Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше 7 лет на форуме
    Пью сок нони
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше 7 лет на форуме
    а, да, и тайские таблетки жру
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. В общем получил я свою порцию халявных пилюль на пробу.
    Вчера выехал из дома в шесть утра, накануне ложился спать в 23 часа. Предстояло проехать 200 км. до Анапы, потом по Анапе в разные концы города.
    Как выехал, сразу выпил три капсулы, потом через каждые 30-ть мин. еще по одной (всего в упаковке шесть капсул).
    Что могу сказать о результате. У меня уже хроническая усталость и никакого выделения адреналина при вождении я не ощущаю уже давно, т.к. за рулем провожу больше времени, чем без руля). Видимо поэтому постоянно за рулем хочу спать,однообразный пейзаж, скука и т.п. Как правило приходится хотя бы раз за поездку останавливаться на 20-ти минутный "пересып".
    В этот раз спать не хотелось вообще. Никакого всплеска энергии не было, просто нормальное рабочее состояние. Я был очень удивлен, т.к. обычно ни энергетики, ни кофе такого эффекта не оказывают. После энергетиков обычно бодряк минут на 20-ть, а потом еще больше спать хочется.
    Но, как говорится, один раз - не... факт. На следующий день, т.е. сегодня я ехал утром из Анапы в Новороссийск, в Новороссийске в несколько мест, а потом в Краснодар. Также на выезде из Анапы выпил три какпсулы, и остальные три через каждые пол-часа. Результат такой же. Ни разу за дорогу мне не пришлось остановиться, что бы перекимарить. Для меня это - очень серьезный результат, т.к. мой уставший организм постоянно требует отдыха, а в этот раз обошлось без него.
    Не знаю как кто, но я для себя планирую заказать упаковку.
    Самое интересное, что этот пост не читал... вообще.
    Прочел первые пару страниц, попросил попробовать, и описал свои ощущения, один в один совпадающие с твоим постом. С той лишь разницей, что передвигаюсь я очень много, но не засыпаю, просто устаю...

А спать в машине не могу после того как однажды в 96-м наняли мы КАМАЗ в военторге, и поехали за водкой на ликерку. Выезжали в ночь, чтоб к утру там быть. Я и водила.
    Сел, познакомились.. Как говорю ездишь, нормально? Водила то молодой.
    - Да как сказать... в Казахстан поехал, уснул - улетел, в Астрахань поехал, уснул - улетел, в Питер поехал уснул - улетел...
    Ты серьезно???
    Да горит, куда серьезней то...
    В общем не спал всю ночь, смотрел, чтоб этот козлина не уснул, жить то охота...
    Весь день пробегал с бумажками, водку под реализацию брали, потом погрузка, и опять в ночь домой, правда уже груженый бесценным грузом, тут опять глаз не сомкнуть.
    И вот с того момента, в организме что-то сломалось, и спать я в машине могу вообще, ни за рулем, ни рядом, ни в спальнике... Если машина едет, я хер отключусь

А за действие драйвера, я на предыдущей странице все описал
    Самый выгодный кэшбек от покупок на Aliexpress и еще 49 магазинов.
    https://megabonus.com/?u=260930

Больше 7 лет на форуме
    Автор, какова длительность проведенных испытаний препарата? Дозировка высокая. Есть данные по последствиям регулярного длительного приема, а также по эффекту привыкания и зависимости?

По Алику, похоже, что есть.
    Все психи, один я нормальный

Больше 10 лет на форуме
    Это ты меня сюда для красного словца вписала?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от МакКлауд Посмотреть сообщение
    Это ты меня сюда для красного словца вписала?
    нет. на твоём примере появился вопрос, т.к. виделись )
    вполне вероятно, человек, заручившись полученным результатом, вместо полноценного отдыха между рейсами будет пить капсулы, чтобы сэкономить время. таким образом, возможен сбой ритма сна и накопления усталости, которая может вылится в последствия для здоровья. какая есть информация и статистика по данному аспекту.

ты слишком восторженно демонстировал это средство, что пользуешь в каждом рейсе, и без него уже не представляешь дороги, и при этом вид у тебя был уставший как от хронического недосыпа, поэтому и стало интересно, какие есть данные по длительному постоянному приёму.
    Последний раз редактировалось Большой Мишка; 06.05.2013 в 14:33.

