Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1041

Дром избегает японские авто Или попытка быть похожим на АВТО.ру? (мнение форумчанина)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kamenzkp Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт ВАЗии. Соседи по гаражам поменяли свои бу ВАЗ-2107 на новые ВАЗ-2107. До дилера --- 200 км. А могло бы быть и 400 км. Соседям такая дилерская гарантия так и не понадобилась. А если посмотреть на размеры не Алтайского края, а Красноярского? Или Якутии? Весело будет ехать по гарантийному случаю за 500 км в -45. Плюс ещё немалые затраты времени и денег.
    Замена ваще ппц...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от прокуратор Посмотреть сообщение
    Давайте смотреть правде в глаза, да собственно и говорит правду - бабло победило. И личные отношения и любовь к японским автомобилям.
    Это произошло, даже не тогда, когда появился раздел леворульных автомобилей и в отзывах вместо ксинкаев появились названия тазов. А тогда, когда на дроме появилась реклама автоаваза. Глупо отрицать, что форум такого масштаба не может держаться на голом энтузиазме создателей и существует за счет рекламы. Поэтому ожидать, а уж тем более требовать от администрации полностью объективных отзывов о тазах невозможно. Администрацию можно понять, не красиво кусать руку с которой ешь.

Но, положа руку на сердце, мне совершенно не интересны ни 10 млн объявлений, ни миллионы пользователей, которые заходят пофлудить или просто регистрируются, для того, чтобы задать 1 единственный вопрос про горячий генератор.
    Я был бы рад видеть чисто праворульный ресурс или еще лучше ресурс посвященный только японским автомобилям. С нормальной адекватной модерацией, не в угоду "чтобы было по приколу", как сейчас. Жаль, что этого не произойдет. Просто потому, что администрация никогда не пойдет ни на какое разделение на правый и левый руль, ведь это делиться пирогом с кем бы то ни было.
    Отлично сказано, но я думаю всегда можно найти компромисс..., достаточно только посадить пару-тройку фанатов японских авто и я уверен, что интересно будет. Ведь реально, Дром держится только за счёт рядовых автомобилистов и их отзывов...реально хорошими новостями Дром давно нас не баловал. Везде либо срач и флуд..либо какая-нить глупость про 10-миллионные объявления!

Больше 5 лет на форуме
    Как всегда,тема потонула в сраче((((
    Если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PoChitatel Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но в Ульяновске салона Toyota что ли нет? :) Что такого особенного-то в Альфарде, к тому же он продается в России? Японская буханка, ну комфортная, у него достаточно много конкурентов типа MB Viano или VW Multivan (кстати сильно лучше чем Альфард в своем классе). Ну да гибрид, в наших реалях с дешевым бензином он не особо актуален тем более для вэнов.

Дром все верно делает, ПР это хорошее, но вчера, что бы зарабатывать деньги на сайте надо двигаться дальше. Всему свое время.
    А вот в том и прикол, что дилерский Альфард во-первых стоит 2,5 миллиона и он не доступен для рядового автолюбителя с зарплатой 15-20 тысяч рублей в месяц, а во-вторых не имеет:
    а) ГИБРИДНОЙ версии с 2-мя электромоторами и высоковольной батареей;
    б) 4WD
    в) камер обзора (в моей версии 4 камеры!)
    г) 2 экрана с ТВ, ДВД (1 у водителя и 1 на потолке;
    д) автопарковки (как у Приуса!)
    е) голосового управления, Блютуз, HDD и пр.!
    Не путайте хрен с пальцем!
    Насчёт актуальности гибрида...:)))) Да чтоб писать про АКТУАЛЬНОСТЬ надо сначала попробывать ГИБРИД! Разница в расходе топлива ровно в 2 раза!

