Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
    Я периодически на мгновения отключаюсь от дороги, но пытаюсь держаться ибо Эксперимент должен быть чистым. Но ждать 30 мин. до приема следующей капсулы я не могу, ибо тянет в сон очень сильно. Пью вторую таблетку и жду ещё 10-15 мин. А сон только посмеивается надо мной и всё больше завлекает в свои объятия. Жена тоже заметила, что я иногда отключаюсь и ловлю обочину. Тут я подумал, что рискую слишком многим, ибо на заднем сиденье спала дочь на 9 месяце беременности. Поэтому решено было выпить следующую пилюлю, в общей сложности уже шестую. Выпил и заодно включил музыку погромче и добавил скорости до 90 км./час...
    Прочитал и аж волосы шевелятся. А вот если бы ради чистоты эксперименты вы жены с дочерью и будущим внуком убрали насмерть?

Больше года на форуме
    Сообщение от Alexonder Посмотреть сообщение
    Прочитал и аж волосы шевелятся. А вот если бы ради чистоты эксперименты вы жены с дочерью и будущим внуком убрали насмерть?
    И не говорите. Уже заочно извинялся перед родными А.С..

Разрабатываем вариант доработки информации на упаковке. Склоняюсь к мысли, что лучше всего конкретно описать главные признаки наступления "непреодолимой усталости", при которой НАДО прекратить работу/движение и лечь поспать. Безопасность - прежде всего.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    На сигаретах и алкоголе тоже "написано"... Однако это не защищает от чрезмерного употребления. Планка должна быть в себе.
    На днях вернулся из Ебурга, проехав за сутки в общей сложности почти 1200 км. Ночь до поездки спал мало, т.к. не знал о поездке, по дороге сожрал 2 упаковки драйвера. Какое-то время помогало, но в итоге все-таки встал на стоянку, часик поспал, и дальше "как огурчик". Никогда не нужно надеяться на чудо и тянуть последние 10 километров, иначе эти 10 километров могут стать действительно последними.. в жизни.
    Самый выгодный кэшбек от покупок на Aliexpress и еще 49 магазинов.
    https://megabonus.com/?u=260930

Больше года на форуме
    И слава Богу. Хорошо что без эксцессов, мирно, и еще и поспал. Меня реально напугал предыдущий наш друже-А.С. совершенно неоправданно расковавший, причем, грешен, с моей подачи, отчасти. Просил же в теме использовать "Драйвер", когда утомление уже начнет давать себя знать. Но вот когда именно стоит прекратить работу/езду - не писал. Надеялся, что не будут доводить себя до "бегающих" через дорогу "деревьев".

Думал все - как Вы. Помогло-не помогло, а если чувствуешь, что "рубит" - пора "срубиться".

Как напутствовал своего сына Константин Симонов - (по памяти, за точность не дословную не ручаюсь) - "нужна смелость, чтобы биться головой о стену, но лучше смело проломленной головы - сделанное дело". Как-то так.

Удачи всем в вашей дороге.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

P.S. Кстати, интересно, если бы вместо драйвера были бы 2 баночки какой-нибудь кофеино-тауриновая шипучки... Смог бы тогда МакКлауд поспать часок? :)

Почитав форум, мне очень захотелось вставить свое слово из банальной заботы о мужской половины человечества и затронуть самую нелюбимую мужскую тему. Потребляя любые добавки или энергетики, проверьте их влияние на организм. Как правило страдают в первую очередь почки и печень. А значит страдает ваша фигура и в первую очередь "МУЖСКАЯ СИЛА". Т.к. гормон тестостерон вырабатывается также НАДПОЧЕЧНИКАМИ, и только ими же у мужчин вырабатывается ЭСТРОГЕН. Различные сахара также убивают вашу мужскую силу. А любые энергетики-жиросжигатели Таурин, Кофеин и прочая дрянь обладают мочегонным и потогонным эффектом и выводят калий магний, а главное ЦИНК из организма. Недостаток цинка - причина снижения уровня тестостерона. Далее облысение и импотенция. Списывать на усталость - утешать себя. Дорогие наши мужчины, берегите себя! Как минимум сидите на поливитаминах, сдавайте анализы и помните, что после любых энергетиков необходимо восстановление. Изучайте содержание, консультируйтесь с врачами. Нам еще детей рожать и жизнью наслаждаться!

