Результаты опроса: Выйдет ли россйский автопром на зарубежный (европейский, США, Япония, Корея) рынок?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ выйдет

22 88.00%
  • ВЫЙДЕТ

3 12.00%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Российский автопром через 5ть лет и внешний рынок

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злостный Курильщик Посмотреть сообщение
    А Российский автопром,это как?И что к нему относится.Если можно по маркам авто?
    Изначально "Лада Калина 2", в целом вопрос подразумевается "наша марка/разработка/автомобиль". В целом тут стоит вопрос достаточно "узко", можете рассматривать "приоры и т. п.".
    Врят ли мы станем "аутсорсингом производства".

Сообщение от Offtop
    В аутсорсинге софта я сам и работаю (и тут перспектива больше, только мешают новыми законами, а мы даже "рабочие места в стране не ворумем" и там много людей сидит и пипитьку теребит, нам ещё головняками дополнительными жать начинают, особенно "индивидуальных". Тот же odesk.com раньше был "без проблем через Payoneer Bank и т. п.).
    http://habrahabr.ru/post/168459/

На том же оДеск Русские действительно в цене. Не то что индусы и китайцы (а китайцы бироботы просто жуть, никакого криатива, только "подражают" и "фигачат"...
    Индусы дёшево и большим количеством быдлокодят, но "есть исключения, которые стоят исключительных денег".

Русские в цене. Таганрог, Новосибирск (не МСК), Украина, Белорусь
    Действительно "советская школа и универы".
    Сообщение от Ravovod 4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый!))) У нас на сегодняшний день, самая достойная машина ТагАЗ Аквилла))) 16-17 числа едем с ребятами забирать машины)))
    Это привет из темы "наш Родной ТагАЗ" ?!
    Поедите - позвоите, я туда за 15ть минут подскочу (обычно как раз более менее в том районе обитаю Русского Поля и Свободы).
    Но попкорн купить надо...

Сообщение от Svyazist1990 Посмотреть сообщение
    вон Ё-мобиль на собственый рынок выйти не может))
    Про него больше всего жалко.
    Как програмист знаю что иногда проще сделать с нуля чем фиксить чужой быдлокод.
    В этом там задумка была правильная "начать с нуля" (конечно на старте "денег много"). Более того, там искорка надежды горит больше чем на ТагАЗ.

Сообщение от Svyazist1990 Посмотреть сообщение
    Афтырь а другу передай что наш автопрУм через 5 лет накроется цинковым тазом, бгг)
    Нет, не оциннковывают у нас ТАЗы. Хотя тогда бы они "ценились бы".
    Последний раз редактировалось NIIIK; 25.02.2013 в 21:40.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от NIIIK Посмотреть сообщение
    Это привет из темы "наш Родной ТагАЗ" ?!
    Поедите - позвоите, я туда за 15ть минут подскочу (обычно как раз более менее в том районе обитаю Русского Поля и Свободы).
    Но попкорн купить надо
    Привет!) Да, это Я) Если поедем , спишемся, телефонами обменяемся, Я Вам наберу)))

Больше 5 лет на форуме
    Чо тут? ВАЗ бэнтли притесняет?:))))))))))))))))
    Бгг

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SegaG76 Посмотреть сообщение
    Чо тут? ВАЗ бэнтли притесняет?:))))))))))))))))
    Бгг
    Он даже Тате нано сольёт..) бгг

Больше 7 лет на форуме
    Ещё раз акцентирую внимание, я даже не говорю про "повышение качества", могут применятся "другие маркетинговые методы" и т. п.
    Цель "продавать хотя бы 10ть продукции на внешнем развитом рынке в странах где сравнительно малые пошлины".

Больше 5 лет на форуме
    Ещё раз акцентирую внимание, я даже не говорю про "повышение качества", могут применятся "другие маркетинговые методы" и т. п.
    Цель "продавать хотя бы 10ть продукции на внешнем развитом рынке в странах где сравнительно малые пошлины".
    А сколько сейчас продают? Например, в Евросоюзе?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от avtovazik Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас продают? Например, в Евросоюзе?
    Не знаю, но имел в виду "хотя бы 10ть процентов" и врят ли эта цифра близка.

Я вообще с Тагнарога, а не с Тольяти, вам виднее :)

Больше 5 лет на форуме
    Не знаю, но имел в виду "хотя бы 10ть процентов" и врят ли эта цифра близка.

