Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1041

Дром избегает японские авто Или попытка быть похожим на АВТО.ру? (мнение форумчанина)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    Ты похоже совсем вальтов в голове растерял.Я тебя спрашиваю почему в МОСКВЕ ДЕШЕВЛЕ чем во Владе?Должно быть наоборот.
    Я про голову и глаза уже писал.

Больше года на форуме
    Сообщение от garri511 Посмотреть сообщение
    Может еще видео закинуть как распилы втюхивают или тащат битье из Япии,шаманят,скручивают пробег и продают как аукционные.)
    Вот как можно НОРМАЛЬНОМУ человеку что то втюхать ?
    ][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, почему вы так плохо смотрите в сторону ПР....
    почему же плохо? Очень даже хорошо. Вы думаете, что Прогрес, плохое авто? Ну как бы премиум от тойоты. В классификации выше вашего стоит ну типа представительский класс, даром что старенький. Просто его время прошло.
    A4 b8

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от donys Посмотреть сообщение
    почему же плохо? Очень даже хорошо. Вы думаете, что Прогрес, плохое авто? Ну как бы премиум от тойоты. В классификации выше вашего стоит ну типа представительский класс, даром что старенький. Просто его время прошло.
    Попробуйте Марк-Х или Скай в 35-м кузове....Поймёте, что ПР - это всё таки сделано для японцев, а не для нас!

