Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1041

Дром избегает японские авто Или попытка быть похожим на АВТО.ру? (мнение форумчанина)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от t547cc78 Посмотреть сообщение
    Ув. тов. который начал этот флейм.

1. постулирование того, что пр. руль полный рулез - некорректно - купи новый авто радуйся :)
    мой первый авто (я из Спб) был пассат Б3 1991г,я владел им 7 лет и был доволен практически как слон - все можно починить, запчастей вагон и относительно дешево, если что посерьезней - есть сервисы с нормальным соотношением цена-качество. чинил сам.
    Разговоры о том, что истинные япы (пр. руль) не ломаются - туфта (истинно если ездишь год-два, зная что сольешь и ессно ни фига не делаешь) если 7 лет как я, то сомнения.
    2. нафига обсасывать пр. рули? Новье: Если новые ты их не купишь, т.к. нацелен на Б.У., если поношенные, то пошлины тебе помогут. Катаясь по трассам для себя отметил, что пр. выделяются - проблемы с обгоном. В городе пофиг где руль.
    3. После пассата хотел что-нить посвежее, в т.ч. смотрел и пр руль, но в итоге купил лев. руль лансера (из салона) на 2л, а после двух зим в питере со снегом слил его и купил црв тоже из салона. Пр. руль имеет право на жисть, но пошлины выбили дешевые авто, а дорогие, т.е. новые с ПР это на любителя только.
    4. Резюме - читать про супер пупер новые ПР можно, но ценность не выше обсасывания ламборгини или феррари - их, как и ПР в массе не купят. Лучше отзывы читать, там хоть толк есть.
    Давайте для начала вопрос...у вас был японский праворульный автомобиль?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Ну у каждого свой выбор....Я в состоянии купить любой ЛР авто до 1,5 млн., но в этот бюджет либо КОРМИТЬ тяжело...либо авто хрень! Япы меня устраивают во всём полностью.....Которые для внутреннего рынка! Но тут уже на вкус и цвет, как говорится...
    Просто СНИМАЮ ШЛЯП))

Больше 7 лет на форуме
    УП,вот насколько ты тролль,а ветку про меня одного еще не переплюнул по количеству постов))

Больше 10 лет на форуме
    у меня были
    и что?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от donys Посмотреть сообщение
    Админы правы, ну зачем ориентировать ресурс на праворукие авто которые по сути являются вымирающим видом в России. На Дром захожу каждый день и меня интересуют больше новости и отзывы о современных машинах которые возможно рассмотреть как замену имеющимся у меня праворульным авто. Вот честно от новости про новый краун не жарко не холодно, ну не будем мы на них ездить ведь даже нынешней генерации цены не сложат, и не надо рассказывать про императорское качество, в пользовании были 4 чистокровных авто, и жигули были (кстати самое выгодное по стоимости владения, проходимости и простоты обслуживания) Дешевле купить дилерский лексус gs300 того же года. Отдельные фанаты пр авто лишь малая часть пользователей Дрома. Гораздо больше тех, кто когда то владел праворучками и сейчас заходит на этот сайт как на автомобильный ресурс обо всех авто, а не только пр.
    Извините,но про Белгород тут речи нет пока....Мы про Урал, Сибирь и ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    У меня было ровно 6.Даж фотки остались.Давай,оторвись на мне))

Больше 10 лет на форуме
    Извините,но про Белгород тут речи нет пока....Мы про Урал, Сибирь и ДВ!
    только СИбирь и Урал не надо)
    тут взлет продаж левого руля, т.ч. с салонов
    очереди на многие месяцы вперед
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    УП,вот насколько ты тролль,а ветку про меня одного еще не переплюнул по количеству постов))
    Колхида. Я почему-то часто стал при твоём появлении вспоминать про ТО, КАК ТЫ КИНУЛ ЗАКАЗЧИКА авто! Надо у Андрея (Московского праворульщика) ссылку спросить...забыл!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А кто же покупает то, чем заполнены СВХ таможни? Хватит ересь нести....Салонам помогает лишь одно - доступность КРЕДИТА!То, что впаривают САЛОНЫ автомобилями язык не поворачивается назвать!

Больше 7 лет на форуме
    Колхида. Я почему-то часто стал при твоём появлении вспоминать про ТО, КАК ТЫ КИНУЛ ЗАКАЗЧИКА авто! Надо у Андрея (Московского праворульщика) ссылку спросить...забыл!

Давай давай)).А при чем тут это?Тебе в самом первом посту администрация коротким сообщением все обьяснила.И она права.А ты все троллишь.Так что может там что то про меня и пишут,а про тебя и писать не надо-и так все ясно.Клиника).

