Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 473

После этого, я даже не знаю теперь за ужесточения я или нет!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от WINDOMOVOD-NKZ Посмотреть сообщение
    Чувачок- это ты про ту страну- где каждый второй страдает ожирением 1 степени и тупо считает, что если у него белые зубы- то по х...ж о па в 100кг- как скажи мне в стране победившего капитализма, где правят транснациональные корпорации производящие "мед" пчелы будут бороться с медом чтоли. Эта страна победивших болезней, лекарств и зажравшихся врачей, которые борются с медом.
    У них была проблема и есть, но они с этим борятся и это видно не вооруженным глазом, фитнес центры на каждом углу за любые деньги, можно зайти на минут 20 поскакать и побежать дальше по делам. Им в голову вкручивает здоровый образ жизни... Если есть знакомые в америке, пообщайтесь.

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    я за жесточение законодательства .
    однозначно
    но при этом нельзя оставлять нулевой промилле и полицаев и медиков обязать производить видеофиксацию своих действий
    так как это делается в развитых странах
    иначе будет как всегда ни о чем
    +
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 3 лет на форуме
    А если по вечерам выключать свет в 19.00- знаешь сколько у нас будет народу?

Ты не Купавцева друг?
    Может быть по теме что нибудь скажешь? )) а то оффтоп уже получается)

Сообщение от sirRichard Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    Данная тема, освещенная уже со всех ракурсов, еще раз подтверждает, что мы живем в читающей стране...))))

Штрафные санкции, неизбежность наказания, датчики вмонтированные не в коробку или еще куда, а конкретно - в блок управления - все это замечательно (и вполне имеет шанс на реализацию:).

Запрет алкоголя вообще, как и курения - это немножко перебор: у каждого должен быть свой выбор - пить не пить, курить или нет...

Своих ребят, после возвращения домой, я четко контролил и не позволял расслабиться: до сих пор все живы, здоровы, детишки подрастают...
    То же самое, касается и меня самого...Когда погибли жена и сын, мои друзья четко держали меня в узде, не давали даже подумать о запое...За что им отдельная благодарность!

В политику я не лезу, ибо это отдельная тема и обмусоливать ее можно до бесконечности...!!! ((

А вот что касается НАС и НАШИХ возможностей...:

Вложение 3100442

Вложение 3100444

Ценой небольших повреждений заднего бампера, и нескольких сожженных нервных клеток, мною был зажат и остановлен светло-бежевый ВАЗ-2114, 26 ноября этого года...Водитель Ваза как и его пассажир, находились в состоянии наркотического опьянения. Также, при дальнейшем осмотре, обнаружились наркотические вещества...
    В ближайшее время, оба предстанут перед законом..(правда при столкновении, пострадал я сам: потребовалась госпитализация)

9 декабря (этого же года), на перекрестке Восточная-Ленина, была прижата к трамвайным путям и блокирована несколькими автомобилями (и моей в том числе!!) темно-коричневая девятка с абсолютно пьяным водителем. Причем, блокировать девятку кинулись все близ находящиеся водители... Не сговариваясь!!! (жаль, видео выложить не могу: регистратор вместе с флэшкой переданы с следственный отдел)

Так что, друзья мои, наказания должны быть, не спорю...
    Но и мы, не должны бездействовать, не должны быть равнодушны...
    И если нет времени, то телефон всегда под рукой: наберите и сообщите, время, направление и приметы...
    Кто знает, может эта пьянь, которая пронеслась мимо Вас, собьет Вашего же малыша, идущего в школу...

С уважением, Сэр Ричард.
    Респект)

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Ну вот, прямое доказательство того, что запрет тотальный алкоголя ведёт к оздоровлению общества.
    А ты когда родился боюсь даже спросить.

Больше 10 лет на форуме
    А ты когда родился боюсь даже спросить.
    я родился 40 лет назад.

Больше года на форуме
    Повторюсь.Курс реабилитации.Кодировка.Хорошая зарплата.Интересная работа.Как только это будет,народ кирять бросит.Можно просто-Кодировка,хорошая зарплата,и душка начальник,который 3 шкуры за пьянку спускает.Сам не пью.И другим не дам.Мне коллективчик достался ого-го.Самые бухающие профессии.Искоренил,блин,на корню.Выгнал заводил,подняли и стабилизировали выплату зарплаты.И всё.Пить бросили.Один только не поддался перевоспитанию.Из 90 человек-то.И то,допёк,раз полбашки ему снёс-полгода вообще не пил.

Ну вы же полезли сами в зависимость всего и вся от уровня употребления алкоголя, к примеру рождаемости. Раз хотите жить как в китае- вот вам самый быстрый способ- отключать свет в 19.00 и телек тоже- ох и наплодитесь. Про купавцева спросил поскольку более великого вождя трезвенников и язвенников в НКЗ нет- может вы адепт этой секты?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    Ты всё ВСЁ верно говоришь, но вдруг у них получится это сделать, я имею ввиду нормальные датчики нормальными руками придуманные нормальными инженерами.
    Или как думаешь, что помимо этого еще можно сделать?

