Результаты опроса: Надо сдавать злостных нарушителей!

Голосовавшие
756. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, надо!

578 76.46%
  • Нет, не надо!

27 3.57%
  • Стукачам место у ....

101 13.36%
  • Традиционно!

50 6.61%
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 370

Если у вас есть или будет видеорегистратор - вы готовы "сдавать" злостных нарушителей

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от yazOn Посмотреть сообщение
    2Jessi Pinkman ты это, прекращай откровенничать, а то вон уже с убийцами и педофилами сравнивают...упоротые ****))
    Похоже да, есть люди, которые искренне верят, что они не могут никого сбить, ничего нарушить потому что осуждают других.
    А я просто люблю машины, и хочется верить, что они будут более дешевыми, что станет лучше движение - не будет пробок, что прекратятся эти постоянные запреты на все - начиная от неоновой подсветки и тонировки заканчивая ...

Больше 3 лет на форуме
    Для меня злосные нарушители-это когда поворотник не врубают(при повороте,обгоне,при парковке,при выезда с парковке),Злосные когда ****..т по телефону,курят и мешают проезду!Но мен..ы на таких небудут обращать внимание-так что такое быдло может перевоспитать только удар в ногу,лоб,ключицу!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Kiruxin Посмотреть сообщение
    Ну вы жжете, все водители нарушают правила, кто то забыл престегнуться, другой включить свет фар, пропустить пешеходов, превысил скорость, зацепил сплошную на перекрестке...короче, святоши дромовские, смотрите чтобы вас самих не сдали
    Мой ответ "нет", ибо все нарушают и я тоже и не хотел бы чтобы меня сдали, и сам сдавать не собираюсь, только в случае ДТП предоставлю съемку с регистратора
    Тут речь идет о грубейших нарушениях, как то: выезд на "встречку" через сплошную, проезд на "красный", непропущенные пешеходы, парковка на тротуарах, остановках!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Jessi Pinkman Посмотреть сообщение
    Похоже да, есть люди, которые искренне верят, что они не могут никого сбить, ничего нарушить потому что осуждают других.
    А я просто люблю машины, и хочется верить, что они будут более дешевыми, что станет лучше движение - не будет пробок, что прекратятся эти постоянные запреты на все - начиная от неоновой подсветки и тонировки заканчивая ...
    +++недавно был в Таиланде-всё тонированно,всё подсвечено и на дорогах полная идилия-Что с их возьмёшь-отсталая страна!!!

Больше 10 лет на форуме
    Тут всё дело в правильном понимании "злостный нарушитель"

Некоторые люди всех кто едет быстрее него, считают злостными нарушителями.... вот если они будут жаловаться, то это стукачество самое настоящее.

Совсем другое дело, если пьяный за рулём, едет виляет, едет на красный свет, едет по встречке, создаёт опасные ситуации....и.т.д. Вот тут уже гражданский долг каждого, сделать так, что бы он ответил за свои действия.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от юраюра Посмотреть сообщение
    такое быдло может перевоспитать только удар в ногу,лоб,ключицу!

как вариант - ногой в ключицу.
    )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikkomiss Посмотреть сообщение
    смотря кто его использует. в руках одного водителя автомобиль - это средство передвижения. в руках другого - средство повышенной опасности и зло. по твоим сообщениям тебя к второму типу отношу

а чем нарушители лучше убийц и педофилов? сел бухой за руль, разогнался 160 по городу, не справился с управлением,вылетел на остановку, задавил насмерть 7 человек, среди которых 3-е детей. в чем различия педофила, убийцы и чела из моего примера?
    ппц...странное мышление...не в обиду: сколько лет от роду? какой стаж?
    двухдверый турер

Больше 10 лет на форуме
    надо флешку со своего двр почистить, спасиб - напомнили.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от юраюра Посмотреть сообщение
    +++недавно был в Таиланде-всё тонированно,всё подсвечено и на дорогах полная идилия-Что с их возьмёшь-отсталая страна!!!
    кстати да, плюсану, тоже обращал внимание......банановая республика, населенная трансами))) а как у них хорошо
    двухдверый турер

Больше 7 лет на форуме
    Для того чтобы система работала её должно что-то толкать.
    Сейчас есть определенная сложность в системе - это бюрократический аппарат, через который нужно пройти чтобы привлечь виновного.
    Если его не будет то система будет работать. Другой вариант - что-то должно толкать людей на преодоление этой сложности, например деньги за каждого сданного нарушителя. Вобщем ждем пока наше государство оптимизирует систему.

А по поводу "стукачества" - так это пережитки 100 летней давности для быдла и зэков. Те кто считает использование аппарата МВД для решения проблем общества "стукачеством" - "терпилы", потому как оплачивают службу полиции (из своих налогов) и не пользуются ими по причине предрассудков. Все равно что из принципов не вызывать пожарных во время пожара или скорую при проблеме со здоровьем.

И ещё, есть http://auto-imho.ru - там доска позора самых "достойных", включая полицию.
    Последний раз редактировалось Gorcer; 01.11.2012 в 07:10. Причина: ошибка

Больше 3 лет на форуме
    Кстати если уж на то пошло, скажу так - опытный водитель, практически на любой скорости не создает помех движению. В то же время начинающие водители, плохо чувствующие габариты, не ориентирующиеся по зеркалам и т.д. запросто вызывают аварийную ситуацию даже на очень низкой скорости, особенно плохо, когда ниже скорости потока. Тем не менее за это же не штрафуют... Машину надо чувствовать... И в тоже время понимать, что никто ни от чего не застрахован ни при каких обстоятельствах...