Больше 10 лет на форуме
    С вами уснешь...а кто вас с утра всех побудил? И я после этого невыспавшийся?)

Больше 7 лет на форуме
    С вами уснешь...а кто вас с утра всех побудил? И я после этого невыспавшийся?)
    ты приехал такой

п.с. странно, но тебе тоже должны быть интересны эти вопросы, ты же лопаешь эти капсулы по 6 штук в день, и не спится тебе почему-то в 8 утра после бани на свежем воздухе )
    мне пофик на автора, на его бизнес и дальнобойщиков, но на здоровье друзей - нет, поэтому хочу выяснить. и ничего предосудительного в своих вопросах автору не вижу. что ты взъелся то за него )))

Больше года на форуме
    Сообщение от ark Посмотреть сообщение
    Да, да,да . И зачем же? По моему для улучшения материального положения ТС.
    Ну не без этого, конечно.

Но "Росбиопром" госбюджет не пилит. Нам надо хороший продукт делать. Сделали. Теперь надо суметь донести его до тех, кому он реально помогает решить проблему несвоевременного засыпания.

Пока не донесем - ничего не получим. А как донести, если продукт совершенно новый? Торговля от всего непроверенного в массе старается отстраниться. Это же не 55 новый вид лимонада. Там три вопроса - и нет вопросов. Упаковка нормальная? Цена? Рекламная поддержка? Купят, куда денутся.

У нас вопрос в другом. Вы помогаете нам понять: что вас реально волнует. Что заботит. Правильно ли понимаются наши тексты и обращения? Что бы вы хотели еще узнать и понять, чтобы вопросов не возникло. Вот это главная задача.

Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    Я знаю свои силы и возможности, чтоб отдохнуть (читай выспаться) мне достаточно 4-5 часов. Ездил же я как-то до этих капсул, и дальше буду ездить...
    Повторю, мне очень понравился эффект снятия усталости и повышения концентрации внимания, чего не дает ни один другой энергетик. Насчет злоупотребления, ты не права, моя работа временами может быть очень напряженной, а потом я три недели на диване валяюсь... отдыхаю так сказать)
    Так что режим труда и отдыха у меня очень замечательный.. мне нравиться)

Больше 7 лет на форуме
    Я знаю свои силы и возможности, чтоб отдохнуть (читай выспаться) мне достаточно 4-5 часов. Ездил же я как-то до этих капсул, и дальше буду ездить...
    Повторю, мне очень понравился эффект снятия усталости и повышения концентрации внимания, чего не дает ни один другой энергетик. Насчет злоупотребления, ты не права, моя работа временами может быть очень напряженной, а потом я три недели на диване валяюсь... отдыхаю так сказать)
    Так что режим труда и отдыха у меня очень замечательный.. мне нравиться)
    отлично, разве я против что-то говорю ))
    но у меня есть вопросы и прошу автора на них ответить.

Больше 7 лет на форуме
    Алик, пардон, только "дошла" твоя подпись ))))))))

Больше 10 лет на форуме
    А ты внимательная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

Больше 7 лет на форуме
    да-да, к тебе вопросов больше нет ))
    а то действительно напугал твой странный "энтузиазм" с раздачей всем прямо с порога этой штуки, думаю - хренасе, подсел с первой упаковки, как на героин, ни о чем другом думать не может.

а вопросы автору остаются:
    какова длительность проведенных испытаний препарата? Дозировка высокая. Есть данные по последствиям регулярного длительного приема, а также по эффекту привыкания и зависимости?

Больше года на форуме
    Сообщение от вован-спорт Посмотреть сообщение
    да тут целая секта...ёпта
    Не, пока не дотягиваем. Я пока один, Алик опробовал. Как и еще 5 человек. В итоге 5-м из 6-и понравилось.

Почему так? Да просто работает "Драйвер", я по себе знаю.

Предположим, спросите Вы на выходе из макдональдса 10 человек: понравилось ли им чисбургерятина и бигмачина? Скорее всего, они все будут довольны. Кто не любит ее, туда не ходят. Мы тоже никого не неволим. Кому нравится, кто вообще считает возможным пользоваться чем-то кроме сна, пробует и пишет о своем опыте. Кому не помог "Драйвер" тоже пишут. Мы не интересны тому, кто принципиально ничего не ест и не пьет от сонливости. Да и он нам, признаться, тоже не очень интересен.