Ведь люди будут гибнуть от этих уродов пока что то не будет сделано! а вот что может вы знаете?
    да надо заставить ДПС Р А Б О Т А Т Ь ,а не собирать штрафы!!! они должны быть там,где напряги в безопасности,и тогда,когда они НУЖНЫ . пока же все наоборот-им бы ПРОСТО ПОЯВИТЬСЯ в часы "пик" и у мноооогих сразу пропадает желание рысачить. не помню,где я смотрел и про какую страну,там наш автожурналист путешествовал,говорит-полицейских НЕ ВИДНО,кажется,что их вообще нет,но-как только МАЛЕЙШАЯ заминка -в движении ли,суматоха ли какая-то среди людей-сразу как из-под земли появляется наряд полиции. А про "пьяных за рулем"-дружище,у меня смутные подозрения что с твоей стороны-просто РОЗЖИГ истерии направленный все на то же-"всенародное одобрение ужесточения штрафных санкций".

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от антон 1973 Посмотреть сообщение
    Повторюсь.Курс реабилитации.Кодировка.Хорошая зарплата.Интересная работа.Как только это будет,народ кирять бросит.Можно просто-Кодировка,хорошая зарплата,и душка начальник,который 3 шкуры за пьянку спускает.Сам не пью.И другим не дам.Мне коллективчик достался ого-го.Самые бухающие профессии.Искоренил,блин,на корню.Выгнал заводил,подняли и стабилизировали выплату зарплаты.И всё.Пить бросили.Один только не поддался перевоспитанию.Из 90 человек-то.И то,допёк,раз полбашки ему снёс-полгода вообще не пил.
    Браво)

Больше года на форуме
    Сообщение от sirRichard Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    Данная тема, освещенная уже со всех ракурсов, еще раз подтверждает, что мы живем в читающей стране...))))

Штрафные санкции, неизбежность наказания, датчики вмонтированные не в коробку или еще куда, а конкретно - в блок управления - все это замечательно (и вполне имеет шанс на реализацию:).

Запрет алкоголя вообще, как и курения - это немножко перебор: у каждого должен быть свой выбор - пить не пить, курить или нет...

Своих ребят, после возвращения домой, я четко контролил и не позволял расслабиться: до сих пор все живы, здоровы, детишки подрастают...
    То же самое, касается и меня самого...Когда погибли жена и сын, мои друзья четко держали меня в узде, не давали даже подумать о запое...За что им отдельная благодарность!

В политику я не лезу, ибо это отдельная тема и обмусоливать ее можно до бесконечности...!!! ((

А вот что касается НАС и НАШИХ возможностей...:

Вложение 3100442

Вложение 3100444

Ценой небольших повреждений заднего бампера, и нескольких сожженных нервных клеток, мною был зажат и остановлен светло-бежевый ВАЗ-2114, 26 ноября этого года...Водитель Ваза как и его пассажир, находились в состоянии наркотического опьянения. Также, при дальнейшем осмотре, обнаружились наркотические вещества...
    В ближайшее время, оба предстанут перед законом..(правда при столкновении, пострадал я сам: потребовалась госпитализация)

9 декабря (этого же года), на перекрестке Восточная-Ленина, была прижата к трамвайным путям и блокирована несколькими автомобилями (и моей в том числе!!) темно-коричневая девятка с абсолютно пьяным водителем. Причем, блокировать девятку кинулись все близ находящиеся водители... Не сговариваясь!!! (жаль, видео выложить не могу: регистратор вместе с флэшкой переданы с следственный отдел)

Так что, друзья мои, наказания должны быть, не спорю...
    Но и мы, не должны бездействовать, не должны быть равнодушны...
    И если нет времени, то телефон всегда под рукой: наберите и сообщите, время, направление и приметы...
    Кто знает, может эта пьянь, которая пронеслась мимо Вас, собьет Вашего же малыша, идущего в школу...

С уважением, Сэр Ричард.
    Я как автор этой темы прочитавший все Коментарии, тебе, именно тебе при встрече пожму руку! ты реально мужик, и реально патриот, только не своего государства, а своей родины!!!
    что думаешь про эту тему https://forums.drom.ru/general/t1151888847.html

Больше 5 лет на форуме
    Изыди............................................................Изыди........................................ .....................Изыди
    прально с сатоно только так и нада.... и кадилом, кадилом ...... ))))))))))))) а то ишь за здорово живешь записали всех в алкашей..... запретители неуемные ....

Больше года на форуме
    Сообщение от ТАКСЮГАНН Посмотреть сообщение
    да надо заставить ДПС Р А Б О Т А Т Ь ,а не собирать штрафы!!! они должны быть там,где напряги в безопасности,и тогда,когда они НУЖНЫ . пока же все наоборот-им бы ПРОСТО ПОЯВИТЬСЯ в часы "пик" и у мноооогих сразу пропадает желание рысачить. не помню,где я смотрел и про какую страну,там наш автожурналист путешествовал,говорит-полицейских НЕ ВИДНО,кажется,что их вообще нет,но-как только МАЛЕЙШАЯ заминка -в движении ли,суматоха ли какая-то среди людей-сразу как из-под земли появляется наряд полиции. А про "пьяных за рулем"-дружище,у меня смутные подозрения что с твоей стороны-просто РОЗЖИГ истерии направленный все на то же-"всенародное одобрение ужесточения штрафных санкций".
    Согласен, давай в https://forums.drom.ru/general/t1151888847.html
    с помощью этого может получится заставить!