Больше 5 лет на форуме
    ппц...странное мышление...не в обиду: сколько лет от роду? какой стаж?
    26 лет. права 9 лет, стаж лет 15 (на отцовской машине раньше ездить начал). странный у тебя вопрос. ты наивно считаешь что стаж - показатель мастерства? знаю людей с 30 летнем стажем которые ездят никак. знаю людей с 3х летнем стажем которые ездят отлично. стаж - ерунда. мозги главное и опыт. а опыта можно и за год набраться, а можно за всю жизнь не получить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gorcer Посмотреть сообщение
    Для того чтобы система работала её должно что-то толкать.
    пардон. навеяло.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jessi Pinkman Посмотреть сообщение
    Кстати если уж на то пошло, скажу так - опытный водитель, практически на любой скорости не создает помех движению. В то же время начинающие водители, плохо чувствующие габариты, не ориентирующиеся по зеркалам и т.д. запросто вызывают аварийную ситуацию даже на очень низкой скорости, особенно плохо, когда ниже скорости потока. Тем не менее за это же не штрафуют... Машину надо чувствовать... И в тоже время понимать, что никто ни от чего не застрахован ни при каких обстоятельствах...
    да конешно. моя территоия - мои правила. я сам знаю свои возможности и сам ставлю себе рамки и т.д. - вот такие "короли дорог" , самоуверенное хамло - главные вражины. Есть такой закон цивилизованного мира - спешит имеют права 01,02,03. Все остальные, со своими делами гигантской важности, диареями, самолетами и прочим авном стоят тихонечко как все (или едут тихонечко как все) и занимаются самоанализом - что я сделал не так, как следующий раз выехать пораньше чтобы недопустить. Все. других вариантов создания нормальнйо ситуации на дороге нет. И ессно это опирается на всеобщий гражданский контроль ( т.е. "стучкачество" по-уркогански) - когда злодей знает - полицейский - в каждой машине

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Arvi Посмотреть сообщение
    "Нет - "стучать" считаю неприемлемым"

Это, что блин за зоновские замашки... Кто в здравом уме вообще нажимает такие кнопки.
    Хотим жить в нормальной стране, надо сдавать всех нарушителей. У меня есть видеорегистратор, если бы ГИБДД дрючило нарушителей, которых я заснял, я бы с удовольствием отправлял бы видео им на портал. К, сожалению, они этого делать не будут.
    Но блин больше 20% считают это стукачеством??? Объясните не понимаю.
    стучать не хорошо ) чего тебе еще объяснить то )))))
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akasta Посмотреть сообщение
    да конешно. моя территоия - мои правила. я сам знаю свои возможности и сам ставлю себе рамки и т.д. - вот такие "короли дорог" , самоуверенное хамло - главные вражины. Есть такой закон цивилизованного мира - спешит имеют права 01,02,03. Все остальные, со своими делами гигантской важности, диареями, самолетами и прочим авном стоят тихонечко как все (или едут тихонечко как все) и занимаются самоанализом - что я сделал не так, как следующий раз выехать пораньше чтобы недопустить. Все. других вариантов создания нормальнйо ситуации на дороге нет. И ессно это опирается на всеобщий гражданский контроль ( т.е. "стучкачество" по-уркогански) - когда злодей знает - полицейский - в каждой машине
    не хотел бы я жить в стране , где в каждой машине мусор ))))))))))))))))
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 5 лет на форуме
    вот для чего нежен рег

гайцы то очкуют

бгг

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ра Посмотреть сообщение
    вот для чего нежен рег

гайцы то очкуют

бгг

нежен? кто?с кем? )))))

а чего они очкуют то ))))
    они останавливали авто двигавшееся по крайней левой полосе - вежливый водитель , чтобы инспектору не пришлось слишком далеко идти решил подъехать поближе , чего менты так ломанулись то от него не понятно )))))))))))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_GT Посмотреть сообщение
    нежен? кто?с кем? )))))

а чего они очкуют то ))))
    они останавливали авто двигавшееся по крайней левой полосе - вежливый водитель , чтобы инспектору не пришлось слишком далеко идти решил подъехать поближе , чего менты так ломанулись то от него не понятно )))))))))))))))))))))))))))))))
    там поди "всё в шыкаладе" было от такой вежливости...
    )

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от akasta Посмотреть сообщение
    Вообще то каждый ездит по своему и каждого свой стиль езды. Для примера - у меня есть знакомый - ездит медленно и по правилам, всего боится. Но у него просто не получается. Вся машина перебита уже - там зацепит, тут стукнет, на днях в аварию попал и сам виноват. И я еще таких людей знаю не мало. В тоже время есть знакомые, которые "летают" более 10 лет и никогда не попадали в аварии и не били машины. Я раньше тоже 5 "летал" на марке и в тоже время не думаю, что хоть кто то мне что то предъявит. Никогда никого не подрезал, в аварии не попадал, всех пропускал всегда по возможности, часто благодарили, не парковался где попало, потому что машину жалко бросать где попало. Сейчас езжу медленнее, машина не провоцирует на динамику, но по настроению и времени могу погонять. И не считаю в этом ничего плохого. Если очень опаздываю, могу нарушить правила, но только в том случае если это будет безопасно. А вообще... если начнут заниматься такой ерундой как сдавать с каких то там регистраторов, сделают безумные штрафы за превышение, то я продам машину, куплю квартиру и может наглухо тонированную жигули без номеров за копейки и буду иногда гонять в свое удовольствие ночами) А просто передвигаться по городу у нас уже становится дешевле на такси)

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2008 год
200000 руб.
Skoda Octavia
2008 год
380000 руб.
Volkswagen Polo
2011 год
400000 руб.
УАЗ Патриот