Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1041

Дром избегает японские авто Или попытка быть похожим на АВТО.ру? (мнение форумчанина)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от suburban 38 Посмотреть сообщение
    Технические характеристики я могу и в каталоге посмотреть, пример статьи я вам привел, если вы не отличаете статью от новости - это не моя проблема.
    Я примерно такое развитие событий с вашей стороны и предполагал.

Больше 5 лет на форуме
    Поясню смысл моего поста:
    Мне не интересен Infiniti M25, это другая машина. Мое мнение, что японская машина с правым рулем сделана качественнее аналогичной с левым (убедился на личном опыте) + цена.
    Была,в капелла,99г.,брал беспробежную,в 2006...ща 626,в том-же кузове...Разнице ни какой,кроме,как руль,в 626 в удобном месте(для меня,думаю,как и для большинства россиян).Обе собраны,в япии...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от АБАНский 84 Посмотреть сообщение
    а что у нас собрали то :) калина калина спорт калина2 сейфас выйдет :) че еще там :)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...80%D0%BA%D0%B8

вот неполный список

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    про облезшие крутилки туарега улыбнуло.. человек, видимо, даже ни разу не сидел в машине
    не-не, Денис, лично видель такую фигню в табуреге свежем ))))
    CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vadim g. Посмотреть сообщение
    Абсолютно бОльшая часть страны про ПР давно забыла и уже стопудово не вспомнит - просто упомянутые тобой 99% населения ДВ много знают о ужасах кий и рено, про то как кидают дилеры и какое разводилово официальное обслуживание, вот только одна беда - не из собственного опыта, а от всяких знакомых жёниной подруги по прошлой работе и тому подобных достовернейших источников. Чувак один в 2008 году на форуме писал, что ОД - кидалово, инфа 146%, чо.
    Вот только дрому намного пользительнее ориентироваться на 140млн населения, а не 5.
    вот и мнение дальневосточников
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Абсолютно бОльшая часть страны про ПР давно забыла и уже стопудово не вспомнит - просто упомянутые тобой 99% населения ДВ много знают о ужасах кий и рено, про то как кидают дилеры и какое разводилово официальное обслуживание, вот только одна беда - не из собственного опыта, а от всяких знакомых жёниной подруги по прошлой работе и тому подобных достовернейших источников. Чувак один в 2008 году на форуме писал, что ОД - кидалово, инфа 146%, чо.
    Вот только дрому намного пользительнее ориентироваться на 140млн населения, а не 5.
    да грустно это всё, скоро будут все гонять как европейцы на всяком шлаке дизельном на мешалках и лишь отдельная прослойка обеспеченного народу будет ездить на нормальных машинах и то только на срок гарантии, потому что надежность никакая! А ведь как всё хорошо начиналось....
    CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JumanGEE Посмотреть сообщение
    А кто хоть словом сказал, что Дром собирается становиться "полностью неправорульным"? Суть всего этого топика (если вчитываться), не в том, что ПР как-то ущемляют, а в том, что Дром перестал быть узкоспециализированным ресурсом исключительно про ПР, а стал работать для аудитории всей страны и освещать ВСЕ автомобили. Человек в возмущении, что вместо того, чтобы писать про скажем Субару Плео, коих по просторам нашей родины будет колесить штук 50 от силы (и то не факт) Дром почему-то пишет ну скажем про "богомерзкую" Альмеру, собранную на "проклятом" АвтоВАЗе (коих по стране я больше чем уверен будет ездить десятки тысяч).
    Если Дром будет учитывать авто по всей России то конечно Субару Плео не стоит упоминания а стоит писать о Альмерах. Но тогда он сразу станет в ряд с другими автопорталами и будет играть уже в другой лиге. Приживется ли он там или нет не важно-он автоматически потеряет какую то часть целевой аудитории. Собственно это вопрос позиционирования-если Дром себя так начинает подавать -в конце концов вакуум займет другой игрок более интересный к примеру мне.
    Очень хороший показательный пример-если кто из дромовцев имеет отношение к Владивостоку должен помнить был три -пять лет назад региональный журнал "За рулем"-рассказывал о местных событиях и местных же праворульных авто. Я его пару лет покупал. В начале там были также и новости и тесты о леворульных автомобилях но занимали процентов 30 не более от журнала , потом 50 , потом 80 и скоро про правый руль осталось пару страничек. Я конечно же перестал его покупать. И сейчас я его вообще не вижу в продаже-думаю проект закрыли. В то же время уже давно есть очень хорошее издание "Авторевю" пишущее только о глобальных моделях и тех которые поставляются официально в Россию. С левым рулем. И сейчас о нем же пишущее-я его с удовольствием покупаю до сих пор и он в каждом ларьке.
    Так вот я очень не уверен что Дром станет Авторевю. Перестав быть хорошим региональным "За Рулем".
    Первые секунды дождя..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ecoline747 Посмотреть сообщение
    слушай мил человек? а простите ВЫ откуда такие взялись? Может ночью плохо спали? Я не сравниваю камри с инфинити, я тебе пример привел!!! А в чем разница между фугой и фиником? Наличием руля в бардачке? Это еще раз повторюсь только с поправкой - всеравно что написать о камри с ЛР и камри с ПР. А разве финик не в япии собирают?
    Спасибо, что переживаете за мой сон, все отлично, регулярно. Вот для того то, чтобы понять чем отличаются я и хотел найти статью. Есть массажеры в креслах или нет? Раскладывается задний ряд кресел или нет? В общем смысл в том, есть машины, о которых бы хотелось найти нужную информацию, если вам она не интересна, это не значит что она никому не интересна. Я написал, что это не было бы лишним. Я не говорю, что не надо писать о леворуких авто. Вам нравится левый - пожалуйста, мне нравится правый, это мое право, не будет информации здесь - переживем, найдем в первоисточнике, но лишним бы не было...

