Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 473

После этого, я даже не знаю теперь за ужесточения я или нет!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от WINDOMOVOD-NKZ Посмотреть сообщение
    Таких как ты надо запретить и все дела.
    Тебя проще запретить, чем меня....

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shults284 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Прочитал всю ветку,но ни один не предложил чтобы отменили неприкосновенность людишек с КРАСНЫМИ КОРОЧКАМИ,которые гоняют бухими и плюют на все запреты,а восновном страдают простые смертные,,вспомните хотябы кто был за рулем виновной машины когда погибла теле ведущая М Голуб,
    внимательно ветку прочитал?
    ДТП по пьяни совершил не чел с корочками, а обычный работяга
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше года на форуме
    Эта тема - ПРОВОКАЦИЯ !!!
    Сколько народу уже погибло под колесами пьяных ментов, чиновников, нуворишей и их детей ?!?
    Хоть одного из них посадили реально ?!?
    Им так и будут давать за двух убитых два года условно. А мы давайте... проголосуем за смертную казнь для себя !
    Кстати.... почему тема только сейчас возникла ? Потому что мента сбили !!!
    Почему эту тему не поднимали две недели назад, когда пьяный полицейский сбил беременную женщину пять дней назад ? ? - http://www.lenpravda.ru/everyday/276410.html
    Почему не четыре дня назад, когда пьяный полицейский сбил женщину http://http://vz.ru/news/2012/12/8/610852.html
    Еще примеры ?
    Так почему ТС такую истерию затеял только после сбитого мента ?!? ( ребенка реально жалко)
    Сразу потребовалось и ужесточать ! И письмо президенту ! И про ФСБэшников ему известно ....
    Так что - разводят нас ФСБэшники, или еще кто там в этой теме. И мы должны сами себе могилку вырыть...
    Кончится календарь майя, начнется календарь июнья
    Pontiac Vibe 2005, 1ZZ

Больше 3 лет на форуме
    Так и нажираться не будет, зная, что грозит штраф и уголовное наказание. И штрафы, и уголовное наказание надо обязательно. Чтобы других впредь не повадно было.

Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
    После просмотра видео я просто уже не знаю как быть! Хочется им просто голову открутить (пьяным водителям).
    Девочка семи лет, ей жить и жизни радоваться и матери её! А это чмо (сдерживаюсь от более уточняющих терминов про него) нахерачился и сбил их! а они теперь в реанимации в тяжелом!
    Уважаемые Президент и Примьер министр. Штрафы за это это конечно может быть надо, но поймите, когда человек в бухом состоянии садится за руль ему пофиг на штрафы (и на бытовухе по синьке бывает очень много чего) Так что это не выход! надо придумывать что то другое, в конце концов вы отвечаете за жизни людей той страны которой правите!

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/598103.html#video

Дамы и господа, ФСБшники всё равно просматривают форум, давайте обсудим что можно сделать, чтоб прекратить такое, а они глядишь самые дельные советы и передадут!!!! может я идеалист но уже незнаю просто как подругому!
    Не в суд же на него (президента и премьера) подавать за бездействие!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от gtologi Посмотреть сообщение
    Сколько народу уже погибло под колесами пьяных ментов, чиновников, нуворишей и их детей ?!?
    Им так и будут давать за двух убитых два года условно. А мы давайте... проголосуем за смертную казнь для себя !
    Почему эту тему не поднимали две недели назад, когда пьяный полицейский сбил беременную женщину пять дней назад ? ? - http://www.lenpravda.ru/everyday/276410.html
    Почему не четыре дня назад, когда пьяный полицейский сбил женщину http://http://vz.ru/news/2012/12/8/610852.html
    Еще примеры ?
    Так почему ТС такую истерию затеял только после сбитого мента ?!? ( ребенка реально жалко)
    Сразу потребовалось и ужесточать ! И письмо президенту ! И про ФСБэшников ему известно ....
    Так что - разводят нас ФСБэшники, или еще кто там в этой теме. И мы должны сами себе могилку вырыть...
    обычных людей, совершающих ДТП по пьянке тьма.
    просто про них неинтересно писать в газетах
    вот уводить все в сторону "только менты виноваты" и есть провокация
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Согласен с тем, что эта тема-ПРОВОКАЦИЯ!Модеры закрывайте её.

Больше 5 лет на форуме
    Как не печально но эти люди все равно когда- нибудь попали бы под авто, на светофор обратите внимание,а они уже на полосе.Маме может голову стоило повернуть на лево и ребенка этому научить.
    Все проблемы от жадности

Больше 5 лет на форуме
    А Вы не задумывались почему мы так живем? И кто бы ни правил нашей страной, в первую очередь будет набивать себе карман. Это как человек, переживший голод, будет под матрасом прятать сухари, так же и мы, кто бы не пришел к власти будет воровать, а никак не думать о людях своей страны. ГАЗПРОМ - народное достояние, кто еще так думает с такими ценами на бензин? Нас просто пытаются отвлечь от серьёзных проблем коррупции или еще от чего-то важного во власти этим пьянством за рулем! Цены на бензин повысили, промилле отменили, ОСАГО с НГ вверх в два раза, акцизы на табак, алкоголь и бензин вверх, а некоторые радовались как дети отмене доверенности, отмене талонов ТО, но диагностическая карта осталась. А в это время воруют мин.обороны, мин. культуры, мин.СХ. все воруют.

Больше года на форуме
    Сообщение от Re@deR Посмотреть сообщение

А с пьяными за рулём необходима обязательная принудительная работа психотерапевта, психолога и социального работника.
    закатился от смеха! да им поуху психологи и иже с ними, как пили так и будут пить) ты еще ремешком им пригрози)

Сообщение от старый wolk Посмотреть сообщение
    Как не печально но эти люди все равно когда- нибудь попали бы под авто, на светофор обратите внимание,а они уже на полосе.Маме может голову стоило повернуть на лево и ребенка этому научить.
    пророк?
    В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!

