Результаты опроса: Голосование по поводу создания двух веток на Дроме (обзоры вторичного рынка) ПР и ЛР

Голосовавшие
866. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно нужно создать ветку с ПР авто. ПР есть и будет и это наш выбор!

512 59.12%
  • Нет! ПР нам не нужен. Дром только леворульный и я негативно отношусь к владельцам ПР авто.

31 3.58%
  • Мне это не надо, я спрыгнул с ПР, потому, что БОЮСЬ...чего...не знаю!

32 3.70%
  • Нужно что-то слелать, пусть Дром думает! Но делать и менять НАДО!

78 9.01%
  • Я купил дорогой ЛР автомобиль ( от 1,5 млн. руб и выше) и ПР авто мне не интересен.

34 3.93%
  • ничего менять не надо, всё нормально и так.

257 29.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 231

Замечания форумчан о Дроме

Сообщение от kto Посмотреть сообщение
    Правый руль еще в прошлом веке стал для миллионов автолюбителей в россии символом долгожданного отрыва от навязанных государством нищеты и отсутствия культуры буквально во всем и в гражданской технике в том числе. И именно это и была главная существенная заслуга правого руля.
    ПР скоро станет историей, но ведь это будет приятная для воспоминаний история. Зачем обманывать себя созданными маркетологами лозунгами про неуместность и прогнилость старого ПР. У большинства автовладельцев все равно объективно останется синонимом ПР=качество.
    Дром должен иметь большой параграф по истории ПР вообще и в россии.
    +1000
    Чем больше шкаф тем громче падает

Больше 7 лет на форуме
    УП, а что ты сделал такого для Дрома, что выдвигаешь им какие-то требования и даже угрожаешь( о, Боже, тем, что не приклеишь их наклейку)? Да, и, кстати, почему в стране с правосторонним движением, так ревностно и нервно требуешь освещать пруль? Против пруля, особо ничего не имею, было время, сам передвигался на таких авто, но, теперь пора признать, что время его уходит и уходит безвозвратно, а Дрому нужно жить и развиваться, так как, там тоже люди работают и все они кушать хотят и их семьи тоже, а на одном пруле, к сожалению, уже далеко не уедешь.

Больше 10 лет на форуме
    падеритесь есчо
    Собеседник Богов

Больше 5 лет на форуме
    Полностью поддерживаю инициативу УП! Уже порядком надоели темы про немцев, про корейцев, про тазопром. Пора начать делать обзоры праворульных машин и их сравнение с одноклассниками, взять штуки 2-3 праворульки на долговременный тест-пробег! Товарищи админы подумайте как рейтинги попрут, если народ будет обсуждать сравнения. Не забывайте о истоках родословной сайта!
    дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Popsa Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю инициативу УП! Уже порядком надоели темы про немцев, про корейцев, про тазопром. Пора начать делать обзоры праворульных машин и их сравнение с одноклассниками, взять штуки 2-3 праворульки на долговременный тест-пробег! Товарищи админы подумайте как рейтинги попрут, если народ будет обсуждать сравнения. Не забывайте о истоках родословной сайта!
    а кому-то надоели истерики про пруль)
    разве нельзя толерантно относиться к поклонникам и левого руля и даже машин российской сборки? зачем сразу обострять-то?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Кострый Посмотреть сообщение
    Многие кто негативно отзываются об инициативе автора, и всеми уважаемые форумчане в том числе, невнимательно читали первую тему. В один голос говорят о невнятности. Но вопросы были определенные. Нет тестов машин с правым рулем, мало новостей о праворуких. Никто и не предлагал притеснять ЛР, у всех равные права.
    А ни кто не бьется за чье то притеснение или равенство. Есть куча факторов опираясь на который решают какую статью разместить. А вот чье то личное желание я думаю в списке этих факторов далеко не на первом месте.
    Кот древнее и неприкосновенное животное.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    а кому-то надоели истерики про пруль)
    разве нельзя толерантно относиться к поклонникам и левого руля и даже машин российской сборки? зачем сразу обострять-то?
    Я не против обзоров корейцев и тазов. Да хоть каждый день делайте обзоры и пишите отзывы, все мы автолюбители, и может не мне а кому-то пригодится ваш опыт по эксплуатации этих авто. Тут вопрос о количестве информации по праворульным машинам.
    дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям.

