Результаты опроса: Будет ли в Новом году сохранено 0.0 промиле

Голосовавшие
933. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А то!

488 52.30%
  • Все же образумятся и будет допуск

187 20.04%
  • Традиционно бгг

258 27.65%
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 766

Месть за Питерские пальцы ?! ДАМ не вернет допустимую норму содержания алкоголя ! (

Больше 3 лет на форуме
    молодец дам

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VVV_indi Посмотреть сообщение
    Нада в России мощность авто объявить не в л.с. а в о.с. (оленьи силы) и ни платить налог с кобыл! Один марк - один олень! )
    заморачиватся не будут, переведут в киловаты и укажут в л.с.(1 о.с = 0.73 л.с.)
    Škoda Fabia Sport

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от viktorberezhko Посмотреть сообщение
    Плохо когда один человек считает себя истиной в последней инстанции...
    Не думаю что Он может противопоставить свой статус большинству оппонентов.Но если как говорится,что семь раз отмерили,то надо резать.Так что победит здравый смысл.
    Все что не делается,делается к лучшему.

Больше 5 лет на форуме
    этому еврейчику с русской фамилией занятся нехрен! популист хренов и балабол
    Последний раз редактировалось jzzz; 08.12.2012 в 15:02.

Больше 5 лет на форуме
    Зачем долго писать, если все и так понимают, что если лидер ЕР, он же глава Правительства против, то ни какой допуск не пройдет. Вопрос в другом, как дальше за рулем то ездить, подставы та будут за каждым поворотом. 0,1 и вперед, выкладывать все что у тебя есть, или права на 3 года минимум. И не дай бог, прыгунов на машину, это вообще тюрьма однозначно, и поломанная жизнь.

Кроме того, как отметил премьер, допустимый уровень промилле для водителей не будет возвращен на прежний уровень. "Мы говорим, что живем в конкретных условиях и конкретной стране, где очень много пьют. Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать. Я не поддерживаю возврат к промилле. Это пока не для нашей страны. Точно так же, как и владение оружием", — заключил он.

По его словам, эти мифы взращивают алкогольные концерны. А россияне верят. По мнению премьер-министра Медведева, употребление кефира не влияет на показания алкотестера кроме случаев сознательной порчи этого прибора.

На пресс-конференции с пятью каналами в пятницу Медведев вновь высказался против разрешённых промилле за рулём. В то же время политик отметил, что не настаивает на штрафе для пьяных водителей именно в 500 тысяч рублей. Однако размер взыскания должен быть весомым, сказал он.

Парадокс заключается в том, что если ненадолго отвлечься от наиболее радикальных проявлений данной проблемы – гибели людей под колесами автомобилей, управляемых пьяными водителями, - и вернуться к поимке выпивших за рулем, еще не успевших натворить дел, то окажется: множество автомобилистов лишаются прав за несущественное, как считалось совсем недавно, до введения сухого закона, количество алкоголя в крови.

Согласно последней официальной статистике, за первую половину октября около 10-12% пьяных водителей были задержаны с содержанием алкоголя в крови на уровне 0,2 промилле, тогда как ранее считался допустимым уровень в 0,3 промилле. Мало того, в Мосгорсуде в сентябре этого года было рассмотрено 51 дело в отношении водителей, уровень содержания алкоголя в крови у которых не превышал 0,1 промилле.

Сомнений, что будет 0,00, у меня лично не вызывает! НО!? Что теперь делать, если жадность и наглость ДПС пока не искорена, а им в руки такие законы с такими штрафами и наказаниями ? Они забьют на все АПН вместе, пол-часа и найдут одного с 0.1 промилле и 2 часа на оформление или поиски откупа, в то время,как на дорогах будет прочий хаос и беспредел. Нафига теперь в кустах с радарами сидеть, если за пол часа можно недельный сбор отчехлить?!
    Короче, с Новым Годом, товарищи! ((
    А еще,можно проверить оптимизм Дрома в голосовалке! )

так вот именно парадокс заключается в том что - многие против не пить ВООБЩЕ за рулем !
    только не стоит сюда приплетать сейчас квас или сиропы от кашля. не об этом речь ,
    противники 0 промилле , вы мне лучше скажите каким местом вас так тянет выпить стопку водки , бутылку пива и сесть за руль?
    ну кроме конечно того что она расслабляет и притупляет внимание..
    у нас в стране большой процент вообще не умеют останавливаться и нажираются в хламину когда стоит машина около кафешки,бара или под домом ,да гости уговорили выпить рюмку, сам выпил, так как "можно" и понеслось....... вторая , третья, пятая, десятая....
    на кого вы потом будете псов спускать когда (не побоюсь этого слова) тупая пьянь опять собьет остановку с людьми с допустимой нормой алкоголя в крови ? на ДПС что они вовремя не узрели его ?
    власть ?:)))
    а подзаборной пьяни , у которого пятница и он в Г....овно дадут условку и оформят как не справился с управлением , людей похоронят , а стопку водки забудят , забудят что она расслабляет , притупляет внимание , закон ведь....

