Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тойота. Официалы. Я вас умоляю...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dmitry_rom Посмотреть сообщение
    опустим лирику

А теперь без лирики
    1. Заменен промежуточной вал в дилерском центре Тойота. В процессе потеряно 2 дня, пришлось покататься с неисправным рулевым механизмом, загублен и исправлен датчик положения руля, и не потрачено ни копейки.
    2. Спецы Т-центра ранее как то сдиагностировали состояние промежуточного вала, и приписали его к замене, но общее состояние подвески и рулевой их похоже не заинтересовало.
    3. Рабочий персонал центра похоже такой же, как и везде. На как повезет. Но косяки свои признают и исправляют.
    4. Желаю всем иметь координаты хорошего профессионала, что сильно экономит время, деньги и нервишки.

Удачи на дорогах!
    1. бесплатно заменили промежуточный вал - тебе от этого хуже стало што ле?? скорее всего (не помню есть на венике vgrs или нет) не выставили положение руля после замены вала - остюда неб**лся датчик - тоже заменили бесплатно
    2. промежуточный вал тебе задефектовали не спецы тойоты, а завод изготовитель, так как с ним возникали проблемы (предположу к примеру закусывание руля при повороте), ходовую смотреть будут за отдельную плату, а во время проведения сервисной компании этим заниматься никто не будет - зачем делать бесплатную работу??
    3. а какой еще может быть персонал то??забыл в какой стране (ты ж вроде про рашу пишешь) .
    4. с этим согласен.
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ажыдал более захватывающий хэппиэнд.
    я тоже)))
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 3 лет на форуме
    ни фига автор Щтрилиц,какую историю замутил чтоб пива Жигулёвского хлебнуть и от жены люлей не получить

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от m072ax Посмотреть сообщение
    ни фига автор Щтрилиц,какую историю замутил чтоб пива Жигулёвского хлебнуть и от жены люлей не получить
    ))))))))))))))
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

Больше 3 лет на форуме
    У знакомого в Кемерово сделали рулевое бесплатно (машина в Европе родилась) .. по той же статье записался .. у него стук при повороте появился ..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    1. бесплатно заменили промежуточный вал - тебе от этого хуже стало што ле?? скорее всего (не помню есть на венике vgrs или нет) не выставили положение руля после замены вала - остюда неб**лся датчик - тоже заменили бесплатно
    2. промежуточный вал тебе задефектовали не спецы тойоты, а завод изготовитель, так как с ним возникали проблемы (предположу к примеру закусывание руля при повороте), ходовую смотреть будут за отдельную плату, а во время проведения сервисной компании этим заниматься никто не будет - зачем делать бесплатную работу??
    3. а какой еще может быть персонал то??забыл в какой стране (ты ж вроде про рашу пишешь) .
    4. с этим согласен.
    Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
    приняли, не доделали. в итоге в кастом мастерской линьки поменяли и ТС доволен стал. сделал вывод что ТС вообще не шарит в машине, а надеется на дядю, а потом бежит жаловаться что его нахлобучили)))
    Я говорил, что я в минусе?? :)

Больше года на форуме
    Ничо не понял, фабулу ниасилил, но официалов за людей не считаю. Черт тут дернул, заехал к официалам Инфинити, благо ближе всего к дому. Пообещали принять в сервис через 15мин. Когда через 40 мин никто и не почесался - плюнул, и уехал. Genser - Гумно, больше не поеду.

Больше 7 лет на форуме
    поставлю жирный плюс тойоте !
    в прошедшую субботу был в Тойота центр Кемерово.январь
    этому предшествовал звонок - Эдуард батькович, вы всё ещё являетесь владельцем веника госномер такой то ?
    ответ - да.
    Тогда приглашаем вас на диагностику/при необходимости замену промежуточного рулевого вала (рулевой карданчик)
    Ваш автомобиль подпадает под сервисную программу ( мой авто дилерский, белый)
    Процедура для вас будет бесплатной + мойка кузова с химией (тоже бесплатно)
    думаю, отлично ! хоть помоюсь ))

теперь внимание - моему венику пошёл 9й год !!! и мне предлагают бесплатно что то поменять !
    при отдаче авто предупредил - у меня стоит мет.защита двига. ответ - снятие/установка бесплатно.
    думаю норм.
    принял маши
    ну, заменили промежуточный рулевой вал. вот его номер 04005-72605.
    на экзисте моя цена 4256,67р. мне меняют бесплатно !!!

