Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 533

Получение прав.

Больше 7 лет на форуме
    Еще и через Казахстан схему предлагают...жеесть...
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше 3 лет на форуме
    Автор, ты поясни, ты такой четкий и ровный пацанчик, что если сдашь на права сам, то твои кореша тебя не поймут?
    Или ты работаешь по 20 часов в сутки и тебе некогда посещать теорию, откатать практику?
    Или ты мажор, которому некуда девать бабло?
    Или твой деревянный мозг не способен сдать теорию и проехать на экзамене с гаишом?

Ты поясни, интересно же.
    Или че, если ты пару раз брал папашкин марк (крузак, фокус) чтобы в*****ться перед телками и корешами, погонял по городу, ни в кого не влетел, ты все мега профи водятел?
    Или выучил 10 знаков и света светофора, и ты профи?

Просто непонятна мотивация.
    Если ты мега профи, то можешь договорится с автошколой, и только прийти на экзамен (при условии полной оплаты обучения). Как минимум половина автошкол согласятся на такое. (ты не занимаешь место на теории, не используешь машины на практике)
    По деньгам выйдет всяко дешевле чем прямая покупка прав.
    Посуетится прийдется только во время обзвона автошкол.

Больше 7 лет на форуме
    Нету аффтара...он изыдел...

бгг

Больше 5 лет на форуме
    афтарь изыдун

бгг

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    кагда перестали?
    ну ТС же пишет что ему не продали))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от anderman Посмотреть сообщение
    ну ТС же пишет что ему не продали))
    мало предлагал наверное

Больше 3 лет на форуме
    Ну как-бы продавать их и вправду перестали, по крайней мере знакомые кто с этим связан тоже так говорят , но это те кто хотели права получить палец о палец не ударив , а сдача вождения как продавалось так и продается , трабла тока с теорией и площадкой , город покупается обычно и очень легко , там надо с инструктором говорить , инструкторы всех экзаменаторов уже по несколько лет знают)) и у них там своя волна , недавно знакомая сдала на права покупала город за 8к , так она говорит 500 метров проехала даже не поворачивала некуда особо, инструктор за нее педали нажимал и рулить помогал прям при инспекторе))))

Больше года на форуме
    Пока такие упыри гоняют по нашим дорогам, быть нам там, где мы сейчас есть....
    --
    отправлено с Iphone 6

Больше года на форуме
    Сообщение от seedorf999 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые форумчане. Как и любой другой парень, я жду того момента, когда же получу желанные права и буду ездить без лишних эмоций или же страха, ''вдруг остановят и что делать?''. В общем ближе к теме.... У самого меня, опыт вождения отличен, вожу машину без проблем. Но всё же желаю получить права без каких то либо заморочек, ведь проще же купить, нежели сдавать, бегать, учиться, зачем мне эти мороки? Отец говорит что сейчас не каждый полицейский (мент) возьмётся за такое, ведь сейчас жестокая борьба с коррупцией и даже наши знакомые, которые в этих отраслях довольно таки значимые люди, дают заднию, у меня вопрос, возможно же в наше, время так скажем ''купить'' права? А не сдавать...
    купить сейчас сложнее,верно тебе отец говорит,а если ты не желаешь тратить время на учёбу(ты же всё знаешь уже) то советую купить только обучение это сеичас ещё возможно,язык и деньги и проблема решена,но на экзмамен тебе идти прийдётся и сдавать будешь сам.

Больше года на форуме
    для справки доведу всем высказавшимся по данной теме, летучка по знанию ПДД(экз.билеты) проводившейся пару месяцев назад с коллегами на работе( ради интереса).И что вы думаете? Из 20 вопросов минимум 8 ошибок в билете и это у людей со стажем 8 лет и более,и не покупавшие права. Какой вывод следует?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алекс-ей Посмотреть сообщение
    для справки доведу всем высказавшимся по данной теме, летучка по знанию ПДД(экз.билеты) проводившейся пару месяцев назад с коллегами на работе( ради интереса).И что вы думаете? Из 20 вопросов минимум 8 ошибок в билете и это у людей со стажем 8 лет и более,и не покупавшие права. Какой вывод следует?
    сдать нереально, надо покупать?
    )