Больше 10 лет на форуме
    Я не против обзоров корейцев и тазов. Да хоть каждый день делайте обзоры и пишите отзывы, все мы автолюбители, и может не мне а кому-то пригодится ваш опыт по эксплуатации этих авто. Тут вопрос о количестве информации по праворульным машинам.
    ну так на дроме до сих пор по прулю больше информации и общения
    я так и не понял - что кому не нравится-то в этом?
    то, что все больше левого руля и новых авто - так это неизбежный процесс, веление времени. Никуда не денешься
    дром коммерческий ресурс, тот же УП ни копья не заплатил для его существования. Зато сколько угроз - и наклеечку оторвет и вообще дверкой своего альфарда хлопнет. Тоже мне напугал)
    Я, кстати, вообще никогда наклеечки не вешал и не собираюсь...
    Тут есть владельцы ресурса - тот же УП хоть раз связался с ними? Хоть раз предложил свою бесплатную помощь вести раздел по праворульным новостям и обзорам? Нет, конечно.
    Проще истерики устраивать (что для мужчины, офицера, вообще странно и неуместно), хлопать дверкой (и не уходить при этом), пугать сорвать наклеечку. В натуре, детский сад

И все это густо намешано с патриотической истерикой Ульяновского Праворульщика о том как он доверяет СВОЕМУ президенту ВВ Путину.
    Тут, как бы демократия, любить он может кого угодно, но тогда зачем ныть в каждой ветке про то как "государство" зажимает простых людей пошлинами? Ведь это и есть политика того самого президента ВВП, которому так доверяет Ульяновский Праворульщик и о чем истерит уже который день подряд. Ну с ним-то понятно, бюджетник - ну остальные-то что втянулись в амносрач, поливая дром амном, называя его "помойкой"?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Хочу сказать по поводу ЛР и ПР. Сужу по своему родному Иркутску - городу в значительной степени ПРульному. По крайней мере так года 3-4 назад. А сейчас ситуация такова, что ввоз нового ПР упал очень и очень сильно. Рядом с офисом находится большой авторынок, так вот почти весь ПРуль, который там стоит уже с пробегом по РФ и ввезен до повышения пошлин. Это раз. У меня есть родственники в Улан-Удэ (кто не знает - 450 км от Иркутска на Восток), в 2008-09 г.г ездил туда на авто - навстречу косяками шли перегоны на ПР японцах. Встречал до сотни машин за одну поездку. Сейчас же перегонов попадается навстречу гораздо меньше, да и то в основном свежие корейцы. Это два. И третье: в салонах местных автодилеров весь новый бюджетный ЛР уходит махом подчистую - что-то типа солярисов, поло и т.д. в наличие почти нет. Однако все, это похоже не тенденцию - ПРуль даже в "традиционных" регионах (Приморье не рассматриваем) сдает свои позиции.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тишка Кукуевский Посмотреть сообщение
    да был я у вас в конце января, не заметил что левеете, старья много прульного, левого по пальцам пересчитать

Всё отностительно...
    Всё, что вы видите во мне, это не моё, это - ВАШЕ!
    Моё - это то, что Я вижу в ВАС!

Больше 5 лет на форуме
    Мне кажется объем информации по прулю на дроме вполне достаточен и вполне соответствует тенденция на российском авторынке.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    А ни кто не бьется за чье то притеснение или равенство. Есть куча факторов опираясь на который решают какую статью разместить. А вот чье то личное желание я думаю в списке этих факторов далеко не на первом месте.
    Почему же оно личное, аудитория имеется
    "Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fuzze Посмотреть сообщение
    Хочу сказать по поводу ЛР и ПР. Сужу по своему родному Иркутску - городу в значительной степени ПРульному. По крайней мере так года 3-4 назад. А сейчас ситуация такова, что ввоз нового ПР упал очень и очень сильно. Рядом с офисом находится большой авторынок, так вот почти весь ПРуль, который там стоит уже с пробегом по РФ и ввезен до повышения пошлин. Это раз. У меня есть родственники в Улан-Удэ (кто не знает - 450 км от Иркутска на Восток), в 2008-09 г.г ездил туда на авто - навстречу косяками шли перегоны на ПР японцах. Встречал до сотни машин за одну поездку. Сейчас же перегонов попадается навстречу гораздо меньше, да и то в основном свежие корейцы. Это два. И третье: в салонах местных автодилеров весь новый бюджетный ЛР уходит махом подчистую - что-то типа солярисов, поло и т.д. в наличие почти нет. Однако все, это похоже не тенденцию - ПРуль даже в "традиционных" регионах (Приморье не рассматриваем) сдает свои позиции.
    Все верно!