Все тут на равных правах. Мы - гости.

Но нам важно понять, что именно в наших мыслях и словах - не так. Что надо поправить. На что обратить больше внимания. А продукт уже есть. И он работает.

Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Про биокальций, который не такой кальций, тут уже была смешная ветка. Теперь у вас дигидроквертецин не как у всех. А испытывали на мышах, а потом опрос среди них проводили?
    ДКВ у нас, и правда, не совсем обычный. Есть патент. И технология совершенствуется. ДКВ синтезируется растениями в виде изомера (всего есть 4 варианта пространственного построения молекулы ДКВ, т.н. изомеры), который при пром.экстракции не сохраняется. Наша технология почти не разрушет природную структуру молекул. Да и в "Драйвере" важен не только сам ДКВ. Уже писал об этом.

С наилучшими пожеланиями

Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Большой Мишка
    какова длительность проведенных испытаний препарата? Дозировка высокая. Есть данные по последствиям регулярного длительного приема, а также по эффекту привыкания и зависимости?
    Биоскан и его модификации производятся нами более 14 лет. За это время сотни тысяч людей применяли продукт - обращений в органы надзора, ни к нам с жалобами на продукт не было. Более 3 лет активно проводились клинические исследования в сотрудничестве с Нижегородской медакадемией, на препаратах с нашим ДКВ защищались аспиранты НГМА, ныне кандидаты мед.наук. "Драйвер" в массовой продаже с января 2012 года - фактов привыкания к нему нами также не выявлено.

Хотя надо четко понимать, мы не предлагаем заменять сон "Драйвером" регулярно. "Драйвер" - средство оперативного решения возникшей проблемы с несвоевременным засыпанием. Нельзя рассчитывать с его помощью научить организм регулярно спать на 2-3 часа меньше.

При том, как уже неоднократно упоминалось, если сонливость преследует постоянно, даже после того, как достаточно выспались - надо искать нормального врача и разбираться в причинах этого явления. Это может быть что угодно - от небольших проблем с гормонами щитовидной железы до очень неприятных болезней.

Про энтузиазм в продвижении "Драйвера" Вашего знакомого скажу только одно - это очень приятная нам, но его личная инициатива. Как и всем, мы отправили ему продукт на пробу. И еще отправим, если у него будет возможность познакомить с продуктом еще несколько человек. И получить развернутые комментарии. Для чего, собственно, эта ветка и затевалась.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

ark
    ark вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    У нас вопрос в другом. Вы помогаете нам понять: что вас реально волнует. Что заботит. Правильно ли понимаются наши тексты и обращения? Что бы вы хотели еще узнать и понять, чтобы вопросов не возникло. Вот это главная задача.

Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru
    За несколько лет благословенного капитализма и частной инициативы, нехитрыми приемами были обчищены миллионы моих сограждан.
    " Уж сколько их упало в эту бездну..." Поэтому появление на рынке еще одного чудо-продукта ( чудо-присадки, чудо-таблетки, супер-лампочки, и т.п.), априори вызывает неприятие и циничные ухмылки, оправданные, надо сказать.

Нас реально заботит маркетинговое нае...лово и разводилово. Ибо все что эффективно - вредно, а что не вредно - бесполезно, плацебо.

Больше года на форуме
    Сообщение от ark Посмотреть сообщение
    За несколько лет благословенного капитализма и частной инициативы, нехитрыми приемами были обчищены миллионы моих сограждан.
    " Уж сколько их упало в эту бездну..." Поэтому появление на рынке еще одного чудо-продукта ( чудо-присадки, чудо-таблетки, супер-лампочки, и т.п.), априори вызывает неприятие и циничные ухмылки, оправданные, надо сказать.

Нас реально заботит маркетинговое нае...лово и разводилово. Ибо все что эффективно - вредно, а что не вредно - бесполезно, плацебо.
    ..а все обобщения страдают однобокостью)

Понимаю Вас. В общем, той же позиции придерживаюсь. Так же достали все указанные Вами уловки. Да и не работают они, вроде... Но все же эффект узнавания есть. И вот в магазине покупаю знакомую по рекламе продукцию (остальная чем лучше?), на выборах побеждает знакомое оно (от него хоть знаешь чего ждать).

