Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244

Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Больше года на форуме

Платная ветка Как, не рискуя здоровьем, вернуть себе рабочее состояние, если уже силы на исходе?

Сообщение от Дед в кепке Посмотреть сообщение
    Очередной распространитель биодобавок, MLM-щик. Гербалайф еще предложи.
    ...примерно так думает большинство здравомыслящих людей, прочитав очередные "зазывалки" любого продавца "волшебных пиявок", имя которым легион. И эта тема многими, если почти не всеми, воспринимается примерно так:

Те, кто все же начинают просматривать тему - видят, что ТС не продавец, а производитель. И пришел сюда, на drom, чтобы выяснить в открытом диалоге все "слабые точки" своего предложения. И дать прямые ответы на любые каверзные вопросы.

Помните правильный ответ на вопрос: "В чем сила, брат?". Не в деньгах. Сила в правде. Понимая, что не попробовав, до конца не поймешь - где правда, ТС, отвечая на вопросы, одновременно ищет тех, кто сам решится проверить. Кто попробует и потом расскажет другим форумчанам правду.

Более 200.000 посещений темы за три недели обсуждения подтвердили, что проблема безопасного для здоровья способа борьбы с усталостью, с продлением работоспособного состояния - реальна для многих.

За две недели четверо участников обсуждения (из Киева, Краснодара, Барнаула и Омска) решили таки получить посылку и проверить предложение ТС "на вшивость". Результаты см. начиная с стр.7

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image002.jpg 
Просмотров:	362 
Размер:	127.9 Кб 
ID:	3335868

Средство называется «Драйвер Биоскан+» или просто «Драйвер». НЕ является лекарством. Выпускается в капсулах, имеет всю необходимую разрешительную документацию и уже более года продается во многих регионах России (см. карту на www.biodriver.ru).

Здесь не продают! Исследуем проблему новых, альтернативных ранее существовавшим способов преодоления усталости. Выскажите свое мнение.
    Последний раз редактировалось Рекламный отдел Drom.ru; 05.04.2013 в 07:33.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    Для самонадеянного водилы даже сильная усталость не помеха езде... А также для того, чтобы разбить машину, покалечиться и примерно покарать неудачников, оказавшихся на его сонном пути. Засыпают за рулем все чаще. Нагрузки растут, а в сутках по-прежнему 24 часа. В декабре прошлого года ВЦИОМ опубликовал данные опроса — усталость заняла третье место среди чувств, испытываемых россиянами. Такого никогда еще не было!

"Зря в корень" по завету незабвенного классика, обнаружим, что корень проблемы - беспечность. А от нее лечит лишь опыт, сын ошибок трудных. А вот с усталостью можно и нужно что-то делать прямо сейчас.

Разберем классический видео-пример под названием "Я заснул!" (https://www.youtube.com/watch?v=luIU8Fu1mEE) - читаем комментарий автора ролика: "Видео с регистратора моего друга Максима, выкладывается с его разрешения. Прилетев с Москвы 9 февраля 2011 г. и не спав в самолете, вечером садится за руль TLC с женой и едет из Хабаровска в Кульдур на выходные. Под Биробиджаном засыпает и пропахивает отвал снега на обочине. Минус бампер, фара, решетка."

Что имеем: бессонная ночь, стрессовая ситуация (8-часовой перелет), сел за руль и - до победного! Беспечность+усталость. 5 секунд ужаса, бампер, фара и решетка - цена излечения от излишней самонадеянности.

Но спрашивается: что делать с усталостью, когда нужда заставить ехать (или другое ответственное дело творить) в этом состоянии. Не из-за дурацкой самонадеянности, а потому что иначе нельзя. Бывает такое.

"Отыщи всему начало и ты многое поймешь" - снова наставляет нас мудрый афорист. И ответ на вопрос - "что же делать с переутомлением?" требует разбора его причин. Но это в теории. В жизни такой поиск также требует сил и времени. Откуда их взять усталому человеку?

Правильно. Не откуда.