Больше года на форуме
    Кредиты да, без них они все бы пешком ходили. Не понимаю я такую жизнь, в долг.
    ][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][

qam
    qam вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Господа, товарищи.
    Не забывайте! У нас ОГРОМНАЯ страна!
    Да, нас многое объединяет. Но есть и много разностей. Сохранить разности и не потерять объединяющее --- в этом и есть сила великой страны.

Ну, грубо говоря. VW --- норма для Петербурга. Toyota --- норма для Владивостока. Lada --- для Тольятти.

Давайте учитывать интересы и тех, и этих, и других! Ищите не разницу, а общее! Общее --- это не то, что всех победит. А то, что всех --- объединит!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Вот они и дождались...в очереди! :)))
    После того, как попрощался с праворукими автомобилями, пришло время выбирать... Знаете, как бывает с телефонами - он тебе нравится сначала внешне., после вникаешь в его функции и принимаешь решение... Иногда при хорошей внешности мы получаем неплохие функции, иногда нет... Кто-то вообще не придаёт значение внешности, а только функционалу, кому то пофигу на начинку и важна картинка...
    С моим Chevrolet Cruzе примерно тоже самое... Хотелось автомобиль, который был бы привычный... Ну например похожий на Toyota... Вот только не надо сейчас ухмыляться и начинать сравнивать... Я говорю про такие обычные привычные "все" стеклоподъемники, предсказуемую простую подвеску, типа аля corolla, подогрев сидений, складывающиеся спинки задних сидений и тп... НО!!! Вы только посмотрите на цены и что нам предлагают!!! Нам предлагают Octavia, Corolla, Focus, Cerato, Lancer, Jetta, Megan, Elantra, Civic, Tiida... Люди, да это же просто гон!!! Если укомплектовать машину тем, что мы имели раньше, например ПЭП и тп, то цена примерно около 750 тыс рублей и более!!! Причём за машину (С) класса... Я не говорю уже про нечто, типа Polo, Solaris и тд... - с этими машинами даже и не интересно...

Читать полностью:https://reviews.drom.ru/chevrolet/cruze/68461/
    Первые впечатления - ооооооо дааааа... Новый авто...как всё здесь прям ага.... Стоп стоп стоп, а почему у меня капот чуть трясёт по трассе??? А это знаете что?!?! Это у нас оказывается металл, из которого сделан автомобиль очень тонкий...!!! Металл действительно тонкий и очень... Опускаем сидение в самый низ и оп - капот не видим и ничего не смущает...

В общем подошёл я к машине и попросил её не ломаться...
    Осенью пропало бряканье суппортов, на тонкий металл и хреновый дубовый пластик в салоне не обращаю внимание, к стрёмной шумоизоляции привык, зато у меня руль во всех плоскостях шевелится!
    И тут вдруг я заметил такую штуку... у меня провис в центре задний бампер! А пластик то, да шоб вы провалились, чуть толще металла оказывается((( Реально получилось провисание в центре...

Серьёзных проблем с машиной не было, но раздражает вот что: этот идиотский шестиступенчатый автомат, слабый громкий (Opel 1600сс) двигатель, который по трассе "крутишь" иногда до 6000 оборотов, чтобы фуру объехать не быстро, громкая подвеска, дешёвые материалы салона, отсутствие шумоизоляции и хреновое настроение, когда понимаешь, что впулил столько бабла в это чудо и в голову приходят мысли о пятилетнем Avensis )))

А ещё этих машин понабрали так много, что на вторичном рынке за 2012 год приходится сбрасывать продавцу до 100 тыс рублей от стоимости новой... Поэтому. дорогие мои, ездить мне на ней ещё долго и долго.... Ну или моей супруге, а мне остаётся только богатеть и покупать себе Hilander!!! Удачи всем в выборе автомобиля, не поддавайтесь на уловки маркетинга и красивых красивых девочек в салонах наших официальных дилеров... Думайте головой, а не как я... непонятно чем...
    https://reviews.drom.ru/chevrolet/cruze/68461/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    Кредиты да, без них они все бы пешком ходили. Не понимаю я такую жизнь, в долг.
    кредиты, кстати, и для покупки пруля дают

Больше 7 лет на форуме
    Ну если Белгород не спрашивают:):):) предлагаю поставить фильтрацию по сетевым идентификаторам и для европейской части не показывать новости про праворукие, ДВ про леворукие:):):) Но боюсь житель дальнего востока не поддержат, смотрю в отзывах они тоже активно пересаживаются.
    A4 b8

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    Давай давай)).А при чем тут это?Тебе в самом первом посту администрация коротким сообщением все обьяснила.И она права.А ты все троллишь.Так что может там что то про меня и пишут,а про тебя и писать не надо-и так все ясно.Клиника).
    Если есть, что пиши по теме!Флуд здесь не нужен.

