Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 262

в стране еще не всех лохов пересчитали!?

Больше 3 лет на форуме
    Негодуе,негодуе, может отпорицать кого?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЖИРНЫЙ ТОНИ Посмотреть сообщение
    Вывод из темы: кто берет у барыг - лохи, кто берет новые иномарки русской сборки - лохи. А НЕ лохи остались еще?
    По сути в России все лохи, кто не олигархат или не при власти , что впрочем одно и то-же)......................
    Раб мечтает не о свободе, а о своиххъ рабаххъ....

Больше 5 лет на форуме
    Хз хз, я у перекупа машину брал. Искал по объявлениям, звонил, спрашивал, встречался, осматривал и т.д. Перебрал все доступные в городе варианты (у меня нераспространенная машина). В итоге лучший вариант по состоянию авто оказался у перекупа. Осмотрел авто сначала сам при встрече, потом загнал машину к костоправам, потом посмотрели ходовку, электрику. Всё ок, машина устраивает, цена тоже и какая разница, что там перекуп? Правда никаких чистых бланков, перекуп действовал по ген.доверке.
    Рядовой владлец точно также как и перекуп может наплести в три короба. Знакомый у меня машину продает, двиг жрет литр масла на 1000, а в объявлении "ОТС".

Как тут кто-то уже писал на форуме, есть перекупы, а есть барыги.

Больше 3 лет на форуме
    С продавцом в ГАИ -снял,поставил ,деньги отдал..(на самом деле пришёл с продавцом,показал знакомому в гаи птс-её пробили----отдал деньги,поставил на учёт! зачем отдавать левому челу деньги...(перекупам продаю только..когда сумму нормальную дают)!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aracl Посмотреть сообщение

еще раз повторюсь, темна не про перекупов, тема про лохов покупателей!

Ну а на месте перекупа любой не дурак, будет максимально уходить от расходов, что собственно они и делают, а люди ЛОХИ ведуться на это…провоцируя против себя же преступление..
    Отдавая деньги левому человеку покупатель очень сильно рискует потерять деньги!

всегда есть варианты
    во-первых при покупке автомобиля, договариваетесь с продавцом чтоб сделал постановку со снятием на себя. у вас при этом появится лишняя запись в ПТС, у продавца доп.расходы в виде госпошлины + транспортного налога за месяц. Если вы согласны оплатить эти расходы, любой продавец пойдет к вам навстречу.
    во вторых, вариант договориться с продавцом указать полную стоимость в договоре. оплачиваете продавцу всю сумму налога сверху к цене покупки. и любой продавец вам подпишет любые бумаги зная что вы его напряги с государством уже оплатили.
    в третьих, любой продавец доедет при обоюдном согласии с вами до ГАИ и дождется пока вы счастливый на номерах оттуда уедете.
    в- четвертых... вариантов как договориться двум НОРМАЛЬНЫМ людям, всегда множество.
    а вот с Вами договориться скорее всего большая проблема. Так как вы совсем не понимаете того о чем говорите. Всё на что вас хватает - кричать как потерпевший : караул, тут почва для преступлений!!!! и покупатели в ваших глазах лохи, и перекупы все преступники, а вы один такой в белом фраке который всё это заметил )))))))

люди добрые не будьте лохами не плодите почву для преступлений, НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ МАШИНУ!!!!
    прежде чем так кричать, Вам было бы неплохо сначала школу закончить... хотя бы 9 классов... потом разобраться в сути вопроса... если интеллекта хватит... а уж потом раздавать советы людям...
    а то нарисовался, блин, капитан очевидность...

если вы мне?, то вас плохо учили в школе изложения писать, а вот с сочинительством у вас все хорошо! С перекупами в сочинительстве сложно конкурировать.
    Перечитайте все чтоя писал выше, пару раз если до вас туго доходит...

выпейти новопассит. если веритьь рекламе он вам поможет не беситься.

судя по Вашей писанине, с сочинительством и изложениями в школе плохо дела обстоят именно у вас!!!!! мой совет - читайте больше хороших книг, и уровень вашей грамотности обязательно когда - нибудь вырастет!!!

