Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 473

После этого, я даже не знаю теперь за ужесточения я или нет!!!!!

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    ВО ВО, ты полностью прав!

Надо сделать так чтоб они просто не могли тронуться с мета если бухие!
    В ЦЕПИ?
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от антон 1973 Посмотреть сообщение
    Может и плюсы.Но власть то сменили.Разве нет?И что,лучше стало?
    Справка с вики на тему:
    В 1914 году уже в преддверии и даже в начале Первой мировой войны был издан царский указ о запрещении производства и продажи всех видов алкогольной продукции на всей территории России. Торговля алкогольными изделиями была прекращена с 19 июля 1914 г. в соответствии с заранее обусловленной (в мае того же года) нормой — на время мобилизации, а в конце августа продлена на всё время войны.
    Крепкие алкогольные напитки продавали только в ресторанах. И хотя в ответ на указ появились многочисленные способы обхода закона, среднее потребление алкоголя на 1 человека снизилось более чем в десять раз. И только в 1960-х годах достигло уровня 1913 г.
    По данным Большой советской энциклопедии, Госкомстата СССР, душевое потребление алкогольных напитков:
    1906-1910 гг. — 3,4 литра;
    1913 г. — 4,7 литра;
    1915 г. — 0,2 литра;
    1925 г. — 0,88 литра;
    1940 г. — 1,9 литра;
    Число психических больных на почве алкоголизма:
    1913 г. — 10267;
    1916—1920 гг. — единичные наблюдения.
    Процент психических больных алкоголиков к общему числу поступивших в психиатрические больницы:
    1913 г. — 19,7 %;
    1915—1920 гг. — менее одного процента;
    1923 г. — 2,4 %.
    Число арестованных в пьяном виде в Петербурге во втором полугодии 1914 г. сократилось на 70 %. Число вытрезвляющихся сократилось в 29 раз. Число самоубийств на почве алкоголизма в Петрограде упало на 50 %. Подобные же результаты были получены ещё по 9 губерниям России.
    Число денежных вкладов в сберкассы увеличилось; прирост составил 2,14 млрд руб. против 0,8 млрд руб. в прежние годы до запрета.

Больше 7 лет на форуме
    как уже писали надо вести пропоганду здорового образа жизни, на обратную тратятся неимоверные деньги алкогольного лоби.
    Помню по молодости занимался спортом.
    как меня др..ли друзья и знакомые когда я отказывался пить.
    видел как члены сборной России бухают на сборах за пол года до олимпиады.
    логично, что нихрена эти бухарики не завоевывают.
    я всегда удевлялся это сколько надо здоровья лишнего иметь, чтобы после пьянки выходить на лошадиные тренировки.
    и что эти люди могли достичь просто не бухая?

нужно вести пропаганду не алкогольного образа жизни.
    но вести ее должны с экрана публичные люди (спортсмены, актеры, журналисты).
    чтобы белыми воронами были не те, кто не пьет спиртное, а те, кто употребляет.

Больше года на форуме
    Сообщение от WINDOMOVOD-NKZ Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю пошла перепись тех, за кем воронок в первую очередь приедет....
    Бежим братцы- этот казачок то засланый
    Где я засланный то? ты вообще чем руководствовался определив это?
    Ну скажи сам тогда, как мне следовало написать, или ты считаешь это не дельным предложением

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от антон 1973 Посмотреть сообщение
    Алкоголь-это лёгкое решение всех проблем.Выпил с утра,и всё.День задался.Я синякам порой завидую.Единственная проблема-на пузырь наскрести.Какой смысл,бросать пить,если нихрена в жизни не меняется.Только на трезвую голову окружающую реальность,намного тяжелее воспринимать.Можно всё что угодно выдумывать и как угодно экспереминтировать.Но пока,наш уровень благосостояния не повыситься-бесполезно всё это.Серая повседневная действительность.Изо дня в день.Нет вкуса к жизни.Не дают его почувствовать.
    а вдруг распробуешь ,а вдруг понравится?
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от mr_Rain Посмотреть сообщение
    как уже писали надо вести пропоганду здорового образа жизни, на обратную тратятся неимоверные деньги алкогольного лоби.
    Помню по молодости занимался спортом.
    как меня др..ли друзья и знакомые когда я отказывался пить.
    видел как члены сборной России бухают на сборах за пол года до олимпиады.
    логично, что нихрена эти бухарики не завоевывают.
    я всегда удевлялся это сколько надо здоровья лишнего иметь, чтобы после пьянки выходить на лошадиные тренировки.
    и что эти люди могли достичь просто не бухая?

