Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше года на форуме
    ну вес у меня не большой еле до 70 дотягивает ,,,,возраст 38 однако многим 20 летним фору дам ,,,,так что испытаю по макси,,,, не люблю обман но пока что минусов не вижу, только чтоб вам поверили мне кажется что первое время вам придется продавать почти задаром, иначе люди просто будут покупать кофе, ну это мое личное мнение потому как я сам еще не верю, точнее сомневаюсь,
    Последний раз редактировалось sergei5574; 01.04.2013 в 10:40.

Больше года на форуме
    Сергей, понятно, спасибо за откровенность. Конечно, проверяйте. Пишите.

Про продажи сказать не могу, не занимаюсь. Знаю, что пробовали и так и сяк. Люди из нашей целевой аудитории в основном не доверяют рекламе. Бесплатного "сыра в мышеловке" опасаются еще больше.

Рассчитываем в основном на сам продукт. И на общение попробовавших с знакомыми и друзьями.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Офигеть, уже наркоту в открытую толкают
    Ищу работу.

Больше года на форуме
    кофе, сигареты, водяру и,т,д, тоже в открытую продают,,

Больше года на форуме
    Сообщение от Гипнокот Посмотреть сообщение
    Читайте постановление №45599-98/27 от 01.04.2013 - проведена реформа в стране. Наркотики отныне - "оцепиаты".
    Прошла жесткая аттестация. По итогам, к примеру, морфий и спиды не прошли испытаний. И уволены из орга.. тьфу из славных рядов.

А мы - прошли. И свидетельство имеем. О госрегистрации. На сайте есть, да.

Читайте газеты.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Гипнокот Посмотреть сообщение
    Кстати, спасибо за подачу.

Много вопросов вызывает именно капсулированная форма "Драйвера". Отсюда и вопрос про наркоту. Ведь почему именно такой, казалось бы провокационный вариант был выбран? Есть же масса напитков, есть леденцы, жвачки, шоколадные и прочие батончики, конфеты...

А все просто. Технологи добросовестно, вместе с исследователями, изучили все эти варианты. И вернулись к тому, с чего начали - с капсул. Дело в том, что именно в таком виде доставка действующих веществ туда, где они могут начать работать, осуществляется с наименьшим потерями.

Пищевые продукты кроме спирта и соли имеют свойство портиться. Срок хранения можно увеличить лишь за счет консервантов и разных нелюбимых народом добавок с индексами "E".

Таким образом и остался самый оптимальный и безопасный для организма способ - капсулы.

Хотя с Госнаркоконтролем у нас отношения, действительно, очень тесные. Но по другой причине. Часть наших помещений соседствуют с их офисом. В одном здании)
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    вчера отмечали денюху , попробовал после принятия на грудь эного каличества выпитого , блин вроде как тоже помогло ,,,противодействия не какого не заметил ,,,,,разве что на утро сильно голова болела ( возможно что от смешивания водки с пивом ))))))))))))) вообщем ребят советую попробовать,,,тем более что бесплатно и не к чему не обязывает, больше склоняюсь к мысли что как бы там ни было но на всякий случай подобные пилюли должны быть у меня в машине, испытания продолжаются)))))))

Больше года на форуме
    Сообщение от sergei5574 Посмотреть сообщение
    вчера отмечали денюху
    Сергей, поздравляю Вас и - мои наилучшие пожелания. Плюс - чтоб голова таки не болела)

Про алкоголь: ДКВ, входящее в состав продукта, помогает снимать похмелье не хуже традиционного рассола, а иногда и лучше. Надо было чуть погодя пробовать)

Если серьезно, то одновременный прием с алкоголем не желателен. Вреда от "Драйвера" не будет. Но и хорошего тоже мало. Во-первых, частично купируется само опьянение, во-вторых, индивидуальная реакция может отличаться от привычной для приема в трезвом состоянии.

Хотя, правды ради, скажу, что в чистом виде ДКВ отлично растворим в этиловом спирте. И самая первая наша продукция - БАД "Биоскан" с 1997 года предназначался для приема с разведением в этом самом спирте. Но там был чистый ДКВ. А "Драйвер" содержит несколько более одного компонента.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 10 лет на форуме
    Всем доброго времени суток. В общем получил я свою порцию халявных пилюль на пробу.
    Вчера выехал из дома в шесть утра, накануне ложился спать в 23 часа. Предстояло проехать 200 км. до Анапы, потом по Анапе в разные концы города.
    Как выехал, сразу выпил три капсулы, потом через каждые 30-ть мин. еще по одной (всего в упаковке шесть капсул).
    Что могу сказать о результате. У меня уже хроническая усталость и никакого выделения адреналина при вождении я не ощущаю уже давно, т.к. за рулем провожу больше времени, чем без руля). Видимо поэтому постоянно за рулем хочу спать,однообразный пейзаж, скука и т.п. Как правило приходится хотя бы раз за поездку останавливаться на 20-ти минутный "пересып".
    В этот раз спать не хотелось вообще. Никакого всплеска энергии не было, просто нормальное рабочее состояние. Я был очень удивлен, т.к. обычно ни энергетики, ни кофе такого эффекта не оказывают. После энергетиков обычно бодряк минут на 20-ть, а потом еще больше спать хочется.
    Но, как говорится, один раз - не... факт. На следующий день, т.е. сегодня я ехал утром из Анапы в Новороссийск, в Новороссийске в несколько мест, а потом в Краснодар. Также на выезде из Анапы выпил три какпсулы, и остальные три через каждые пол-часа. Результат такой же. Ни разу за дорогу мне не пришлось остановиться, что бы перекимарить. Для меня это - очень серьезный результат, т.к. мой уставший организм постоянно требует отдыха, а в этот раз обошлось без него.
    Не знаю как кто, но я для себя планирую заказать упаковку.
    Toyota Dyna,1987, 2L
    Nissan Sunny,1999
    Toyota Gaia, 1998, 3S-FE
    Toyota Chaser, 1994, 1JZ-GE

Больше года на форуме
    Редкий случай, когда человек прислушивается к рекомендациям производителя. Использовал товар именно так, как задумано. И - о, чудо! "Есть контакт!" :) Если серьезно - приятно. Спасибо за доверие, терпение и внимание к деталям.

