Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше года на форуме
    Сообщение от Noiivan Посмотреть сообщение
    Хмм, если цена действительно будет обещанной, будет замечательно. Занялся поиском альтернативы, совсем глухо. Предлагают только энергетики в виде напитков, сладких батончиков.
    Это я плохо искал, или действительно альтернативы нет?
    из натуральных и относительно безвредных... соленые огурцы или селедочка - с молоком. Не уснете точно. Не влияют на сердце и демократичны по цене.

Вон, у Горного закажите образец - сравните с нашим и сообщите потом.

Уважаемого товарища Горного попрошу сдерживаться по части рекламы в оплаченной другими теме.

Последний раз редактировалось Al69_; 18.03.2013 в 02:21.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Соли есть?
    Вам, как я понимаю, не для для солонки?
    Какие именно соли Вас интересуют? Специально не кладем. Из лиственницы не экстрактируются... Думаю. что нет. На всякий случай уточню у шишкоголовиков наших завтра.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    из натуральных и относительно безвредных... соленые огурцы или селедочка - с молоком. Не уснете точно. Не влияют на сердце и демократичны по цене.

Вон, у Горного закажите образец - сравните с нашим и сообщите потом.

Уважаемого товарища Горного попрошу сдерживаться по части рекламы в оплаченной другими теме.

А я ничего ни кому высылать не буду. Просто когда несут чушь, по поводу всяких НАНО технологий, могу посидеть посмеятся. Даже если эту чушь несут и в проплаченой теме. Ладно лови лохов дальше я пошёл. Бай бай.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    А я ничего ни кому высылать не буду. Просто когда несут чушь, по поводу всяких НАНО технологий, могу посидеть посмеятся. Даже если эту чушь несут и в проплаченой теме. Ладно лови лохов дальше я пошёл. Бай бай.
    Лохов можно ловить. Нет слов. Вспоминается известный литературный персонаж в Нью-Васюках.

"Росбиопром" изначально отказался от навешивания "эмоциональной лапши" по ТВ в и газетных статьях. Там монолог. Там нельзя по морде шахматной доской съездить и поздравить "господина соврамши".

Выбрали DROM, потому что тут адекватные участники, заинтересованные и в жизни кое-что повидавшие. Все и всё на виду. И тут достаточно участников, чтобы заметить любой мой огрех, неясную подачу или невнятность в ответах. Я ничего не скрываю, кроме коммерческой тайны. И убегать мне некуда.

Понимаю, г-н Горный, Вас, как и многих, достали продавцы "волшебных пилюль и пиявок", дуремары с учеными степенями, которых не интересует ничего, кроме Ваших денег. То, что Вы переносите на нас весь негатив, заслуженно вызванный ими - нормально. Бог Вам судья, я Вас не осуждаю. Но никаких "инноваций" и "нано-чудес" не предлагается нами, если Вы внимательно читали.

Ваше право не верить. Но своим поведением Вы обижаете других пользователей форума, считая, очевидно, что сами они не способны сопоставлять, анализировать и делать выводы.

З.Ы. И на брудершафт мы с Вами не пили.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 7 лет на форуме
    З.Ы. И на брудершафт мы с Вами не пили.
    Правила форума прочитать не судьба?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Это как почти вся косметология сводится к творческой продаже ланолина,
    так и в этом случае-продажа "специальной глюкозы" для мозга водителей))
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Это как почти вся косметология сводится к творческой продаже ланолина,
    так и в этом случае-продажа "специальной глюкозы" для мозга водителей))
    Все верно, ланолин наше всё. Только почему-то одной творческой работой косметологов дамы довольны, а от другой у них зуд, прыщи и отеки. Детали важны. Вы так скажете, что вся автопромышленность работает на продажу мягких кресел на 4 колесах под крышей и с мотором...

"...- В таком случае вы должны объясниться, - продолжал Мартовский Заяц.
    - Сейчас, - торопливо сказала Алиса. - Ну? ну, это значит,? это значит, что они одинаковые, знаете ли.
    - Они вовсе не одинаковые! - сказал Шляпник. - Вы можете с таким же успехом сказать, что "я вижу что ем" тоже самое, что "я ем, что вижу"!
    - Или, - добавил Мартовский Заяц. - "Мне нравится, что я беру" тоже самое, что "я беру, что мне нравится"!
    - Скажите еще, - добавил Соня, который похоже так и разговаривал во сне, - что "я дышу, когда сплю" тоже самое, что "я сплю, когда дышу"!
    - То-то же! - сказал Шляпник..."
    А насчет нашей "глюкозы", надеюсь, расскажут Ваши товарищи с форума, которым уже отправлены образцы.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 7 лет на форуме
    Не,ну если сам Мартовский Заяц рекомендует,то да.
    Так бы и сказали сразу.
    Надо брать.(с)
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Целый институт во главе с госпожой Бехтеревой работает над ЦНС человека уже ни один год и не десяток лет. И по заверениям руководителя мы не подошли к решению и 10% проблем связанных с мозгом!
    Как может таблэтка, да еще и БАД решить все проблемы связанные с усталостью?
    Парни не рискуйте. Я лично видел как рулит водитель спящий с открытыми глазами! Правда он через уже секунду был с фингалом под глазом тихо спящий на заднем сидении.
    Именно по этому я и пишу! И вам советую не использовать Гуараны, Кофеины, иные стимуляторы. Период действия стимулятора не превышает 30 минут. За это время вы проедете 50-70 километров. А дальше что? Встречка? Кювет? Инсульт?
    Спать и только спать!