Значит, остается ввериться советам бывалых и...
    ..Врубить противную музыку?
    Выпить кофе?
    Поспать немного?
    Приложиться к баночке энергетика?
    Растворить кофе в кока-коле?
    Поприседать или сделать зарядку?
    Облиться холодной водой?
    Словить адреналину от езды по встречке?
    Массировать мочки ушей?
    Налиться водой, как бурдюк и терпеть нужду до последнего?
    Семечки или яблоки грызть без остановки?
    Пить свежевыжатый апельсиновый сок?
    А вот есть еще вариант: больно щипать, колоть или прижигать себя - как оно?
    Болтать без умолку с соседом или по телефону?
    Или вспомнить о лекарствах, «заводящих» на три дня без сна и отдыха...

И это только малая часть советов. На днях провел опрос на нашем форуме - "Усталость зашкаливает, второго дыхания ждать нет мочи, тогда я..." (что делаю?) — итоги можно посмотреть.

Если же состояние усталости и утомления стало вашим постоянным спутником, то количество советов возрастет втрое. Потому что и причин у такой усталости — в разы больше.

Вопрос - что именно подойдет именно вам? Что не навредит и будет наиболее эффективным? Снова вопрос. И вот тут уже опыт других людей вам мало поможет. Придется решать самому.

У нас есть свое, ранее не применявшееся решение, сочетающее быстроту действия традиционных энергетиков, продолжительность — на уровне или выше них, мягкость воздействия — как у адаптогенов при полном отсутствии искусственных химических добавок, консервантов, красителей.

Такое возможно? Да. Кто не верит, может убедиться сам. Предоставим продукт (www.biodriver.ru) на пробу за счет производителя.

В этой теме собираем любые вопросы об утомлении и его преодолении. Плюс только правдивые ответы на вопросы по своему продукту и на смежные темы. Если чего-то не знаю, врать не буду.

«Сила — в правде, брат» (с)
    Наворочено дохрена, а рецепт один и прост - выспаться. И не нужны исследования, анализ, умозаключения и т.д. Просто выспаться!!!

Больше 5 лет на форуме
    буквы в голову не влезли - шипко многа.
    а так-то, да 15-20 минут сна на обочине решают проблему суточного перегона. на вторые сутки нада 2-3 часа покемарить...
    " Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались " - Тойота

Больше года на форуме
    Сообщение от цифра-33 Посмотреть сообщение
    Давай состав фстудию и будет тебе правда...
    ДКВ 80% и Витамин С согласно регистрационным документам. По ссылке biodriver.ru цельный сайт сваян для "подробно посмотреть".
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    Алексей, хотелось бы более подробнее. Во-первых кратко по составу, и собственно как именно БиоДрайвер воздействует на организм?
    — Опиши себя! — Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Noiivan Посмотреть сообщение
    Алексей, хотелось бы более подробнее. Во-первых кратко по составу, и собственно как именно БиоДрайвер воздействует на организм?
    тема спросом не пользуеца, поэтому ТС клона создал?
    Сам себе вопросы задаёт?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    Сам себе вопросы задаёт?
    Тренер! Приветствую. А я не заметил за счет чего ТС пытается тему по новой разогнать. То же самое скучно-грустное рассказывание дорожных страхов. И опятьникто не убедит любого нормального человека ,что есть средство лучше и безопаснее для организма, чем простой сон

Больше года на форуме
    Сообщение от К. В. Н. Посмотреть сообщение
    Тренер! Приветствую. А я не заметил за счет чего ТС пытается тему по новой разогнать. То же самое скучно-грустное рассказывание дорожных страхов. И опятьникто не убедит любого нормального человека ,что есть средство лучше и безопаснее для организма, чем простой сон
    Вы совершенно правы. Нет такого средства. Все естественное - придумано Создателем, не нам с ним тягаться. Но когда проблемы с ЖКТ, к примеру, врачи через капельницу будут кормить глюкозой. В критической ситуации это выход. Телу кушать надо. Глюкоза на какое-то время его вполне устраивает. Хотя борщ и каша естественнее и вкуснее.