Больше 7 лет на форуме
    По теме?Ты навуходоносор который в машинах не разбираеться совсем.Судя по всему живешь в лечебнице.
    Ну что уважаемые Колхида и ко, думаю ответа и каких-либо действий от вас ждать уже безсмысленно да?
    Расскажу значит и я свою историю, в которой признаться развели меня данные товарищи как лоха. Профессионализм чувствуется…
    31 января отправил деньги Колхиде за подбор. 15000+5000 на задаток. Сразу озвучил условие что я первичную отсортировку заведомого хлама делаю сам, так как не первый раз уже варюсь в этом деле. И к слову у данных товарищей уже пользовался их услугами. Задача была отсматривать мои ссылки и если стрельнет хороший вариант, то прозвонить и посмотреть его естественно. Моделей было несколько и тем более поэтому сам все и отслеживал. Условий невыполнимых не было, не просил сладких вариантов по цене или каких-либо малораспостраненных моделей. Все предельно просто- русские переднеприводные авто и нексия с ланосом. Ценник рассматривал выше среднего, никаких так копаний в самом низу…
    В итоге после 4-5 дней тишины, после того как шлешь им ссылки а ответов нет вообще начало напрягать. Попросил Андрея сработать оперативно, так как машина у меня напрямую связана с работой и пока я без машины- мой бюджет страдает от недозаработанного и работодатель меня вечно ждать не будет. Уволят и гуляйте с миром…
    Андрей отряжает мне новенького Диму, вроде пообщались. Я сразу насторожился после фразы что надо смотреть на пробег, так как мол скрутка стоит 7000 рублей и такие машины мол скручивать не выгодно и пробеги как правило настоящие. Прям серьезно задумался…
    На следующий день приходит письмо, в котором Дмитрий говорит о том что его 2 дня не будет так как у него на даче разбили окно и ему надо уехать. Представляете себе ситуацию? Я попросил быстрее а мне дали чувака который не очень понимает по первым моим впечатлениям в этом бизнесе и еще и уезжает забив на меня и на то что я уже реально тороплюсь с машиной. Было несколько вариантов, которые реально можно было смотреть и брать в случае если написанное в объяве правда. Потому что на фотках было все вполне сносно. Но не судьба видимо…
    Дима возвращается, я накидываю ему варианты. Он отбирает там что-то и собирается ехать смотреть… Ну помня про фразу о пробеге я естественно прошу ссылки… В ссылках нексии на транзитах, которые я видел еще 31.01. когда решил к ним обратиться. Нексии кривые даже на фотографиях маленьких (большие у меня не открывались). Одна без морды голубого цвета а вторая с разноцветными дверями и крыльями золотистого цвета (которого не было никогда в палитре нексий). Хлам в общем еще тот. И одна неплохая, но мля… 2006 год за 190 тысяч!!! У нас в Омске дешевле можно найти, для москвы вообще цена космос. Я сразу рублю варианты на корню и прошу смотреть только мои ссылки, потому что в этом деле я прекрасно разбираюсь и уж заведомый хлам могу отсеить моментально. И еще условие было взять на номерах, потому что не очень хочется потом иметь проблемы с гаи при постановке на учет. На что мне заявляют что ему некогда смотреть мои ссылки и вообще нет на меня времени. И нет ноутбука даже, чтобы посмотреть что-то чел должен вернуться домой)) Ну смешно, как без бука купить в Москве достойную машину?) да НИКАК ВООБЩЕ!! Совсем никак и тем более в этом сегменте. 1-2 часа и машины уже точно не будет если она достойная…
    Ну я естественно пишу Андрею, что такая работа меня не устраивает и я с Димой не буду работать. Прошу дать мне кого-то кто хотя бы интернет имеет на руках. Изначально просил Гектора. На что сначала мне Андрей сказал что он косячит и он его не даст. Сейчас же сказал что он просто занят. Не знаю где правда и в принципе плевать. Дима Гектор в прошлый раз сработал отлично и оперативно. Я ему благодарен за ту нексию которую он взял.
    Андрей соглашается что его новенький накидал херню и говорит что щас все порешает. Порешал. Молодец. Пишет Дима и заявляет- либо он смотрит то что считает нужным он, плевать ему что мне варианты изначально не интересны либо я выбираю одно авто и он покупает его не глядя. Мол деньги тобой заплачены, а значит играешь ты теперь по нашим правилам.
    Послал его вежливо в задницу. Просто реально ноль в автобизнесе человек. Не знаю как он вообще туда попал.
    Андрею говорю что я отказываюсь работать с Димой. На что он предлагает скинуть номер карты если меня не устраивает и он вернет мне деньги. Естественно и речи нет о том, что сумма будет не вся. Ведь не справились то они и сами же включили заднюю. Было это уже 8 или 9 числа.
    13 я начинаю кипишить, денег так и нет. Андрей позвонил, вроде нормально пообщались. Сказал что прям сегодня поедет и деньги переведет мне. Все бедный переживал что вся эта ситуация спровоцирована МП. )) Я даже не сразу понял что значит МП)))))))) предложил приехать мне самому в москву и вместе с ними все сделать. А нахрен оно мне надо если я сам прекрасно все сделаю если поеду в москву? Правильно, не надо. Я отказался.
    Приехал, купил машину, пригнал. Денег нет. Написал здесь. Снова все круто, щас разберемся и отправим. Но у меня то уже в подписи ссылка на отзыв и понятно что машину я пригнал. Кстати ссылку для того и добавил перед тем как написать. Андрей как я предполагал прочитает что я уже не нуждаюсь в их услугах, и так как не потребую в случае если узнаю что сумму вернут не всю доделать их свои обязательства. И скажет об этом. Так и вышло. Сразу включили заднюю и мол сам виноват, все не отдадим. Причем аргументом было то, что мол я мог отказаться от Димы и он дал мне другого бы человека. Что я собственно тогда и пытался сделать)))) Короче обвинили меня в том что я мол сам виноват и не сделал то, что на самом деле мною и было сделано.
    Да хрен с вами- подавитесь. Только естественно согласен заплатить за просмотры именно тех машин что скидывал я а не Дима самостоятельно смотрел от нефиг делать и вопреки моему мнению. Сказал что фото я не видел и естественно не уверен что вообще что-то смотрели. Но я согласился высчитать если реально были просмотры. После этого Андрей пропал. Потому что я почти уверен что не смотрели вообще ничего и только Дима побыстрому нащелкал машин перекупских на транзитах чтобы мне деньги не возвращать. Причем замылили даже 5000 которые высылались на залог за авто.
    В итоге уже скоро неделя как Андрей не отвечает ни на личку ни на смс… Телефон вне зоны доступа.
    Думайте в общем прежде чем обращаться в это ООО “Рога и колхида”. У них реально есть время только на форуме отвечать очередным клиентам которых как меня потом будут завтраками кормить. Даже купят че-нибудь наверное) но не всем. Тем кто как я начнет требовать действий и результата просто пошлют.
    Зы: Всегда был в спорах между Колхидой и Московским праворульщиком на стороне первого. Теперь понимаю о чем говорил всегда МП. Даже как-то высказывался о том, что все его наезды на колхиду просто от зависти и от того что тот у него клиентов откусил. МП готов извиниться перед тобой за это. Ты прав во всем. Чуваки сидят в нете, смотрят висяки и ни о какой выгодной и оперативной покупке речи быть не может. Сетевой маркетинг, живем за деньги клиентов. Таких как я и прочих, типа той темы по кидку с америкой который много думаю кто помнит.
    В общем земля круглая. Для меня те 20 тысяч на которые вы меня кинули не имеют невероятной ценности. Я легко их переживу. А вот вам все вернется сполна и в этом я уверен. Земля реально круглая и все всегда возвращается.
    Зы2: пока эти горе подборщики не могут решить мой вопрос, я уже успел сам съездить в москву и пригнать машину в офигенном состоянии и за адекватные деньги. Причем самостоятельно сделал это первый раз. И завтра уже лечу в Москву второй раз за то время что ООО “Рога и колхида” пытаются решить мой вопрос. Случай видать тяжелый… И кинуть охото и не обо*****ся. Обосрались вы ребятки… По крайней мере в Омске о вас будут знать на местных форумах. Там у меня не 80 сообщений и есть определенный вес и репутация.
    А здесь можете мазаться, особенно учитывая что я пока на этом форуме никто… Расскажите миру вашу правду? Какая я на самом деле сука и сколько мне МП за все это заплатил?))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    Вот как можно НОРМАЛЬНОМУ человеку что то втюхать ?
    Ну ладно Вы большой специалист по автомобилям,у 90% населения другие интересы и не каждый знает как машину по аукционнику пробить,не каждый вваренную планку определить сможет и для чего служит толщиномер.