Вообще, должен напомнить, что тема создана вовсе не для сбора заказов на "Драйвер". Руководство компании с самого начала моими устами заявило в теме, что она размещена ТОЛЬКО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ мнений об альтернативном способе преодоления усталости. И что товар наш будет лишь раздаваться желающим его протестировать - без оплаты.

И не ради проверки на "кроликах" (как мне тут писали в ЛС) - все проверки были закончены более года назад. А для того, чтобы форумчане могли составить собственное мнение: что же это за штука такая? Чем хороша, и чем - плоха.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

P.S. Вчера еще две посылки ушло в Омск и одна - на Украину. Ждем мнений остальных "пробовальщиков". Кто не верит, может проверить. Сам.

Больше года на форуме
    привет всем , ну что пора подвести итог , как бы я не изголялся над препаратом ))))) он справлялся с задачей на 5+ считаю что, такие пилюли должны в каждом киоске занимать самое видное место, чтобы люди имели возможность в любое время суток приобрести сей продукт, спасибо НПП "Росбиопром" за то что создают подобные препараты, и конечно же за возможность бесплатной пробы )))

Больше года на форуме
    Сергей, спасибо...

...но, не перебор? :)

скажут сейчас "Па-а-анятна. Купили Серегу" :)

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Энергетики дичайше садят сердце, желудок. Как-то во время обучения пришлось долго не спать, писала диплом. Сидела на энергетике несколько дней, еще таблетками кофеина полировала. На защите сердце как скрутило, около получаса разогнуться не могла.
    Лучше не пить и не есть ничего подобного, а спать хотя бы по 3-4 часа. Сколько людей гибнут из-за того, что засыпают за рулем!

Больше года на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо...

...но, не перебор? :)

скажут сейчас "Па-а-анятна. Купили Серегу" :)

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru
    нет не перебор ,,и пох что скажут, тем кто так скажет флаг в эное место, кто меня знает не скажет и не поверит , я выразил свое личное мнение, а сказать простое человеческое спасибо не зазорно, добавлю только эх маловато было)))))))))))( что поделать жадность ,)))))))))))))))

Больше года на форуме
    Сообщение от Ника Окшарова Посмотреть сообщение
    Энергетики дичайше садят сердце, желудок. Как-то во время обучения пришлось долго не спать, писала диплом. Сидела на энергетике несколько дней, еще таблетками кофеина полировала. На защите сердце как скрутило, около получаса разогнуться не могла.
    Лучше не пить и не есть ничего подобного, а спать хотя бы по 3-4 часа. Сколько людей гибнут из-за того, что засыпают за рулем!
    вот поэтому ( чтоб не заснуть за рулем пилюли и создали )

Больше года на форуме
    Ника, согласен с Вами, нет никакого реального заменителя сна. Но "Драйвер" - не энергетик. Это "нормализатор" состояния. Он принципиально от них отличается. И по составу, и по действию. Я понимаю, что читать всю тему лень.

Но в двух словах - как раз из-за тех явлений, что Вы отмечали у себя, принимая традиционные стимуляторы, и появился продукт, который я тут представляю. Традиционные энергетики стимулирует уставший организм, выжимая из него последние соки (именно из-за этого и случаются те самые отмеченные Вами трагедии - последствия некотролируемой "отключки" после приема энной порции энергетика). "Драйвер" - напротив, помогает в сложной ситуации справиться с наступающей сонливостью.

Вы спокойно завершите начатое дело. И дальше можете ложиться спать (кто пробовал заснуть после обычного энергетика, знает как это трудно).

Как-то так, Ника.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

P.S. Господа, у нас, наконец-то, весна! А у вас?
    Последний раз редактировалось Al69_; 05.04.2013 в 13:27.

Больше года на форуме
    А потом еще и психика страдает.

Больше года на форуме
    Сообщение от serjik.ks Посмотреть сообщение
    психика страдает от вас девочек ( когда мозг выносите не веря что нам надо немного встать на трассе и покимарить с полчасика) для ники написал

Больше года на форуме
    Сообщение от serjik.ks Посмотреть сообщение
    Вероятно, но точно эту сторону вопроса по традиционным энергетикам не знаю. Потому промолчу.

Зато могу рассказать случаи из практики "Драйвера". Самая первая точка продаж появилась в 100 метрах от проходной нашего филиала МИФИ. От студентов, что ради интереса к необычной упаковке приобретали продукт, продавец слышал жалобы типа: "...хреновый энергетик, не колбасит с него нисколько"...

Да, и еще покупатели помоложе, жаловались иногда на побочный эффект. Говорили, на потенцию в лучшую сторону влияет.

От этого, вроде бы, пока еще никто с ума не сходил?

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 3 лет на форуме
    Раз уезжал в кювет. Самый лучший способ избавиться от "рубилова" - покемарить час-два, но не всегда есть возможность, так что на крайний случай может помочь, наравне кофе с колой и энергетиков.
    ISUZU BIGHORN 97г., PLAISIR, АКПП, TOD, 4JG2 UBS69GW7288686

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2009 год
599999 руб.
Kia Rio
2013 год
550000 руб.
Toyota Carina E
1994 год
155000 руб.