Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 381

авто из беларуси

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от B-OFF Посмотреть сообщение
    да просто Юра не в курсе наверное, что в Сибири свежаки до казахии везут и там таможат,а москали наверное в белораше таможат и московии продают.
    Чё прям все секреты выдавать)
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Авто из Беларуссии?? Это МАЗ и БелаЗ что ли? :) хорошо их унас покупают, особенно БелаЗ :), ох доведет вас союз - скоро в Россию сами поедите за дешевыми авто :) кончилась малина.
    Мир тесен ....

Больше года на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    В РБ акциз и ндс меньше,на юрика свежие машины таможить выгодно.
    Плюс белорусы не зажратые,за меньшую маржу работают.
    Плюс коррупция ноль-пришёл,растаможил за час в одно окно, брокеров не надо и свх не платить.
    А не потому,что ржа нападает только на машины из РБ.
    НДС год назад был вроде дешевле, щас по моему нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nike87 Посмотреть сообщение
    а ты то вообще человек не далекого ума,ибо умный человек на митцубиси не ездит)))
    Жамкнул те.
    Да на хрен нужна еще подпись какая-то...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WERLEN Посмотреть сообщение
    Первые посты были гораздо адекватнее. Жаль человека. Судя по постам- молодой ещё. А просвета не видать...
    Да это мой адекватный взгляд!митцубиси где то после паджеро кончилась,кстати с паджеро и началась!имхо
    55 регион

Больше года на форуме
    Всё, или почти всё,решает ЦЕННИК ! Сначала,он был более менее приемлем,и часть перегонов(не совсем умных кстати)на это повелась. К вам поехали люди,НО вы тут же,моментально задрали ЦЕННИК до К О Н С К О Г О !!! Зачем я поеду такую даль в Белорусию,где неимоверно конские цены,машины на 80% ушлепанные,большинство механика и дизеля никому у нас НЕ НУЖНЫЕ ! 99% машин за Уралом,в Сибири .-только АВТОМАТЫ.Механика стала артифактом,раритетом,стиль ретро!Дизеля у нас тоже даром никому не нужны...единицы их берут. и у вас днем с огнем не найдешь 4вд...один передок....но даже если что то с грехом пополам взял,нужно еще заморачиваться с документами,оформлением,таможней и тд...всё это вылазит в копеечку. смысла к вам ехать НЕТ ! Ну хотя бы...роняйте ценники...имейте совесть...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Леонид Валентинович Посмотреть сообщение
    Всё, или почти всё,решает ЦЕННИК ! Сначала,он был более менее приемлем,и часть перегонов(не совсем умных кстати)на это повелась. К вам поехали люди,НО вы тут же,моментально задрали ЦЕННИК до К О Н С К О Г О !!! Зачем я поеду такую даль в Белорусию,где неимоверно конские цены,машины на 80% ушлепанные,большинство механика и дизеля никому у нас НЕ НУЖНЫЕ ! 99% машин за Уралом,в Сибири .-только АВТОМАТЫ.Механика стала артифактом,раритетом,стиль ретро!Дизеля у нас тоже даром никому не нужны...единицы их берут. и у вас днем с огнем не найдешь 4вд...один передок....но даже если что то с грехом пополам взял,нужно еще заморачиваться с документами,оформлением,таможней и тд...всё это вылазит в копеечку. смысла к вам ехать НЕТ ! Ну хотя бы...роняйте ценники...имейте совесть...
    эт точно. но оне ж набрали кредитов по началу и всё ждали когда добро дадут))) но и там многие пролетели,бггг))) теперь хочешь не хочешь-"Ни чо ни знаю у меня долги!"(с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от юрик1984 Посмотреть сообщение
    друзья-россияне ответе пожалуйста , почему не берете авто в Республике Беларуссия?
    Юра, проблема проста, а точнее их несколько, которые в совокупности дают то что получается:
    1. Рядом Литва, где очень любят прилепливать ..оппы с одних машин на морды других. Те же самые распилыши. Только за деньги нормальных авто.
    2. Большое кол-во авторазборок, на которых собирают из га...на конфетку за крохи в деньгах и потом продают машинку как нормальную и свежую.
    3. Часто встречающиеся двойники по докам.

