Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 260

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Pit72 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо пусть Хабаровск, хотя IP Благовещенск, каким боком к ТС имеете отношение что так рьяно защищаете ее?
    IP Благовещенск был, потому что на работе сервак Благовещенский. Если вам видно мой IP, значит через любой WhoIs вы мои слова подтвердите, убедившись, что сервер принадлежит именно предприятию.
    А почему я вмешалась - писала выше. Потому что очень часто сталкиваюсь с подобными ситуациями, и , как ни печально, с такими реакциями. Да, вас тут видимо, часто пытаются обманывать. Марафон, ссылки на который я привела выше - пытаются обмануть еще чаще. И намного опытнее и циничнее. Вплоть до ссылок на страницы давно ставших ангелами детей.
    Но пока есть вероятность, что за каждой такой просьбой стоит жизнь ребенка - я буду и помогать, и защищать. Страницу группы помощи ребенку, на которую дала ссылку автор я первым делом посмотрела, и в силу практического опыта могу сказать, что группа вполне адекватная, есть и сканы документов, и сканы истории болезни. А дальше, если она обратится к нам- ее будут проверять волонтеры уже непосредственно касающиеся тех клиник, откуда у нее счета.

Вы на бросились на нее почему? Где-то она вам не так ответила? Не поверили? Но ведь помощь - дело сугубо добровольное и к вам в карман никто не лезет. Не хотели помогать ей- не помогайте. Но и обижать возможно отчаявшегося человека тоже не надо.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Рысь кофейная Посмотреть сообщение

Вы на бросились на нее почему? Где-то она вам не так ответила? Не поверили? Но ведь помощь - дело сугубо добровольное и к вам в карман никто не лезет. Не хотели помогать ей- не помогайте. Но и обижать возможно отчаявшегося человека тоже не надо.
    патамушто только позавчера была подобная тема и после настойчивых вопросах об истории болезни и т.п. проситель исчез.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    патамушто только позавчера была подобная тема и после настойчивых вопросах об истории болезни и т.п. проситель исчез.
    Я понимаю. И еще не один такой проситель будет, как и на любом другом ресурсе в Интернете. С одной стороны, это развивающийся вид благотворительности, а с другой -это развивающийся вид мошенничества.
    Но может просто стоит подумать, что есть даже минимальная вероятность, что за букафками в Инете стоит реальный, живой человек, просящий о помощи? Они не все врут, я вам точно говорю.
    И еще раз повторю - ведь она насильно ни к кому в карман не лезет. Помогать или нет - дело добровольное. Но и обижать не стоит. ИМХО.
    И не поучаю я, как кто-то сказал. Элементарная человеческая жалость.

И кстати, в ссылке, которую она выше давала - есть история, документы и тд.

Больше 3 лет на форуме
    И, видимо, никто со мной не хочет в воскресенье встретиться...
    Конечно, куда как проще в несколько рук и лиц нападать.

Больше 7 лет на форуме
    Вопрос - если уже поставлен диагноз, идет лечение в клинике (даже в Германии) - почему не выложить сканы диагноза, документов об оплате, да хоть название клиники и контактные данные, ну вообще по максимуму сканы документов, по которым можно идентифицировать факт реального заболевания реального человека, в первую очередь заручиться поддержкой действительно людей, кто на форуме давно, кому доверяют. Цинизм, конечно, но жизнь в последнее время не оставляет выбора, выживают только циники.
    С уважением.
    P.S.: ссылки на группы и сообщества вконтакте, а также сторонние ресурсы только отталкивают.

Больше 7 лет на форуме
    подерживаю автора .знаю папу сережи давно(Пашка держись) .такая беда когда болеют дети((((
    Разбор японские американские грузовики.89130058038. elf_22@bk.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тапкин Посмотреть сообщение
    подерживаю автора .знаю папу сережи давно(Пашка держись) .такая беда когда болеют дети((((
    А вот с этого и надо было начинать ТС, то есть с рекомендаций старых форумчан, а не кидаться на всех обвиняя в бессердечности.

бред....ты подумай тока ты прошол мимо но из 100 обявлений одно реальное.....такчто не будте черствыми и отнимайти деньги у матерей своих. детей своих. и давайти а вдруг прада помощь нужна....