Больше 7 лет на форуме
    Я, когда засыпаю за рулем, прям на трассе встаю на обочине, и глушу двигатель. Через полчаса в машине такой дубак, что хош-нехош проснешься. Но этот рецепт- только для северных регионов :)

Больше года на форуме
    Спать и только спать!
    Так о чем и речь. Это, безусловно, лучший способ. Институт Мозга серьезное научное учреждение, нет слов. Мы и не претендуем на то, о чем Вы говорите. ВСЕ проблемы связанные с усталостью не решает даже сон. Усталость может иметь до сотни разных причин и их комбинаций. У нас очень узкая прикладная задача стояла.

Период действия стимулятора не превышает 30 минут
    - именно. "Драйвер" не стимулирует. Вообще. Механизм действия другой. У нас была задача хотя бы на 2-4 часа вернуть к практически нормальному состояние человека, чувствующего приближение неконтролируемой усталости. А вовсе не создать иллюзию бодрости у усталого человека. Риск, конечно, есть. Но он не в том, что может не сработать. Может. Ведь это не лекарственный препарат.

Индивидуальные особенности обмена веществ, массы тела, наличия заболеваний и сочетание этих факторов примерно в 15% случаев приводят к тому, что от рекомендованной дозировки люди не получают ожидаемого эффекта. В такой ситуации нужно непременно лечь спать. Об этом есть предупреждение прямо на упаковке.

Риск в том, что привыкши не читать рекомендации производителя на упаковке, можно не обратить внимание на то, что действие "Драйвера" проявляется не ранее 15-20 минут. Поэтому применять его надо при первых признаках наступления усталости (легкое "отупение"), а не когда начинаешь "отключаться".

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Lex14 Посмотреть сообщение
    Нужно просто выспаться, желательно кратно 1.5 ч, полтора, три, четыре с половиной часа и т.д, истина древняя как мир.
    Один раз поэкспериментировал 36 часов за рулем, без всяких ускорителей взбодрителей. Данунафиг такие эксперименты!!!
    Два раза заснул за рулем. Один раз во сне отмахал от Черной речки через весь Питер до пр.Ветеранов, даже маршрут не помню. Второй раз от Твери до Торжка пролетел, проснулся на посту. Лучше сна ничего нету, если клюешь носом лучше или с напарником поменяться, или час на обочине покемарить, и никакие мировые катаклизмы неипут.
    Сообщение от К. В. Н. Посмотреть сообщение
    Понимаю - у тебя реальные расклады, при которых органон надо вздрючивать, но каков отходняк - никто не знает. Автор естественно не скажет, да и не знает тоже скорее всего. Там бизнес - главное впарить. А безопасность вздрачивающих организм средств - это от лукавого.
    Если уж применять сие описаное действие, то самое безопасное - только с помощью профессионалок на обочине
    из натуральных и относительно безвредных... соленые огурцы или селедочка - с молоком. Не уснете точно.

это верно -главное газетки побольше взять, а то зимой лопухов на обочине не найти
    попрошу сдерживаться по части рекламы в оплаченной другими теме.
    Оплата темы не повод впаривать непроверенную *препарат*, особенно в таком непростом деле как вождение авто
    Последний раз редактировалось Рукиоткуданадо; 19.03.2013 в 17:56.
    Писать rukiotkudanado@mail.ru, прочие контакты в профиле.

Больше года на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Альтернатива? пост 42 прочитай. :))))) Правда скоро рекламодатель меня попрёт со своей ветки.
    Блин, ну так никто и не скрывает же реклама и реклама. Я понимаю все риски, все за и против, но меня интересует конкретно по сути, разводить сопли вредно, то се. Сейчас жить вредно, радиация, катастрофы разные, чего только нет.
    — Опиши себя! — Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Больше года на форуме
    собственно посылочка с "Драйвером уже в пути", через недельку будет полный отчет что это за бадяга и стоит ли ее хавать вообще.
    — Опиши себя! — Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Noiivan Посмотреть сообщение
    Блин, ну так никто и не скрывает же реклама и реклама. Я понимаю все риски, все за и против, но меня интересует конкретно по сути, разводить сопли вредно, то се. Сейчас жить вредно, радиация, катастрофы разные, чего только нет.
    Да никто и ни говорит тебе ничего! Пробуй хоть что, только подумай о тех, кто из-за того, что ты передозишь и уснешь, окажется на твоем пути....