Все это в совокупности дает общий негативный результат продаж Ваших авто.
    Никто не говорит что все машинки из РБ плохие, просто одна маленькая ложечка дёгтя портит бочку меда. нет конкретики по городам, что в Гродно все плохо в Минске все хорошо, есть общее понятие РБ. И этим сказано многое.
    Скажи мне, друг-софорумник, почему машина 3-4 года с пробегом в 50-70тыс. км в Европе стоит 20т.евро, с пробегом в 170-200 тыс км. стоит 8-10 тыс. евро, с пробегом за 200тыс. стоит 5-7 тыс. евро, а в РБ она с пробегом с 70-100 тыс.км, расстаможенная на евросоюз, стоит 10-12 тыс. евро.
    УЦ вас там что, месторождение волшебников на голубых вертолетах???
    Или машины все-таки покупаются если и целые, то с пробегом за 200 тыс км, потом банально делается хим.чистка, замена сидений на разборках, полировка, блин, чуть не забыл - смотка пробега до уровня 12-15тыс км/год * на возраст машины, и вуаля! Только с Бельгии, честный пробег, подтверждено документами и т.п. за ... шапку сухарей.
    Юра, народ уже немного ученный стал, поэтому разницы не видит: проще у себя по месту поискать, по крайней мере до дома точно доедет, пол-города, это не пол-страны отмахивать.
    У самого Пыжик с Бельгии через РБ.
    Я бы сидения на нем поменял бы, передние два. Лично для себя, так. Все равно перетягивать или поменять - деньги те же, а продавать еще годик-полтора не буду.
    А брал ее у парня, который 4 машины купил, предварительно залез в кредит - раскрутится хотел, 2 машинки доехали до Краснодара, одна их них моя. Лично мне повезло - не усосанная попалась, живая. Но и пробег честный - 224тыс. км. при покупке, 198 тыс последняя сервисная отметка в книжке, в комплекте была.
    Так вот, парень тот мне ее отдал дешевле чем брал и был счастлив, что у него деньги на ремонт тех двух появились.
    Одна в Воронеже стоит, другая до Орла еле-еле доехала.

Рассказал понятливо?
    Юрий, увы - это то, что у нас говорят про машинки с РБ и на рынке от них, скажем так - шарахаются.

P.S. Если можешь помочь по сидениям от разборки до транспортной - предложения в личку.
    Буду рад сотрудничеству.
    Качественный электромонтаж любой сложности.
    Автоматизация.
    Гарантия на услуги юр.лица.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleks23rus Посмотреть сообщение
    Юра, проблема проста, а точнее их несколько, которые в совокупности дают то что получается:
    1. Рядом Литва, где очень любят прилепливать ..оппы с одних машин на морды других. Те же самые распилыши. Только за деньги нормальных авто.
    2. Большое кол-во авторазборок, на которых собирают из га...на конфетку за крохи в деньгах и потом продают машинку как нормальную и свежую.
    3. Часто встречающиеся двойники по докам.

Все это в совокупности дает общий негативный результат продаж Ваших авто.
    Никто не говорит что все машинки из РБ плохие, просто одна маленькая ложечка дёгтя портит бочку меда. нет конкретики по городам, что в Гродно все плохо в Минске все хорошо, есть общее понятие РБ. И этим сказано многое.
    Скажи мне, друг-софорумник, почему машина 3-4 года с пробегом в 50-70тыс. км в Европе стоит 20т.евро, с пробегом в 170-200 тыс км. стоит 8-10 тыс. евро, с пробегом за 200тыс. стоит 5-7 тыс. евро, а в РБ она с пробегом с 70-100 тыс.км, расстаможенная на евросоюз, стоит 10-12 тыс. евро.
    УЦ вас там что, месторождение волшебников на голубых вертолетах???
    Или машины все-таки покупаются если и целые, то с пробегом за 200 тыс км, потом банально делается хим.чистка, замена сидений на разборках, полировка, блин, чуть не забыл - смотка пробега до уровня 12-15тыс км/год * на возраст машины, и вуаля! Только с Бельгии, честный пробег, подтверждено документами и т.п. за ... шапку сухарей.
    Юра, народ уже немного ученный стал, поэтому разницы не видит: проще у себя по месту поискать, по крайней мере до дома точно доедет, пол-города, это не пол-страны отмахивать.
    У самого Пыжик с Бельгии через РБ.
    Я бы сидения на нем поменял бы, передние два. Лично для себя, так. Все равно перетягивать или поменять - деньги те же, а продавать еще годик-полтора не буду.
    А брал ее у парня, который 4 машины купил, предварительно залез в кредит - раскрутится хотел, 2 машинки доехали до Краснодара, одна их них моя. Лично мне повезло - не усосанная попалась, живая. Но и пробег честный - 224тыс. км. при покупке, 198 тыс последняя сервисная отметка в книжке, в комплекте была.
    Так вот, парень тот мне ее отдал дешевле чем брал и был счастлив, что у него деньги на ремонт тех двух появились.
    Одна в Воронеже стоит, другая до Орла еле-еле доехала.

Рассказал понятливо?
    Юрий, увы - это то, что у нас говорят про машинки с РБ и на рынке от них, скажем так - шарахаются.