Больше 5 лет на форуме
    Единственная причина, на мой взгляд, по которой инфинити м в япии выпускают под маркой ниссан фуга - более обширная дилерская сеть самого ниссана + более раскрученное имя (фуга, я имею в виду). Поскольку инфинити прежде всего был ориентирован на амеров, продвигать его в япии дорого. Гораздо проще и дешевле взять ту самую машину, "перекинуть" руль и продавать под известным всей японии именем. Карлос Гон просто гений, не иначе.

Больше 7 лет на форуме
    а вот встречный вопрос :) почему наши модели ни где больше ни собирают :)например в той же японии поставили бы завод ваза и пусть бы японцы собирали калины приоро гранты :) бгг
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Банкир_Нск Посмотреть сообщение
    да грустно это всё, скоро будут все гонять как европейцы на всяком шлаке дизельном на мешалках и лишь отдельная прослойка обеспеченного народу будет ездить на нормальных машинах и то только на срок гарантии, потому что надежность никакая! А ведь как всё хорошо начиналось....
    а европейские дизеля - это ответ на японские гибриды
    на круг экономия не хуже
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от АБАНский 84 Посмотреть сообщение
    а вот встречный вопрос :) почему наши модели ни где больше ни собирают :)
    датсун гранта нее??
    Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
    ВАЗ 21124.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fuzze Посмотреть сообщение
    Единственная причина, на мой взгляд, по которой инфинити м в япии выпускают под маркой ниссан фуга - более обширная дилерская сеть самого ниссана + более раскрученное имя (фуга, я имею в виду). Поскольку инфинити прежде всего был ориентирован на амеров, продвигать его в япии дорого. Гораздо проще и дешевле взять ту самую машину, "перекинуть" руль и продавать под известным всей японии именем. Карлос Гон просто гений, не иначе.
    есть основания полагать, что большинство японских моделей сначала разрабатывается ПРАВОРУКИМИ, а уж потом по потребностям различных рынков его перекидывают на левый. ))))
    CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)

