Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

про чайников.........

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от НеКурю Посмотреть сообщение
    старый уже не торт
    старый, такой старый
    И побольше цинизма ! Людям это нравится !

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    етижи пассатижи, думаю что случилось сам олежик со мной согласился, глядь, а это вовсе и не олежик! и совсем не из мск, а наоборот из уважаемаво мною города на Неве человек, но с опасно похожим на legus ником. ))))))))
    Да, но у товарища есть тоже свой комплекс, поэтому удивляйся.

Больше 7 лет на форуме
    У нас учеников стараются по окраинам города гонять и по заброшенной промзоне , а в городе на узких улочках , понятно , не айс . Панять и пррростить (С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Russo turist Посмотреть сообщение
    Вопрос, какого х....................в таких условиях выпускать учеников на дороги общего пользования?!
    эт спецально... мож кто струсит и по итогу соскочит с обучения(не моё мол и точка!)

Нам же лучше
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 5 лет на форуме
    Пришла зима, в этом году очень снежная...дороги как обычно не чистят. В итоге гололёд, колея и т.д. скорость максимум 40-50, и плюс к этому ученики на центральных улицах.....30 км в час максимум, объехать не реально....охото избить инструктора и его директора кто выпустил на улицу. Вопрос, какого х....................в таких условиях выпускать учеников на дороги общего пользования?! куда смотрят ДПСы???????
    инструктор, его директор, чайники, дпс... а дорожные службы типа не причем..
    Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Больше 7 лет на форуме
    Оп чом тема то?
    Автору места мало на дороге?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    Оп чом тема то?
    Автору места мало на дороге?
    тихо едецца ему
    Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Больше 5 лет на форуме
    Пришла зима, в этом году очень снежная...дороги как обычно не чистят. В итоге гололёд, колея и т.д. скорость максимум 40-50, и плюс к этому ученики на центральных улицах.....30 км в час максимум, объехать не реально....охото избить инструктора и его директора кто выпустил на улицу. Вопрос, какого х....................в таких условиях выпускать учеников на дороги общего пользования?! куда смотрят ДПСы???????
    Есть с чем согласится с автором,например очень часто эти самые ученики плетутся в левом ряду реально мешая общему потоку еще когда по две и три машины выстроятся так вообще засада,правый для автобусов,средний забит,а слева эти ученики.
    Конечно понятно что учить нада учеников ездить с общим потоком и в пробках и.т.д мля когда еще сам учился как щас помню тошнил в правом ряду не создавая помех общему потоку,а щас помоиму всем плевать как ездить,вон вчера этот самый ученик цука на кольце не пропустил,так инструктор цука еще права качал.не сами ездить не умеют и этих как попало учат.

Больше 5 лет на форуме
    Не так давно (1.5 года назад) сам учился в автошколе...Ни единого ДТП до сих пор!!! С вами в чем-то согласен, в чем-то нет...Для начала, во всех грехах - аварийность и смертность на дороге - обвиняют именно чайников. А ВЫ - люди-ездуны-со-стажем - не виноваты??? Не вы подрезаете, сталкиваете в обочину, сигналите сзади, пугая и без того напуганного?? Не вы превышаете скорость там, где это реально опасно??? Именно из-за Вас, знатоков епт, "драйверов в кавычках" (по другому не скажешь), начинающие водители превышают скорость, учатся нарушать и ведь будут в дальнейшем (и не раз!!!), находясь под вашим давлением (че так медленно?? ускоряйся!!!). Повезет тому, рядом с которым в этот момент окажется инструктор с железной волей, который во время скажет: не ускоряйся! следи за дорогой! не отвлекайся!! почему остановился?? и, наконец, здесь нельзя останавливаться (хотя рядом припарковано с десяток ВАШИХ!!!! машин (под знаком конечно же!!). Мне повезло: меня обучал именно такой человек. Иногда до хрипоты спорили с ним, можно было в том месте встать или нет, можно было там развернуться или нет. Все это пригодилось мне сейчас - и на трассе, и в городе. Он учил меня видеть дорогу, видеть ездунов-водятелов-которым-вечно-быстрее-всех-надо. И, скажу по секрету, именно ОНИ попадают в ДТП, а не чайники. По крайней мере у нас в Екатеринбурге, поговорка: два дурака ездят пока не встретятся - работает на все 100%. А вот чайники, особенно выпускники нынешних курсов, зачастую знают и умеют больше Вашего. Подъем на эстакаду, въезд в гараж, разворот в ограниченном пространстве, е-мае!! да большинство моих знакомых даже половины этих упражнений не сделает!! Дрессируют нас так, что хоть сейчас - космос покорять...Натаскивают...Поэтому обвинять нынешних водителей, только что получивших (не купивших!!!) права, не надо - не по адресу ваши обвинения! А с дорогами все просто: вы видели автопарк какой-нибудь организации, ответственной за уборку того или иного участка дороги??: машин практически нет, а те что остались - это Зилы и Камазы 70-80х годов!!! половина из которых, под списание. Зато при этом, парковки возле управлений забиты Лексусами и Кайенами. Печально все это...Делайте выводы, но только правильные!! С уважением, Серега.
    Mazda Premacy 1999 г. 1.8 FP, передний привод, АКПП

