Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 473

После этого, я даже не знаю теперь за ужесточения я или нет!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kolbert Посмотреть сообщение
    Пьянство за рулем с жертвами, приравнять к умышленному убийству и все.
    нет

Сообщение от kolbert Посмотреть сообщение
    Пьянство за рулем с жертвами, приравнять к умышленному убийству и все.
    нет
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    Самое интересное что им на эти датчики даже денег не надо, пусть просто обяжут всех ставить! и так чтоб хер отключишь их! а если отключишь то уголовная ответственность!
    Короче мне кажется выход есть
    А они этого неделают - а то как самим то кататься !!!

А нам и не надо уметь, просто обязали всех авто производителей и всё!
    Очень тухлый вброс. ТС"а в бан!
    Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал посты только на первых двух страницах,дальше просто не хватило терпения читать бред про датчики и т.д.Автор посмотри фактам в глаза.Людей разлагают умышленно,подсовывая им алкоголь и наркотики.А тех кто всё таки откажется,доведут до депресии очередным повышением цен ну допустим на ЖКХ,штрафами.Лично я не сажусь за руль в нетрезвом виде и не пъю накануне.Поступайте так ВСЕ!Уверяю это не трудно,особенно если разобраться из чего сейчас делают(именно ДЕЛАЮТ)пиво,водку,алкогольные напитки в баночках.По другому ситуацию не изменить,НИКТО тут не поможет.Никому мы не нужны,кроме нас самих и наших близких.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    я за жесточение законодательства .
    однозначно
    но при этом нельзя оставлять нулевой промилле и полицаев и медиков обязать производить видеофиксацию своих действий
    так как это делается в развитых странах
    иначе будет как всегда ни о чем
    Если медики будут медиками а полицаи полицаями то нет никакой необходимости в видеофиксации.А медики и полицаи с видеофиксацией это вообще абсурд!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nastroga Посмотреть сообщение
    Если медики будут медиками а полицаи полицаями то нет никакой необходимости в видеофиксации.А медики и полицаи с видеофиксацией это вообще абсурд!!!
    почему абсурд?
    это гарантия соблюдения прав
    при этом, от медиков теперь вообще мало что зависит - фактически состояние опьянения определяется даже по ничтожным выявленным количествам
    что уже точно абсурд. но именно так и есть
    в условиях такого абсурда ужесточение ударит прежде всего по рядовому обывателю, а не по злодею типа водителя того уазика
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 3 лет на форуме
    Корбен Даллас? Мультипаспорт?

а так-то да, проблема-то - в головах.
    и штрафами её вряд ли исправишь.
    они будут только провоцировать ещё большее взяточничество)
    есть люди, которые ищут смерти - они сигналят на светофорах, лезут в драку из-за царапины на бампере

Больше 10 лет на форуме
    Нужно запретить продажу спиртных напитков выше 5% у нас в стране. То что ниже 5% продавать по карточкам не больше литра в день. Пусть алкашня выпьет весь денатурат и сдохнет.

Зачем вообще нужен алкоголь, какая от него польза...?

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Призрачный ПЕРЕгонщик Посмотреть сообщение
    поддержу. за хорошую сумму любой медик будет готов написать нужный результат. вопрос только в цене.
    Неправда!

А с пьяными за рулём необходима обязательная принудительная работа психотерапевта, психолога и социального работника.
    2114

Больше 5 лет на форуме
    Кстати порадовало некоторое количество не употребляющих алкоголь людей, отметившихся в этой теме!!! Ребята, я с вами! Нас много)
    2114

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Нужно запретить продажу спиртных напитков выше 5% у нас в стране. То что ниже 5% продавать по карточкам не больше литра в день. Пусть алкашня выпьет весь денатурат и сдохнет.

Рожденный ползать летать не может)))))
    Можно ведь и автомобили запретить ибо они опасны, и охотничье оружие, в конце концов внебрачный секс - а что в некоторых мусульманских странах за такое наказывают....
    Товарищ, но ведь одним запретом проблему не решить. Наркота запрещена, но разве ее купить проблемно?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Серый154 Посмотреть сообщение
    про оружие тема вообще особенная, нашему населению, где преобладает скотский строй психики доверить его нельзя.
    Совершенно верно - право ношения оружия привелегия свободных людей.

