Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 138 из 138

поменял двигатель!не могу поменять птс!

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=НСА;1134400766]
    Сообщение от oleg1985corona Посмотреть сообщение

вот когда придешь продавать тогда .....(читай пост №1)
    Хотел напейсать, но Дед опердил, так исчЁ + один пост набию.
    ))

[QUOTE=oleg1985corona;1134401033]
    Сообщение от НСА Посмотреть сообщение

я не заморачиваюсь этим,т.к авто с виду ушатаное и цена за него будет не большая. жене отдам пусть учится,себе свежей возьму в ближайшее время.
    Ответ не по сабжу.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Фсех в Сибирь для сохранения свежести!
    хотя.... не, не надо.
    Ну нах, здесь своих "странных" хватает...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий Суханов Посмотреть сообщение
    Ты счас ответил одному из них.
    Бгг

Сообщение от Дмитрий Суханов Посмотреть сообщение
    Ты счас ответил одному из них.
    Бгг

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от altav54 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! может кто что подскажет посоветует!

Решил поменять двигатель 2LT дизель на бензин 1GF! Поменял!! все думаю поменяю птс и все шикарно! когда приехал в ГИБДД ГУ МВД,на руках были такие документы договор купли продажи двигателя и копия диклорации на двигатели,все с печатями и росписями,но меня сначала мягко послали с этими бумажками в ту...
    конечно я попросил чтоб объяснили какие документы нужны!сертификат на двигатель либо документ с которой машины был снят двигатель!как правильно называется документ не помню!где купил двигатель кроме данных документов не чего больше не имеют!теперь сижу грею голову что делать!кто что может подсказать! буду премного благодарен!!!
    .....я думаю-это придуманная тема!потому что здравомыслящий человек сначала в гаи узнает все последствия ...что касается изменений в автомобиле....,которые прописаны в птс....есть же такие которые меняют рамку с номером кузова ,на другой номер(для удовольствия-цифорки не нравились)----чё та не встречал!

iex
    iex на форуме
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 8 Посмотреть сообщение
    дромо лаг бесит - шо капец МММ(((
    флудеры атакуэ
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Сообщение от юраюра Посмотреть сообщение
    .....я думаю-это придуманная тема!потому что здравомыслящий человек сначала в гаи узнает все последствия ...что касается изменений в автомобиле....,которые прописаны в птс....есть же такие которые меняют рамку с номером кузова ,на другой номер(для удовольствия-цифорки не нравились)----чё та не встречал!
    Юра вот сижу тут делать нехер придумал тему!!на сто спросил сказали поменяют проблем не будет!

В прошлом году заменил двиг и внёс изменения в ПТС , заодно выдали новый СТС - без проблем . Для всего этого понадобилась страховка , копия таможенной декларации ( выдаётся вместе с двигателем ) , ПТС , СТС и заявление на имя начальника ГИБДД
    "нашел в старом вопросе" г. Красноярск ,такие же документы у меня все были!

iex
    iex на форуме
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Вот скажи как житель столицы, жителю столицы.
    Почему у вас без шапок зимой ходят? На норковые не хватает?
    а у вас?
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от altav54 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! может кто что подскажет посоветует!

Решил поменять двигатель 2LT дизель на бензин 1GF! Поменял!! все думаю поменяю птс и все шикарно! когда приехал в ГИБДД ГУ МВД,на руках были такие документы договор купли продажи двигателя и копия диклорации на двигатели,все с печатями и росписями,но меня сначала мягко послали с этими бумажками в ту...
    конечно я попросил чтоб объяснили какие документы нужны!сертификат на двигатель либо документ с которой машины был снят двигатель!как правильно называется документ не помню!где купил двигатель кроме данных документов не чего больше не имеют!теперь сижу грею голову что делать!кто что может подсказать! буду премного благодарен!!!
    Я поменял движок, заказывал с япии, поставил и катался с доками на него, при продаже снял с учета без проблем ни слова не говоря о замене движка, новый хозяин поставил без проблем( доки на движок отдал ему ). Не грей голову, пох на движок- это запчасть, НО может возникнуть проблема если у тя его купят и поедут в другой регион т, как номер двиглы проверяют при постановке если машина из другого региона ( не знаю может сейчас не проверяют )

