый. Мемуар создать - это ж сколько мудрости надо иметь. Выход вижу в одном - каждому свое авто, иначе несчастный, достав жену, может пасть жертвой мании советизма, т.е. быть вульгарно потравлен крысином, поскольку женщина, как существо в высшей степени эмоциональное, на эмоциях вполне может сие злодействие осуществить. Потом, конечно, будут слезы, мол на кого меня оставил, ну и прочая процедура мемориального действия с дележом наследства, но это будет уже другая история, не имеющая отношения к назойливому подсказчику. Если посерьезнее - надо напомнить, что страна Советов канула в лету и сейчас эпоха страны Думы. Думать надо, дорогой, а не советовать.
    у нас у каждого свое авто, иногда меняемся)) и эта, я ни на столько эмоциональная))

Больше 5 лет на форуме
    Иконок в машине нет, никогда их не возил, т.к. не понимаю этого прикола. Есть люди которым со мной страшно ездить, есть наоборот. Есть дорогой мне человек который говорит что ему страшно со мной ездить и он мне не доверяет в плане вождения. Очень обидно от него это слышать. Не гоняю, за четыре года сам машину не бил, только в меня въезжали ( один бухой был и пара шумахеров).

Больше 5 лет на форуме
    у нас у каждого свое авто, иногда меняемся)) и эта, я ни на столько эмоциональная))
    Нюша! Я сдавал основы психоанализа и сдавал не плохо. Неэмоциональных женщин нет в принципе вообще или это уже не homo sapiens будет. Вы просто путаете психованную истеричку, коих в последнее время развелось непозволительно много, в том числе и на дорогах, с нормальной женщиной, которой присущи нормальные женские эмоции и реакции. В основу любых мужских действий, по крайней мере должен быть положен разум, женские базируются на эмоциях. Некоторые действия мужиков основаны на инстинктах, но размножение мы с Вами в данном случае не рассматриваем. Без знания психотипа Вашего супруга выдача модели поведения, сами понимаете, затруднительна. Вы его лучше знаете, поэтому подумайте, на что такое в его характере можно давануть, чтобы уменьшилось желание советовать именно когда Вы за рулем. Может, его штрафовать - полез советовать, исполни такой-то каприз. Но к этому еще его надо принудить. Думайте, сударыня, думайте и Вам воздастся за мысли нелегкие.

Больше 7 лет на форуме
    страна Советов канула в лету и сейчас эпоха страны Думы. Думать надо, дорогой, а не советовать.
    глубИнно. )
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    поддержу оратора! Нех пиндеть. И громкость не трогайте млять! Громкость млять для водителя. Сидеть и не пиндеть - для пассажира.
    Ага и друзей Вам тогда не надо, и вообще пусть все люди в мире сдохнут. Че за эгоизм?

По теме, молитвы никто никогда не читал.
    Мне лично всегда страшно, когда за рулем не я. Без разницы кто ведет, Жена или Отец... ***** все равно боюсь и стараюсь садится на заднее сиденье и пристегиватся, я хз почему так. Просто тупо страшно, когда другой водитель, хотя у Бати например 40 лет стажу за рулем.
    Последний раз редактировалось Arvi; 16.08.2012 в 09:41.

GT авто под заказ www.rktmotors.com

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2012 год
720000 руб.
Dodge Ram
2013 год
2290000 руб.
ГАЗ 3102 Волга
2001 год
90000 руб.