нужно вести пропаганду не алкогольного образа жизни.
    но вести ее должны с экрана публичные люди (спортсмены, актеры, журналисты).
    чтобы белыми воронами были не те, кто не пьет спиртное, а те, кто употребляет.
    У нас вроде как бы она ведется, но по факту очень вяло и порой кажется что только на бумаге. Кол-во пивных точек впечатляет, кол-во видов пиво в магазинах так вообще впечатляет, кто нибудь видел такое разнообразие мяса? чипсов? или может быть ещё чего нибудь этакого?

Больше года на форуме
    А кто вёл исследования,скажем в 1918 году?Народ с голоду умирал-ты про что?Жрать было нечего.Голодомор,по всей стране.Тиф.Все психиатры за бугор свинтили(может и правильно сделали)Мы,блин до сих пор потери подсчитать не можем,да и ладно бы в Великую отечественную,до сих пор составы с убитыми под Ростовым стоят.Какая статистика.Число самоубийств?Так не доводили до самоубийства,сами шлёпали.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Andre1984 Посмотреть сообщение
    Ну а почему не запретить продажу то?
    Если у нас народ такой, ну не умеет он выпивать культурно. Вроде ссылаемся на европу, где там очень культурно выпивают, так и там народ лечится уже от зависимости.
    Потому что это нарушение прав человека. Потому что тогда купить не смогут и не злоупотребляющие люди, чтоб 50 грамм перед камином раз в пол года. Потому что придется запретить спиртосодержащие лекарства. Вообще любые жидкости содержащие спирт. Потому что кому надо - найдут другие способы "расслабиться". Выше уже писали запрет - это борьба со следствием а не с причиной.
    Ска идея с публичными телесными наказаниями мне нравится все больше и больше))))
    GX-81 - старая гвардия в огне не горит!)

Больше года на форуме
    Сообщение от iex Посмотреть сообщение
    а вдруг распробуешь ,а вдруг понравится?
    Да у меня-то всё хорошо.Я распробывал.Мне повезло.Но в Москве,это не сложно.А жил бы в глубинке-загнулся бы давно.

Справка с вики на тему:
    В 1914 году уже в преддверии и даже в начале Первой мировой войны был издан царский указ о запрещении производства и продажи всех видов алкогольной продукции на всей территории России. Торговля алкогольными изделиями была прекращена с 19 июля 1914 г. в соответствии с заранее обусловленной (в мае того же года) нормой — на время мобилизации, а в конце августа продлена на всё время войны.
    Крепкие алкогольные напитки продавали только в ресторанах. И хотя в ответ на указ появились многочисленные способы обхода закона, среднее потребление алкоголя на 1 человека снизилось более чем в десять раз. И только в 1960-х годах достигло уровня 1913 г.
    По данным Большой советской энциклопедии, Госкомстата СССР, душевое потребление алкогольных напитков:
    1913 г. — 4,7 литра;
    1915 г. — 0,2 литра;
    1925 г. — 0,88 литра;
    1940 г. — 1,9 литра;
    1913 г. — 10267;
    Процент психических больных алкоголиков к общему числу поступивших в психиатрические больницы:
    1913 г. — 19,7 %;
    1923 г. — 2,4 %.
    Число арестованных в пьяном виде в Петербурге во втором полугодии 1914 г. сократилось на 70 %. Число вытрезвляющихся сократилось в 29 раз. Число самоубийств на почве алкоголизма в Петрограде упало на 50 %. Подобные же результаты были получены ещё по 9 губерниям России.
    Число денежных вкладов в сберкассы увеличилось; прирост составил 2,14 млрд руб. против 0,8 млрд руб. в прежние годы до запрета.
    По данным Госкомстата говоришь- а это не те ребяты, у котрых уровень инфляции не превышает 6-7%, ввп растет на 4-5% и по результатам выборов в этом году количество голосовавших в некоторых регионах превысило 100%
    Если учесть, что сейчас 14 литров на душу населения- а было в 1915 аж 0.2.....то Чуров ***** отдыхает....