P.S. трудно о чем то говорить с человеком который не понимает о чем пишет и какие ярлыки вешает на людей своими идиотскими темами. Уже одно то, что в самом начале темы топикстартер повесил лоховской ярлык на всех покупателей автомобилей, ни о чем хорошем не сигнализирует... тема ни о чем, автор - школьный малолетний провокатор.
    "Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
    Хз хз, я у перекупа машину брал. Искал по объявлениям, звонил, спрашивал, встречался, осматривал и т.д. Перебрал все доступные в городе варианты (у меня нераспространенная машина). В итоге лучший вариант по состоянию авто оказался у перекупа. Осмотрел авто сначала сам при встрече, потом загнал машину к костоправам, потом посмотрели ходовку, электрику. Всё ок, машина устраивает, цена тоже и какая разница, что там перекуп? Правда никаких чистых бланков, перекуп действовал по ген.доверке.
    Рядовой владлец точно также как и перекуп может наплести в три короба. Знакомый у меня машину продает, двиг жрет литр масла на 1000, а в объявлении "ОТС".

Как тут кто-то уже писал на форуме, есть перекупы, а есть барыги.
    Есть,обычные ребята которые умеют перепродавать...продавал 2месяца авто нулёвое(за год запаску не доставал..пыль заводская) за 530руб,перекуп забрал за 500руб и через 5дней тем же дебилам которые у меня смотрели продал за 540,только снял литьё стоимостью(20тысяч новое+резину 20тысяч новую).......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от юраюра Посмотреть сообщение
    С продавцом в ГАИ -снял,поставил ,деньги отдал..(на самом деле пришёл с продавцом,показал знакомому в гаи птс-её пробили----отдал деньги,поставил на учёт! зачем отдавать левому челу деньги...(перекупам продаю только..когда сумму нормальную дают)!
    а такое бывает?!
    Мотоэкип Acerbis Alpinestars AXO IXS Gaerne Leatt O'neal Pharao Scott Sidi XPD форумчанам спец цена!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Saнек Посмотреть сообщение
    а такое бывает?!
    один раз было !машина в реале стоит 650!выставляю за 530-2 месяца ни кого ,кроме перекупа за 500 мучал меня 2 недели,меня поджало-отдал!он её через 5 дней хорошо я считаю продал-позвонил и с восхищением поблагодарил за авто ,оно правда в идеале было (просто прав лишили-а авто стояло!купил в салоне-реально ездил лето.!)

Больше 3 лет на форуме
    Перекупов -тьма. Но многие не пугабтся расстояний. В начале года продавал машину. Сам брал новую, у ОД. Так из другой области приехали.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Petlura Посмотреть сообщение
    Раз перекупы не перевелись на авторынках и по-прежнему грызут самсу с чебуреками и играют в нарды , то значит кто-то у них машины всё же покупает .
    Путина то же все не любят, но кто то постоянно за него голосует. Причем он не мухлюет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PitonPS Посмотреть сообщение
    всегда есть варианты
    во вторых, вариант договориться с продавцом указать полную стоимость в договоре. оплачиваете продавцу всю сумму налога сверху к цене покупки. и любой продавец вам подпишет любые бумаги зная что вы его напряги с государством уже оплатили.
    в третьих, любой продавец доедет при обоюдном согласии с вами до ГАИ и дождется пока вы счастливый на номерах оттуда уедете.
    Собственник без проблем указывает полную стоимость при продаже авто, напряги с государством перекупа мало кого волнуют, налог уже сидит в сумме покупки, зачем его крутить сверху не очень понятно)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    очень хороший пост. Верный. Вырождается автолюбитель.
    Племяннику машину искали, я ему вариантов накидал массу, он поехал с отцом (многолетним аутолюбителем) и купили приоро 2008г с пробегом 150 ткм. Я спрашиваю на кой *** ведро с таким скоццким пробегом, я же давал варианты более сладкие? Они чота лопочут типа ну а чо, договорились же уже, вроде выглядит хорошо....
    Так же мои знакомые костерят правительство и его главу. Спрашиваю за кого голосовали, говорят за них. Спрашиваю за чем, то же чота лопочут типа ну а чо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЖИРНЫЙ ТОНИ Посмотреть сообщение
    Вывод из темы: кто берет у барыг - лохи, кто берет новые иномарки русской сборки - лохи. А НЕ лохи остались еще?
    когда я поехал за своим фориком за 1000км, в Пятигорск (200км от Чечни), и купил его там за цену выше среднерыночной тысяч на 30-50, меня тоже наверняка посчитали лохом 10 из 9 человек, покупающих полированные ведра на авторынке =)
    Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
    Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
    Всё ок, машина устраивает, цена тоже и какая разница, что там перекуп?
    если у перекупа хорошая машина и ценник нормальный - надо искать проблему в документах...
    Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
    Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Больше 7 лет на форуме
    Купил Марка у перекупов - доволен.
    Правда на учёт не возможно поставить, но это мелочи жизни