Больше 7 лет на форуме
    Гайцы сами ПДД не знают.
    Половина ситуаций в билетах - реальной жизни никогда не встретится

Больше 3 лет на форуме
    Я тоже умею оскорблять, если у вас мало серого вещества в голове, то лучше обойдите мимо. Если вам нечего сказать, пройдите мимо. Мне легче переплатить ту же саму десятку, двадцатку, нежели я буду сдавать практику, теорию. Сами сдавали? Молодцы, дайте пять!
    Легче переплатить... вожу машину без проблем... х"йня это товарисч! Х"йня! Я вожу авто по своему колхозу с 15 лет (начинал с общеизвестного "запора", затем 6ка, 99, уаз), а права получил (ну так уж вышло)) года 3 назад, итого водительский/колхозный стаж у меня был около 8 лет на момент обучения (в моем понимании я был прямо-таки асом!!! Колхозный ас...))) Так вот, передо мной стоял выбор - купить или обучится? Так уж выходило, что купить права было легче и дешевле (стоимость обучения на кат. В в Ханты-Мансийске на тот момент была 33000 руб. + 30000 на проживание в этом замечательном городе во время учебы (не забывайте - я с колхоза!)) итого - что-то около 63000 рубчиков, а купить категорию в Тобольске тогда мне предлагали за 25000 руб. + дисконт на следующие категории... то есть на эту сумму я мог бы открыть почти все категории не учась и не сдавая экзамен в ГИБДД. Однако... я все же решил обучится... дабы честно смотреть в глаза продавцам полосатых палочек! В итоге, после прохождения обучения в автошколе у хорошего инструктора и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, я сделал выводы, что все то время когда я считал себя знатоком ПДД и мастером экстремального вождения, я банально не умел пользоваться зеркалами заднего вида и абсолютно не чувствовал габариты авто, а как вы помните мой безупречный водительский стаж до получения ВУ был, аж целых 8 лет!!! И тут же проведем параллель - мой друг, так же начинал свою карьеру автолюбителя, тоже где-то с 15 лет, ВУ купил, после обретения ВУ разъ"бал 4 авто (2 из них бил столько раз, что они не подлежали восстановлению!!!) На мои замечания о том что он грубо нарушает ПДД, утверждал что знает их как отче наш! А я, в тот момент решавший в произвольном порядке все перфокарты, не совершающий НИ ОДНОЙ ошибки, них"ра не знаю правил (так он утверждал))) Так вот, к чему все это, на этом наглядном примере вы, уважаемый, можете убедится что Ваши доводы о своем мастерстве не стоят и выеденного яйца, а появление еще одного долбо"ба с купленными правами может стоить кому-либо жизни... Вы, конечно, оскорбитесь на эту рекламацию, но мне абсолютно пох"й, ибо это это мое личное мнение, в прочем как я думаю и большинства здесь присутствующих! С уважением, Роман.

Больше 5 лет на форуме
    Я тоже умею оскорблять, если у вас мало серого вещества в голове, то лучше обойдите мимо. Если вам нечего сказать, пройдите мимо. Мне легче переплатить ту же саму десятку, двадцатку, нежели я буду сдавать практику, теорию. Сами сдавали? Молодцы, дайте пять!
    ну, я сдал с третьего раза вождение по городу, и что?
    можно купить машину, купить права.. а вот ездить - хрен купишь, этому учиться надо!

задолбали чоткие пацантрэ вместе с ТП, которые права выпросили/насосали. давить таких надо.
    Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.

Больше 10 лет на форуме
    Я так понял здесь люди кто сам сдавал как и нужно и никто меня не понимает, ну да ладно.
    Парень, вопрос конечно ты задал в лоб. Но здесь 98% форума - нервные ребята, которые смелые только по ту сторону монитора. Ты просто зря выложил свои фото (если конечно это ты) и задал в лоб вопрос про покупку прав. Поэтому люди и так пишут, нагло и борзо. Многие просто завидуют тебе. Не у всех все ок по жизни. Но мой тебе совет - пройди экстерном, не заморачивайся. Это будет правильнее. Удачи!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
    Автор, ты поясни, ты такой четкий и ровный пацанчик, что если сдашь на права сам, то твои кореша тебя не поймут?
    Или ты работаешь по 20 часов в сутки и тебе некогда посещать теорию, откатать практику?
    Или ты мажор, которому некуда девать бабло?
    Или твой деревянный мозг не способен сдать теорию и проехать на экзамене с гаишом?