плиз, назовите хоть одного производителя авто, кто на 8-9ти летней машине что то бесплатно меняет ?
    не розжиг, просто интересно.
    делитесь форумчане.

пост из Кемеровской ветки .

я остался всем доволен ! у меня всё норм прошло, у ТС заморочки какие то ...
    и планшет с собой не брал, потому что у нас у ОД Тойота бесплатный инет в клиетской комнате вместе с компами ))
    запчасти, шины/диски.

Больше 3 лет на форуме
    Кстати да, согласен со Змеем, эта программа отзыва предполагает, что проблема рульки у веников однозначно в промежуточном вале. А не факт - причин по матчасти там несколько может быть. Причем с похожими симптомами. А они всех под одну гребенку. Ну тут решать производителю.

Больше 10 лет на форуме
    4. с этим согласен.
    Плюс!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Кстати да, согласен со Змеем, эта программа отзыва предполагает, что проблема рульки у веников однозначно в промежуточном вале. А не факт - причин по матчасти там несколько может быть. Причем с похожими симптомами. А они всех под одну гребенку. Ну тут решать производителю.
    а как тут не согласицца то..Змеюка он жыж у ОД работает..)))

Больше 5 лет на форуме
    Я говорил, что я в минусе?? :)
    ты в минусе одном - это потерянное время.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kraft77 Посмотреть сообщение
    поставлю жирный плюс тойоте !
    в прошедшую субботу был в Тойота центр Кемерово.январь
    этому предшествовал звонок - Эдуард батькович, вы всё ещё являетесь владельцем веника госномер такой то ?
    ответ - да.
    Тогда приглашаем вас на диагностику/при необходимости замену промежуточного рулевого вала (рулевой карданчик)
    Ваш автомобиль подпадает под сервисную программу ( мой авто дилерский, белый)
    Процедура для вас будет бесплатной + мойка кузова с химией (тоже бесплатно)
    думаю, отлично ! хоть помоюсь ))

теперь внимание - моему венику пошёл 9й год !!! и мне предлагают бесплатно что то поменять !
    при отдаче авто предупредил - у меня стоит мет.защита двига. ответ - снятие/установка бесплатно.
    думаю норм.
    принял маши
    ну, заменили промежуточный рулевой вал. вот его номер 04005-72605.
    на экзисте моя цена 4256,67р. мне меняют бесплатно !!!

плиз, назовите хоть одного производителя авто, кто на 8-9ти летней машине что то бесплатно меняет ?
    не розжиг, просто интересно.
    делитесь форумчане.

пост из Кемеровской ветки .

я остался всем доволен ! у меня всё норм прошло, у ТС заморочки какие то ...
    и планшет с собой не брал, потому что у нас у ОД Тойота бесплатный инет в клиетской комнате вместе с компами ))
    я где то выше писал, што по сервисной компании человеку поменяли рулевую рейку в сборе с гидроусилителем, хотя старая у него была полностью исправна.чел вообще случайно заехал, ковры купить, а оказалось. что его авто попадает под компанию.
    сколько рейка в экзисте стоит - не смотрел, у ОД около 120 тыров.

Больше года на форуме
    хочу тойоту, чтобы купить, поехать к ОД и поменять сразу все бэушные детали на новые)))
    Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kraft77 Посмотреть сообщение
    Меняют. И на 12-15 летних тоже. http://www.vw.com/en/owners/parts-an...campaigns.html
    Volkswagen Passat 4motion V6

Больше 7 лет на форуме
    Снял розовые очки,открыл СТО).
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 7 лет на форуме
    ну ты знаешь, компании то тоже разные есть...
    тут одному челу по сервисной компании рулевую рейку поменяли, чел жутко рад был, даже с учетом того, что старая у него была исправная.
    Я знаю. Мне про это рассказывать не надо.........
    У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.

