Страница 22 из 53 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1041

Дром избегает японские авто Или попытка быть похожим на АВТО.ру? (мнение форумчанина)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Во-первых! Перестать бросаться из крайности в крайность!
    Далее...Просто создать ДВЕ ветки с обзором ПРАВОГО руля и ЛЕВОГО руля!Ну и не лениться с обзором новостей...и тестить не только Дустеры, Калины и Камри, но и вместе с ними свежие японские авто с аукционов! Будет намного интереснее!
    с аукционов по определению нет свежих авто
    там б/у продают, так что свежесть уже понятие относительное
    а новые авто разных производителей и так тестируют и обзоры выкладывают
    кроме того - на дроме полно отзывов по любым моделям. В рунете вообще нет такой базы отзывов ни у кого. Про правый руль там столько, сколько нет более нигде
    есть форум отдельный по выбору ПР. мало?
    в чем гнобление-то?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    а что в твоем понимании "негнобление ПР"?
    перестать писать про левый руль? запретить продажи ЛР через дром? Дастер не тестить?
    ты озвучь КОНСТРУКТИВНОЕ предложение
    Конструктивное предложение..........Любой черно***ый покупает в литве за 2000 евро BMW E39 и преспокойно и законно ездит на литовских номерах по РФ. ПОбоку ему все камеры, штрафы и транспортный налог. А я как гражданин должен это *****о за 2000 евро растаможить за 20.000 евро, заплатить ТН, а уж потом родной катайся.
    ПО новому закону, любой черно***ый может пребывать на территории РФ без регистрации до 15 суток законно. ЛЮБОЙ гражданин РФ без регистрации подвергается штрафу, а вскоре примут закон (уже в в госдуре) будет уголовная ответственность за отсутствие регистрации......

Так вот у меня дельное предложение...........начать хотя бы такие мелочи доводить до сведения граждан и обсуждать в открытую. Не на кухне, не в подвале.

А варангу дать арбидола и посадить у телевизора с НТВ....пусть смотрит......

Больше 7 лет на форуме
    вот зацепило-то человека

srw
    srw вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kamenzkp Посмотреть сообщение
    Потому что начав терять, можно потерять всё.
    Не потеряет уже дром. Количество леворульщиков за Уралом растёт, в стране растет. бабла будет идти от них, а остальные останутся на профильных форумах марк2 и т.п.
    105 лосей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ARTikul Посмотреть сообщение
    Соглашусь с ТС,Дром уже не тот.....Мне конечно интересен как ЛР,так Правильный руль...Но чем меня давно зацепил ещё старый Авто.Вл.Ру,так это японскими автомобилями!Ведь я живя в Центральной части в 1990-2000-х видел очень мало настоящих *японцев*.
    А про праворульные автомобили я узнал здесь))Так как литературы специализированной,как заграницей у нас нет (журналы специализированные,книги) посвящённые конкретному автопрому или определённым моделям (кроме техобслуживания).
    И теперь не первый год эксплуатируя разные японки,даже нет мысли покупать левый руль-так как мне он на фиг сдался.Так что информация должна на сайте распределена поровну-японские автомобили и левый руль.Иначе сайт совсем растеряет свою самобытность.
    Очень надеюсь, что администрация Дрома всё это читает и принимает к сведению!Не могу отказаться от Дрома, но сердце разрывается и хочется не верить, когда слышу то, что мне в начале страницы написал Алескей-представитель команды Дрома!Ну и Варанг меня убил своими словами.....Буд-то что-то оторвали от меня...Очень я разочарован.

Больше 5 лет на форуме
    Пошлинам! :))))) А что вы знаете о пошлинах? Или вы можете предложить хороший автомобиль, ИНОСТРАННОГО производства к примеру за 500-700 тысяч рублей...и чтоб без пробега по РФ? :))))) Интересно очень....
    Леша, при одинаковых пошлинах, праворукие обречены. Друг, что я тебе пытаюсь объяснить. Мне нах не нужны ( хороший автомобиль, ИНОСТРАННОГО производства к примеру за 500-700 тысяч рублей) я уже в состоянии купить новый,но когда раньше праворукий я мог взять за 100 000, это к примеру креста 1994 года купленная в 2002 году. Да продажу пр. руля убили. Но, однако, я на дроме бываю почти каждый день. Это о душе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woodruf Посмотреть сообщение
    Конструктивное предложение..........Любой черно***ый покупает в литве за 2000 евро BMW E39 и преспокойно и законно ездит на литовских номерах по РФ. ПОбоку ему все камеры, штрафы и транспортный налог. А я как гражданин должен это *****о за 2000 евро растаможить за 20.000 евро, заплатить ТН, а уж потом родной катайся.
    ПО новому закону, любой черно***ый может пребывать на территории РФ без регистрации до 15 суток законно. ЛЮБОЙ гражданин РФ без регистрации подвергается штрафу, а вскоре примут закон (уже в в госдуре) будет уголовная ответственность за отсутствие регистрации......

