Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше года на форуме
    ...искал ведь сначала кнопочку "пожаловаться". Не нашел. Решил развить тему шпингалет.
    Кстати, есть такая кнопочка?

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    ...искал ведь сначала кнопочку "пожаловаться". Не нашел. Решил развить тему шпингалет.
    Кстати, есть такая кнопочка?

под кол-вом сообщений есть треугольник с восклицательным знаком. Жамкай и пиши жалобу...
    Писать rukiotkudanado@mail.ru, прочие контакты в профиле.

Больше года на форуме
    еще раз говорю, я не в курсе какой почтой кто что отправлял, мне пришло и я доволен!
    Последний раз редактировалось Noiivan; 22.03.2013 в 01:17.
    — Опиши себя! — Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Больше 5 лет на форуме
    Ну вот и делай после этого добрые дела... Не взяли на Почте России посылку с капсулами для пересылки на Украину. Говорят нииизя. Послал с помощью наших давних партнеров, эксперсс-почты. Они нам из Благовещенска регулярно за 2-3 дня посылки гоняют...
    А бдительный товарищ рукиоткуданадо нас уже ловит за ммм... не скажу какое место. Попросил украинского дромовца выслать специально для рукиоткуданадо в ЛС свое фото с драйвером.

По остальным если вопросы будут - квитанции могу Вам дать посмотреть. Вот ведь...
    Сообщение от Noiivan Посмотреть сообщение
    Ну вот и делай после этого добрые дела... Не взяли на Почте России посылку с капсулами для пересылки на Украину. Говорят нииизя. Послал эксперсс-почтой СПСР. Они нам из Благовещенска регулярно за 2-3 дня посылки гоняют...
    А бдительный товарищ рукиоткуданадо нас уже ловит за ммм... не скажу какое место. Попросил украинского дромовца выслать специально для рукиоткуданадо в ЛС свое фото с драйвером.

По остальным если вопросы будут - квитанции могу Вам дать посмотреть. Вот ведь...
    ХМ.... найдите 10 отличий:)

Больше года на форуме
    Сообщение от Рукиоткуданадо Посмотреть сообщение
    ХМ.... найдите 10 отличий:)
    блин, та ей богу, уже голова не варит, а кто то до сих пор тему вычитывает. случайно цитату хотел вставить, а получилось скопировал.

Больше года на форуме
    хорошо уже тошнить тут!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Noiivan Посмотреть сообщение
    хорошо уже тошнить тут!!!
    Я че? Я ниче! Другие вон че и ниче, а я че?
    Я внимательно интересуюсь экспериментом над живым человеком. Жду рассказов. Пока косяки только вылазят. Буду рад подсказать чем могу. Кстати обрати внимание, что на последних трех страницах из пяти кроме меня, тебя и Алексея никого нет! И если я уйду, то только Вы с Алексеем и останетесь. Так, задавая вам неудобные вопросы, вы что-то дополнительно говорите и ветка живет.. Я могу уйти.... Всего доброго...

Больше года на форуме
    мдааа)

Однозначно лучше выбирать нормальный здоровый сон. Был у меня как то опыт с БАДами....только в другой сфере, ничем хорошим это не закончилось.
    В крайнем случае лучше попить кофейка ))

Больше года на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16217.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	3344566
    Сообщение от Victor1985 Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше выбирать нормальный здоровый сон. Был у меня как то опыт с БАДами....только в другой сфере, ничем хорошим это не закончилось.
    В крайнем случае лучше попить кофейка ))
    Кофе дело хорошее. Сам люблю -только по-хорошему приготовленный, натуральный. К сожалению, в наших весях почти нигде его не умеют готовить. Кофе - напиток душевный и требующий мастерства одновременно. Недаром серди мастеров проводятся соревнования, где строгие судьи по не менее строгим критериям выбирают лучших из лучших.

Если же у Вас задача получить наибольшую порцию адреналина в кровь, то лучше всего выбирать кофе-экспрессо. В одной чашечке будет содержаться до 1 гр. чистого кофеина. (Для справки, это в 8 раз больше верхнего допустимого уровня потребления пищевых и биологически активных веществ, установленных Методическими рекомендациями санитарно-эпидемиологического нормирования РФ № 2.3.1.1915-04 от 2004 г.).