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ЮджиH Посмотреть сообщение
    Потому что это нарушение прав человека. Потому что тогда купить не смогут и не злоупотребляющие люди, чтоб 50 грамм перед камином раз в пол года. Потому что придется запретить спиртосодержащие лекарства. Вообще любые жидкости содержащие спирт. Потому что кому надо - найдут другие способы "расслабиться". Выше уже писали запрет - это борьба со следствием а не с причиной.
    Ска идея с публичными телесными наказаниями мне нравится все больше и больше))))
    Если бы, от нашего великого президента пришел указ об оздоровлении нации, то в голову бы вбивали обратно-пропорциональное.
    Как это сейчас делают в Америке, сейчас там вливают кучу денег на оздоровление нации, стало модным ходить в фитнес, не курить и не пить. (знакомый живет там, рассказывал) Так почему же нашему государству не сделать подобное? Денег жалко? да их скоро вообще не будет, нефть закончится, мозги утекли, останется только раб сила, и то которая ничего толком не может.
    Хотя если посмотреть, решение данной проблемы можно осуществить по разному, а может быть просто с разных сторон, как писали выше телесные наказания, потом что то ещё .. и ещё.. комплексное лечение так сказать )

Сообщение от ЮджиH Посмотреть сообщение
    Да- таких как Dentis, Corben и Andre1984 Пороть как сивых коз- пока не поумнеют- защитнички блин трезвости..

Больше 10 лет на форуме
    Справка с вики на тему:
    1913 г. — 4,7 литра;
    1915 г. — 0,2 литра;
    1925 г. — 0,88 литра;
    1940 г. — 1,9 литра;
    1913 г. — 10267;
    1913 г. — 19,7 %;
    1923 г. — 2,4 %.
    Ну вот, прямое доказательство того, что запрет тотальный алкоголя ведёт к оздоровлению общества.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 3 лет на форуме
    По данным Госкомстата говоришь- а это не те ребяты, у котрых уровень инфляции не превышает 6-7%, ввп растет на 4-5% и по результатам выборов в этом году количество голосовавших в некоторых регионах превысило 100%
    Если учесть, что сейчас 14 литров на душу населения- а было в 1915 аж 0.2.....то Чуров ***** отдыхает....
    Более близкие данные:
    Во время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин увеличилась на 2,6 года и достигла максимального значения за всю историю России, снизился общий уровень преступности[2]. Сокращение смертности по сравнению с прогнозируемой линией регрессии без учета кампании составляет 919,9 тысячи у мужчин (1985—1992 годы) и 463,6 тысячи у женщин (1986—1992 годы) — всего 1383,4 тысячи человек или 181±16,5 тысяч в год.[3]

Есть кому тут прокомментировать это время?

Больше 5 лет на форуме
    Приветствую Всех!
    Данная тема, освещенная уже со всех ракурсов, еще раз подтверждает, что мы живем в читающей стране...))))

Штрафные санкции, неизбежность наказания, датчики вмонтированные не в коробку или еще куда, а конкретно - в блок управления - все это замечательно (и вполне имеет шанс на реализацию:).

Запрет алкоголя вообще, как и курения - это немножко перебор: у каждого должен быть свой выбор - пить не пить, курить или нет...

Своих ребят, после возвращения домой, я четко контролил и не позволял расслабиться: до сих пор все живы, здоровы, детишки подрастают...
    То же самое, касается и меня самого...Когда погибли жена и сын, мои друзья четко держали меня в узде, не давали даже подумать о запое...За что им отдельная благодарность!

