Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 311

Надоело! Почему нет уважения к пешеходам?

Больше 7 лет на форуме
    завидуют
    И побольше цинизма ! Людям это нравится !

Больше 5 лет на форуме
    У вас там в Пензе что, снег ещё не выпал?? >=]
    Хонду бери

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от каррдан Посмотреть сообщение
    сигналят на жёлтый. что теперь редкость
    или, если я иду по краю дороги вдоль дома. если честно, то ваще ни разу в жизни мне ни во дворе, ни на зебре не сигналили.
    но гипотетически, если б такое случилось, я б точно остановился и посмотрел в глаза звонарю. а по ситуации и не только б посмотрел.
    Ну понятно:)

Просто порой бывает такое. Едешь по двору. Попадаются конечно деятели. Царьки двора. Ни влево, ни вправо. Строго по центру. И пока не дойдет до нужного места - хрен свернет. А еще может остановиться и начать подкуривать или что-то искать в карманах. Я таким не сигналю. Кули, цари же епт. Не знаю, но я двигаясь по двору всегда уступлю машине. Пусть даж если посигналит. Мало ли, чел торопится.
    Последний раз редактировалось BB22Rus; 23.11.2012 в 06:45.
    Toyota Camry. 2000 г., американец.

Больше 7 лет на форуме
    все дело в мышлении наших законотворцев.какому идиоту пришла в мозг мысль,что пешеход имеет приоритет на проезжей части?(читайте определение П.Ч. в ПДД) и видимо большинство пешеходов искренне считает этот неадекватный закон стеной,которая уберегает их от травм и гибели на дороге
    не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти

Больше 10 лет на форуме
    50*50. все хороши.
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Больше 3 лет на форуме
    КАждый водитель является пешеходом(это значит Вы себя уважаете водители!)Ну если водитель конечно живет в авто,жрёт,срё...т-тогда,этот не бывает пеший-и продукты в машину поставляют,через окно!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    чота навеяло агитплакатами времён Великой Отечественой:
    А сколько ты задавил пешеходов?
    :)
    За каждого сбитого пешехода вне пешеходной зоны – водителю полагается премия в размере 5000 рублей!
    У кого сколько «звездочек» нарисовано на бортах?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vit-ips Посмотреть сообщение
    все дело в мышлении наших законотворцев.какому идиоту пришла в мозг мысль,что пешеход имеет приоритет на проезжей части?(читайте определение П.Ч. в ПДД) и видимо большинство пешеходов искренне считает этот неадекватный закон стеной,которая уберегает их от травм и гибели на дороге
    Совершенно верно.
    После введения поправок в ПДД касающихся пешеходов – смертельных случаев на пешеходных переходах стало больше. Они же бараны уже переходят дорогу - вообще не глядя по сторонам. Как по тротуару – успеет остановиться машина или нет – ему похиеру.
    Причем, есть пешеходные переходы нерегулируемые, рядом с рынками или ТЦ – так там поток пешеходов вообще неиссякаем – им же важнее перейти дорогу прямо здесь и сейчас, а то, что их ждет десяток, два грузовиков которые везут продукты им же – им *****.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от юраюра Посмотреть сообщение
    КАждый водитель является пешеходом(это значит Вы себя уважаете водители!)Ну если водитель конечно живет в авто,жрёт,срё...т-тогда,этот не бывает пеший-и продукты в машину поставляют,через окно!
    У нас, и до введения поправок, уважали пешеходов, несмотря на то, что штраф был 100 рублей и гайцы рисовали протоколы не ленясь. Просто культура такая - есть возможность - пропусти пешика, есть возможность - пропусти машину. И было взаимопонимание между участниками дорожного движения. Но главное правило для пешика было – посмотри налево, посмотри направо.
    А сейчас, кто смотрит налево-направо? Никто. Вот и гибнут под колесами – потому что пок-уй им на машины.
    Убивают кнопочные светофоры. Какая-нибудь корова нажмет на кнопку, вразвалку перейдет дорогу, а светофор горит красным. Машин двадцать тридцать стоит, жгут солярку, бензин и ждут.
    Пословица есть хорошая и русская между прочим: семеро – одного не ждут!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vit-ips Посмотреть сообщение
    опять Путин во всем виноват.