К слову о том что "лучше выбирать здоровый сон" - тут я с Вами полностью согласен. И об этом не раз писал. Не предлагаю заменять сон "Драйвером". Он делался как раз для тех, кто не смотря на усталость, вынужден обстоятельствами на время продлить рабочее состояние организма.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рукиоткуданадо Посмотреть сообщение
    Я че? Я ниче! Другие вон че и ниче, а я че?
    Я внимательно интересуюсь экспериментом над живым человеком. Жду рассказов. Пока косяки только вылазят. Буду рад подсказать чем могу. Кстати обрати внимание, что на последних трех страницах из пяти кроме меня, тебя и Алексея никого нет! И если я уйду, то только Вы с Алексеем и останетесь. Так, задавая вам неудобные вопросы, вы что-то дополнительно говорите и ветка живет.. Я могу уйти.... Всего доброго...
    Да что ты во всем подвох ищешь? Так бы все в супермаркете продукты покупали. А так-то смотрю все подряд сметают)))
    Не одни вы на ветке. Я тоже все время прочитываю новые сообщения, но писАть пока нечего, т.к. посылку еще не получил. Жду пока. Потом обязательно отпишусь о результатах.
    Форум читаю, и прям диву даюсь: все только правильно питаются, и химию никакую не принимают в пищу.
    А вы попробуйте колбасу повернуть к себе той стороной, где состав написан, а не той, где название; да напитки, которые покупаете проанализируйте; а в курсе, что концентраты, из которых натуральные соки делаются, производятся в странах Азии? Да к тому же и курят почти все, да и выпивают не только Белугу и Финляндию, но нашу отечественную водку, состав которой далек от идеала.
    Так что будьте проще, господа форумчане.
    Toyota Dyna,1987, 2L
    Nissan Sunny,1999
    Toyota Gaia, 1998, 3S-FE
    Toyota Chaser, 1994, 1JZ-GE

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
    Да что ты во всем подвох ищешь? Так бы все в супермаркете продукты покупали. А так-то смотрю все подряд сметают)))
    Не одни вы на ветке. Я тоже все время прочитываю новые сообщения, но писАть пока нечего, т.к. посылку еще не получил. Жду пока. Потом обязательно отпишусь о результатах.
    Форум читаю, и прям диву даюсь: все только правильно питаются, и химию никакую не принимают в пищу.
    А вы попробуйте колбасу повернуть к себе той стороной, где состав написан, а не той, где название; да напитки, которые покупаете проанализируйте; а в курсе, что концентраты, из которых натуральные соки делаются, производятся в странах Азии? Да к тому же и курят почти все, да и выпивают не только Белугу и Финляндию, но нашу отечественную водку, состав которой далек от идеала.
    Так что будьте проще, господа форумчане.
    я в эту ветку больше не захожу, как и обещал,и в полемику не вступаю. просто за ботом влетел...

Больше года на форуме
    Последний из 4 заказавших ожидает отправленную посылку. Один уже получил. Ждем описания применения.

Собственно, ради этого и затевалась тема. Нам очень важен живой отклик, субъективное восприятие от пользователей (поскольку география продаж продукта пока невелика, желающим поучаствовать - оправляем почтой). Ну и само обсуждение продукта - тоже важно.

Погуглил drom на предмет тем про усталость за рулем. Их оказалось не просто много. Сотни историй из жизни форумчан посвящены именно этой ситуации. При этом сколько-нибудь внятного разбора проблемы нет. Это можно и нужно исправить.

Договорился с нашими разработчиками - буду представлять здесь найденные на этом же форуме истории борьбы с засыпанием. А они - комментировать. Посмотрим, что получится. Чем больше будет качественной, отборной информации в сети - тем лучше будет всем остальным. С радостью примем комментарии и истории тех, кто уже переживал нечто подобное.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 3 лет на форуме
    Это всё издевательство над организмом. Спать, отдыхать и ничего больше!

Больше года на форуме
    Сообщение от Savelicense Посмотреть сообщение
    "Уж сколько раз твердили миру..." - а я что говорил? Каждый раз. Не предлагаем заменять сон "Драйвером". НЕ ПРЕДЛАГАЕМ.