Но извини если неправильно написал, но разжигать ничего не собирался!

Больше 3 лет на форуме

Ну вы же полезли сами в зависимость всего и вся от уровня употребления алкоголя, к примеру рождаемости. Раз хотите жить как в китае- вот вам самый быстрый способ- отключать свет в 19.00 и телек тоже- ох и наплодитесь. Про купавцева спросил поскольку более великого вождя трезвенников и язвенников в НКЗ нет- может вы адепт этой секты?
    В секте не был не видел не знаю) все написанное выше чисто мои мысли и мое мировоззрение.
    И дело тут не в рождаемости, а в самих действиях, аварии, убийства, драки... конечно они имеют место быть и на трезвую, но на пьяную голове 2-ое и 3-е в разы больше.
    Если есть какой то обратное мнение, с удовольствием выслушаю)

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    я родился 40 лет назад.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	упа.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	3100489

Итак посмотрим на ваш график. Вы родились в 1972 году, на волне взлета потребления алкоголя, из чего следует, что ваши родители могли пить и даже драться, что несомненно сказалось на вашей психике. Во времена сухого закона вы могли уже выпивать, ну а поскольку бухла было не достать- начали испытывать по этому поводу злость, переходящую в ненависть к алкоголю и другим приятностям, не ставшим вам доступными. Ну а теперь по причине лет- приятности ваще на х... не нужны- психика травмированная отсутствием в организме алкоголя не хочет воспринимать пьяную действительность- а бабы категорически не дают, поскольку без бухла вы им не нравитесь. Я угадал?

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    ЩА подолью!

Все говорят что идея про датчики ХРЕНЬ, не отказываюсь но и не соглашаюсь!

А идеи остальных УБИТЬ, СЖЕЧЬ, ПОВЕСИТЬ, ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ АЛКАГОЛЬ, или более филосовские НАЧАТЬ МЕНЯТЬ МИРОВОЗРЕНИЕ - они что все лучше что ли или менее наивные!
    Ёперный театр - вы все только рассуждать можете или сесть и подумать, что можно бл------ть сделать чтобы и правительство это могло принять и действенно это было и жизни людям сохранить!!!!!!!!!!
    вон ща по зомбику великий и ужасный в прямом эфире очередную пургу несёт про "культуру" нации. да от неё клочки остались. а он всё культура!
    дом2 наша культура.

Сообщение от Andre1984 Посмотреть сообщение
    В секте не был не видел не знаю) все написанное выше чисто мои мысли и мое мировоззрение.
    И дело тут не в рождаемости, а в самих действиях, аварии, убийства, драки... конечно они имеют место быть и на трезвую, но на пьяную голове 2-ое и 3-е в разы больше.
    Если есть какой то обратное мнение, с удовольствием выслушаю)
    Конечно есть- четверть страны до сих пор смотрит 1-4 канал- простите но такого быдломанства страна никогда не видела и когда депутаты деруться и посылают на х....детти убивают родителей а бабки у малахова насилуют внуков не х...удивляться, что тоже самое вы увидите на улице- народ он как губка- барин ****** в сенках и он туда же.

Больше года на форуме
    Общество неравнодушных.Готовых помогать всем и вся.-Человек,который любит весь мир,не любит никого.Вам не кажется?

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    ТАК В ГОСДУМЕ И ПРОИСХОДИТ!

Кто нибудь, что нибудь придумает нормальное дельное

А остальные плюются а сами ничего не предлагают, так всё и сходит на нет!
    усё хлопцы нас оскорбляють! ужо с думой сравнивают.

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vlaius Посмотреть сообщение
    Ужесточение отсеет просто быдло, которое село за руль бухим, а все эти власть и*ущие (пенты, папутаты), с ними ничего не будет. Вот и получается почему им можно, а мне нельзя?
    Я за такое: сел первый раз за руль - отобрали машину, прав на 5 лет.
    Сел второй раз - права на пожизненно
    Если убил кого - лет 5 тюрьмы. Без смягчения.

А то за украденную курицу на 2 года могут упрятать, а убитого по пьяни человека - условно... Убийство дескать по неосторожности...
    а вот это палитика партии такая

Больше года на форуме
    Сообщение от антон 1973 Посмотреть сообщение
    Общество неравнодушных.Готовых помогать всем и вся.-Человек,который любит весь мир,не любит никого.Вам не кажется?
    Может да, но я то не про это - я про то что каждый сможет делать хоть что то, выкладывать информацию об этом и делиться опытом с теми кто тоже что то хочет сделать!

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2008 год
1799000 руб.
Toyota Avensis
2006 год
580000 руб.
Toyota Camry Prominent
1992 год
135000 руб.
УАЗ Патриот