Больше 7 лет на форуме
    sirRichard, так их, так....А штоп не зазнавались))

Больше 7 лет на форуме
    СэрРичард, набросил так набросил.
    Всё в кучу смешал.
    Особенно понравилось "Именно из-за Вас, знатоков епт, "драйверов в кавычках" (по другому не скажешь), начинающие водители превышают скорость, учатся нарушать и ведь будут в дальнейшем (и не раз!!!), находясь под вашим давлением (че так медленно?? ускоряйся!!!)."
    Т.е. становятся дураками глядя на дураков, тогда кем они были до этого, коли ориентируются на дураков?

"А вот чайники, особенно выпускники нынешних курсов, зачастую знают и умеют больше Вашего. Подъем на эстакаду, въезд в гараж, разворот в ограниченном пространстве, е-мае!! да большинство моих знакомых даже половины этих упражнений не сделает!!" Хреновые у вас знакомые, коли не умеют ездить, к вопросу о дураках.

Мне пох, езжу и не брызжю слюной, надо чаще рефлексировать.

Больше 5 лет на форуме
    выдохнуть нужно , и быть немного терпимие.
    Столько дел, не успеваю на все забить…

Больше 7 лет на форуме
    .drom.ru/law/t1151877698.html
    Пора у нас вводить )))))
    Mazda Familia 2000 -была.
    Toyota 2002 Opa чка есть.
    Honda Avancier 01, 2.3L 4вд

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sirRichard Посмотреть сообщение
    Не так давно (1.5 года назад) сам учился в автошколе...Ни единого ДТП до сих пор!!! С вами в чем-то согласен, в чем-то нет...Для начала, во всех грехах - аварийность и смертность на дороге - обвиняют именно чайников. А ВЫ - люди-ездуны-со-стажем - не виноваты??? Не вы подрезаете, сталкиваете в обочину, сигналите сзади, пугая и без того напуганного?? Не вы превышаете скорость там, где это реально опасно??? Именно из-за Вас, знатоков епт, "драйверов в кавычках" (по другому не скажешь), начинающие водители превышают скорость, учатся нарушать и ведь будут в дальнейшем (и не раз!!!), находясь под вашим давлением (че так медленно?? ускоряйся!!!). Повезет тому, рядом с которым в этот момент окажется инструктор с железной волей, который во время скажет: не ускоряйся! следи за дорогой! не отвлекайся!! почему остановился?? и, наконец, здесь нельзя останавливаться (хотя рядом припарковано с десяток ВАШИХ!!!! машин (под знаком конечно же!!). Мне повезло: меня обучал именно такой человек. Иногда до хрипоты спорили с ним, можно было в том месте встать или нет, можно было там развернуться или нет. Все это пригодилось мне сейчас - и на трассе, и в городе. Он учил меня видеть дорогу, видеть ездунов-водятелов-которым-вечно-быстрее-всех-надо. И, скажу по секрету, именно ОНИ попадают в ДТП, а не чайники. По крайней мере у нас в Екатеринбурге, поговорка: два дурака ездят пока не встретятся - работает на все 100%. А вот чайники, особенно выпускники нынешних курсов, зачастую знают и умеют больше Вашего. Подъем на эстакаду, въезд в гараж, разворот в ограниченном пространстве, е-мае!! да большинство моих знакомых даже половины этих упражнений не сделает!! Дрессируют нас так, что хоть сейчас - космос покорять...Натаскивают...Поэтому обвинять нынешних водителей, только что получивших (не купивших!!!) права, не надо - не по адресу ваши обвинения! С уважением, Серега.
    Никогда так не делал,так что обобщать не надо.просто сигнал не работает)
    Да и срок полтора года,это не срок)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sashagor9 Посмотреть сообщение
    .drom.ru/law/t1151877698.html
    Пора у нас вводить )))))
    странные у тебя желания. вводить что-то))))