...Вашу фразу переадресую всем, кто вынужден вместо
    "Спать, отдыхать"
    - делать свои срочные дела вопреки. Ну не идиоты же. Сами все понимают. Что делать? "Драйвер" для них - один из вариантов. Наиболее, с нашей точки зрения, выгодный. И по качеству самоощущения, и по длительности.

Впрочем, ждем результатов независимых проб.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Savelicense Посмотреть сообщение
    Вчера возвращался поздно вечером с Шерегеша до Барнаула. Дорога не такая уж и длинная, но местами в сон тянуло - просто устал, ибо весь день активно катался на горных лыжах. В 20 час. выпил 0,25 бёрна. Не помогло, и выпил ещё через часик баночку кофейку - вот так и доехал к 23 часам.
    Так вот что-то по пути не встречал аккуратно припаркованные авто со спящими водилами. Все ЕДУТ. Хотя понимаю, что это и не ночь в общем то, но и ситуации бывают разные - может кто-то уже долго едет, и всё равно все едут. Да и на парковках у кафешек стоят только фуры.
    Зато в разговорах за жизнь все за здоровый сон, а на заправках - кофе и энергетики - товар №1 и в лет уходят с бешенной накруткой ..

Так почему же на практике мало кто пользуется этим спаньем ?
    Надо бы где честный опрос организовать: - как часто и как долго вы по доброй воле отсыпаетесь на трассе.

А по теме - автор мне в личку отписался - посылка с моим заказом отправлена, всё по плану.
    Как получу и попробую - отпишусь. В Шерегеш езжу частенько, и иногда в ночь.

Больше 10 лет на форуме
    По поводу личных историй.
    По работе приходится ездить очень часто, и много. Поэтому усталость накапливается, причем настолько, что после каждой поездки приходится восстанавливаться по 3-4 дня.
    В ноябре 2010 г. приобрел Ситроен С5. Понравился мне он, комфортный, мягкий, пневмоподвеска. За пол-года накатал на нем 40 тыс. км. Как-то возвращался в Краснодар из Армавира в 5 утра. Спасть хотел до потери пульса, а в такое время суток на той трассе не особо кофе найдешь. Остановился раз на 15 мин. поспать, остановился второй раз. Вроде отпустило.
    В результате сам не заметил, как заснул. Проснулся в поле от удара. Не знаю, какая была скорость, но металлическое дорожное ограждение просто разорвало при столкновении, передний и задний бампер послетали, передний вместе с защитой вырвало. Там еще дерево росло, так всю бочину правую об это дерево продрало. Повезло, что не на встречку вылетел, да не сбил никого.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	3352434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	3352435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	3352436Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	3352437Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	74364382.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	3352438
    Машину даже делать не стал, продал, как была.
    А после этого случая стараюсь при первых же признаках сна остановиться и поспать. Плюс приходится пить много кофе и энергетиков. Так что не вижу особых проблем от употребления этого продукта, при условии, что он действительно помогает. По крайней мере так я вред только себе причиняю, а в случае засыпания-всем окружающим участникам движения.
    Toyota Dyna,1987, 2L
    Nissan Sunny,1999
    Toyota Gaia, 1998, 3S-FE

Больше 7 лет на форуме
    эх россия россия, только у нас можно впарить, то что по сути не чего не стоит, живой пример тепло влаго изоляция типа изоспан - тоже денег стоит - а толку как от козла молока.
    продам штатные блоки розжига Denso и mitsubishi