Больше 7 лет на форуме
    Лично мне глубоко похрен, у кого машину брать. При условии, что авто в нужном состоянии, с документами проблем нет и цена адекватная - возьму, пусть её хоть сам Остап Бендер продаёт. А то с полгода назад была ситуация, что и непосредственный владелец мутил с документами (ПТС забрали в ГИБДД, машина была на штрафстоянке, а чтоб забрать её со штрафстоянки пришлось делать дубликат ПТС, а то оригинал потеряли где-то - рассказ владельца), в итоге от сделки пришлось отказаться. "Форика" тоже брал у непосредственного владельца, что не помешало при покупке поиметь некоторые головняки в ГИБДД, которые, правда, успешно разрулили за день.
    P.S. Первое авто вообще брал у перекупа - начальника угрозыска (мужик на досуге машинами барыжит), всё чисто и красиво!
    Трижды Субарист

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    Купил Марка у перекупов - доволен.
    Правда на учёт не возможно поставить, но это мелочи жизни
    чем же доволен?
    хочу сказать, что мне нечего сказать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
    чем же доволен?
    Марк легенда

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Игорь154 Посмотреть сообщение
    ты же себе искал авто недавно и тоже возмущался.что приедешь в другой город а там "ведро с болтами" от ХОЗЯИНА!!!
    ты же опытный чел,в недвижимости работаешь,уже по телефону можешь отличить перекупа от хозяина,не катайся по 9 вариантам,сразу к 10 езжай....в ваших краях хватает авто,если чел из Красноярска успевает прилететь и купить авто,которое ты присмотрел,значит ты нерасторопный и покупать тебе только на вашем авторынке,то авто которое перекупам неинтересное....
    Покупатели ищут не машину,а продавца,который понравится.
    Известный модератор продал недавно свой Филдер,от хозяина,со снесённой бочиной за 360,когда у барыг чистенькие стоят за 320.
    На что только не пойдёшь ради принципа!)
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PitonPS Посмотреть сообщение
    всегда есть варианты
    во-первых при покупке автомобиля, договариваетесь с продавцом чтоб сделал постановку со снятием на себя. у вас при этом появится лишняя запись в ПТС, у продавца доп.расходы в виде госпошлины + транспортного налога за месяц. Если вы согласны оплатить эти расходы, любой продавец пойдет к вам навстречу.
    в- четвертых... вариантов как договориться двум НОРМАЛЬНЫМ людям, всегда множество.
    а вот с Вами договориться скорее всего большая проблема. Так как вы совсем не понимаете того о чем говорите. Всё на что вас хватает - кричать как потерпевший : караул, тут почва для преступлений!!!! и покупатели в ваших глазах лохи, и перекупы все преступники, а вы один такой в белом фраке который всё это заметил )))))))

а то нарисовался, блин, капитан очевидность...

судя по Вашей писанине, с сочинительством и изложениями в школе плохо дела обстоят именно у вас!!!!! мой совет - читайте больше хороших книг, и уровень вашей грамотности обязательно когда - нибудь вырастет!!!

P.S. трудно о чем то говорить с человеком который не понимает о чем пишет и какие ярлыки вешает на людей своими идиотскими темами. Уже одно то, что в самом начале темы топикстартер повесил лоховской ярлык на всех покупателей автомобилей, ни о чем хорошем не сигнализирует... тема ни о чем, автор - школьный малолетний провокатор.
    Чел выжил после конца света,отсюда эйфоричная истерика)
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2008 год
790000 руб.
Toyota Crown
2000 год
205000 руб.