Больше 5 лет на форуме
    Да согласен, что в головах проблема, но что то ведь можно сделать! Я незнаю, хоть датчики устанавливай которые будут определять пьян водитель или нет (про закрывающиеся глаза ведь есть датчики). И всё, автомобиль увидал что хозяин в *****, и глушит машину, или вообще даже не заводит!
    Если проблема в голове, то её-то и нужно открутить.

Больше 7 лет на форуме
    Да уж...пиз......дец!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от gtologi Посмотреть сообщение
    Еще примеры ?
    Тебе не кажется что слово "мент" в данной ситуации неуместно?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    "Сухой закон"
    Интересно, сколько тебе лет? Ты не помнишь "сухой закон" Горбачева? И к чему это привело? Нужно просто стрелять пьяную тварь на месте и все это показывать по ТВ. Тогда кто-то !может! задумается да и то врятли, я в это не верю.
    Главное ребята перцем не стареть

Больше года на форуме
    Менять отношение Гайцов надо к водителям в лучшую сторону.Профилактика необходима со стороны государства.Задействовать время на гос.каналах с профилактикой ПДД.Кто смотрел на 1 канале ролик с таким завершением?Никто....потомучто там БАБЛО рубят.А поменять ситуацию мы можем и должны сами.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    Товарищ, тебе тоже промыли мозги))))?
    Считаешь пять-семь лет по 264 УК РФ маленький срок для того, кто по неосторожности задавил человека, пусть даже в пьянном виде?
    Давай даже с аналогичными статьями УК сравним.
    По 109 ч. 1 санкция до двух лет. Например если мужики бухали и баловались с ружьем и оно выстрелило, кого то убив, то потолок два года, а если человек кого то задавил на тачке бухой, то уже пять лет.
    Думаю ты не хуже меня знаешь, что даже за умышленное причинение смерти (например по 111 ч. 4) вполне можно отделатся приговором лет в 5.
    Так что наказание по 264 вполне логичное, даже суровее чем за похожие деяния.
    Зачем ужесточать? и до какого предела?

PS
    Недавно был в нашем краевом суде по назначению Чувак по буховке совершил ДТП, в результате чего один человек погиб. По прибору у чувака 0,160 мг/литр алкоголя, то есть с учетом погрешностей по старому закону он бы и пьянным не считался. Так вот, в отношении этого злодея избрали меру пресечения заключение под стражу, хотя он ранее не судим, по жизни положительный, есть маленький ребенок, более того он вину признает, готов дать 200 штук сразу родственникам терпилы и т.д. и край суд (куда меня позвали по назначению) это взятие под стражу спокойной оставил без изменения.

А теперь для сравнения - у моего коллеги есть (тоже по назначению) есть пацанчег (19 лет), который от******ил бомжа, от чего бомж зажмурился, так вот пацанчег ходит под подпиской, даже с некоторыми шансами на условный срок.

А теперь внимание вопрос, куда еще ужесточать 264 ????
    Известно куда, надо чтоб в тюрьму ни как в детский лагерь отдыхать, а -57 лес рубить , дороги строить и т.д.

Больше 5 лет на форуме
    Вернуть допустимую норму, и пусть тогда хоть расстреливают за пьяновождение.
    Хонду бери

Как раз этот водила получит по полной даже больше и все знают почему.

Больше 7 лет на форуме
    После просмотра видео я просто уже не знаю как быть! Хочется им просто голову открутить (пьяным водителям).
    Девочка семи лет, ей жить и жизни радоваться и матери её! А это чмо (сдерживаюсь от более уточняющих терминов про него) нахерачился и сбил их! а они теперь в реанимации в тяжелом!
    Уважаемые Президент и Примьер министр. Штрафы за это это конечно может быть надо, но поймите, когда человек в бухом состоянии садится за руль ему пофиг на штрафы (и на бытовухе по синьке бывает очень много чего) Так что это не выход! надо придумывать что то другое, в конце концов вы отвечаете за жизни людей той страны которой правите!

Дамы и господа, ФСБшники всё равно просматривают форум, давайте обсудим что можно сделать, чтоб прекратить такое, а они глядишь самые дельные советы и передадут!!!! может я идеалист но уже незнаю просто как подругому!
    Законы и механизмы- все уже давно есть НО не работают по причине ..то депутат,то его сын,то его жена,то генерал,(а сами полицаи завсегда под градусом катают) то еще какой неприкасаемый... и пока не будет команды фас! для всех,так и будут пить,давить,воровать,и.т.д.

Больше 5 лет на форуме
    По мне, так нужны выводить страну из не пробудного запоя!!!!!!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме

Вы видите проблему в том, что этот водитель сел пьяным за руль??? Я позволю себе не согласиться с этим мнением. Проблема здесь гораздо глубже! Не алкоголь заставляет человека нарушать правила: превышать дозволенную скорость, лезть на встречную полосу, игнорировать пешеходов и т.д. Если человек в пьяном виде хам на дороге, то и трезвый он далеко не ангел. Просто когда в ДТП с тяжелыми последствиями участвует пьяный водитель - это сразу начинают выпячивать. Повторю, не может алкоголь превратить нормального, цивилизованного человека, в ублюдка, нарушающего все возможные нормы. Правовой нигилизм сидит у некоторых в головах. Пьяный попал в ДТП? - это случайность, то же самое он мог сделать и трезвым!
    Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX300
2000 год
440000 руб.
Mitsubishi Outlander
2002 год
390000 руб.
Kia Cerato
2013 год
700000 руб.