Больше 7 лет на форуме
    А ВЫ - люди-ездуны-со-стажем - не виноваты???
    С чего ты взял что мы виноваты?
    Не вы подрезаете, сталкиваете в обочину, сигналите сзади, пугая и без того напуганного??
    Нет не мы
    Именно из-за Вас, знатоков епт, "драйверов в кавычках" (по другому не скажешь), начинающие водители превышают скорость, учатся нарушать
    Это ещё как? Может еще об стену их биться заставляем?
    А вот чайники, особенно выпускники нынешних курсов, зачастую знают и умеют больше Вашего. Подъем на эстакаду, въезд в гараж, разворот в ограниченном пространстве, е-мае!!
    Может они и с прицепом с горы съезжать умеют (задом) когда "не вытянул" и сорвался ибо льда больше чем воздуха?
    Последний раз редактировалось Virius; 23.11.2012 в 07:31.
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 5 лет на форуме
    ..Для начала, во всех грехах - аварийность и смертность на дороге - обвиняют именно чайников
    не слышал такова

А ВЫ - люди-ездуны-со-стажем - не виноваты??? Не вы подрезаете, сталкиваете в обочину, сигналите сзади, пугая и без того напуганного?? Не вы превышаете скорость там, где это реально опасно??? Именно из-за Вас, знатоков епт, "драйверов в кавычках" (по другому не скажешь), начинающие водители превышают скорость, учатся нарушать и ведь будут в дальнейшем (и не раз!!!), находясь под вашим давлением (че так медленно?? ускоряйся!!!)
    раз такой пугливый сиди дома,некер людям ездить мешать
    есть общий поток двигающийся с определенной скоростью и когда один ****** занимает левую полосу и плетется вот тогда и сигналят,хочешь плестись,плетись в крайнем правом

Повезет тому, рядом с которым в этот момент окажется инструктор с железной волей, который во время скажет: не ускоряйся! следи за дорогой! не отвлекайся!! почему остановился?? и, наконец, здесь нельзя останавливаться (хотя рядом припарковано с десяток ВАШИХ!!!! машин (под знаком конечно же!!). Мне повезло: меня обучал именно такой человек. Иногда до хрипоты спорили с ним, можно было в том месте встать или нет, можно было там развернуться или нет. Все это пригодилось мне сейчас - и на трассе, и в городе. Он учил меня видеть дорогу, видеть ездунов-водятелов-которым-вечно-быстрее-всех-надо.
    этож что за инструктор такой,он че правил не знал что ли,че с тобой спорить то.

И, скажу по секрету, именно ОНИ попадают в ДТП, а не чайники. По крайней мере у нас в Екатеринбурге, поговорка: два дурака ездят пока не встретятся - работает на все 100%. А вот чайники, особенно выпускники нынешних курсов, зачастую знают и умеют больше Вашего. Подъем на эстакаду, въезд в гараж, разворот в ограниченном пространстве, е-мае!! да большинство моих знакомых даже половины этих упражнений не сделает!! Дрессируют нас так, что хоть сейчас - космос покорять...Натаскивают...Поэтому обвинять нынешних водителей, только что получивших (не купивших!!!) права, не надо - не по адресу ваши обвинения! Серега.
    получил права,научился в гараж зезжать и на эстакаду и думаешь ты теперь профи что ли,по мне так как был чайником так им и остался

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от НикНиКоФ Посмотреть сообщение
    получил права,научился в гараж зезжать и на эстакаду и думаешь ты теперь профи что ли,по мне так как был чайником так им и остался
    да ну на, права есть, он водила ASS теперь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    по-любому))
    сын вот тоже год откатал, ни одного штрафа, думает что он мегаприрожденный водитель)) водит он хорошо, правила знает, а вот интуиция (предвидение ситуации) так себе, мудрости не хватает и опыта
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    В культурном обществе таг не выражовываюцца.
    )

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2012 год
260000 руб.
Mazda Mazda6
2003 год
270000 руб.
Audi A3
2013 год
915000 руб.