Если представить, что "Драйвер" - пустышка, то общение на форуме было бы мазохизмом в чистом виде. Если он был бы вредный или опасный - тем более сидеть бы производителю и молчать в тряпочку. Потому что тут люди пишут то, что реально с ними происходит.

Если не дай Бог, будут случаться опасные для жизни и здоровья ситуации на фоне употребления "Драйвера" - потом любой недовольный пользователь при нештатной ситуации будет махать в суде подборкой записей с этого форума (который мы не модерируем и подчистить не можем).

Лоховоду было бы гораздо выгоднее заказать супер-пупер научный отчет потолще с графиками и ссылками. Что закажу, то и обоснуют, докажут и подтасуют. И потом раскручивать продажи теми самыми методами, о которых Вы говорили. А не подставлять себя общением на форуме. Здесь "...позвольте, у меня все ходы записаны" ("12 стульев")
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня с утра 9 мая в праздник напишу ещё один, на этот раз уже свой личный отзыв от использования Драйвера.
    Ночью вернулся из поездки Новосибирск - Барнаул (240 км.). Накануне специально поздно лёг спать в 12 ночи. Встал в 5 утра и выехали в Новосибирск из Барнаула. Туда я ехал бодрячком и Драйвер не пил, впрочем как и другие энергетики.
    В Н-ске днём порешал вопросы, заехали в Икею, прикупил пару шкафов, водрузили их на багажник джипа и в 21 час выдвинулся из Новосибирска в Барнаул.
    В машине рядом сидела жена и на заднем сиденье дочь.
    Шкафы на крыше авто положили рядом и конструкция имела размеры 120 на 240 см. и вес в 150 кг., то есть быстро не поедешь - от встречных фур опасно приподнимался передний край груза. Ехал в районе 80 км. час. - получилась "долгая" монотонная поездка, без обгонов - перестроений, и иных прогонителей сна.
    Примерно на середине маршрута конкретно потянуло в сон. НЕ скрою - впервые появлению сонливости на трассе был так рад. Жена открыла таблетки и я их поочереди три штуки и выпил запивая водой. Еду дальше, спустя десяток минут, ощущаю что и зевота прошла и сонливость тоже не наблюдаю. Тут в это же самое время на крыше что-то стало стучать по кузову, пришлось остановиться ровно на 2 мин. - выйти, обойти машину, подправить вылезший кусок картона из под коробки, который и стучал. Еду дальше - состояние нормальное, сонливости нет. Думаю - отлично Драйвер работает.
    НО недолго мне оставалось радоваться, ибо ровно через полчаса после приема первых трёх капсул меня опять потянуло в сон и пошла зевота. А до дома езды ещё около часа. Думаю, хорошо - продолжаем дальше. Пока всё по плану - надо пить дальше. Жена ловко открывает упаковку Драйвера и я глотаю одну капсулу. Жду десять минут - эффекта ноль. Музыка в машине играла на среднем уровне, так как на заднем сиденье спала дочь. Я периодически на мгновения отключаюсь от дороги, но пытаюсь держаться ибо Эксперимент должен быть чистым. Но ждать 30 мин. до приема следующей капсулы я не могу, ибо тянет в сон очень сильно. Пью вторую таблетку и жду ещё 10-15 мин. А сон только посмеивается надо мной и всё больше завлекает в свои объятия. Жена тоже заметила, что я иногда отключаюсь и ловлю обочину. Тут я подумал, что рискую слишком многим, ибо на заднем сиденье спала дочь на 9 месяце беременности. Поэтому решено было выпить следующую пилюлю, в общей сложности уже шестую. Выпил и заодно включил музыку погромче и добавил скорости до 90 км./час...
    Ну и что вы думаете ?
    Ни через 10 мин. ни через 20, моё состоянии не изменилось - сонливость меня одолевало со страшной силой. Я даже позу за рулем изменил - весь поддался вперед, увеличил скорость до 100 км. чтобы при обгонах прогнать сон. Груз на крыше опасно поднялся и мог оторваться и слететь. Однако состояние сна никуда не делось. И хорошо, что через полчаса после приема последней 6-й таблетки, я наконец въехал в Барнаул. Можно сказать на автопилоте въехал, ибо не вспомню когда я доводил себя до такого сонливого состояния. Причем именно сонливого, а не усталого, так как усталость не характерна для моего организма по ряду причин.
    Приехали, разгрузились в первом часу ночи и я пошел спать. Думал вот сейчас мне этот Драйвер и не даст уснуть. Однако уснул мгновенно и спал как младенец до 8 утра. Умылся позавтракал и сразу сел писать отзыв пока всё свежо в памяти.