Больше года на форуме
    Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
    По поводу личных историй.
    По работе приходится ездить очень часто, и много. Поэтому усталость накапливается, причем настолько, что после каждой поездки приходится восстанавливаться по 3-4 дня.
    В ноябре 2010 г. приобрел Ситроен С5. Понравился мне он, комфортный, мягкий, пневмоподвеска. За пол-года накатал на нем 40 тыс. км. Как-то возвращался в Краснодар из Армавира в 5 утра. Спасть хотел до потери пульса, а в такое время суток на той трассе не особо кофе найдешь. Остановился раз на 15 мин. поспать, остановился второй раз. Вроде отпустило.
    В результате сам не заметил, как заснул. Проснулся в поле от удара. Не знаю, какая была скорость, но металлическое дорожное ограждение просто разорвало при столкновении, передний и задний бампер послетали, передний вместе с защитой вырвало. Там еще дерево росло, так всю бочину правую об это дерево продрало. Повезло, что не на встречку вылетел, да не сбил никого.
    ... после этого случая стараюсь при первых же признаках сна остановиться и поспать. Плюс приходится пить много кофе и энергетиков. Так что не вижу особых проблем от употребления этого продукта, при условии, что он действительно помогает. По крайней мере так я вред только себе причиняю, а в случае засыпания-всем окружающим участникам движения.
    Сочувствую Вам, во-первых. Во-вторых, сказать что повезло - мало сказать. Летом никакого снега в поле. Тормозим железом.

Собственно, по Вашему комментарию: надо знать подробнее Ваше состояние к тому времени, как Вы сказали, "очень хотелось спать" - т.е. перед этим не ложились и в 5 утра тронулись в пусть? Важны также личные ритмы чередования фаз быстрого/медленного сна. Фаза засыпания у всех разная - в зависимости от состояния и личных особенностей у здорового человека может длиться от нескольких минут до получаса, после чего наступает самая длительная за ночь фаза медленного сна. Если Вы разбудили себя, когда она уже началась - то еще примерно 1,5 часа Вас могло "мутить".

А вообще, я так понимаю, что Вы все же более-менее отдыхаете, спите в дальних поездках? Не насилуете организм тяжелыми медикаментозными стимуляторами, чтоб не спать по три-четыре дня? И, вернувшись, достаточно высыпаетесь? Тогда восстановление по 3-4 дня в Вашем возрасте (при отсутствии серьезных хронических заболеваний) не очень характерно. Причины могут быть разные. Одна из распространенных - нарушения в работе щитовидной железы. К эндокринологу давно заглядывали?

С "Драйвером", когда приедет, в первый раз 1 капсулу примите. Если аллергических проявлений через полчаса не появится (тьфу, тьфу, тьфу:) - действуйте дальше по инструкции. Или пришлите в ЛС вопросы по конкретной ситуации.

Всех благ, Александр.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сочувствую Вам, во-первых. Во-вторых, сказать что повезло - мало сказать. Летом никакого снега в поле. Тормозим железом.

Собственно, по Вашему комментарию: надо знать подробнее Ваше состояние к тому времени, как Вы сказали, "очень хотелось спать" - т.е. перед этим не ложились и в 5 утра тронулись в пусть? Важны также личные ритмы чередования фаз быстрого/медленного сна. Фаза засыпания у всех разная - в зависимости от состояния и личных особенностей у здорового человека может длиться от нескольких минут до получаса, после чего наступает самая длительная за ночь фаза медленного сна. Если Вы разбудили себя, когда она уже началась - то еще примерно 1,5 часа Вас могло "мутить".

А вообще, я так понимаю, что Вы все же более-менее отдыхаете, спите в дальних поездках? Не насилуете организм тяжелыми медикаментозными стимуляторами, чтоб не спать по три-четыре дня? И, вернувшись, достаточно высыпаетесь? Тогда восстановление по 3-4 дня в Вашем возрасте (при отсутствии серьезных хронических заболеваний) не очень характерно. Причины могут быть разные. Одна из распространенных - нарушения в работе щитовидной железы. К эндокринологу давно заглядывали?

С "Драйвером", когда приедет, в первый раз 1 капсулу примите. Если аллергических проявлений через полчаса не появится (тьфу, тьфу, тьфу:) - действуйте дальше по инструкции. Или пришлите в ЛС вопросы по конкретной ситуации.

Всех благ, Александр.
    Перед тем, как выехать из Армавира, я лег спать в 00.00 часов, поднялся в 03.30. И примерно в пять утра уже слетел с трассы.
    В дороге конечно же пытаюсь спать, когда сон одолевает, но в пределах лимита времени.
    Вернувшись из дороги не всегда есть возможность достаточно выспаться, т.к. начинается работа в офисе.
    Вот и приходится использовать подручные средства.
    Toyota Dyna,1987, 2L
    Nissan Sunny,1999
    Toyota Gaia, 1998, 3S-FE

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
1997 год
68000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.