Больше 10 лет на форуме
    кстати, я был одним из главных идеологов ухода дрома от праворульной ориентации
    еще в 2006 году спорили с владельцами, помню как убеждал уйти от праворульной и потом вообще чисто японской ориентации, хорошо, что они сделали правильный выбор
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    правый руль уже в прошлом, доля его в рынке неуклонно снижается
    так что нет смысла о нем так ностальгировать, было одно, стало другое
    дром -это коммерческий проект. кто платит - тот и рекламирует
    Варанг...не заставляй меня в тебе разочаровываться! У каждого свой выбор и свой доход!Не суди со своей колокольни...вернись просто обратно на землю!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Варанг...не заставляй меня в тебе разочаровываться! У каждого свой выбор и свой доход!Не суди со своей колокольни...вернись просто обратно на землю!
    ну, извини - если ты судишь о человеке только по принципу отношения к ориентации руля -это твои, а не мои проблемы
    в любом случае дром никогда не будет праворульным. 146%
    и доля неяпонских авто тут будет только увеличиваться.
    прими это как данность
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    еще в 2006 году спорили с владельцами, помню как убеждал уйти от праворульной и потом вообще чисто японской ориентации, хорошо, что они сделали правильный выбор
    Выбор может быть и правильный, но сейчас заходит в тупик! Пойми, что Дром в леворульной сфере не одинок! Ему не позубам Авто.ру и Drive2.ru и пр. А вот если бы Дром был УНИВЕРСАЛЬНЫМ - праворульно-леворульным, т.е затрагивал интересы ВСЕХ автолюбителей, вот тогда бы ему цены не было!

Больше 7 лет на форуме
    Мне без разницы ушли и ушли от правого руля.Интересно про все машины читать чем больше информации на сайте тем лучше.

Больше 7 лет на форуме
    ну, извини - если ты судишь о человеке только по принципу отношения к ориентации руля -это твои, а не мои проблемы
    Я сужу не по РУЛЮ, а по отношению к выбору каждого,друг!

Больше 10 лет на форуме
    Выбор может быть и правильный, но сейчас заходит в тупик! Пойми, что Дром в леворульной сфере не одинок! Ему не позубам Авто.ру и Drive2.ru и пр. А вот если бы Дром был УНИВЕРСАЛЬНЫМ - праворульно-леворульным, т.е затрагивал интересы ВСЕХ автолюбителей, вот тогда бы ему цены не было!
    дром и так сейчас самый популярный автопортал в стране и ближнем зарубежье
    акцент на правом руле никогда бы ему не позволил таким стать

Больше 5 лет на форуме
    Отлично сказано, но я думаю всегда можно найти компромисс..., достаточно только посадить пару-тройку фанатов японских авто и я уверен, что интересно будет. Ведь реально, Дром держится только за счёт рядовых автомобилистов и их отзывов...реально хорошими новостями Дром давно нас не баловал. Везде либо срач и флуд..либо какая-нить глупость про 10-миллионные объявления!
    Согласен! А уж какой я фанат - так это дрому и не снилось. Даже jonnik подтвердит. Но еще 4 года назад пытался показать всем что дром катится в пропасть. Единственное на что хватило ума у администрации - удалять комментарии. Что они и сейчас успешно делают. Какие то тазики, китайщина и новости про то как "большой брат" нам тут рай на Земле делает. Новости на уровне - смотрите какие я стразы налепила. Я так мыслю что администрация плотно сидит на крючке и делать ничего не могут полезного и интересного.
    Еще при переходе на сайт дром предлагал уйти в домен .сом...........вот Дуров какой молодец.......клал он на их всех.......