Больше 10 лет на форуме
    Скоро настанет время просветления мозгов у наших законотворцев и на каждом пешеходном переходе появятся плакаты с надписями:
    Пешеход!
    Группой переходить дорогу – веселее!
    Дождись «союзника» с другой стороны дороги - и состоится «встреча на Эльбе»!
    Машина не ипиет – машина давит!
    Сможешь ты отпияать машину – или все же она тебя?
    Переходишь дорогу ? – это лично твой выбор и ответственность перед Родиной!
    И на закусь: Ты записался Добровольцем? С упором на последнее слово.

Больше 10 лет на форуме
    Только не подумайте, что я лично передавил больше пешеходв, чем их видел.
    Я когда перехожу дорогу:
    1. Смотрю по сторонам,
    2. Пропускаю поток,
    3. Жду минуту и появляется просвет в потоке, когда можно перейти дорогу - никому не мешая,
    4. Перехожу дорогу в группе.
    5. В снегопад, гололед, ночью – перехожу только под светофором или когда вообще нет машин.
    6. Прежде чем перейти дорогу - десять раз подумаю – а оно мне это надо???
    7. Поспешишь – людей насмешишь!
    8. С того света – еще никто не возвращался, а вот туда попасть – раз плюнуть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Empire Inc Посмотреть сообщение
    Скоро настанет время просветления мозгов у наших законотворцев и на каждом пешеходном переходе появятся плакаты с надписями:
    Пешеход!
    Группой переходить дорогу – веселее!
    Дождись «союзника» с другой стороны дороги - и состоится «встреча на Эльбе»!
    Машина не ипиет – машина давит!
    Сможешь ты отпияать машину – или все же она тебя?
    Переходишь дорогу ? – это лично твой выбор и ответственность перед Родиной!
    И на закусь: Ты записался Добровольцем? С упором на последнее слово.
    а этот оратор не кисло знает плакатное дело. ))) уважаю!!
    доктор геббельс улыбнулся бы в гробу если бы узнал что дело пропаганды живо и не утратило остроты))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    да уж...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от as70 Посмотреть сообщение
    Она в доле с гибонами... бгг
    и страховой

Больше 5 лет на форуме
    может создадим партию обиженных пешиков

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Eegorka Посмотреть сообщение
    Можешь на ты, мы не на научном диспуте.
    Родина, это не понятие взятое из БСЭ.
    Лучше всего почЕтай слова песТни, которую любит петь и аккомпанировать себе одним пальТцем на рояле, ваш предводитель бандерлогов.

Страна, в данном случае и в смысле упомянутом Старым, имеет практически тождественное значение со словом государство.
    Можешь открыть учебник теории государства и права и почуЙствовать разницу.
    ПыСы, надеюсь сканы моего диплома и аттестата зрелости не будешь требовать.
    Бгг

а насчЁт патриотизма тебе к этому персонажу.
    Некрасивая картинка. К чему она? Пьяный заблеванный мужик с иностранными надписями на одежде - это намек на патриота какой страны?
    А кириллицей внизу приписано - это ни о чем. Так можно хоть где и хоть что приписать.
    Тем не менее, я знаю, что некоторые болельщики - пьяницы. Я знаю, что многие соотечественники не мыслят праздника без алкоголя. Я знаю, что алкоголизация населения России шла давно и была организована весьма талантливо, что обуславливает (частично) её успешность.
    К счастью, Медвепуты ведут борьбу против алкоголизации /и только слепой этого не видит/ - имею в виду запрет на продажу алкоголя после 22-00, запреты на рекламу алкоголя, табака.

Постепенно и эта беда будет побеждена. Разумеется, если народ поддержит, если люди не станут прятать голову в песок при виде продаж алкоголя несовершеннолетним, покупать по их просьбе спиртное и сигареты.

Я не привык разговаривать на ТЫ, "тыкать" незнакомому человеку. Культура у нас такая - к незнакомым людям обращаться на "Вы". В том числе, и деловая этика, и на работе общение - а я ж не торгую на базаре семечками....
    И в интернете, тоже - это же не туалетная стена с матершинными надписями, а публичное место общения.
    И если человек тыкает незнакомому собеседнику - сразу становится виден уровень его воспитания и культуры. Ну и в дальнейшем - отношение к нему соответствующее, и говорить надо стараться на понятном собеседнику языке.

То, что Вы специально коверкаете язык - не делает Вам чести. Это очень плохо. Разве Вы не видите, что коверканье речи, безграмотность, ошибки - уничтожает самобытность нашего языка...
    Я сам в быту иногда как-то слова коверкал - потом как увидел что сынишка мои слова повторяет - ой-ей-ей...
    Теперь стараюсь говорить правильно.
    ...А то вон обидно уже за державу - наше министерство образования - вместо тоо чтобы повышать уровень образования - стало правила грамматики упрощать. Где это слыхано?
    Кофе теперь, не ОН, но можно и ОНО.... и множество ещё иных упрощений.