Так вот у меня дельное предложение...........начать хотя бы такие мелочи доводить до сведения граждан и обсуждать в открытую. Не на кухне, не в подвале.

А варангу дать арбидола и посадить у телевизора с НТВ....пусть смотрит......
    в правовом уже давно терли-перетерли и про распилы и про литовские машины (которые, кстати, незаконные)
    только при чем тут это и сабж ветки?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    с аукционов по определению нет свежих авто
    там б/у продают, так что свежесть уже понятие относительное
    а новые авто разных производителей и так тестируют и обзоры выкладывают
    кроме того - на дроме полно отзывов по любым моделям. В рунете вообще нет такой базы отзывов ни у кого. Про правый руль там столько, сколько нет более нигде
    есть форум отдельный по выбору ПР. мало?
    в чем гнобление-то?
    Вот в том и прикол, что эти свежие (бэушные) японки составляют обалденную конкуренцию тем авто (иномаркам), которые продают для России! Когда у Форда Фокуса 2012 года в начале 2013 года меняют вкруг все стойки, а япы 2004-2005 годов по РФ катаются ещё с родными стойками...вот это НОНСЕНС...., хотя для нас - праворульщиков - это обычные реалии!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    Жаль у меня нет хорошей фотографии сейчас, а чужие мне не нравятся что бы вставлять их даже с копирайтом автора. Нужно будет на днях сфотографировать количество "изжитого правого руля" на стоянках города.
    ПРавильно,выложи фотку из Владика,а я выложу фотки из дворов родного города,где часто по 3-4 праворульки в ряд стоят............и не самые дешёвые,значит люди бабки имеют и берут прули не от безденежья.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kormetal Посмотреть сообщение
    Леша, при одинаковых пошлинах, праворукие обречены. Друг, что я тебе пытаюсь объяснить. Мне нах не нужны ( хороший автомобиль, ИНОСТРАННОГО производства к примеру за 500-700 тысяч рублей) я уже в состоянии купить новый,но когда раньше праворукий я мог взять за 100 000, это к примеру креста 1994 года купленная в 2002 году. Да продажу пр. руля убили. Но, однако, я на дроме бываю почти каждый день. Это о душе.
    Ну у каждого свой выбор....Я в состоянии купить любой ЛР авто до 1,5 млн., но в этот бюджет либо КОРМИТЬ тяжело...либо авто хрень! Япы меня устраивают во всём полностью.....Которые для внутреннего рынка! Но тут уже на вкус и цвет, как говорится...

Больше 10 лет на форуме
    Вот в том и прикол, что эти свежие (бэушные) японки составляют обалденную конкуренцию тем авто (иномаркам), которые продают для России! Когда у Форда Фокуса 2012 года в начале 2013 года меняют вкруг все стойки, а япы 2004-2005 годов по РФ катаются ещё с родными стойками...вот это НОНСЕНС...., хотя для нас - праворульщиков - это обычные реалии!
    ну так люди сами решают, что им покупать
    если ЛР покупают все больше - значит он куда более конкурентоспособен
    что ты хочешь? принудительно заставлять людей покупать правый руль? запрещать покупать левый?

Больше года на форуме
    А еще вот такой веселый вопрос. Сколько стоит та же Камри в США, Японии и России ?:) Мы видимо особенные что у нас единственных в стоимость авто произведенного в России вложена еще и пошлина) Но это так размышления.
    ][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][

Больше 7 лет на форуме
    ну так люди сами решают, что им покупать
    если ЛР покупают все больше - значит он куда более конкурентоспособен
    что ты хочешь? принудительно заставлять людей покупать правый руль? запрещать покупать левый?
    Ёмаё..Я ему про Фому...он мне про Ерёму! Варанг! Ты название темы читал? Хватит чушь нести.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    А еще вот такой веселый вопрос. Сколько стоит та же Камри в США, Японии и России ?:) Мы видимо особенные что у нас единственных в стоимость авто произведенного в России вложена еще и пошлина) Но это так размышления.
    ну так ту только сборка
    вот не мытьем так катаньем включают пошлины в стоимость авто
    мне это тоже не нравится, но это не решается трындежом на форумах. А так-то власть успешно переизбирается и что-то я не вижу автора ветки и прочих пассионариев на улицах в рядах оппозиции

