Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 160 из 160

Как быстро протрезветь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от bagdat Посмотреть сообщение
    Есть один рецепт, который мне сказал один силовик, когда надо быстро вывести алкоголь из крови. Рецепт жесток и не для девочек... короче:
    1) слопать 1 чайную ложку соды, потом выпить воды и два пальца в рот, короче чистить желудок так раза 3-4;
    2) кушаем тарелочки две супчика жирного с мясом, желательно щи или борщ + 0,5 л. кефира с марганцовкой, марганцовки на край ложки чутка и в кефир, перемешать;
    3) на стакан воды 2 ложки соды и туда же 0,5 ложки лимонной кислоты, желательно пить пока шипит, чтобы запустить желудок. Работает, если прошло 4-6 часов после последней рюмки. Через 1,5-2 часа надо сходить в клозет по-большому, иначе будет обратная интоксикация. Жестко, но иногда приходится пользоваться, волшебные таблетки нам пока не доступны.

Пробуем господа...
    Да ну тебя, поклонник доктора Менгеля?))
    Сам лопай таку гадость))
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

на стакан воды 2 ложки соды и туда же 0,5 ложки лимонной кислоты, желательно пить пока шипит, чтобы запустить желудок.
    Весёлый силовик. Это после того, как ты съел "тарелочки две супчика жирного с мясом" надо шипучку пить? Чтобы быстро вывести алкоголь из крови? Мне кажется, силовик вас затроллил.

Онищенко за нулевой промилле. Будут выдаваться справки о промилле в связи с особенностями организма.
    статья полностью

Больше 10 лет на форуме
    Из каментов на сайте ТС. Улыбнуло от души))

Виктор (11 сентября 2012, 23:09 )

Всё индивидуально, дорогие друзья! Хотя есть и общий вред от алкоголя для всех, но все спиваются по-разному. Лично я употребляю с 14 лет (мне 56), смолоду изрядно пил (мог выпить много, требовалась выпивка ночью), опохмелялся водкой. Впрочем, всегда себя контролировал, сознание не терял, за пьянку на работе не наказывался. Постепенно сократил дозировку, сейчас не пью раньше 17.00. почти никогда. Пью свой качественный самогон или что-то хорошее в небольших дозах (200-300 гр.) и не каждый вечер (3-4 раза в неделю), похмелья практически не бывает (1-2 раза в год, если переберу). Для меня самое лучшее с похмелья - 150 гр. самогона в два приема, закусить густым мясным бульоном с луком и перцем и поспать часов до 10-11. Вес 120, рост 184, 2 инфаркта, инвалидность по трудовому увечью.
    Ответить

ЙЙйй (25 октября 2012, 13:29 )

Продолжай дальше... Всё идёт своим чередом!
    CR-V RD1 1996
    PRIMERA WQP-11 1999
    VISTA SV-35 1991
    ТАЗ-21093 2000
    М-2140 1984

Мой любимый каммент такой:

Когда не бухаешь откладывай деньги в копилку и рассовывай ее по всем карманам, а когда бухаешь, не бери поллитры, лучше маленькие. Купил несколько одну спрятал. Бухай дальше, про мелочь и малька забудешь напрочь до отходняка, придет крык, нюхом малька найдешь. Только не пей его из горла залпом, лучше разбавь компотом и тяни до вечера и слушай радио лежа на диване, а вечерком найдешь мелочь свою и пивка с рыбкой сушеной прикупишь. Да семечек и сушек , чтоб перегаром не разило. Под пивко уснешь красиво, а с утреца будь любезен вабло зарабатывать, халяву счас трудно найти, отраву примешь или беду в дом принесешь или ваще на улице окажешься.

Вообще в комментариях огонь. Суровая правда о стране.

Больше года на форуме
    1. Современными методами лабораторного контроля алкоголь в крови можно обнаружить в течении 11 суток.
    2. После многих "процедур очищения организма" описанных здесь Вы можете потерять львиную долю своего здоровья, иногда навсегда!
    3. Если уж выпиваете, то поддерживайте водно-солевой баланс, т.к. алкоголь выводит соли из организма - закусывайте солеными огурцами, квашеной капустой. Чтобы медленнее опьянеть(медленнее всасывался алкоголь) употребляют жирную пищу, по возможности не пережариную(это доп.нагрузка на желудок). В любом случае алкоголь плохо влияет на поджелудочную железу, потеряете её будете всю жизнь пить таблетки заменяющие её ферменты(не дешево!)
    4. Лучший способ вывести "остаточный алкоголь" из организма, это удалить его из кишечника, где он всасывается, могу порекомендовать "Энтеросгель" мы доче от пищевой аллергии даем, но тот же эффект для вывода любых токсинов из организма.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВЫ НУЖНЫ СЕМЬЕ, РОДНЫМ. ДРУЗЬЯМ!
    Где скотч не держит - сварка не поможет !