P.S. Если можешь помочь по сидениям от разборки до транспортной - предложения в личку.
    Буду рад сотрудничеству.
    такое почитаешь,на барыг с зеленки молиться будешь)))
    все,что мы,русские делаем руками,получается плохо.. а вот дети у нас хорошие))

Больше 7 лет на форуме
    Сколько видел у знакомых машины с РБ, в основном головняк. Лет 5-6 назад был смысл. Сейчас Ну его в ...опу. Все что написал Aleks23rus +100500. Добавить нечего- ушатайки за такой конский ценнег, да и еще приключения можешь отгрести по полной. Вы полностью повторили страшную историю Литвы, но с опозданием почти в 20 лет. Только теперь еще и цены космос.
    Mitsubishi ASX-2012
    Отдых в Витязево без посредников

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от allexxxus Посмотреть сообщение
    такое почитаешь,на барыг с зеленки молиться будешь)))
    Был я в командировке в Владике, 3 раза был по 12-15 дней. и на зеленке был.
    Та же автомалиновка, только наглее.
    Машины надо смотреть, смотреть и еще много раз смотреть.
    И то - можно просмотреть мимо.
    Качественный электромонтаж любой сложности.
    Автоматизация.
    Гарантия на услуги юр.лица.

Больше года на форуме
    Сообщение от Леонид Валентинович Посмотреть сообщение
    А как они уронят ценники если у них такая же таможня?

Больше 7 лет на форуме
    в

Больше 7 лет на форуме
    Сейчас тему с РБ, серьёзно рассмтривать поздно. Брали несколько лет назад финк 35й с Минска - хоть и хозяина знали и историю авто, а всё равно краска запузырилась, слава б-гу только на двери - в остальном оч всё качественно, но это только потому что см выше. В целом и тогда выбор удручал-сейчас если брать то исключительно имея крепкие родственные связи с сией прекрасной республикой.
    Эх хорошо там у вас!
    Soarer был.GT-four есть :)
    Ясно мыслит тот, кто живёт трезво.

Больше года на форуме
    Сообщение от Aleks23rus Посмотреть сообщение
    Был я в командировке в Владике, 3 раза был по 12-15 дней. и на зеленке был.
    Та же автомалиновка, только наглее.
    Машины надо смотреть, смотреть и еще много раз смотреть.
    И то - можно просмотреть мимо.
    Любой авторынок сейчас - выставка перекупов - купленные по-дешевке машины, зачастую подбитые, покоцанные, умело приведенные в продажный вид, салон почищен, машина помыта, начищена, документы подготовлены ....и перекупы ожидают лоха
    И еще злятся, что лохов мало
    Затем и Юра и Беларуси написал, что тоже лохов стало мало на белорусском рынке, почитайте их автопериодику: abw.by - покупателей на рынке нет.
    Все знают, что самые дешевые машины сейчас - в Москве - у частных лиц, денег много, новую машину хочеться, уступают хорошо от заявленной цены; очень реальные варианты купить 3-х летку за хорошие деньги. Белорусы сами скоро будут покупать в Москве :)))
    Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Больше года на форуме
    Сколько машин ремонтировал из РБ они хоть и свежии но все ржавые напрочь.не одна гайка нормально не откручивается

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от B-OFF Посмотреть сообщение
    я думал умный на камри не сядет, тут вот что оказывается.....хорош тут наезды клеить, я конечно понимаю что быдло-город накладывает отпечаток на интеллект, но меру то знать надо....
    с чем связан сей наезд на камриводов?

)
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    Ржавые они у вас, больше никогда некуплю, болты все нах..р,
    Сейчас взял Х5 по России бегал до этого в германии так только на задней балке пару пятнышек ржи нашел
    HONDA CBR929RR Fireblade есть
    BMW М5 есть.
    BMW Х5 3.0 D 2006 есть

Больше года на форуме
    Сообщение от Романыч178 Посмотреть сообщение
    Любой авторынок сейчас - выставка перекупов - купленные по-дешевке машины, зачастую подбитые, покоцанные, умело приведенные в продажный вид, салон почищен, машина помыта, начищена, документы подготовлены ....и перекупы ожидают лоха
    И еще злятся, что лохов мало
    Затем и Юра и Беларуси написал, что тоже лохов стало мало на белорусском рынке, почитайте их автопериодику: abw.by - покупателей на рынке нет.
    Все знают, что самые дешевые машины сейчас - в Москве - у частных лиц, денег много, новую машину хочеться, уступают хорошо от заявленной цены; очень реальные варианты купить 3-х летку за хорошие деньги. Белорусы сами скоро будут покупать в Москве :)))
    Согласен. Москвичи дилерские авто пробеговые скидывают, но только там тоже глаз да глаз нужен.

Больше года на форуме
    одолели перекупы

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover Sport
2008 год
675000 руб.
Toyota Lite Ace
1994 год
200000 руб.
Toyota Aqua
2012 год