Больше 7 лет на форуме
    Скажем так меняются ориентиры. За одинаковую цену лучше выбрать машину с нормальным расположения органов управления. Если бы ситуация с ценами осталась на прежнем уровне он бы еще пожил.
    A4 b8

Больше 7 лет на форуме
    По теме?Ты навуходоносор который в машинах не разбираеться совсем.Судя по всему живешь в лечебнице.
    Я..знаете..воров и жуликов не люблю....хреново к ним отношусь!

Больше 7 лет на форуме
    Ну ладно Вы большой специалист по автомобилям,у 90% населения другие интересы и не каждый знает как машину по аукционнику пробить,не каждый вваренную планку определить сможет и для чего служит толщиномер.
    Зайдите в Пр ветку и спецы вам помогут в этом.

Больше 10 лет на форуме
    Попробуйте Марк-Х или Скай в 35-м кузове....Поймёте, что ПР - это всё таки сделано для японцев, а не для нас!
    попробуй А6 и вообще новый мир для себя откроешь
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Зачем мне прибывать Марк икс, если есть аналогичный по цене лексус, не пойму:):) ну и прогрес опять же по качеству отделки лучше Марк икс, зачем деградировать
    A4 b8

Больше 7 лет на форуме
    Скажем так меняются ориентиры. За одинаковую цену лучше выбрать машину с нормальным расположения органов управления. Если бы ситуация с ценами осталась на прежнем уровне он бы еще пожил.
    А что вы за цену беспробежного по РФ Марка-Х можете найти? Камри? :))) С пробегом по Москве или другим городам РФ? :)))) С 1-2 хозяевами в ПТС и мутным обслуживание? :))) Марк-Х это ШАРМ и утончённость....это вкус и это ХАРАКТЕР! Для примера....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    попробуй А6 и вообще новый мир для себя откроешь
    С доливкой масла по 1-2 литра на каждую тысячу км? :))) Ауди, конечно круто, но мы из народа....и такое авто нам не доступно! А у вас Ауди есть?

Больше 7 лет на форуме
    Да и кстати Варанг прав А6 лучше по всем статьям Марк икс, просто у меня служебка она, есть с чем сравнивать. 3 литра пневма 2007 год пробег 178 тыс. все отлично
    A4 b8

Больше 5 лет на форуме
    Ну попробуйте практически за те же деньги финика G)

Больше 7 лет на форуме
    Да и кстати Варанг прав А6 лучше по всем статьям Марк икс, просто у меня служебка она, есть с чем сравнивать. 3 литра пневма 2007 год пробег 178 тыс. все отлично
    Бентли всё-таки круче Ауди....Ну а Майбах Ауди рвёт, как газету! :)))
    ну хватит ересь нести, уважаемые!

Больше 7 лет на форуме
    Ладно спор бессмысленный, лучше спать
    A4 b8

Больше 7 лет на форуме
    Ну попробуйте практически за те же деньги финика G)
    Я про беспробежные авто писал....

Больше 7 лет на форуме
    А что вы за цену беспробежного по РФ Марка-Х можете найти? Камри? :))) С пробегом по Москве или другим городам РФ? :)))) С 1-2 хозяевами в ПТС и мутным обслуживание? :))) Марк-Х это ШАРМ и утончённость....это вкус и это ХАРАКТЕР! Для примера....
    А нах нужна перелицованная камри?С прулем да за такие бабки?Поройся-давно уже дром сравнивал икса и камри.

Больше 7 лет на форуме
    Как же так, что служебка у вас Ауди свежак, а в личном пользовании умотанный Прогрес? :))

Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Premio
1998 год
225000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2001 год
885000 руб.
Honda Fit
2009 год
425000 руб.
УАЗ Патриот