Ты поясни, интересно же.
    Или че, если ты пару раз брал папашкин марк (крузак, фокус) чтобы в*****ться перед телками и корешами, погонял по городу, ни в кого не влетел, ты все мега профи водятел?
    Или выучил 10 знаков и света светофора, и ты профи?

Просто непонятна мотивация.
    Если ты мега профи, то можешь договорится с автошколой, и только прийти на экзамен (при условии полной оплаты обучения). Как минимум половина автошкол согласятся на такое. (ты не занимаешь место на теории, не используешь машины на практике)
    По деньгам выйдет всяко дешевле чем прямая покупка прав.
    Посуетится прийдется только во время обзвона автошкол.
    "Вы ничО не понимаете..." ©

Больше года на форуме
    Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
    Гайцы сами ПДД не знают.
    Половина ситуаций в билетах - реальной жизни никогда не встретится
    Белый я тоже не чист на руку в получение ВУ на то были свой обстоятельства но знания есть и в практике и в теорий, и чем я буду хуже человека получившим ВУ законным путём интересно, все мы прекрасно знаем как выдавались права несколько лет назад,сейчас намного сложнее это сделать,если человеку проще купить зачем его гнобить за это?

Больше 5 лет на форуме
    Белый я тоже не чист на руку в получение ВУ на то были свой обстоятельства но знания есть и в практике и в теорий, и чем я буду хуже человека получившим ВУ законным путём интересно, все мы прекрасно знаем как выдавались права несколько лет назад,сейчас намного сложнее это сделать,если человеку проще купить зачем его гнобить за это?
    да нормально все получают права, если
    а) не выпендриваются во время учебы
    б) нормально едут во время сдачи

уж чего проще - сесть да поехать по знакомому маршруту, управление - "на автопилоте".
    да и если с инструктором не цапаться - он все тонкости расскажет и отработать поможет, чисто для сдачи! получишь права - поедешь уже как все едут.

вот меня больше всего поражает что - и опыт типа есть, и умения есть, и на папиных машинах многие ездили - а экзаменационный маршрут в 15 минут на скорости 37 км/ч проехать очкуют. как же тогда собрались летать 60 и выше, в городском плотном режиме без буквы "У" на крыше и доппедалях?

понторезы. все продается и все покупается... сами потом тупят на дорогах, и другим мешают. зато гонору выше крыши.

А эти парковки, развороты... На маленькой учебной машине габариты не чуют, зато потом на джипари садятся.. и начинают елозить потом по дорогам по миллиметру там, где камаз с прицепом со свистом развернется. да и потом после сдачи (если очко не совсем жим-жим), пишут жалобы, мол, автодром нормам не соответствует.

Больше года на форуме
    Добрый вечер уважаемые форумчане. Как и любой другой парень, я жду того момента, когда же получу желанные права и буду ездить без лишних эмоций или же страха, ''вдруг остановят и что делать?''. В общем ближе к теме.... У самого меня, опыт вождения отличен, вожу машину без проблем. Но всё же желаю получить права без каких то либо заморочек, ведь проще же купить, нежели сдавать, бегать, учиться, зачем мне эти мороки? Отец говорит что сейчас не каждый полицейский (мент) возьмётся за такое, ведь сейчас жестокая борьба с коррупцией и даже наши знакомые, которые в этих отраслях довольно таки значимые люди, дают заднию, у меня вопрос, возможно же в наше, время так скажем ''купить'' права? А не сдавать...
    Это преступление! Преступнику место в тюрьме.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сергей из Южно-Сахалинска Посмотреть сообщение
    Это преступление! Преступнику место в тюрьме.
    Может штрафом отделается?))
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Golf
2012 год
545000 руб.
УАЗ 3151
1994 год
189999 руб.
Skoda Octavia
2011 год