Больше года на форуме
    Уважаемые господа, считающие автора ТС мошенником!
    Пишу этот пост только в защиту ТС, т.к. выбивать Ваши ПОДАЧКИ не хочу и не буду, да они никому не нужны, в том числе Сереже!
    А если кто-то посчитает нужным помочь малышу, буду очень благодарен!
    Я Никульшин Дмитрий, друг семьи Паши и Оли Абрамовых! мой телефон 89I3-9I5-077I, могу встретиться с каждым желающим и ответить лично за последующие слова!!!

И так...

Не стану перечислять всю грязь и недоверие которую Вы вылили на ТС, даже не удосужившись пройти по указанным ссылкам и посмотреть, что там есть все документы и фото подтверждающие реальность. Не посмотрели страницы админов, не почитали посты...
    Согласен!Вы имеете право не доверять, т.к. в наше время очень много моральных п*до***ов набивающих себе карман под подобными лозунгами. Что мы должны были выложить???Паспорта???Увы, делать этого не будем, т.к. ими воспользуются мошенники. Если же Вы подумали что мы все мошенники- пройдите мимо, а не тратьте время и энергию на обсирание ТС или напишите заявление в полицию!

Я ТС за ником не узнаю, но уверен мы знакомы. Почему ТС не выложил доки и фоты на этот форум? Предполагаю, потому что нет времени, т.к. распространяет информацию в других местах или может быть недостаточно опыта в подобных делах и не ждал, что столкнется с подобной критикой! Если считаете, что авторитета у ТС не достаточно для этого форума, то к сожалению сколько есть....
    Например на сибмаме и кемдетках(ссылки есть в группе вконтакте), авторы веток уважаемы...Или вы считаете они тоже все мошенники, годами зарабывали авторите на форуме, чтобы провернуть такую граммотную аферу?

Изначально группа в контакте создавалась для друзей-друзей, т.к. сумма к сбору достаточно велика и решили собирать деньги у всех сочувствующих, максимально распространив инфу о Сереже по инету. И их к счастью оказалось очень много, уже собрали 2,3 млн рублей.
    Активность ведем во всех соц.сетях, в фэйсбуке есть группы на английском и французком, показывают ролик на Орловском ТВ. салон красоты согласился провести благотварительную акцию и т.д. и т.п., многие откликаются...кто-то перечисляет 10, кто-то 100, кто-то 10 000 рублей, вчера пришло 200 новозеландских гринов, в общем кто сколько может! Кто-то делает репост и мысленно желает здоровья Сереже- это тоже не маленький вклад!

По поводу продажи квартир и машин...
    ТС написал, что родители самостоятельно оплатили 60 тыс евро и еще в кармане осталось 65 тыс евро. Первоначальный счет клиники был 120 тысяч евро. Так вот... Вы уверены в себе, в своих родных и близких?????Что не приведи Господь у вас случится беда и Вы сможете за 5 дней собрать почти 5 миллионов рублей???????????????????? А потом, когда из-за ухудшения состояния врачи поднимут счет на 150 тыс. евро за два дня набрать еще 900 000 рублей по друзьям?????
    Поверьте, родители бы продали свои почки...их сдерживает только тот момент, что во время своего лежания в больнице они не смогут быть рядом с ребенком, которому без поддержки родителей совсем тяжко....

По поводу фондов и лечения в российских онкоклиниках, для тех кто не сталкивался....

В инете фондов много, но большая часть либо мошенники, либо их годовые поступления равняются сумме необходимой Сереже для лечения, а обращаются к ним тысячи детишек. Например поступления в фонд Спасибо(погуглите...) 3,8 млн за год.

В нормальные фонды родители обращаются, прилагаю огромную кучу докуметов. Цитирую отца Сережи "Йух бы кто ответил...",им нужна жалостливая история: а-ля мама уборщица, папа сантехник.... а если и отвечают, то отказом. Мол вы за границей лечитесь, а мы поддерживаем только пациентов российских онкоклиник... А вы были в российских онкоклиниках, где в палатах по 16 детишек, а мамаши спят на стульях????А вы знакомы с таким медицинским термином как "виживаемость"?????Кстате Сереже отказали в российских клиниках из-за переполненности.