Я вообще с Тагнарога, а не с Тольяти, вам виднее :)
    Я-то знаю сколько. Думал, раз ТС начал такую тему, то изучил матчасть хоть немного. Ошибся.

Больше 7 лет на форуме
    Нет, не изучил, но не думаю что хотя бы 10% в европу и т. п. (Кубу, и прочее не рассматриваем).
    При этом понимаю что "хорошее производство - экспортирует больше половины".

Если у вас есть цифры и ссылки, пожалуйста предоставте.

Больше 5 лет на форуме
    Нет, не изучил, но не думаю что хотя бы 10% в европу и т. п. (Кубу, и прочее не рассматриваем).
    При этом понимаю что "хорошее производство - экспортирует больше половины".

Если у вас есть цифры и ссылки, пожалуйста предоставте.
    Экспортировать можно даже самый некачественный низкосортный товар. Если такая задача поставлена руководством предприятия. Китай вам в пример. Экспортировать можно также сэконд-хэнд и б/у.

Через 5 лет на АВТОВАЗе будет на 50% другой модельный ряд. Изучи матчасть.

Больше 5 лет на форуме
    Экспортировать можно даже самый некачественный низкосортный товар. Если такая задача поставлена руководством предприятия. Китай вам в пример. Экспортировать можно также сэконд-хэнд и б/у.

Через 5 лет на АВТОВАЗе будет на 50% другой модельный ряд. Изучи матчасть.
    Да пойми ты, твой ваз за границей нафиг не нужен. Куба и прочие страны не в счет.

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо что вы тут есть хотя бы как опонент для спора, (это довольно важно) но моё мнение что "реализация от идеи" далеко.
    Китайцы реально "биороботы" я работал с тремя. Хорошие исполнители без инициативы. Они хорошошо "фигачат", но нужен "главный креативный китаец". На конвеере налаженного производства стоять обученному китайцу - самое оно.
    Многие же (та же Хонда) аутсорсят в Китай производство (но не в РФ). Тем более рабочая сила у нас то дешевле, только электроэнерния и т. п., эффективность той же "рабсилы" ниже и "русская специфика".

Я знаю что "5ть лет это быстро". Не стало лучше с момента 2008го года (моя машина у меня как раз 5ть лет) и тенденция только "показуха". Когда мы начнём производить какой-то аналог автомобиля японского, они ещё два поколения выпустят. Собственной новый кузов из под Nissan bluebird Sylphy для Логана тому пример. Я уже в той новсти "откоментил".

Ниссан что-то "не торопился" производить на автовазе Новый Ноут, а производят ту машину, которая начала выпускатсья в 2005ом, закончила в 2009ом (меньше 4х лет) а теперь у нас кузов от этой машины с запчастями Логан. Разница в датах начала выпуска 8мь лет и производим далеко не Bluebird Sylphi.

Больше 7 лет на форуме
    Да пойми ты, твой ваз за границей нафиг не нужен. Куба и прочие страны не в счет.
    Это не замечание,
    но не надо провоцировать avtovazik
    1) их мало, а для развития темы они нужны
    2) хочется "пользу вынести", для меня действительно этот вопрос "лакмусовая бумажка качества продукции".

Нефти то мы 90% экспортируем (не бензина, керосина, дизиля, масел...) и прочей продукции химпрома.
    Метал так же экспортируем в брикетах ТагМет тому пример (уже даже не трубы).
    Кормим чужие производства. Сильно кормим. И пляшем под чужую дудку.
    Мы не ставим условие "производи машины у нас по таким-то ценам получишь энергоресурсы" и в том же духе.
    По факту ставим "максимум Украине", но при этом "по какой цене нам сказали что будут покупать по той и продаём".

Больше 5 лет на форуме
    Так я же и такие темы не создаю. Я знаю, что кому нужно и когда придёт время.

Больше 7 лет на форуме
    Я вот даже ГБО предлагал ставить на ТАЗики с завода (с гаранитей) и продавать практичнным немцам.
    Был в Праге, говорил с водителем-украинцем. Там его установка больших денег стоит.

Больше 5 лет на форуме

Я знаю что "5ть лет это быстро". Не стало лучше с момента 2008го года (моя машина у меня как раз 5ть лет) и тенденция только "показуха". Когда мы начнём производить какой-то аналог автомобиля японского, они ещё два поколения выпустят. Собственной новый кузов из под Nissan bluebird Sylphy для Логана тому пример. Я уже в той новсти "откоментил".