Больше 7 лет на форуме
    После просмотра видео я просто уже не знаю как быть! Хочется им просто голову открутить (пьяным водителям).
    Девочка семи лет, ей жить и жизни радоваться и матери её! А это чмо (сдерживаюсь от более уточняющих терминов про него) нахерачился и сбил их! а они теперь в реанимации в тяжелом!
    Уважаемые Президент и Примьер министр. Штрафы за это это конечно может быть надо, но поймите, когда человек в бухом состоянии садится за руль ему пофиг на штрафы (и на бытовухе по синьке бывает очень много чего) Так что это не выход! надо придумывать что то другое, в конце концов вы отвечаете за жизни людей той страны которой правите!

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/598103.html#video

Дамы и господа, ФСБшники всё равно просматривают форум, давайте обсудим что можно сделать, чтоб прекратить такое, а они глядишь самые дельные советы и передадут!!!! может я идеалист но уже незнаю просто как подругому!
    Не в суд же на него (президента и премьера) подавать за бездействие!!!
    Разорвать это животное!!!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    я за ужесточение законодательства .
    однозначно
    но при этом нельзя оставлять нулевой промилле и полицаев и медиков обязать производить видеофиксацию своих действий
    так как это делается в развитых странах
    иначе будет как всегда ни о чем
    Товарищ, тебе тоже промыли мозги))))?
    Считаешь пять-семь лет по 264 УК РФ маленький срок для того, кто по неосторожности задавил человека, пусть даже в пьянном виде?
    Давай даже с аналогичными статьями УК сравним.
    По 109 ч. 1 санкция до двух лет. Например если мужики бухали и баловались с ружьем и оно выстрелило, кого то убив, то потолок два года, а если человек кого то задавил на тачке бухой, то уже пять лет.
    Думаю ты не хуже меня знаешь, что даже за умышленное причинение смерти (например по 111 ч. 4) вполне можно отделатся приговором лет в 5.
    Так что наказание по 264 вполне логичное, даже суровее чем за похожие деяния.
    Зачем ужесточать? и до какого предела?

PS
    Недавно был в нашем краевом суде по назначению Чувак по буховке совершил ДТП, в результате чего один человек погиб. По прибору у чувака 0,160 мг/литр алкоголя, то есть с учетом погрешностей по старому закону он бы и пьянным не считался. Так вот, в отношении этого злодея избрали меру пресечения заключение под стражу, хотя он ранее не судим, по жизни положительный, есть маленький ребенок, более того он вину признает, готов дать 200 штук сразу родственникам терпилы и т.д. и край суд (куда меня позвали по назначению) это взятие под стражу спокойной оставил без изменения.

А теперь для сравнения - у моего коллеги есть (тоже по назначению) есть пацанчег (19 лет), который от******ил бомжа, от чего бомж зажмурился, так вот пацанчег ходит под подпиской, даже с некоторыми шансами на условный срок.

А теперь внимание вопрос, куда еще ужесточать 264 ????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Товарищ, тебе тоже промыли мозги))))?
    Считаешь пять-семь лет по 264 УК РФ маленький срок для того, кто по неосторожности задавил человека, пусть даже в пьянном виде?
    Давай даже с аналогичными статьями УК сравним.
    По 109 ч. 1 санкция до двух лет. Например если мужики бухали и баловались с ружьем и оно выстрелило, кого то убив, то потолок два года, а если человек кого то задавил на тачке бухой, то уже пять лет.
    Думаю ты не хуже меня знаешь, что даже за умышленное причинение смерти (например по 111 ч. 4) вполне можно отделатся приговором лет в 5.
    Так что наказание по 264 вполне логичное, даже суровее чем за похожие деяния.
    Зачем ужесточать? и до какого предела?

PS
    Недавно был в нашем краевом суде по назначению Чувак по буховке совершил ДТП, в результате чего один человек погиб. По прибору у чувака 0,160 мг/литр алкоголя, то есть с учетом погрешностей по старому закону он бы и пьянным не считался. Так вот, в отношении этого злодея избрали меру пресечения заключение под стражу, хотя он ранее не судим, по жизни положительный, есть маленький ребенок, более того он вину признает, готов дать 200 штук сразу родственникам терпилы и т.д. и край суд (куда меня позвали по назначению) это взятие под стражу спокойной оставил без изменения.

А теперь для сравнения - у моего коллеги есть (тоже по назначению) есть пацанчег (19 лет), который от******ил бомжа, от чего бомж зажмурился, так вот пацанчег ходит под подпиской, даже с некоторыми шансами на условный срок.