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 8 Посмотреть сообщение
    и как будут делать эти люди?
    и если так, то делай или тебе цена 12 р не нравится? мне бы такую цену
    господа,господа!!!! умерьте свой пыл на чуть-чуть,надо знать,что дизель 2LT устанавливался на микрики "ларго" "ванетт",наверное на какие-то "блюберды" 80-х-начала 90-х гг. им сейчас цена,этим "ванеттам",120тыр,и 12 из них отдать за переоформление-конечно жалко... Но ведь сейчас двигатель не смотрят при продаже? Тех.осмотр-по прежнему продажная процедура,она даже упростилась-если раньше МЕНТЫ хотя бы сверяли номера кузова-двига,то теперь ВООБЩЕ ничего не нужно!!! только деньги!!!!у нас это стоит 1,5 тыр-вроде даже дешевле,чем раньше,и без всяких "нужных людей",практически легально-официально!!!! так что,на мой непросвещенный взгляд,надо ездить и не париться-ПИД...Рам начхать на то,какой двиг у тебя под капотом,при продаже никто ничего не сверяет.не терять документы на законность приобретения двигателя-и все.ежели ВДРУГ наши слуги очухаются и что-то в очередной раз изменят в правилах регистрации-тогда и искать ходы-выходы. Хотя-к тому времени этот микрик уже сгниет на помойке.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ТАКСЮГАНН Посмотреть сообщение
    господа,господа!!!! умерьте свой пыл на чуть-чуть,надо знать,что дизель 2LT устанавливался на микрики "ларго" "ванетт",наверное на какие-то "блюберды" 80-х-начала 90-х гг. им сейчас цена,этим "ванеттам",120тыр,и 12 из них отдать за переоформление-конечно жалко... Но ведь сейчас двигатель не смотрят при продаже? Тех.осмотр-по прежнему продажная процедура,она даже упростилась-если раньше МЕНТЫ хотя бы сверяли номера кузова-двига,то теперь ВООБЩЕ ничего не нужно!!! только деньги!!!!у нас это стоит 1,5 тыр-вроде даже дешевле,чем раньше,и без всяких "нужных людей",практически легально-официально!!!! так что,на мой непросвещенный взгляд,надо ездить и не париться-ПИД...Рам начхать на то,какой двиг у тебя под капотом,при продаже никто ничего не сверяет.не терять документы на законность приобретения двигателя-и все.ежели ВДРУГ наши слуги очухаются и что-то в очередной раз изменят в правилах регистрации-тогда и искать ходы-выходы. Хотя-к тому времени этот микрик уже сгниет на помойке.
    вот ты заплёл )))
    Доносчику первый кнут

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от iex Посмотреть сообщение
    а у вас?
    Он бы исчЁ про адидасовские штаны с лампасами спросил.
    Бгг

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    вот ты заплёл )))
    Я думаю он бухой.
    И это к Тренеру ему нада, он про нисцаны всЁ знает, пусть про 2лт проконсультирует.
    Последний раз редактировалось Ван Пелт; 06.02.2013 в 13:27.

Больше 3 лет на форуме
    Приложение N 1 к Приказу МВД России от 24.11.2008 N 1001
    ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрацион-ных действий транспортные средства:

конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

при обнаружении признаков подделки, скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных доку-ментов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

Приложение N 2 к Приказу МВД России от 24.11.2008 N 1001
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

II. Требования к порядку исполнения государственной функции по регистрации транспортных средств

Условия и сроки исполнения государственной функции

Перечень оснований для отказа в исполнении государственной функции
    33. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регист-рационных действий транспортные средства:

конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

при обнаружении признаков подделки, скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных доку-ментов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

Приложение N 1 к приказу МВД РФ от 7 декабря 2000 г. N 1240
    Наставление по техническому надзору Государственной инспекции безопасности дорожного дви-жения Министерства внутренних дел Российской Федерации

I. Общие положения

изменение конструкции транспортного средства - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и пред-метов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения;

Вам сюда:
    http://ptiafond.ru
    Уполномоченная организация Департамента Обеспечения Безопасности Дорожного Движения МВД РФ на выдачу «Заключений о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию транспортных средств»

Больше 7 лет на форуме
    ,
    Сообщение от ТАКСЮГАНН Посмотреть сообщение

наговорил...это тойотовский дизелек- двиг 2lt(очень больной) ТС так и придется докатывать сей авто уже с бензиновым двигателем,если нет у него лишних 12т.р

Больше 5 лет на форуме
    Игорь154
    как все оказалось легко..как далеко ТС пошлют в МРЭО с этой справкой???
    ))

Политен это Тихоокеанский Государственный Университет. кафедра ТЭРА это техническая эксплуатация и ремонт автомобилей. Я незнаю ни одного человека которого бы в МРЭО послали с такой бумагой. Это трасса протоптана. Это условие соблюдается только если на такой же точно автомобиль, в такой же точно кузов, ставился бензиновый мотор и дизельный мотор. В таком случае ты пригоняешь машину её осматривают, тестят и дают заключение. Так вот с этим заключением едешь в ГИБДД
    А Если кого и посылают то посылают только в Новониколаевск..............

Больше 5 лет на форуме
    фигасе ДРОМотуп выдает кренделя поменял двигатель!не могу поменять птс! приписывая мне чужие спитчи
    " Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались " - Тойота

Больше 10 лет на форуме
    Ставлю по работе машины на учет и снимал их, никто не смотрит двигатель. Вин посмотрят и всё. Правда все машины на предприятия были.

Aristo

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Galant
2002 год
200000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
Honda Partner
2001 год
185000 руб.