Ниссан что-то "не торопился" производить на автовазе Новый Ноут, а производят ту машину, которая начала выпускатсья в 2005ом, закончила в 2009ом (меньше 4х лет) а теперь у нас кузов от этой машины с запчастями Логан. Разница в датах начала выпуска 8мь лет и производим далеко не Bluebird Sylphi.
    "АВТОВАЗ вовсю работает над совершенно новой «Ладой». Согласно последним данным, экстерьер таинственной модели многое позаимствует у нашумевшего концепта XRAY.

Об этом журналистам рассказал президент тольяттинского автогиганта Игорь Комаров, отвечая на вопрос про дальнейшее обновление модельного ряда LADA.

«К лету мы начнем продажи новой «Калины» в двух кузовах: хетчбэк и универсал. Дальше обновим «Приору», сделаем фейслифт во второй половине года. Вслед за этим мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин – LADA B. Он много возьмет от того концепта LADA ХRAY, который мы показывали Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками. Работа идет по плану. Надеемся, что порадуем людей этой новинкой», - сообщил Игорь Комаров. При этом глава АВТОВАЗа отметил, что компания также разрабатывает «высокий хэтчбек и кроссовер».
    Ранее Игорь Комаров уже делился подробностями о LADA B. Так, по его словам, новинка окажется дороже «Гранты» и «Калины», а в перспективе она должна будет заменить флагманскую «Приору».

Впервые о новых LADA стало известно в октябре прошлого года – тогда исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию ОАО «АВТОВАЗ» Юг Демаршелье заявил, что «BM-Hatch, B-Cross и LADA В – перспективные автомобили на 2015-2016 годы»."http://avtosreda.ru/news-common/2013...utverjden.html

Больше 5 лет на форуме
    Это не замечание,
    но не надо провоцировать avtovazik
    1) их мало, а для развития темы они нужны
    2) хочется "пользу вынести", для меня действительно этот вопрос "лакмусовая бумажка качества продукции".
    Я всё понимаю, но это не очень так сказать вменяемый спорщик. На сайте есть более адекватные люди, которые могут поспорить на эту тему , на стороне ВАЗа, уж поверьте мне.

Больше 5 лет на форуме
    Так я же и такие темы не создаю. Я знаю, что кому нужно и когда придёт время.
    Твои темы сплошной розжиг и троллизм, не надо мне сказки рассказывать...

Больше 5 лет на форуме
    "АВТОВАЗ вовсю работает над совершенно новой «Ладой». Согласно последним данным, экстерьер таинственной модели многое позаимствует у нашумевшего концепта XRAY.

Об этом журналистам рассказал президент тольяттинского автогиганта Игорь Комаров, отвечая на вопрос про дальнейшее обновление модельного ряда LADA.

«К лету мы начнем продажи новой «Калины» в двух кузовах: хетчбэк и универсал. Дальше обновим «Приору», сделаем фейслифт во второй половине года. Вслед за этим мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин – LADA B. Он много возьмет от того концепта LADA ХRAY, который мы показывали Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками. Работа идет по плану. Надеемся, что порадуем людей этой новинкой», - сообщил Игорь Комаров. При этом глава АВТОВАЗа отметил, что компания также разрабатывает «высокий хэтчбек и кроссовер».
    Ранее Игорь Комаров уже делился подробностями о LADA B. Так, по его словам, новинка окажется дороже «Гранты» и «Калины», а в перспективе она должна будет заменить флагманскую «Приору».

Впервые о новых LADA стало известно в октябре прошлого года – тогда исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию ОАО «АВТОВАЗ» Юг Демаршелье заявил, что «BM-Hatch, B-Cross и LADA В – перспективные автомобили на 2015-2016 годы»."http://avtosreda.ru/news-common/2013...utverjden.html

Ага, Х-рей... ну да... скорее всего будет так, что на разработку его денег не выделят в очередной раз, а как мы знаем сам автоваз зарабатывать нифига не умеет, и будут там выпускать Дастер...

Больше 5 лет на форуме
    Я вот даже ГБО предлагал ставить на ТАЗики с завода (с гаранитей) и продавать практичнным немцам.
    Был в Праге, говорил с водителем-украинцем. Там его установка больших денег стоит.

Вы предлагаете, а АВТОВАЗ продёт в Европе Калины и Приоры с газовым оборудованием. Калина с газом идёт по 11400 евро.
    Вот Вам ссылка:
    http://lada.de/lada_autogasmodelle.html

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2007 год
899000 руб.
Hyundai Getz
2009 год
383000 руб.
Toyota Mark II
2001 год