Больше года на форуме
    Сообщение от Graceful Посмотреть сообщение
    Почитав форум... любые энергетики-жиросжигатели Таурин, Кофеин и прочая дрянь обладают мочегонным и потогонным эффектом и выводят калий магний, а главное ЦИНК из организма. Недостаток цинка - причина снижения уровня тестостерона....
    ...А тему то не читали, похоже?

Ни таурина, ни кофеина, ни "прочей гадости" в "Драйвере" нет. Мочегонного эффекта у него тоже не имеется. А вот в побочных эффектах единственное замеченное свойство - повышение потенции (см.упаковку).
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

"антиоксиданты"? А чем плох жень-шень, зеленый чай, гинко-билоба? То же самое ведь, только в разных упаковках :) Про повышение потенции откровенно приписали производители :))

Больше года на форуме
    Блин. Извините, конечно Graceful , но на доброго тролля похожи))) Сейчас скажут, что я Вас специально "подтянул" для оживления темы. Честно говорю всем - Graceful не мой)))) Сам пришел)

Теперь простите еще раз - перейду к ответу на вопрос.

Ответ простой: купите в аптеке все вышеперечисленное Вами - и попробуйте скушать, когда реально утомитесь. когда начинет слегка "мутить". И не курсом по три недели. А когда сейчас и здесь надо доделать работу. Тогда и будет понятно "чем плох" Ваш вариант. Кто бы покупал на несколько млрд.$ в год небезопасных для сердца баночек/бутылочек с энергетиками?

"Драйвер" тоже можете купить - и сравнить. Если рядом нет точки (см.карту "места продаж" на сайте biodriver.ru), пишите мне в ЛС свой адрес и Ф.И.О. получателя - вышлем бесплатный экземпляр.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

А я не пришел :)) я пришлА :) вообще забрела машину продать, смотрю, а тут форум. Увидела, что "незасыпайки". Надо сказать, как спортсменка, вынуждена изучать медицину. Ну и прочие добавки в т.ч. Угробленных уж сильно много. Они сначала на добавках сидят, а потом в спортзалах дохнут или за рулем, что хуже всего. Там ведь и другие участники движения. Зашла, честно говоря, лишний раз поддержать мужчин и напомнить о главном! А тут Вы со своим драйвером, о коем я впервые слышу. Почитала сейчас о нем. Красиво рассказываете, я что попало в рот не закидываю. На одних антиоксидантах в Рай не выедешь. Может, не дописывают чего-нибудь производители? Кто тестировал препарат?

Больше года на форуме
    Сообщение от Graceful Посмотреть сообщение
    А я не пришел :)) я пришлА :) вообще забрела машину продать, смотрю, а тут форум. Увидела, что "незасыпайки". Надо сказать, как спортсменка, вынуждена изучать медицину. Ну и прочие добавки в т.ч. Угробленных уж сильно много. Они сначала на добавках сидят, а потом в спортзалах дохнут или за рулем, что хуже всего. Там ведь и другие участники движения. Зашла, честно говоря, лишний раз поддержать мужчин и напомнить о главном! А тут Вы со своим драйвером, о коем я впервые слышу. Почитала сейчас о нем. Красиво рассказываете, я что попало в рот не закидываю. На одних антиоксидантах в Рай не выедешь. Может, не дописывают чего-нибудь производители? Кто тестировал препарат?
    Простите, сударыня.

Очень трогает забота о главном. Честное слово.

А вот Вы зачем интересуетесь? Тестировать "Драйвер" не надо. Состав его проверен институтом питания АН. Разрешительная документация вся есть. Если Вы имеете в виду клинические испытания - то они для БАД обычно не делаются, хотя "Росбиопром" этим видом подтверждения эффективности своей продукции пользуется с прошлого века (компания заинтересовалась темой ДКВ еще 19 лет назад, а в 1997 году заработала первая производственная линия). "Драйвер Биоскан+" в продаже уже почти два года, десятки тысяч людей "протестировали" его в самых "боевых" условиях.

Кстати, спортсмены тоже регулярно берут "Д". Хотя необходимого "силовикам" энергетического "взрыва" он не дает. Но, видимо, какой-то свой гешефт - есть.