Больше 10 лет на форуме
    Я сужу не по РУЛЮ, а по отношению к выбору каждого,друг!
    мне вот пофиг кто как выбирает. дело вкуса
    мне правый руль не нравится, но я не навязываю своего мнения. кто хочет - пусть катается пока государство не запретит окончательно.
    вопрос в другом - праворульный акцент сайт не то, что не нужен, а крайне вреден

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    Мне без разницы ушли и ушли от правого руля.Интересно про все машины читать чем больше информации на сайте тем лучше.
    Вот о том я и пишу! А сейчас на Дроме полнейшая гаолиматья с рекламой Солярисов-ВАЗов и прочей картонной лабуды! Нет новостей про настоящие автомобили, от которых захватывает дух...Кто не понял, я про авто для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии, США, Германии! Российский рынок нам уже известен лишь дешёвым ширпотребом, в то время, когда западные страны уже в полной мере юзают гибридные, водородные авто и электрокары!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woodruf Посмотреть сообщение
    Согласен! А уж какой я фанат - так это дрому и не снилось. Даже jonnik подтвердит. Но еще 4 года назад пытался показать всем что дром катится в пропасть. Единственное на что хватило ума у администрации - удалять комментарии. Что они и сейчас успешно делают. Какие то тазики, китайщина и новости про то как "большой брат" нам тут рай на Земле делает. Новости на уровне - смотрите какие я стразы налепила. Я так мыслю что администрация плотно сидит на крючке и делать ничего не могут полезного и интересного.
    Я еще при переходе на сайт дром предлагал уйти в домен .сом...........вот Дуров какой молодец.......клал он на их всех.......
    и в какую же пропасть катится дром?))

Больше 10 лет на форуме
    Вот о том я и пишу! А сейчас на Дроме полнейшая гаолиматья с рекламой Солярисов-ВАЗов и прочей картонной лабуды! Нет новостей про настоящие автомобили, от которых захватывает дух...Кто не понял, я про авто для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии, США, Германии! Российский рынок нам уже известен лишь дешёвым ширпотребом, в то время, когда западные страны уже в полной мере юзают гибридные, водородные авто и электрокары!
    тойота свои альфарды не хочет проплачивать в рекламе, а кто платит - того и размещают
    закон рынка)

Больше 7 лет на форуме
    мне вот пофиг кто как выбирает. дело вкуса
    мне правый руль не нравится, но я не навязываю своего мнения. кто хочет - пусть катается пока государство не запретит окончательно.
    вопрос в другом - праворульный акцент сайт не то, что не нужен, а крайне вреден
    Надо выбрать ЗОЛОТУЮ середину! Отказ от ПРаворульных авто ещё вреднее! Гнобив ПР вы гнобите НАС! Я уже писал и про ОВЕЦ и про ВОЛКОВ! Голова для какого фига нужна?

Больше 5 лет на форуме
    и в какую же пропасть катится дром?))
    В такую, в которой возможен "varang"........

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК, я объяснил и на примерах показал, что вы заблуждаетесь. В ответ - опять куча эмоций. Это неконструктивно.

Мы пишем обо всех автомобилях для всех автомобилистов.

По блогам - не вижу смысла в тесте 12-летнего пруля. Читайте отзывы владельцев, тысячи их. А вот если Тойота начнет собирать и продавать Марк Х в России - мы его обязательно купим. Но, боюсь, об этом можно только мечтать :(
    ДА У НАС ПОЛ РОССИИ КАТАЮТСЯ НА 12-ТИ И БОЛЕЕ .ТЕСТ ОЧЕНЬ НУЖЕН.
    Казалось,что нам пи"?%z......А оказалось,что не казалось.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    Я не производитель, японец продающий авто тоже не производитель, как мы можем дать гарантию ? Это глупо.
    Салон продающий мне телефон - производитель? Нет. А гарантию даёт.
    Приходил ко мне мужик, ремонтировал стиральную машину, дал гарантию на полгода. Бумагу выписал, гарантирую, в случае поломки, отремонтирую бесплатно.
    Это не глупо, гарантия - это хорошая репутация бизнеса.

Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Tiida
2015 год
695000 руб.
Mitsubishi Outlander
2007 год
740000 руб.
Лада Калина
2014 год
327000 руб.
УАЗ Патриот