Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 255

Осмелюсь не платить! Траспортный налог.

Больше 7 лет на форуме
    воруют
    ездят бухими
    нарушают пдд, ездя крытыми
    выкидывают мусор из окон
    не платят налоги
    не соблюдают элементарные правила проживания в многоквартирном доме

И откуда в этой стране взяться порядку, хорошей жизни и прочему?
    Не во всём кто-то виноват, начните с себя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AMATOR Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если было, не нашёл. http://zabarankoi.ru/node/9297
    У меня сосед не платил лет 5 налог. Даже писем никаких небыло! Не платил из принципа, т.к. его УАЗ приравняли к грузовому транспорту и налог получался больше. Только в этом году недавно при попытке снять наличку с карты СБ высветилось сообщение об ...АРЕСТЕ всей (!!!) суммы на карте. Пошёл разбираться в банк. Говорят, по судебному решению удерживают годовой (не за 5 лет!) транспортный налог. При том, что на карте была гораздо бОльшаяя сумма! Вообщем, в борьбе за справедливость убил пол дня. В итоге- карта разблокирована, уплачен налог за 2010 год! Даже не за последние 5 или 3, а за ГОД!
    Вот думаю, тоже забить что ли?! У меня выходит 2800 рублей за 2011 год...
    не стыдно?
    ладно бы сил за 300 пытался сэкономить тыщ 25-30

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DOESNOTNEED Посмотреть сообщение
    ещё мнения будут ?
    вкинул сумму налога за ремонт подвески и добавил на бензин в связи с постоянным повышением на него цен.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    "У меня выходит 2800 рублей за 2011 год"

не подъёмный ТН, надо искать приключения на зопу, спокойно-то не живётся.
    тогда Гранту нада брать, там налог рублей 700-800
    если содной кепки то да ,но тут имеется ввиду то что все мы вместе платим миллиарды комуто в карман,и нахрен это нужно!!!!!! с нас тянут кругом и налог и бензин!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cergunya Посмотреть сообщение
    если содной кепки то да ,но тут имеется ввиду то что все мы вместе платим миллиарды комуто в карман,и нахрен это нужно!!!!!! с нас тянут кругом и налог и бензин!!!
    меня никто не крутит.
    Мне хватает средств оплатить ТН, и хватает на бенз, кварплату, еду, обслугу авто.
    Всё-то у нас народ недоволен. всё плохо, но что ты лично сделал, чтобы лучше стало - ничего.
    Так нет, ты и закон нарушаешь, чем же ты лучше пьяного депутата или гопника, который отжимает мобилы?
    С чего нам будет лучше жить?

Депутаты - это теже самые жители и граждане страны, они также забивают на всё, как и вы.
    вы не платите налоги, они воруют, вы нарушаете пдд - они принимают глупый законопроект, вы выкидываете бычки и мусор на асфальт или на улицу - они берут взятку. просто у них уровень другой, вот они и пакостят по-иному.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
    дада. наивный чукотский вьюнош. интересно как долго якутия будет независимой? :)))
    если внимательно читать будешь то поймешь что на твои вопросы ответы мной уже написаны

Да только за! у нас не только алмазы, у нас вся таблица менделеева, нам хватит) а если еще и дармоедов из Москвы (я не про рядовых жителей) кормить не надо будет так вселенская благодать придет
    Тирка

Больше 7 лет на форуме
    воруют
    ездят бухими
    нарушают пдд, ездя крытыми
    выкидывают мусор из окон
    не платят налоги
    не соблюдают элементарные правила проживания в многоквартирном доме

И откуда в этой стране взяться порядку, хорошей жизни и прочему?
    Не во всём кто-то виноват, начните с себя.
    Я вас умоляю!)
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю!)
    не умоляй, но порядок начинается с народу, а если народ такой, то порядку взяться не откуда, проще обвинить кого-то.
    я не говорю, что у нас власть идеальна, она отвратна во многих проявлениях. но мы-то, ничем не лучше, чтобы ярлыки вешать.

Больше 7 лет на форуме
    не умоляй, но порядок начинается с народу, а если народ такой, то порядку взяться не откуда, проще обвинить кого-то.
    я не говорю, что у нас власть идеальна, она отвратна во многих проявлениях. но мы-то, ничем не лучше, чтобы ярлыки вешать.
    Это пройдёт с возрастом.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Это пройдёт с возрастом.
    не думаю, но не об этом речь.

Больше 5 лет на форуме
    а наши старики, которые строили гэсы и бам и прочее прочее, чем они они были плохи, они за копейки 1/6 часть суши перевернули и что получили? нищенские пенсии и платное лечение? Разве они не заслужили жить достойно в стране , которую построили почти с нуля. Так что не надо на народ пенять, народ сделали таким сознательно, поощеряя самое плохое в нем, а теперь плачут что алкоголизм и бандитизм. Так что не надо популизма и риторики . Все знают кто виноват и что делать , просто уже навоевались нареволюционировались и тянут свою лямку, потому как вдруг еще хуже будет
    Если споришь с идиотом, остановись - вдруг он сейчас делает тоже самое

Больше 7 лет на форуме
    меня никто не крутит.
    Мне хватает средств оплатить ТН, и хватает на бенз, кварплату, еду, обслугу авто.
    Всё-то у нас народ недоволен. всё плохо, но что ты лично сделал, чтобы лучше стало - ничего.
    Так нет, ты и закон нарушаешь, чем же ты лучше пьяного депутата или гопника, который отжимает мобилы?
    С чего нам будет лучше жить?