Так что в Рай не обещаем. Но если надо, когда уже начинают тяжелеть ресницы, быстро прийти в себя и закончить, прибить, добить, дорулить, допилить поставленную самому себе задачу, тогда "Драйвер Биоскан+" очень удачное решение. Для тех, кто, как и Вы, всерьез относится к своему сердцу и прочим частям тела. Не исключая главных)

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

натуральный витамин С-из каких фруктов и овощей?и где они выращиваются?

как Вы думаете? если просто посчитать -цена 1700, упаковок 20, капсул 6 в упаковке.и простая математика-14,17.Как Вы думаете,что хорошего натурального можно изгатовить на такую сумму?
    и два года на рынке-это непоказатель.об ошибках организм нам говорит через какое-то время.

Больше года на форуме
    По витаминам уточнил информацию - использовался продукт разных поставщиков, из Санкт-Петербурга и Москвы. В настоящее время "Биоскан+" И "ДрайверБиоскан+" производятся с использованием аскорбиновой кислоты натурального происхождения производства ЕС (Германия).

По цене - хотелось бы других цен. Но компания ориентируется на сложившиеся цены в этой нише.
    И еще вынуждена считаться с тем, что "Драйвер" пока мало кто знает.

Такие дела.
    Последний раз редактировалось Рекламный отдел Drom.ru; 10.06.2013 в 08:46.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

я не рискую такие штуки употреблять, в дороге управляя автомобилем при сонливости достаточно 30 мин поспать чтобы с новыми силами ехать дальше)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    ...А тему то не читали, похоже?

Ни таурина, ни кофеина, ни "прочей гадости" в "Драйвере" нет. Мочегонного эффекта у него тоже не имеется. А вот в побочных эффектах единственное замеченное свойство - повышение потенции (см.упаковку).
    попробую угадать... амфетамин там???

Больше года на форуме
    Сообщение от Алексис84 Посмотреть сообщение
    я не рискую такие штуки употреблять, в дороге управляя автомобилем при сонливости достаточно 30 мин поспать чтобы с новыми силами ехать дальше)
    Конечно, для многих ситуаций именно этот выход - наилучший.

К сожалению, именно им не всегда можно воспользоваться.

Либо по внешним причинам, когда именно от этого получаса зависит исход чего-либо очень важного (угроза смерти, доставка груза, завершение ответственной работы, технологически не допускающей "разрывов" по времени и пр.).

Либо (что довольно часто бывает) из-за внутренней неуверенности в том, что удастся проснуться по сигналу будильника ровно через полчаса. За собой лично такое свойство знаю - при серьезной усталости на будильник просто не реагирую. Могу встать вместо получаса - через 4 или 6 часов.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от r9j-104 Посмотреть сообщение
    попробую угадать... амфетамин там???
    Почти угадали, ага.

Попробовали бы что-ли сначала, а потом гадали. А то это мне напоминает анекдот про критика оперного пения: "Ну и что, что Козловский? Да слыхал я этого Козловского! Мне Мишка напел."

Вы хоть почитайте как амфетамин действует - "Драйвер" наоборот, тем и отличается от других энергетиков, что не оказывает стимулирующего действия на организм.

Мимо).

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    чашечка кофе

Больше года на форуме
    ...содержит от 80 до 1000 мг кофеина (рекомендованная медиками дневная доза - 150 мг).

В среднем эффект проявляется минут через 7-10. Хватает в среднем минут на 30.

Вторая чашка может быть лишней. Четыре чашки (типа 2 часа бодрости) - железно повлекут повышение давления, учащение пульса и прочие нагрузки на сердце и сосуды. Если этим "баловаться" не раз в полгода, а частенько - стоит задуматься о смене образа жизни. Или "Драйвер" пробуйте.

Напомню, бесплатные образцы можно заказать в ЛС.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maks610 Посмотреть сообщение
    чашечка кофе
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    ...содержит от 80 до 1000 мг кофеина (рекомендованная медиками дневная доза - 150 мг).
    гыыыыыы...в нашей пыли бразильских дорог кофеина в разы меньше...
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz E-Class
2002 год
485000 руб.
Лада 2110
2007 год
135000 руб.
Toyota Estima
2005 год
225000 руб.
УАЗ Патриот