Больше года на форуме
    Сообщение от Рукиоткуданадо Посмотреть сообщение
    попрошу сдерживаться по части рекламы в оплаченной другими теме
    .... Оплата темы не повод впаривать непроверенную *препарат*, особенно в таком непростом деле как вождение авто
    Оплата проезда в одноместном люксе - не повод возмущаться самовольному подселению любителя безбилетных проездов.

Обсуждение возможности применения - как соотносится с впариванием? Если только не считать всех вокруг неспособными понять смысл обсуждения и самостоятельно сделать вывод - интересно это им или нет. Верить или нет. Кто хочет проверить - пожалуйста.

Насчет "непроверенного" - более года массовых открытых продаж явной туфты или опасной для здоровья "хрени" по закону больших чисел не могли не оставить следов. Производитель такой штуки не на самом посещаемом автофоруме бы заседал, а в судах. Ниже травы, тише воды и молчал бы в тряпочку.

Если на рынке шашлычник накормит Вас дохлой собачкой - об этом узнают только Ваши близкие. Если это сделает какой-нибудь макдональдс... Мы-то конечно, не МD, но на рынке слава Богу с 1997 года. Репутация - вещь серьезная.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Рукиоткуданадо Посмотреть сообщение
    ...подумай о тех, кто из-за того, что ты передозишь и уснешь, окажется на твоем пути....
    Опробовать можно и нужно не за рулем. Здесь уже об этом говорилось. Не столько из-за опасности уснуть, а из-за теоретически возможной аллергической реакции на хвою или витамин С. А если не подействует - разговор просто будет закончен.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    1.Оплата проезда в одноместном люксе - не повод возмущаться самовольному подселению любителя безбилетных проездов.

2.Обсуждение возможности применения - как соотносится с впариванием? Если только не считать всех вокруг неспособными понять смысл обсуждения и самостоятельно сделать вывод - интересно это им или нет. Верить или нет. Кто хочет проверить - пожалуйста.

3.Насчет "непроверенного" - более года массовых открытых продаж явной туфты или опасной для здоровья "хрени" по закону больших чисел не могли не оставить следов.
    3,а Производитель такой штуки не на самом посещаемом автофоруме бы заседал, а в судах.
    3,б Ниже травы, тише воды и молчал бы в тряпочку.

4.Если на рынке шашлычник накормит Вас дохлой собачкой - об этом узнают только Ваши близкие. Если это сделает какой-нибудь макдональдс... Мы-то конечно, не МD, но на рынке слава Богу с 1997 года. Репутация - вещь серьезная.
    1. Это как раз повод(неудачный пример)
    2. Для обсуждения приводятся аргументы, ссылки. Вами же в данном случае не предоставлено ничего, кроме ссылки на рекламный сайт продукта. Дальше дорогой читатель ищи по сайтам сам.Так что и получается голое нахваливание своего продукта, пересыпанное научными терминами.
    3. Конечно год продаж за себя говорит и если продукция действительно была бы опасна- Вас бы затаскали по судам. Но по опыту знаю, что если начальство договорилось с поставщиком и спустило план по продажам вниз- то нередко делается проще: все продается по максимальной цене чтобы выйти на сумму поставки. К примеру Вы поставляете 100 упаковок и предлагаете 80% продать по 110 и перечислить Вам с них по 69р и 20% по 25 и перечислить по 20р таким образом за указанную партию Вы должны получить за нее 5920, чтобы закрыть эту сумму, достаточно продать половину партии и перечислить вам за нее деньги. Конечному покупателю говорится, что кол-во товаров по акции ограничено и уже закончилось. Остальное проходит в отчетах как усушка/утряска.
    И все довольны:
    -Поставщик получил требуемую сумму,
    -Менеждер поставщика отрапортовал своему начальству, что Акция проведена, есть новая точка и план по сбыту выполнен
    -Начальство покупателя довольно, что рассчиталось с Поставщиком и сохранило лицо
    -Продавцы на заправке, что избавились от навязанного гемороя
    -Конечный потребитель, что купил офигенную вещь, которая может ему и не нужна, но вдруг пригодится...
    3,а Вы не производитель - вы менеджер отдела сбыта и юридической ответственности за производителя не несете..
    3,б это фраза про Вашего оппонента или про производителя?
    4. Был случай: В Тутаеве (между Рыбинском и Ярославлем) купили пельмени и майонез известнейших марок по срокам свежие, огурчики, помидорчики. В гостинице сами сварили, приготовили салатик, поели, выехали. Через 100 км поплохело, оставшиеся 50 км до Иваново через каждые 2-3 км вылетали погадить-поблевать по кустам. На подъезде к Иваново напарник отключился, я дотянул до поста, там гаец к нам за руль и довез до больнички. Диагноз отравление...Промывание-клизмы-капельницы.... И дальше в Нижний...
    И что, я после этого поеду качать права в Тутаев? Возвращаться на 150 км.?
    Через неделю на обратном пути или сразу и пусть заказчик подождет?
    И куда? В магазин где купил пельмени? Или где брал майонез? Или в местный водоканал с жалобой на плохую воду в гостинице?
    И с чем? Чеки выброшены, Медкарту оставили в Ивановской больничке.
    Так и здесь! Купив в приложении к заправке, никто сразу и не будет использовать сей продукт, и умотав на пару сотен км., может быть через неделю-две и откроет заветную коробочку - а там все спишется или на усталость, или на то,что неправильно хранилось. Да и кто так скрупулезно хранит чеки? Тем более что чеки на заправку и сопутствующие товары всегда бьются отдельно.