представляю новость :
    молодой человек врезался в остановку , погибло столько то человек , предположительно водитель был пьян.

напоминаем по вчерашнему ДТП где водитель врезался в остановку и погибло столько то человек , у водителя обнаружилось допустимая норма алкоголя в крови......

это вы считаете правильно ? мои проспиртованные соотечественники :))

П.С.я поражаюсь что еще наркоманы не требуют минимальную дозу легализовать , колоть и не только садиться за руль...:))
    да , я приравниваю тех у кого пятница и он в Г....овно к наркоманам !

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сержиос Посмотреть сообщение
    так вот именно парадокс заключается в том что - многие против не пить ВООБЩЕ за рулем !
    только не стоит сюда приплетать сейчас квас или сиропы от кашля. не об этом речь ,
    противники 0 промилле , вы мне лучше скажите каким местом вас так тянет выпить стопку водки , бутылку пива и сесть за руль?
    у нас в стране большой процент вообще не умеют останавливаться и нажираются в хламину когда стоит машина около кафешки,бара или под домом ,да гости уговорили выпить рюмку, сам выпил, так как "можно" и понеслось....... вторая , третья, пятая, десятая....
    на кого вы потом будете псов спускать когда (не побоюсь этого слова) тупая пьянь опять собьет остановку с людьми с допустимой нормой алкоголя в крови ? на ДПС что они вовремя не узрели его ?
    а подзаборной пьяни , у которого пятница и он в Г....овно дадут условку и оформят как не справился с управлением , людей похоронят , а стопку водки забудят , забудят что она расслабляет , притупляет внимание , закон ведь....

представляю новость :
    молодой человек врезался в остановку , погибло столько то человек , предположительно водитель был пьян.

напоминаем по вчерашнему ДТП где водитель врезался в остановку и погибло столько то человек , у водителя обнаружилось допустимая норма алкоголя в крови......

П.С.я поражаюсь что еще наркоманы не требуют минимальную дозу легализовать , колоть и не только садиться за руль...:))
    Да не надо с ног на голову все переворачивать. Что бы стопка превратилась в допустимую дозу, должно приличное время пройти, даже 0,5 пива покажет больше чем 0,2, о каком разрешении выпить идет речь? Кто врезается в остановки, у тех далеко не 0,2 и даже не 0,5. а переваливает за 1,0 и на много.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SegaG76 Посмотреть сообщение
    Да не надо с ног на голову все переворачивать. Что бы стопка превратилась в допустимую дозу, должно приличное время пройти, даже 0,5 пива покажет больше чем 0,2, о каком разрешении выпить идет речь? Кто врезается в остановки, у тех далеко не 0,2 и даже не 0,5. а переваливает за 1,0 и на много.
    ну а за что вы тогда цепляетесь? если ты говоришь про пиво 0.2, за что цепляетесь? за разрешения пробки пива или пипетки водки ? :))

Больше 7 лет на форуме

представляю новость :

Сообщение от Stratus Prime Посмотреть сообщение
    той малой части дрома, которая против введения допустимой нормы алкоголя в крови водителя, искренне желаю в наступающем году змеи испытать на себе коррупцию, на которую, якобы, повлияла бы допустимая норма. а так, конечно, все в порядке! какая коррупция? дам же сказал, что ее нет.
    Ё
    Доносчику первый кнут

Больше 3 лет на форуме

представляю новость :

Уважаемый, по моему ты тупишь! Следует понять, что отсутствие разрешенной промиле подталкивает к коррупционным действиям не чистых на руку ДПСников и ППСников, которых, к сожалению, очень много в нашей стране. Также много факторов влияет на наличие промиле в крови у людей, которые вообще не употребляли спиртное. По этому поводу проводилось много экспериментов и велось много дискусий: квас, кефир, спиртосодержащие лекарства, кислотность и т.д. - вот только некоторые факторы, которые могут показать промиле в крови, а людям стоит доказывать, что не бараны таким как ты и тебе подобным промышляющих на дорогах. Никто не собирается пьянствовать, просто должно же быть здравомыслие во всем и разумность, а не тупая прихоть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SegaG76 Посмотреть сообщение
    чо ты перед едрасами оправдываешься? попадет под раздачу. будет поздно )))
    Доносчику первый кнут

Больше 7 лет на форуме
    ну а за что вы тогда цепляетесь? если ты говоришь про пиво 0.2, за что цепляетесь? за разрешения пробки пива или пипетки водки ? :))
    Да за запах алкоголя цепляются! чтоб Хоть понюхать то возможность оставили!
    Ну ты и гигант мысли!такие вопросы задаешь!не каждый до такого додумается.
    муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
    незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Больше 7 лет на форуме
    Да не,народ волнуется,что с бодунца,в адеквате,хлопать будут! Допустим,пил вчера(позавчера),а сегодня- опа,жеппа!
    Понимаете? Или вы непьющий вообще,каг наши вожди-спортсмены?)))))
    Внушительный список...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zhbert Посмотреть сообщение
    А чЁ за питерские пальцы-то? А ни ф теме паходу.
    спраси у вашего жлоба главнага, он ф теме))