А теперь внимание вопрос, куда еще ужесточать 264 ????
    мало
    ибо 7 лет при особом порядке сам понимаешь во сколько превращаются?
    а добавь кучу смягчающих и возможность выйти через треть срока по УДО
    и вот уже за пьяное ДТП года 2-2,5 чел отбудет на поселке и всего делов
    при этом на поселке у него будет телек, сотовая связь, интернет и прочие ништяки
    я бы еще добавил в 264ю квалифицирующий признак - оставление места ДТП

Больше 5 лет на форуме
    мало
    ибо 7 лет при особом порядке сам понимаешь во сколько превращаются?
    а добавь кучу смягчающих и возможность выйти через треть срока по УДО
    и вот уже за пьяное ДТП года 2-2,5 чел отбудет на поселке и всего делов
    при этом на поселке у него будет телек, сотовая связь, интернет и прочие ништяки
    я бы еще добавил в 264ю квалифицирующий признак - оставление места ДТП
    Насчет квалиицирующего признака я с тобой полностью согласен!
    Теперь бухому самый лучший выход сваливать с места ДТП, трезветь а потом самому идти писать явку с повинной) и, вуаля, вместо ч. 4 у него ч. 3))))), плюс явка с повинной как смягчающее обстоятельство.

А насчет сроков? до какого предела добавлять?
    Давай рассматривать вопрос не с позиции конкретной статьи, а с позиции общей праткики по уг. делам.
    За очень большое кол-во умышелнных преступлений дают условные срок: по той же 228 условку получить большой вариант, хотя претспуление умышеленное, а общественная опасность больше....

Несогласен, это как раз и поможет от этой хрени избавится, так как их автомобили просто не заведутся! или после 100 метров заглохнут!
    Уважаемые но ведь это хоть что то, а говорить что Я НЕ УМЕЮ это можно, я ведь тоже не умею! и если много людей оценят то можно попробовать письмо в правительство написать, они если хоть и не прислушаются то хоть письменно должны ответит что то!
    Давай если вы считаете что это поможет, попробуем сделать голосовалку и
    А может просто всех растрелять. Варанг по ходу на это напрашивается. Не сцы- не долго с вашими просьбами осталось. Так 37 и начинался с требования вот таких навести порядок- навели. Хотелось бы только, чтобы с самых активных начали- тебя и варанга.

Больше 5 лет на форуме
    А вобще я всю возьню насчет "пьянных ДТП" считаю политической игрой. Власти выгодно напрявлять народный гнев куда нибудь, главное чтобы не власть.
    Раньше у нас была компания по борьбе с педофилами.
    Теперь у нас компания по борьбе с пьяницами...
    И народ уже требует "казнить педофилов", приравнять пьянное дтп к умышленному убийству и т.д.
    Это очень хорошо отвлекает от таких моментов как третий срок путина, цензуры в интернет и прочим наступлением на права человека...

Сообщение от dentis Посмотреть сообщение

Таких как ты надо запретить и все дела.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WINDOMOVOD-NKZ Посмотреть сообщение
    А может просто всех растрелять. Варанг по ходу на это напрашивается. Не сцы- не долго с вашими просьбами осталось. Так 37 и начинался с требования вот таких навести порядок- навели. Хотелось бы только, чтобы с самых активных начали- тебя и варанга.
    Была недавно тема о смертной казни. Варанг был против. О чём ты?
    2114

Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    А вобще я всю возьню насчет "пьянных ДТП" считаю политической игрой. Власти выгодно напрявлять народный гнев куда нибудь, главное чтобы не власть.
    Раньше у нас была компания по борьбе с педофилами.
    Теперь у нас компания по борьбе с пьяницами...
    И народ уже требует "казнить педофилов", приравнять пьянное дтп к умышленному убийству и т.д.
    Это очень хорошо отвлекает от таких моментов как третий срок путина, цензуры в интернет и прочим наступлением на права человека...

Неужели я не одинок в своем мнении- кто ты о гений чистой красоты. Обидно когда вроде бы не глупые люди, считающие себя юристами ведутся на провокации федералов- так ведь задача одна- заставить нас бояться друг друга и ненавидеть- по разным признакам- и она почти выполнена, а власть при этом в шоколаде, пока вы трете о необходимости уничтожения и запрещения всех и вся. Вот так то.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2013 год
1080000 руб.
Лада 2112
2005 год
75000 руб.
Mercedes-Benz S-Class
2003 год
480000 руб.
УАЗ Патриот