ИМХО -это мое личное мнение, основанное на личном опыте.
    Дальнейшую полемику не вижу смысла продолжать и посему ухожу с ветки
    Последний раз редактировалось Рукиоткуданадо; 20.03.2013 в 11:40.

Больше года на форуме
    Очень жаль, если уйдете. Видно, что человек Вы рассудительный. И с большим жизненным опытом. Ради общения с такими людьми и затеян этот топик.

Во-первых, чтобы никого не вводить в заблуждение - на этом форуме я представляю именно производителя. НПП "Росбиопром". И я не рекламирую товар. Мне интересен живой опыт, способы борьбы с усталостью, которые уже используются вами. И самое главное - вопросы и "непонятки" именно по нашему предложению. Иначе, как в реальном разговоре с реальными людьми (пусть и скрытыми за никами) невозможно выявить слабые стороны предложения. Потому что мало сделать хороший продукт, его еще надо уметь предложить.

По поднятой теме могу сказать, что отсутствие чека не является основанием для отказа в рассмотрении претензий к продавцу или к производителю (в установленных законом случаях). В нашем случае на промо-сайте продукта специально сделана и постоянно обновляется интерактивная карта с точным обозначением всех мест, где продается оригинальный продукт. Всегда можно проверить не "левак" ли Вы приобретаете.

А по данному частному случаю - нормальная реакция нормального человека, которому претит неделями торчать в пыльных судейских коридорах ради подтверждения того, что и так понятно. (Писал здесь про двухлетние злоключения нашего сотрудника, вынужденного таскаться в суды разных инстанций, представляя "Росбиопром" по делу о краже, совершенной бывшими сотрудниками).
    Последний раз редактировалось Al69_; 20.03.2013 в 16:53.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Очень жаль, если уйдете. Видно, что человек Вы рассудительный. И с большим жизненным опытом. Ради общения с такими людьми и затеян этот топик.

Во-первых, чтобы никого не вводить в заблуждение - на этом форуме я представляю именно производителя. НПП "Росбиопром". И я не рекламирую товар. Мне интересен живой опыт, способы борьбы с усталостью, которые уже используются вами. И самое главное - вопросы и "непонятки" именно по нашему предложению. Иначе, как в реальном разговоре с реальными людьми (пусть и скрытыми за никами) невозможно выявить слабые стороны предложения. Потому что мало сделать хороший продукт, его еще надо уметь предложить.

По поднятой теме могу сказать, что отсутствие чека не является основанием для отказа в рассмотрении претензий к продавцу или к производителю (в установленных законом случаях). В нашем случае на промо-сайте продукта специально сделана и постоянно обновляется интерактивная карта с точным обозначением всех мест, где продается оригинальный продукт. Всегда можно проверить не "левак" ли Вы приобретаете.

А по данному частному случаю - нормальная реакция нормального человека, которому претит неделями торчать в пыльных судейских коридорах ради подтверждения того, что и так понятно. (Писал здесь про двухлетние злоключения нашего сотрудника, вынужденного таскаться в суды разных инстанций, представляя "Росбиопром" по делу о краже, совершенной бывшими сотрудниками).
    Позже отвечу Вам по каждому пункту. и дам подробный расклад. Пошарю по Вашему сайту и задам вопросы, может и неудобные...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Sonata
2011 год
395000 руб.
BMW 3-Series
2006 год
610000 руб.
Opel Omega
2000 год
197000 руб.
УАЗ Патриот