В Москве свежий ПРуль пропал. Просто пропал. Совсем. За месяц можно ни одной свежей модели не встретить, только старые ездят. А лет пять назад проходные новинки появлялись одновременно со Владивостоком.

Даже когда в Москве ПРуль видишь, уже удивляешься, улыбаешься, ностальгия. :)
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Все верно!

В Москве свежий ПРуль пропал. Просто пропал. Совсем. За месяц можно ни одной свежей модели не встретить, только старые ездят. А лет пять назад проходные новинки появлялись одновременно со Владивостоком.

Даже когда в Москве ПРуль видишь, уже удивляешься, улыбаешься, ностальгия. :)
    Андрей, так тебе пора ник менять))

Больше 5 лет на форуме
    Да какая разница какой руль, аудиторию больше раздражает то, что ей пытаются навязать любовь к грантам, солярисам, калинам. Вот пусть он и остается сайтом японских авто с разными рулями.
    Nissan Liberty 2003 QR20
    Suzuki Escudo 1990 G16A АКПП

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от puzan.82 Посмотреть сообщение
    Да какая разница какой руль, аудиторию больше раздражает то, что ей пытаются навязать любовь к грантам, солярисам, калинам. Вот пусть он и остается сайтом японских авто с разными рулями.
    со-гла-сен
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

Больше 7 лет на форуме
    Так и не понял о чём ноет ТС
    Ветка по ПРулям и была и есть
    Будьте терпимее

Больше 5 лет на форуме
    В общем, чтобы Администрации Дрома замолить грехи перед ПРульщиками, им надо купить ПРуль прямо из Япии, всё описать в блоге и пустить в Пробег от Москва-Магадан-Владивосток.))
    Возьмите на заметку)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Кострый Посмотреть сообщение
    Почему же оно личное, аудитория имеется
    И что? по вашему пока не было УПРа с его истериками админы дрома не знали что делать и какие статьи публиковать? и ресурс развить получилось только чудом.
    Уверяю как и в любом СМИ на дроме проводятся исследования что и кому интересно, каков состав читателей и что лучше писать.
    Кот древнее и неприкосновенное животное.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    то, что все больше левого руля и новых авто - так это неизбежный процесс, веление времени. Никуда не денешься
    дром коммерческий ресурс, тот же УП ни копья не заплатил для его существования. Зато сколько угроз - и наклеечку оторвет и вообще дверкой своего альфарда хлопнет. Тоже мне напугал)
    Тут есть владельцы ресурса - тот же УП хоть раз связался с ними? Хоть раз предложил свою бесплатную помощь вести раздел по праворульным новостям и обзорам? Нет, конечно.
    Проще истерики устраивать (что для мужчины, офицера, вообще странно и неуместно), хлопать дверкой (и не уходить при этом), пугать сорвать наклеечку. В натуре, детский сад

И все это густо намешано с патриотической истерикой Ульяновского Праворульщика о том как он доверяет СВОЕМУ президенту ВВ Путину.
    Тут, как бы демократия, любить он может кого угодно, но тогда зачем ныть в каждой ветке про то как "государство" зажимает простых людей пошлинами? Ведь это и есть политика того самого президента ВВП, которому так доверяет Ульяновский Праворульщик и о чем истерит уже который день подряд
    подпишусь под каждым словом
    Будьте терпимее

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
460000 руб.
Toyota Corolla
2007 год
390000 руб.
Лада 2109
2001 год