Депутаты - это теже самые жители и граждане страны, они также забивают на всё, как и вы.
    вы не платите налоги, они воруют, вы нарушаете пдд - они принимают глупый законопроект, вы выкидываете бычки и мусор на асфальт или на улицу - они берут взятку. просто у них уровень другой, вот они и пакостят по-иному.

Слушай я не езжу пьяным, не ворую, не нарушая пдд, а если нарушил то плачу штраф, и т.к.д. мусор даже в урну бросаю а не вкидываю из авто, так мне можно сказать?! Что меня уже ******* эти уроды у власти, сбореще гопников и *****ов, которые только и доят и воруют, любой законопроэкт выворачиваю для себя и очевидных вещей не видят и много чего. Так можно ?! И меня достало что с меня доят везеде, ***** я даже в бензине плачу налог за налог и это нормально ? Много чего можно сказать, смысл один, да ты прав надо начинать себя, начал, теперь имею право начать и с других !
    SsS

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    а наши старики, которые строили гэсы и бам и прочее прочее, чем они они были плохи, они за копейки 1/6 часть суши перевернули и что получили? нищенские пенсии и платное лечение? Разве они не заслужили жить достойно в стране , которую построили почти с нуля. Так что не надо на народ пенять, народ сделали таким сознательно, поощеряя самое плохое в нем, а теперь плачут что алкоголизм и бандитизм. Так что не надо популизма и риторики . Все знают кто виноват и что делать , просто уже навоевались нареволюционировались и тянут свою лямку, потому как вдруг еще хуже будет
    Приходи к нам на Иркутскую ветку - там вообще тебе скажут что надо зарабатывать больше и некого не волнует что и как ты уже сделал для Родины и какой у тебя возраст - выживает сильнейший :-)
    SsS

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от FEARENT und REZEN Посмотреть сообщение
    Приходи к нам на Иркутскую ветку - там вообще тебе скажут что надо зарабатывать больше и некого не волнует что и как ты уже сделал для Родины и какой у тебя возраст - выживает сильнейший :-)
    Эх, если бы сильнейшие у нас выживали, у нас бы была замечательная нация веселых здоровых и преуспевающих людей, а то у нас выживают в большенстве своем подлые и глупые, которые забравшись высоко начинают бояться , чтоб их не подсидели и окружают себя такими же глупыми и подлыми, чтоб на фоне их выглядить светилом , а умные и хорошие представляют опасность для них и они как крысы пожирают их, подсиживая на работе и делая подлости. Вот такой социальный дарвинизм и получаем мы на самых верхах идиотов , которые и принимают странные решения, которые граничат порой с вредительством, но это не саботаж , а банальная глупость , но в силу того , что решения принимаются на самом верху , даже не верится , что это от глупости. В справочнике психиатрии до революции был термин нравственное помешательство, синдромом являлось то, что пациент переставал отличать нравственное от безнравственного, и совершенно подлое ему казалось нормой . После революции коммунисты статью убрали.
    Люди, считающие, что неважно сколько человек сделал для своей страны, главное , как он устроился - нравственно помешанны и не отличают добро от зла. Они искренне это декларируют, потому как действительно в это верят и думают, что бабушка, всё жизнь проработавшая на каком нибудь заводе в две смены с перевыполнением плана на 150 процентов, не заслуживает бесплатной медицины и хорошей пенсии. Спорить с такими людьми бесполезно - их надо лечить .
    Я бы лечил током.
    Если споришь с идиотом, остановись - вдруг он сейчас делает тоже самое

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Механизатор из Сибири Посмотреть сообщение
    Кому ты там оплатишь, пройдя зону досмотра? У погранца кассового аппарата нет.
    зато глубокие карманы
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    ха . Вы знаете , что Чечня вообще не платит налогов до 2020 года по моему. Если они не платят налоги , а мы платим, то кто кого содержит.
    Можно забыть о том, что заплатив ТН ты кого-то кормишь. Всех нас кормят две трубы - нефтяная и газовая...
    Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
    Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vostok2 Посмотреть сообщение
    Пока я, как гражданин и плательщик этих самых налогов не буду знать, куда они тратятся. Пока власти не наладят прозрачную систему отчета перед своими гражданами за потраченные деньги, я не буду платить этим жуликам ни копейки!
    аха, таак они тебе и сказали и ищё добавят кто скока отпилил по министерствам,конторам,конторкам ну или мимо проходя просто спиндил мещок-другой
    денех. с указанием сумм, дат и фамилий

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nikitamr Посмотреть сообщение
    А вы не подумали, что на ваши недоплаченные налоги не построили ...... себе виллы на канарах чинуши. Что ж вы в их карман засовываете свои руки? Нехорошо.
    полностью согласен ,низя обижать сирых и убогих

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
    мудаческая логика. вы платить не собираетесь налоги а дотации на развитие дальнего востока подавай? нахрен вы такие нужны?
    эт тыьы так громко не шумел бы. ежели ненасытный монстер с регионов (в том числе и с Приморья) не вытягивал бы всё , то и датировать не надо было бы.

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vinsent76 Посмотреть сообщение
    Я вот искренне удивляюсь таким, как ВЫ! Не хотите платить и еще и тему постите. У Вас все с головой в порядке? Может надо начать исполнять свои обязанности перед государством? Потом мы удивляемся, что в стране так плохо все?! А тут ответ рядом.
    а вы не задумывались о том что эта "ИГРА" обоюдная? я государству , а оно мне?
    а пока .уйня получается.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2012 год
600000 руб.
Honda Fit
2010 год
370000 руб.
Honda CR-V
1999 год