Примерно также и "Дрйвер" - не заменяет сон. Но в отличие от других т.н. "энергетиков" - не обманывает организм, вызывая искусственный адреналиновый взрыв. Вместо этого, примерно как и глюкоза для того, кто временно не может питаться, - дает недостающую пищу уставшему мозгу.

Это если очень схематично.

Для пользователя это означает, что никакой "вздрючки" вы не почувствуете, сердечко будет на месте, просто на время восстановится ваше обычное состояние - примерно так же как если бы вы поспали 20-30 минут. Многие спрашивают, а в чем разница? Я лучше посплю. Причем бесплатно:)

Именно так и надо поступать. Если есть малейшая возможность поспать. Но бывают ситуации, когда спать негде/неудобно/опасно - причем не только за рулем. Где-нибудь в офисе такое "неудобство" случается гораздо чаще. Тогда и нужен "Драйвер". Это не средство, заменяющее сон. И не стоит на него рассчитывать, если есть желание регулярно спать на 2-3 часа меньше. Это не к нам. Кто такое обещает - враг вам.

"Драйвер" - это "пожарное" средство. Для быстрого и безвредного (относительно прочих аналогов) решения проблемы засыпания - там и тогда, когда надо быть в рабочей форме. Как-то так.

Сам себе вопросы задаёт?
    Сейчас у нас глубокая ночь. Приехал с командировки, вчера не мог отписать. Вчера модератор удалил тему не получив вовремя команды от менеджеров, ведающих рекламой на этом форуме (Владивосток спал когда тема на форуме появилась). Все пользовательские посты, кроме моих удалились (кроме первых). Дубль не создавался. Тему восстановили по договору - как я уже говорил вчера).

Завтра продолжим.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    По составу - официальная информация, документы - на сайте все есть. Реально естественно, есть маленькие хитрости, о которых очень хотят узнать конкуренты. У нас есть аналоги - но как говорил герой Жванецкого - тот же "метил-хлытил, два часа на пару - и не берет!". А у швейцарцев - берет. "Тщательнее надо!" Примерно так. Мы на этом рынке с 1997 года, так что знаем что по чем. У нас уже одну крайне известную разработку фактически "позаимствовали" в 2000 году, когда мы результаты 3-х летних исследований выложили в открытый доступ.

Как-то так). Усё... Простите, спать пошел.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Al69_ Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Нет такого средства. Все естественное - придумано Создателем, не нам с ним тягаться. Но когда проблемы с ЖКТ, к примеру, врачи через капельницу будут кормить глюкозой. В критической ситуации это выход. Телу кушать надо. Глюкоза на какое-то время его вполне устраивает. Хотя борщ и каша естественнее и вкуснее.

Примерно также и "Дрйвер" - не заменяет сон. Но в отличие от других т.н. "энергетиков" - не обманывает организм, вызывая искусственный адреналиновый взрыв. Вместо этого, примерно как и глюкоза для того, кто временно не может питаться, - дает недостающую пищу уставшему мозгу.

Это если очень схематично.

Для пользователя это означает, что никакой "вздрючки" вы не почувствуете, сердечко будет на месте, просто на время восстановится ваше обычное состояние - примерно так же как если бы вы поспали 20-30 минут. Многие спрашивают, а в чем разница? Я лучше посплю. Причем бесплатно:)

Именно так и надо поступать. Если есть малейшая возможность поспать. Но бывают ситуации, когда спать негде/неудобно/опасно - причем не только за рулем. Где-нибудь в офисе такое "неудобство" случается гораздо чаще. Тогда и нужен "Драйвер". Это не средство, заменяющее сон. И не стоит на него рассчитывать, если есть желание регулярно спать на 2-3 часа меньше. Это не к нам. Кто такое обещает - враг вам.