.......
    Эх, Родина... что такое Родина? Для кого-то это что-то, а для кого-то - что?

вот интересная статья, рекомендую:
    Я очень часто вижу на различных соц. сервисах и новостных порталах рассуждение о Родине. Самое страшное то, что люди потеряли малейшее представление о ней. Родина стала, лишь, непонятным словом, которое каждый трактует по своему. Этому много причин, и замысел иудеев, и попытка заставить людей ненавидеть свою Родину, чтобы особо амбициозным личностям было проще делать свои дела, и подмена понятий.

Всё чаще и чаще, когда речь заходит о войне, о жизни, о долге, я слышу слова: «Я Родине ничего не должен. Родина для меня ничего не сделала. Из-за такой Родины я живу в нищете». И невдомек этим писакам, что Родина им ничего не должна. Даже больше - они должны Родине. И не за что-то, а просто потому, что это их Родина.

Для начала давайте разберемся, что такое Родина. Сам корень слова Родина - РОД. Именно, Родина обозначает место рождения, место, откуда пошел твой род. Даже синоним слова Родина - Отчизна - говорит о роде, так как в ней упоминается отец. Родина - это мои леса, мои горы, моя разбитая дорога, одуванчик, растущий во дворе, речка, колосья в поле, девочка с соседнего дома, подарившая первый поцелуй. Это и есть Родина. И Родина не имеет ничего общего с Путиным, Медведевым и остальными членами правительства.

Но сейчас многие отождествляют Родину с правительством, все больше и больше ненавидя первую. У человека без родины не может быть будущего. Это понимали многие. Поэтому, во время Великой Отечественной Войны многие диссиденты отказывались помогать Гитлеру. А ведь Гитлер на это сильно надеялся.

http://drugieberega.atomsoznanya.ru/...oe-rodina.html
    Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Empire Inc Посмотреть сообщение
    Только не подумайте, что я лично передавил больше пешеходв, чем их видел.
    Я когда перехожу дорогу:
    1. Смотрю по сторонам,
    2. Пропускаю поток,
    3. Жду минуту и появляется просвет в потоке, когда можно перейти дорогу - никому не мешая,
    4. Перехожу дорогу в группе.
    5. В снегопад, гололед, ночью – перехожу только под светофором или когда вообще нет машин.
    6. Прежде чем перейти дорогу - десять раз подумаю – а оно мне это надо???
    7. Поспешишь – людей насмешишь!
    8. С того света – еще никто не возвращался, а вот туда попасть – раз плюнуть.
    +1000000000000000000000000000000000 МОЛОДЕЦ , я думая я один такой , нас уже ДВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от oldmast Посмотреть сообщение
    +1000000000000000000000000000000000 МОЛОДЕЦ , я думая я один такой , нас уже ДВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
    Третьим буду:))
    Toyota Camry. 2000 г., американец.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Умник Посмотреть сообщение

Для начала давайте разберемся, что такое Родина. Сам корень слова Родина - РОД. Именно, Родина обозначает место рождения, место, откуда пошел твой род. Даже синоним слова Родина - Отчизна - говорит о роде, так как в ней упоминается отец. Родина - это мои леса, мои горы, моя разбитая дорога, одуванчик, растущий во дворе, речка, колосья в поле, девочка с соседнего дома, подарившая первый поцелуй. Это и есть Родина. И Родина не имеет ничего общего с Путиным, Медведевым и остальными членами правительства.

Но сейчас многие отождествляют Родину с правительством, все больше и больше ненавидя первую. У человека без родины не может быть будущего. Это понимали многие. Поэтому, во время Великой Отечественной Войны многие диссиденты отказывались помогать Гитлеру. А ведь Гитлер на это сильно надеялся.

http://drugieberega.atomsoznanya.ru/...oe-rodina.html
    Вот именно это я и пытался до тебя донести, папрашу не путать опу с пальцем. И каг видно донЁс, теперь не спутаешь два различных понятия, страна (государство) и Родина.
    А вообще тебе прямой путь в гораж, это их тема.
    )

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II
1993 год
180000 руб.
Volkswagen Tiguan
2008 год
609000 руб.
Chery Amulet
2007 год
120000 руб.