Будьте добры, потратьте время и пошарьтесь в группу в контакте указанной у ТС!!!Если моих доводов всё-таки не достаточно, то думайте что хотите...В начале топика написал, что готов с каждым встретиться лично и ответить за свои слова. Повторюсь...ПОДАЧКИ не выпрашиваем, а кто посчитает нужным помочь,буду очень благодарен!!!

Тут писать и отвечать не буду для этого есть ТС и у меня нет времени, т.к. пишу адресные письма властьимущим, которые даже не удосуживаются отвечать своим избирателям.

Жалею только об одном, что потратил на Вас время и эмоции................

Больше 5 лет на форуме
    dimani

а ты кто?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение

Енот,ты извини что все так грубо отвечают. Тут таких тем было и еще будет тыща и одна.
    И толькая малая часть этих реальные,а не кидалово.
    помню несколько таких тем...специально искала больницы и этих детей....
    потом сразу писали что нашелся волшебник.... перечислил всю сумму...
    https://vk.com/club74349826

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dimani Посмотреть сообщение

А вы были в российских онкоклиниках, где в палатах по 16 детишек, а мамаши спят на стульях????А вы знакомы с таким медицинским термином как "виживаемость"?????Кстате Сереже отказали в российских клиниках из-за переполненности.

.
    конечно проще попросить денег у посторонних людей и поехать заграницу лечиться...
    отказ из-за переполненности -выложите скан?...

Больше 5 лет на форуме
    странные люди...просят помощи..потом агрессия на тех, кто спросил сканы и подтверждение...типа времени им жалко на нас...мы сюда не звали, сами пришли...

Больше 5 лет на форуме
    почему то помощи никогда не просят старые форумчане, а всегда только вновь зарегестрированые......
    специально регистрируются на всех ресурсах...в камере то скучно..а писателей там много...

я не был в таких клиниках где желтуха у месячьных или гпертония у полугодавалых ...а мама была там когда у сестры кости гнили в 3месячьном возрасте изза того что окушерка десну задела и нам бля не кто не помогал мы и не просили и не будем дай бог.....ее вывод 95% сами виноваты что там находятца ...тупо наркота. пьянь или те кто ражают с деагнозом шезофриния...5% несчастье и геные отклонения.....и че теперь....моя мама не понимает как за сумму в 85 евро нада лечит одного ребенка...хотя на эти деньги можно выростить и пустить во взрослую жизнь 10 здоровых которые причем дадут здоровое потомство....как не кощюнствено это звучит но порои есть и геный мусор....а по теме так деньги не собирают тупо развод нестоющий даже обсуждений!!!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cozdatel Посмотреть сообщение
    ..моя мама не понимает как за сумму в 85 евро нада лечит одного ребенка...хотя на эти деньги можно выростить и пустить во взрослую жизнь 10 здоровых которые причем дадут здоровое потомство....как не кощюнствено это звучит но порои есть и геный мусор....
    я об этом много думала...часто просят деньги на лечение неизлечимых детей и без нормальной мозговой деятельности....зачем их мучать и продлевать такую жизнь такими усилиями и деньгами?????

нашла ответ-родителям нравится выглядеть мучениками...как женам пьяниц-все жалеют....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cozdatel Посмотреть сообщение
    я не был в таких клиниках где желтуха у месячьных или гпертония у полугодавалых ...а мама была там когда у сестры кости гнили в 3месячьном возрасте изза того что окушерка десну задела и нам бля не кто не помогал мы и не просили и не будем дай бог.....ее вывод 95% сами виноваты что там находятца ...тупо наркота. пьянь или те кто ражают с деагнозом шезофриния...5% несчастье и геные отклонения.....и че теперь....моя мама не понимает как за сумму в 85 евро нада лечит одного ребенка...хотя на эти деньги можно выростить и пустить во взрослую жизнь 10 здоровых которые причем дадут здоровое потомство....как не кощюнствено это звучит но порои есть и геный мусор....а по теме так деньги не собирают тупо развод нестоющий даже обсуждений!!!!!!!
    это не кощунство. поддерживаю.
    Progres JCG10-AEAVH0 2002.02 6R5

Больше года на форуме
    Сообщение от dimani Посмотреть сообщение
    По поводу фондов и лечения в российских онкоклиниках, для тех кто не сталкивался....