"Драйвер" - это "пожарное" средство. Для быстрого и безвредного (относительно прочих аналогов) решения проблемы засыпания - там и тогда, когда надо быть в рабочей форме. Как-то так.

Сейчас у нас глубокая ночь. Приехал с командировки, вчера не мог отписать. Вчера модератор удалил тему не получив вовремя команды от менеджеров, ведающих рекламой на этом форуме (Владивосток спал когда тема на форуме появилась). Все пользовательские посты, кроме моих удалились (кроме первых). Дубль не создавался. Тему восстановили по договору - как я уже говорил вчера).

Завтра продолжим.
    Все таки это обман естественной физиологической деятельности организма. Зачем мне его искусственно "взбадривать", если он в силу перегрузок, усталости, для предохранения от саморазрушения решил себя усыпить? Это же все равно допинг - мягкий ли, жесткий - никто пока последствий применения в течение длительного времени не рассказал. Может года через три после начала употребления у чела вымахнут хрост, рога и копыта? Кроме того, легкое "клевание" носом в офисе я могу разогнать активно - прогуляться в соседний отдел, по коридору, поприседать-попрыгать-порукопашить в кабинете и дремоты как не бывало. А клевание носом за рулем - отвал на обочину - и простой сон, сколько органону необходимо. Может кто из молодняка и поведется, но народ имеющий стаж за рулем отдаст предпочтение сну. Никаких событий, превалирующих над сном, при этом рассматриваться не должно. Накататься 18-20 часов и употребить что-то с непредсказуемыми через какое-то время последствиями или просто уснуть здоровым, беспробудным сном. Фармконцерны выбрасывают миллиарды, чтобы найти средства, безвредно загоняющие человека в сон, поскольку только там спасение от стрессов, неврастений, психического подавления, Вы же пытаетесь человека сна лишить. Средство по своей сути антифизиологично и реально может привести к расстройствам нормального сна. Тем более, рекламируете его применение при эксплуатации источника повышенной опасности, где необходим постоянный естественный контроль за нормальностью состояния водителя и повышенный, мобилизационный контроль за деятельностью других участников движения. Вроде руль крутить - занятие не энергозатратное, усилители там всякие, комфорт в авто, но вот Вам пример - при трехсуточной езде по 18-20 часов в сутки, я не знаю сколько терял по весу, но ремень оба раза перекалывался на 8 см по талии. За три дня в хорошем тренажерном зале столько не сгонишь. И к этим психофизическим нагрузкам и постоянному напряжению Вы предлагаете еще одну нагрузку организму - высасывание последних ресурсов, которые должны были как минимум сохраниться или восстановиться сном. Со своей операцией на сердце и инфарктом лично я никогда не рискну употреблять подобные снадобья

Больше 7 лет на форуме
    А команды и быть не могло, тема была тупо закреплена сверху, со всеми хвалебными постами в ваш адрес, которые пришлось удалить, поэтому собственно кроме ваших постов ничего и не осталось.

Со своей операцией на сердце и инфарктом лично я никогда не рискну употреблять подобные снадобья
    я даже со своим здоровым сердцем, тоже не буду баловаться подобным, лучше посплю минут 20)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    А команды и быть не могло, тема была тупо закреплена сверху, со всеми хвалебными постами в ваш адрес, которые пришлось удалить, поэтому собственно кроме ваших постов ничего и не осталось.

я даже со своим здоровым сердцем, тоже не буду баловаться подобным, лучше посплю минут 20)
    согласен полностью. нашему организму и без того химии всякой с избытком.

Больше года на форуме
    Уважаемые собратья-водители! Если вы не хотите, чтобы в аварии пострадали Вы, Ваши близкие, или просто водители и пассажиры встречных машин, не экспериментируйте!!!! Как говорится, не берите грех на душу. Сейчас ведь много гостиниц и мини-гостиниц, а в крайнем случае, поспите хотя-бы часа 2 в машине. И Вам будет спокойнее, и другие будут живы. И не надо экспериментировать! С уважением ко всем, Сергей.