В политику я не лезу, ибо это отдельная тема и обмусоливать ее можно до бесконечности...!!! ((

А вот что касается НАС и НАШИХ возможностей...:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26112012 задний бампер 1.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	3100442

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11122012(014) задний бампе&#10.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	3100444

Ценой небольших повреждений заднего бампера, и нескольких сожженных нервных клеток, мною был зажат и остановлен светло-бежевый ВАЗ-2114, 26 ноября этого года...Водитель Ваза как и его пассажир, находились в состоянии наркотического опьянения. Также, при дальнейшем осмотре, обнаружились наркотические вещества...
    В ближайшее время, оба предстанут перед законом..(правда при столкновении, пострадал я сам: потребовалась госпитализация)

9 декабря (этого же года), на перекрестке Восточная-Ленина, была прижата к трамвайным путям и блокирована несколькими автомобилями (и моей в том числе!!) темно-коричневая девятка с абсолютно пьяным водителем. Причем, блокировать девятку кинулись все близ находящиеся водители... Не сговариваясь!!! (жаль, видео выложить не могу: регистратор вместе с флэшкой переданы с следственный отдел)

Так что, друзья мои, наказания должны быть, не спорю...
    Но и мы, не должны бездействовать, не должны быть равнодушны...
    И если нет времени, то телефон всегда под рукой: наберите и сообщите, время, направление и приметы...
    Кто знает, может эта пьянь, которая пронеслась мимо Вас, собьет Вашего же малыша, идущего в школу...

С уважением, Сэр Ричард.
    Mazda Premacy 1999 г. 1.8 FP, передний привод, АКПП

Больше 10 лет на форуме
    Да- таких как Dentis, Corben и Andre1984 Пороть как сивых коз- пока не поумнеют- защитнички блин трезвости..
    Иди кодируйся.... тебе уже пора.

Автопутешествующий Хамеровод.

Если бы, от нашего великого президента пришел указ об оздоровлении нации, то в голову бы вбивали обратно-пропорциональное.
    Как это сейчас делают в Америке, сейчас там вливают кучу денег на оздоровление нации, стало модным ходить в фитнес, не курить и не пить. (знакомый живет там, рассказывал) Так почему же нашему государству не сделать подобное? Денег жалко? да их скоро вообще не будет, нефть закончится, мозги утекли, останется только раб сила, и то которая ничего толком не может.
    Хотя если посмотреть, решение данной проблемы можно осуществить по разному, а может быть просто с разных сторон, как писали выше телесные наказания, потом что то ещё .. и ещё.. комплексное лечение так сказать )
    Чувачок- это ты про ту страну- где каждый второй страдает ожирением 1 степени и тупо считает, что если у него белые зубы- то по х...ж о па в 100кг- как скажи мне в стране победившего капитализма, где правят транснациональные корпорации производящие "мед" пчелы будут бороться с медом чтоли. Эта страна победивших болезней, лекарств и зажравшихся врачей, которые борются с медом.

Больше 3 лет на форуме
    Привет земляку) нравится ситуация в городе? ) сити-н читаешь? ) сколько там чего по пьянке то? ) ммм? )

Более близкие данные:
    Во время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин увеличилась на 2,6 года и достигла максимального значения за всю историю России, снизился общий уровень преступности[2]. Сокращение смертности по сравнению с прогнозируемой линией регрессии без учета кампании составляет 919,9 тысячи у мужчин (1985—1992 годы) и 463,6 тысячи у женщин (1986—1992 годы) — всего 1383,4 тысячи человек или 181±16,5 тысяч в год.[3]

Есть кому тут прокомментировать это время?
    А если по вечерам выключать свет в 19.00- знаешь сколько у нас будет народу?

Привет земляку) нравится ситуация в городе? ) сити-н читаешь? ) сколько там чего по пьянке то? ) ммм? )
    Ты не Купавцева друг?

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Иди кодируйся.... тебе уже пора.
    Изыди............................................................Изыди........................................ .....................Изыди

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Town Ace
1996 год
170000 руб.
Honda CR-V
2008 год
629000 руб.
Subaru Impreza
2010 год
440000 руб.
УАЗ Патриот