В инете фондов много, но большая часть либо мошенники, либо их годовые поступления равняются сумме необходимой Сереже для лечения, а обращаются к ним тысячи детишек. Например поступления в фонд Спасибо(погуглите...) 3,8 млн за год.
    Добрый день, уважаемые форумчане. Полтора года назад, в новосибирской ветке, мы открыли тему с просьбой о помощи маленькой Настеньке Полещук, вопросы были разные, но в общем и целом многие дромовцы откликнулись и помогли, и помогают до сих пор другим детям. Мы собрали деньги и ребенок получил лечение, родители Настеньки теперь сами активно помогают другим детям. А мы нашли учредителей, которые дают деньги на содержание и развитие фонда, и 1 июня 2012 года мы зарегистрировали фонд "Спасибо!"

Первые поступления на счет пришли в августе, когда были решены все вопросы с административной частью. Мы работаем. Тщательно проверяем все истории - более половины просьб на заграницу отсеиваются сразу - лечить за чужие деньги гастрит в частной клинике по люкс- разряду нам кажется кощунством. Еще четверть просьб отсеивается при просьбе предоставить подтверждающие документы, из оставшихся половина в итоге получает лечение бесплатно в хороших клиниках Родины, а оставшейся малой части открываем сбор.

Про Сережину беду я узнала от мамы Настеньки, Татьяны Полещук, они давно общаются, родители действительно уехали сами на свои деньги, сейчас ситуация такова - что начатое лечение нужно закончить там же, в онкологии долечивание в разных клиниках чревато. Лично меня спросила мама Насти - можем ли мы помочь, был дан ответ: - А куда деваться? Бросать начатое на полпути? Срывать протокол? Пусть родители напишут или позвонят. Но родители решили обойтись сборами самостоятельно - их право, хотя вроде не логично - как можно отказываться от помощи, если она через фонд?

В общем мне неприятно, что какой-то папин друг смеется над нашим бюджетом - для вас всего несколько миллионов, а для реально нуждающихся детей - инвалидов это много. Еще хотелось бы увидеть официальные ответы от других фондов, а то в половине групп контактовских написано, что отказывают, а начинаешь копать... На сегодня имею информацию, что родители принципиально не обращаются в фонды.

Хотите помочь другу - помогите, но хаять других и выставлять организацию, которая заочно дала согласие помочь не дело.

Мальчику благополучно долечиться и навсегда забыть о болезни. Мальчик реален, он действительно проходит лечение в Германии. Всем добра!

С уважением, Кайгородцева Дарья. БФ "Спасибо!"

http://fondspasibo.ru/index.php/sdelano эти дети получили помощь, благодаря свои родителям и неравнодушным.
    Последний раз редактировалось DanaKay; 01.02.2013 в 21:04.

нет и еще раз нет...я тупой я пойду в блежайши деддом и здам старые веши...пацанам с улицы заплачу чтоб перекидали уголь или снег очистили во дворе....куплю еды и накормлю....но в инете давать деньги первым знакомым увольте некогда низачьто....пацаны с инета которых видел тока по скайпу и общался 5лет дам ....вам нет низачьто....ни видео не сылок не сканов.......то мож подумкал бы да и то нет а так развод чистой воды....кто захочет помочь найдет и в своем городе кому и то нех бить себя в грудь и всех принехать изза этого...типо гуманисты а все говно....зделал добро брось его в воду!!!!!!пока не будет голых фоток благодетелей которые все отдали тема закрыта я считаю!!!!

Больше 5 лет на форуме
    про детдом и старые вещи..лучше в церковь отнести, они нуждающимся отдают...

дети в детдомах сейчас одеты и обуты...
    мы им пытались помочь, я в компании работала-производителе детского питания....так я видела как там внутри..тепло,светло, одеты хорошо..только мамы и не хватает.
    Заведующая сказала что не надо им ничего из вещей...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
660000 руб.
Mazda Demio
2007 год
200000 руб.
Nissan AD
2000 год
102000 руб.