1

Больше года на форуме
    нет, мне собственно рецепт не нужен. Тут больше интересует сам принцип воздействия, насколько я понял - это БАД, тоже самое что Берн, Нон-стоп.

Больше года на форуме
    Нужно просто выспаться, желательно кратно 1.5 ч, полтора, три, четыре с половиной часа и т.д, истина древняя как мир.
    VW Passat 90. Toyota sprinter marino 93. Nissan Bassara 2000г. КА-24, 2 WD и прочие...

Больше года на форуме
    Сообщение от Сергей Югорск Посмотреть сообщение
    Уважаемые собратья-водители! Если вы не хотите, чтобы в аварии пострадали Вы, Ваши близкие, или просто водители и пассажиры встречных машин, не экспериментируйте!!!! Как говорится, не берите грех на душу. Сейчас ведь много гостиниц и мини-гостиниц, а в крайнем случае, поспите хотя-бы часа 2 в машине. И Вам будет спокойнее, и другие будут живы. И не надо экспериментировать! С уважением ко всем, Сергей.
    Сергей, Вы абсолютно правы, эксперименты на трассе ставить не желательно. Вот представьте, в незнакомой стране вам предлагают неизвестный напиток. Пол-литра на двоих. Стрем? Другое дело домашняя наливочка-ах, сам готовил...) А ведь и там и там - водный раствор C2H5OH с примесями.

Так же и тут. Ведь индивидуальная реакция организма непредсказуема. От банальной крапивницы до анафилактического шока. Впрочем, как и при приеме любого нового питания. Тем более - это капсулированное средство, почти мгновенно всасывающееся напрямую в ЖКТ.

Насчет опасности и "непроверенности" - оба основных компонента "Драйвера" зарегистрированы как лексредства. ДКВ - по сердечно-сосудистым болезням и болезням органов дыхания, а аскорбиновая кислота - еще более широкий спектр. Но позволю себе не завешивать Ваши уши лапше-фразами и словами.

Видеть во всем подставу и обман - не просто страховка от разочарований. Это гарантия того, что точно многое пройдет мимо вас. И хорошее и плохое. Другой вопрос - пожалеете ли потом? Но это - ваше дело. Мы поможем лучше разобраться в вопросе преодолении эмоциональной и умственной усталости - тем кто захочет.
    С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше 5 лет на форуме
    Наворочено дохрена, а рецепт один и прост - выспаться. И не нужны исследования, анализ, умозаключения и т.д. Просто выспаться!!!
    Нормальный человек дальше и читать не будет.Многие не понимают что во-многих случаях на кону стоит жизнь.И это не игра,другую не возьмешь.

Больше года на форуме
    нет, мне собственно рецепт не нужен. Тут больше интересует сам принцип воздействия, насколько я понял - это БАД, тоже самое что Берн, Нон-стоп.
    БАД - это давно стало "пугалом" из-за своего промежуточного статуса между пищей и лекарством, а также недобросовестных продавцов "волшебных пиявок" по завышенным в десяток раз ценам. Про принцип воздействия уже писал ранее - "Драйвер" за короткое время помогает восстановить недостаток нейромедиаторов которые участвуют в передаче импульсов в разных отделах мозга. В частности, именно из-за этого при сильной эмоциональной и умственной усталости человек сначала начинает уходить в микро-сон, длящийся от долей секунды до 2 сек., а потом просто "отключается". Именно этим опасны обычные энергетики, бодрящий эффект которых основан в основном на больших дозах кофеина, который лишь возбуждает нервную систему и без того ослабленную усталостью.

Если очень грубо сравнить - "Драйвер" работает как "пряник" для мозга, другие - как кнут.

С уважением,
    Алексей Каминский
    НПП "Росбиопром"
    www.biodriver.ru

Больше года на форуме
    а где вообще можно достать в продаже "Драйвер"?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2003 год
69000 руб.
Toyota Prius
2010 год
668000 руб.
Toyota Prius
2008 год
498000 руб.
УАЗ Патриот