Получился наверное самый быстрый отзыв от употребления Драйвера (Биоскан +) - спустя 10 часов.
    Итог:
    Работу Драйвера я всё же ощутил, но в течении очень малого промежутка времени - не более получаса и в дальнейшем при употреблении следующих таблеток этот эффект больше не повторялся. Хотя, жена утверждает, что это просто я проснулся когда обходил машину и поэтому прогнал на время сон. Но хочется верить в лучшее и поэтому пусть будет, что Ощутил. А вот то что в дальнейшем капсулы оказались бесполезными таблетками и не выполнили свои функции, то это доказанный на моей практике факт.
    Что называется как слону - дробина.
    Однако на слона я не похож: 49 лет, 174 см, 69 кг, не спортсмен, сидячая работа, не курю, пиво и водку не пью, вино - раз в полгода.
    Выше я уже приводил отзыв от моего водителя-экспедитора - он вместе с другим водителем выпил по три капсулы и ничего не ощутили, совсем не было никакого эффекта. Они конечно не такие трезвенники как я и при этом курят, в общем обычные русские парни.
    То есть на трех разных людей Драйвер не сработал.
    Вообщем я бы вашего Главного технолога и автора рецепта не отпускал в отпуск, пока он не изменит технологию так, чтобы препарат гарантированно воздействовал на многих людней, а не на избранных.

Именно для этого я так подробно описал свои данные. Работайте ребята и совершенствуйте свой продукт. А я пока попью кофе вместо Драйвера - помогает сразу и гарантированно.

На данный момент любой 40 рублевый кофе по силе воздействия рвет Драйвер, как тузик грелку.

P.S. У меня ещё остался присланный вами Драйвер. И обещаю продолжить эксперимент и также честно выложить отчет.

Да и поправьте там свою статистику: не 1 против 6, а 3 из 6 отзыва - отрицательные.

С праздником 9 мая !!!
    Последний раз редактировалось А.С.; 09.05.2013 в 08:12.

Больше года на форуме
    Уважаемый Александр!

С праздником Победы и Вас.

Спасибо за столь подробный отчет. Вы очень рисковали, даже читать страшно. Не то что ехать. На месте супруги, я бы поубивал всех экспериментаторов. И меня заодно, как невольного соучастника этого безрассудства.

Прошу прощения у Ваших близких.

На упаковке и во всех пояснительных материалах черным по белому указано: если чувствуете непреодолимую усталость – необходимо остановиться и поспать. Жизнь бесценна, а "драйвер" - не фармпрепарат, где действующие вещества всегда имеют дозировку, позволяющую добиться нужного эффекта.

Конкретнее: вот передо мной справка с итогами опросов пользователей за последние 2 года. Что мы имеем?
    Две трети (примерно) - удовлетворены работой «Драйвера», принимая его так, как указано на упаковке.

Треть получает удовлетворительный результат как при меньших кол-вах (от 2 до 4 капсул), так и при изменении режима приема (либо 3+3, либо одновременно - 6 капсул). Это индивидуальные особенности организма.

Если еще жена еще не выбросила все в помойку, пробуйте 3+3 или 6 сразу. Надо иметь в виду, что при длительном недосыпе или при наличии хронических заболеваний, эффект «смазывается». И еще есть один момент - напишу Вам в ЛС.

Таким образом, примерно пятая часть пробовавших - при первой встрече с «Драйвером» не получают выраженной реакции. Треть из них после при повторном приеме в течение месяца отмечают заявленный эффект. Возможно, это тоже Ваш случай.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2007 год
500000 руб.
Citroen DS5
2012 год
850000 руб.