Больше 5 лет на форуме
    "Ура! Ура! В ***...!"… Не, не так...
    1. Начало истории.
    А начиналось все так радужно. Авенсис 4 лет от роду, левый (Правильный?) руль, английская сборка, на твердую "4" "сданная" диагностика двигателя и ходовой. Договор купли-продажи. Удовольствие и солидность "D" класса. Текущие заботы – как то замеченный осенью низковатый уровень антифриза (родного, красного). Ну а люди мы теперича солидные, вон руль ориентацию поменял... Короче, гулять так гулять, даешь джапанский тосол от производителя. Скта, оказался родной антифриз в Тойота-центре Иркутск совсем не дорогой, реальная вообщем цена, что усилило веру, и надежду там... И девочки на репцешн симпатичные... Сертификаты по стенам... Оазис Европы в Сибири.
    Ну а как же закон двойвенности событий? Скажу вам - работает! Или почему же "случайно" попался на глаза журнал не помню какого автоиздания, анонсирующего: "В связи с дефектом в системе рулевого управления, производитель отзывает Тойота-Авенсис 2007-2009 годов выпуска для ремонта... бла-бла..."
    Дык про меня же! Ауу! Меня забыли! Вообщем - все дороги ведут в Рим, (но туда мы попозже), а пока, господа тойотаводы и примкнувшие - в Тойота-центр, на что уже есть две причины.
    2. Предтеча. "Ваши документы!"
    И согласно этим «вашдокуметам», сканированным и через центр проверенным и согласованным , попал я под программу отзыва и замены промежуточного рулевого вала, чему рад был очень, т.к. постукивать в рулевой что то начало, напрягать. Вот сказочность русского языка. Попал я под программу, а оказалось просто «попал», о чем немного попозже….
    «Попозже» наступило в феврале сего года, когда после пройденной диагностики и «добра» на замену промежуточного вала рулевой, а затем заказанной и доставленной запчасти, наступило время «Ч», когда я прибыл в сервисный центр Тойота-центр, вооружившись планшетом, терпением, и уверенностью в одной самых успешных (без иронии) в плане качества продукции корпораций. Я не учел поправку на Россию. «Продаю розовые очки б/у». Хотя нет… Без них ещё хуже. И, уважаемые, шоб ничего не упустить, в порядке хронологическом.
    3. День первый. Тойота-центр. 16-00. Ура-ура в жо… И что с нами, оптимистами, делать то? Сейчас вот официалы забесплатно заменят мне полрулевой. «Забесплатно»!! Вы еще столь волшебные слова знаете? Вот и я не припомню.

На сим прерываюсь… Ненадолго. Если есть интерес, чем интрига закончилась (а было много любопытного, признаюсь вам, а уж впечатлений эбаут рашн сервис… ?) , то дайте, плиз маячок, уважаемые форумчане ?… С уважением, Д.А.Р.
    С каких это пор Англия(праворульная страна,да при ихнем снобизме),собирает леворульные тойоты.Глюк.Дальше и читать не стал!
    Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Узарень Посмотреть сообщение
    Я так понял, человек попал под отзывную кампанию с российским пафосом. Т. е. вроде как бесплатна, но нада заплатить...кажется так.
    Нет не так! Все сервисные Кампании для попадающих под них автомобилей проводятся БЕСПЛАТНО!!!
    У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от pajerovod11 Посмотреть сообщение
    С каких это пор Англия(праворульная страна,да при ихнем снобизме),собирает леворульные тойоты.Глюк.Дальше и читать не стал!
    А Вы не знали что Авенсисы собирают в Англии? Читайте больше.....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Premio
1998 год
220000 руб.
Toyota Camry
2013 год
1150000 руб.
Lifan Solano
2013 год
290000 руб.
УАЗ Патриот