танк Pathfinder R51

Больше 5 лет на форуме
    По теме думаю, все всем понятно. Хоть постебаться перед концом света! ))
    конец света отменили!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от I.S. Посмотреть сообщение
    Уважаемый, по моему ты тупишь! Следует понять, что отсутствие разрешенной промиле подталкивает к коррупционным действиям не чистых на руку ДПСников и ППСников, которых, к сожалению, очень много в нашей стране. Также много факторов влияет на наличие промиле в крови у людей, которые вообще не употребляли спиртное. По этому поводу проводилось много экспериментов и велось много дискусий: квас, кефир, спиртосодержащие лекарства, кислотность и т.д. - вот только некоторые факторы, которые могут показать промиле в крови, а людям стоит доказывать, что не бараны таким как ты и тебе подобным промышляющих на дорогах. Никто не собирается пьянствовать, просто должно же быть здравомыслие во всем и разумность, а не тупая прихоть.
    уважаемый , а по моему ты тупишь и маскируешь свою любовь к алкоголю , к коррупции , или как ты выражаешься бараны не знают что такое КНД ? или бараны не знают что такое независимое мед.освидетельствование в течении 3х часов? или бараны не знают что продаются алкотестеры? или бараны не знают телефоны УСБ? или бараны будут чехлится постоянно ? :))

вот же тоже поражаете вы меня пьянчушки :)) в одной ветке одни и те же лица пишут что остановили подышал , все в порядке , другие пишут пытались разводить ,на предложение поехать в больничку ДПС говорит езжай , третьи пишут что инспектора для честности сперва сами дуют ...
    а в этой например ветке почитаешь так все тяжко :))) что ДПС после нового года в миг баранов сострижет, да всех поголовно будет подставлять и будут ездить на каенах :)) сколько людей у нас в России получается предвидят будущее :))

П.С. извини , но если ты баран , то ты и будешь вечно чехлится , как говорится лох-это судьба , там тоже не дураки работают и понимают что сейчас на пьяную тему сложновато будет развести , если конечно ты не после попойки :))
    что я и говорю против только алкаголики и любители выпить :)) или по другому - пятница и я в Г...овно :))
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    чо ты перед едрасами оправдываешься? попадет под раздачу. будет поздно )))
    не поверишь коммуняка:)) , права у меня очень сильно "дырявые" , вчера остановили , попросили выйти , спросили за что лишался прав и сколько раз ,все сказал, отпустили ..

П.С. так мне кто нибудь ответит какое место вас тянет выпить допустимую норму алкоголя и потом садиться за руль?

П.С.С. и еще , а вы не думали если будет допустимая норма вы при остановках время больше будете терять?

Сообщение от KB SU Посмотреть сообщение
    Да не,народ волнуется,что с бодунца,в адеквате,хлопать будут! Допустим,пил вчера(позавчера),а сегодня- опа,жеппа!
    Понимаете? Или вы непьющий вообще,каг наши вожди-спортсмены?)))))
    в точку :) как наши вожди - спортсмены :)
    Последний раз редактировалось Сержиос; 08.12.2012 в 16:01.

Больше 7 лет на форуме
    Положим я не боюсь нулей,но то,что творит этот экснедопрезидент иначе как не самым умным решением не назовёшь. Плюёт на науку,мнение своих подданных,свой рейтинг в конце-концов.И это решает человек чьи пьяные видео гуляют по Интернету.
    Он старательно играет роль юродивого при дворе старшего патрона.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от чичер Посмотреть сообщение
    Положим я не боюсь нулей,но то,что творит этот экснедопрезидент иначе как не самым умным решением не назовёшь. Плюёт на науку,мнение своих подданных,свой рейтинг в конце-концов.И это решает человек чьи пьяные видео гуляют по Интернету.
    Он старательно играет роль юродивого при дворе старшего патрона.
    покажи пьяное видео , не видел:)

Больше 7 лет на форуме
    не поверишь коммуняка:)) , права у меня очень сильно "дырявые" , вчера остановили , попросили выйти , спросили за что лишался прав и сколько раз ,все сказал, отпустили ..
    лишь бы на совести не отразилось ))) и это, не зарекайся )))
    Доносчику первый кнут

ETI
    ETI вне форума

Больше 7 лет на форуме
    А как сейчас то ездим?
    Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    лишь бы на совести не отразилось ))) и это, не зарекайся )))
    именно по совести , хватило :))
    сейчас модно не курить и не пить! не знал ?

Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX300
2000 год
440000 руб.
Mitsubishi Outlander
2002 год
390000 руб.
Kia Cerato
2013 год
700000 руб.
УАЗ Патриот