Больше 7 лет на форуме
    ну так ту только сборка
    вот не мытьем так катаньем включают пошлины в стоимость авто
    мне это тоже не нравится, но это не решается трындежом на форумах. А так-то власть успешно переизбирается и что-то я не вижу автора ветки и прочих пассионариев на улицах в рядах оппозиции
    Сборка...Тут не сборка...тут лишение права ВЫБИРАТЬ! И втюхивание хрени, под названием "автомобиль" нашему брату...Ах да...я забыл....Сначало надо немного НАПУГАТь...пошлинами там...запретами!но вот есть же цуки...которые всё равно выбирают Пруль....ГНОБИТЬ их..козлов...ГНОБИТЬ!

Больше 7 лет на форуме
    Админы правы, ну зачем ориентировать ресурс на праворукие авто которые по сути являются вымирающим видом в России. На Дром захожу каждый день и меня интересуют больше новости и отзывы о современных машинах которые возможно рассмотреть как замену имеющимся у меня праворульным авто. Вот честно от новости про новый краун не жарко не холодно, ну не будем мы на них ездить ведь даже нынешней генерации цены не сложат, и не надо рассказывать про императорское качество, в пользовании были 4 чистокровных авто, и жигули были (кстати самое выгодное по стоимости владения, проходимости и простоты обслуживания) Дешевле купить дилерский лексус gs300 того же года. Отдельные фанаты пр авто лишь малая часть пользователей Дрома. Гораздо больше тех, кто когда то владел праворучками и сейчас заходит на этот сайт как на автомобильный ресурс обо всех авто, а не только пр.
    A4 b8

Больше 10 лет на форуме
    Сборка...Тут не сборка...тут лишение права ВЫБИРАТЬ! И втюхивание хрени, под названием "автомобиль" нашему брату...Ах да...я забыл....Сначало надо немного НАПУГАТь...пошлинами там...запретами!но вот есть же цуки...которые всё равно выбирают Пруль....ГНОБИТЬ их..козлов...ГНОБИТЬ!
    ну это уже претензии не к сайту, а к правительству предъявляй

Больше 3 лет на форуме
    Ув. тов. который начал этот флейм.

1. постулирование того, что пр. руль полный рулез - некорректно - купи новый авто радуйся :)
    мой первый авто (я из Спб) был пассат Б3 1991г,я владел им 7 лет и был доволен практически как слон - все можно починить, запчастей вагон и относительно дешево, если что посерьезней - есть сервисы с нормальным соотношением цена-качество. чинил сам.
    Разговоры о том, что истинные япы (пр. руль) не ломаются - туфта (истинно если ездишь год-два, зная что сольешь и ессно ни фига не делаешь) если 7 лет как я, то сомнения.
    2. нафига обсасывать пр. рули? Новье: Если новые ты их не купишь, т.к. нацелен на Б.У., если поношенные, то пошлины тебе помогут. Катаясь по трассам для себя отметил, что пр. выделяются - проблемы с обгоном. В городе пофиг где руль.
    3. После пассата хотел что-нить посвежее, в т.ч. смотрел и пр руль, но в итоге купил лев. руль лансера (из салона) на 2л, а после двух зим в питере со снегом слил его и купил црв тоже из салона. Пр. руль имеет право на жисть, но пошлины выбили дешевые авто, а дорогие, т.е. новые с ПР это на любителя только.
    4. Резюме - читать про супер пупер новые ПР можно, но ценность не выше обсасывания ламборгини или феррари - их, как и ПР в массе не купят. Лучше отзывы читать, там хоть толк есть.

Больше 7 лет на форуме
    Вот хорошее видео...из САРАТОВА (я там часто бываю!), где ПР в диковинку!

Больше 7 лет на форуме
    темно фиолето положение руля..,просто раздражает в новостях опрос типа вам нравится этот авто да +нет
    ,сначала надо поездить по фоткам вероятно только блондинка может сказать - нравится и нет изображение в 2 D

Страница 22 из 53 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista
1997 год
180000 руб.
Лада 21099
1997 год
40000 руб.
Лада Калина
2012 год
243000 руб.
УАЗ Патриот