Больше 7 лет на форуме
    ты не прав
    инфинити твой делают на одном и том же конвейере в Японии
    расскажи как там можно "экономить" на левом руле? При том, что инфинити заведомо продается как премиальный бренд. Никто за границей японии не покупает фугу, покупают именно инфинити
    Объясни мне, почему на моей Мазде 6 при второй замене колодок требуется замена тормозных дисков? До этого на праворульных авто диски служили по 150-200 т.км и ничего, лишь небольшая выработка... Почему в Мазде 6 шумоизоляция хуже чем в японской Акселе? Много почему....

Больше 10 лет на форуме
    а европейские дизеля - это ответ на японские гибриды
    на круг экономия не хуже
    только совершенно не приспособлено для российских и особенно сибирских реалий )))
    CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)

Больше года на форуме
    Сообщение от Полиграф Полиграфович Посмотреть сообщение
    Это у дибилов тенденции, им нужна реклама(потому что своих мозгов нет, думать сами они не могут), а нормальные люди в этом не нуждаются, и сами знают что покупать и когда менять.
    Все верно.Нормальный здравомыслящий человек при расставании с кругленькой суммой на покупку очень дорогого сегмента товаров будет смотреть на известный бренд фирмы.Ну а коли бренд Автоваз ни у кого не вызывает доверия,то таким товаром пользуются люди не имеющие возможности купить нормальную машину с правым рулем которая практически не требует вмешательства хозяина знать устройство сего совершенства.Расположение руля не имеет ни какого значения для управления автомобилем,а вот количество извилин в мозгах очень большое,чем меньше мозг,при одинаковых финансовых возможностях,тем меньше качество авто,но новее,чем больше размер мозга,тем авто совершенней,и год и расположения руля не так важно.21 Век на дворе,а автотаз поныне в 19 веке.Так что не расположение руля важно,а разум человека сидящего в аппарате.

Больше 5 лет на форуме
    Количество людей, которые ездят в Европе на "дизельном шлаке на механике" в % примерно равно количеству людей в России, который ездят на лохматом ПР и ЛР. Если у человека есть достаток, он купит себе машину получше. Просто там отношением к понтам немного другое, да и дороги такие, что маленькой машине чувствуешь себя комфортнее и безопаснее, чем у нас на Крузаке.

Больше 5 лет на форуме
    Почему в Мазде 6 шумоизоляция хуже чем в японской Акселе? Много почему....
    мож аттензе?)))
    Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
    ВАЗ 21124.

Больше 5 лет на форуме
    есть основания полагать, что большинство японских моделей сначала разрабатывается ПРАВОРУКИМИ, а уж потом по потребностям различных рынков его перекидывают на левый. ))))
    Такое было когда-то, но сейчас линейку почти развели. И текущее поколение инфинити м было разработано раньше фуги. Это пара, кстати, одна из последних оставшихся аналогов, и то, фуга будет продаваться только на внутреннем рынке.

Больше 10 лет на форуме
    Мне в общем то плевать на чем ездят в Карелии и Краснодаре. Чуть меньше чем плевать на чем ездят в Африке и Австралии. Если Дром замученный чесоткой экспансии станет всемирным автопорталом описывающим тесты Индийских Тат и Бразильских носатых Манов это станет мне автомтатически неинтересным. Я не буду смотреть там обьявления о продаже бесполезные мне, найду другой форум-благо их полно а новости буду читать на украинском сайте о японстких авто.Именно потому что если ты выглянешь в окно то сразу увидишь практически одни праворукие машины. Левый руль насаждаемый кремлем у нас не пошел хотя пару лет назад была исскуственно раздуваемая компания по внедрению его во Владивосток.
    Первые секунды дождя..

Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2003 год
390000 руб.
Toyota RAV4
2011 год
1100000 руб.
Nissan Juke
2012 год
700000 руб.