Больше 7 лет на форуме
    Ну если Белгород не спрашивают:):):) предлагаю поставить фильтрацию по сетевым идентификаторам и для европейской части не показывать новости про праворукие, ДВ про леворукие:):):) Но боюсь житель дальнего востока не поддержат, смотрю в отзывах они тоже активно пересаживаются.
    Спрашиваю вас...у вас ПР авто были и если были КАКИЕ?

Больше 10 лет на форуме
    Вот они и дождались...в очереди! :)))
    После того, как попрощался с праворукими автомобилями, пришло время выбирать... Знаете, как бывает с телефонами - он тебе нравится сначала внешне., после вникаешь в его функции и принимаешь решение... Иногда при хорошей внешности мы получаем неплохие функции, иногда нет... Кто-то вообще не придаёт значение внешности, а только функционалу, кому то пофигу на начинку и важна картинка...
    С моим Chevrolet Cruzе примерно тоже самое... Хотелось автомобиль, который был бы привычный... Ну например похожий на Toyota... Вот только не надо сейчас ухмыляться и начинать сравнивать... Я говорю про такие обычные привычные "все" стеклоподъемники, предсказуемую простую подвеску, типа аля corolla, подогрев сидений, складывающиеся спинки задних сидений и тп... НО!!! Вы только посмотрите на цены и что нам предлагают!!! Нам предлагают Octavia, Corolla, Focus, Cerato, Lancer, Jetta, Megan, Elantra, Civic, Tiida... Люди, да это же просто гон!!! Если укомплектовать машину тем, что мы имели раньше, например ПЭП и тп, то цена примерно около 750 тыс рублей и более!!! Причём за машину (С) класса... Я не говорю уже про нечто, типа Polo, Solaris и тд... - с этими машинами даже и не интересно...

Первые впечатления - ооооооо дааааа... Новый авто...как всё здесь прям ага.... Стоп стоп стоп, а почему у меня капот чуть трясёт по трассе??? А это знаете что?!?! Это у нас оказывается металл, из которого сделан автомобиль очень тонкий...!!! Металл действительно тонкий и очень... Опускаем сидение в самый низ и оп - капот не видим и ничего не смущает...

В общем подошёл я к машине и попросил её не ломаться...
    Осенью пропало бряканье суппортов, на тонкий металл и хреновый дубовый пластик в салоне не обращаю внимание, к стрёмной шумоизоляции привык, зато у меня руль во всех плоскостях шевелится!
    И тут вдруг я заметил такую штуку... у меня провис в центре задний бампер! А пластик то, да шоб вы провалились, чуть толще металла оказывается((( Реально получилось провисание в центре...

Серьёзных проблем с машиной не было, но раздражает вот что: этот идиотский шестиступенчатый автомат, слабый громкий (Opel 1600сс) двигатель, который по трассе "крутишь" иногда до 6000 оборотов, чтобы фуру объехать не быстро, громкая подвеска, дешёвые материалы салона, отсутствие шумоизоляции и хреновое настроение, когда понимаешь, что впулил столько бабла в это чудо и в голову приходят мысли о пятилетнем Avensis )))

А ещё этих машин понабрали так много, что на вторичном рынке за 2012 год приходится сбрасывать продавцу до 100 тыс рублей от стоимости новой... Поэтому. дорогие мои, ездить мне на ней ещё долго и долго.... Ну или моей супруге, а мне остаётся только богатеть и покупать себе Hilander!!! Удачи всем в выборе автомобиля, не поддавайтесь на уловки маркетинга и красивых красивых девочек в салонах наших официальных дилеров... Думайте головой, а не как я... непонятно чем...
    https://reviews.drom.ru/chevrolet/cruze/68461/

ну пиши свои отзывы
    кто мешает-то?
    или хочешь запретить людям писать про кадиллаки или ауди? ну так не будет такого запрета, даже в страшном сне.
    равноправие)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kamenzkp Посмотреть сообщение
    Господа, товарищи.
    Не забывайте! У нас ОГРОМНАЯ страна!
    Да, нас многое объединяет. Но есть и много разностей. Сохранить разности и не потерять объединяющее --- в этом и есть сила великой страны.

Ну, грубо говоря. VW --- норма для Петербурга. Toyota --- норма для Владивостока. Lada --- для Тольятти.

Давайте учитывать интересы и тех, и этих, и других! Ищите не разницу, а общее! Общее --- это не то, что всех победит. А то, что всех --- объединит!
    Каждый видит только то, что ему надо!

Больше 10 лет на форуме
    на ДВ, кстати, обитает вовсе не бОльшая часть посетителей дрома) наоборот

Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Platz
2002 год
230000 руб.
Лада 2105
1994 год
25000 руб.
Honda Accord
2008 год
720000 руб.
УАЗ Патриот