Лучший способ вывести "остаточный алкоголь" из организма, это удалить его из кишечника, где он всасывается, могу порекомендовать
    Вот обратите внимание, ещё одна беда русского интернета: мурзилки, которые ходят по сайтам и форумам, и рекламируют лекарства рублей по 50 за пост. Уже раз пятьсот видел их посты, но каждый раз вздрагиваю.

Чтобы медленнее опьянеть(медленнее всасывался алкоголь) употребляют жирную пищу, по возможности не пережариную(это доп.нагрузка на желудок). В любом случае алкоголь плохо влияет на поджелудочную железу
    Милейший, ну вы бы протрезвели, прежде чем писать :) Если уж завели речь про поджелудочную железу, то и, наверное, не надо рекомендовать закусывать жирным, гиппократ вы наш?

Больше года на форуме
    Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Пожалуй я плюсану за необходимость знать подобную информацию.
    Как с точки зрения традиционной медицины, так и исходя из народных способов и личного опыта.

из личного опыта:

1. Гуляли с родственниками в центре, лето, жара.
    Выпив 1 бутылку (0.5) светлого пива, мне позвонили и сказали что приехало мое авто (было куплено через аукционную фирму).
    Естественно оттягивать столь долгожданный момент было не в силах.
    Поехал забирать. в итоге через 1,5 часа после выпитого пива уже на новой машине меня тормозят. Оно и не удивительно. авто вообще без номеров, все в росписях. Запах-мед.освидетельствование-показания 0.00 - до свиданья...
    В итоге делаем вывод, что если очень хочется, то не менее чем за 1,5 часа до поездки.

2. Были на рыбалке с ночевкой, км 40 от города. сотовый практически не ловит (т.е. ловит в местах одному оператору ведомых)
    Я ушел спать рано, спали в авто минивене. Рано утром друзья с истошными воплями будят хозяина авто(он спал впереди)
    Мол парень наш сломался весь, надо срочно в больничку ехать. Пили они всю ночь, и каким то образом переехали через парня.
    не вдаюсь подробности...
    Я оказал первую помощь (благо опыт имеется и знания не теряются в любом состоянии).
    предположительно перелом берцовой, ребро, ключица.
    Вызывать скорую и ждать не вариант. Едем в состоянии в каком есть. трезвых вообще нету...
    Благо нам повезло. Доехали благополучно, из поломок ничего серьезного небыло...

3. Опять природа. Дело к вечеру, выпиваем по чуть-чуть (т.е. пьяных как бывает нету, но и за руль уже нельзя)
    катаемся на вейк-борде. Один участник решает плыть на середину залива, чтоб его там подобрали катающиеся ну собственно кататься. В принципе нормально, мы там и делали парой. Но стечение обстоятельств решило иначе.

Катающиеся накатались и приехали на берег для смены участников. А как не выпить за удачные заезды (тем более на сегодня все сеты откатали). Капитан наш ждет следующих участников. А наш плавец (полностью в гидрокостюме с капюшоном) на середине, ложится на спину и ждет лодку. Едет другая лодка. мы на берегу. Плавец слышит и думает что это мы спокойно лежит. Капитан другой лодки не видит нашего плавца и наезжает на него.

Благо не сбежали. Вывезли его на берег. опять первая помощь (мы вообще любители экстремальных видов спорта и поэтому аптечка у нас всегда в наличии и в довольно расширенном составе). Опять выпившие за руль...

в итоге все жывы здоровы и с правами.

Так вот, никогда не знаешь где и когда тебе смогут пригодится те или иные знания. В нашем случае выбор был очевиден. Вопрос стоял лишь в том, чтоб будучи в состоянии хоть и не сильного, но опьянения, не нанести вред другим людям.
    ну вы даете.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SUNDRIVER Посмотреть сообщение
    Из каментов на сайте ТС. Улыбнуло от души))

Виктор (11 сентября 2012, 23:09 )

Всё индивидуально, дорогие друзья! Хотя есть и общий вред от алкоголя для всех, но все спиваются по-разному. Лично я употребляю с 14 лет (мне 56), смолоду изрядно пил (мог выпить много, требовалась выпивка ночью), опохмелялся водкой. Впрочем, всегда себя контролировал, сознание не терял, за пьянку на работе не наказывался. Постепенно сократил дозировку, сейчас не пью раньше 17.00. почти никогда. Пью свой качественный самогон или что-то хорошее в небольших дозах (200-300 гр.) и не каждый вечер (3-4 раза в неделю), похмелья практически не бывает (1-2 раза в год, если переберу). Для меня самое лучшее с похмелья - 150 гр. самогона в два приема, закусить густым мясным бульоном с луком и перцем и поспать часов до 10-11. Вес 120, рост 184, 2 инфаркта, инвалидность по трудовому увечью.
    Ответить

ЙЙйй (25 октября 2012, 13:29 )

Продолжай дальше... Всё идёт своим чередом!
    ЫЫЫ! Жуть. Пить постоянно и при этом испытывать похмелье?! Это или урод, или тролль. Например, я пью почти каждый день. Никакого похмелья нет, никогда.

Сообщение от jenysik Посмотреть сообщение
    1. Современными методами лабораторного контроля алкоголь в крови можно обнаружить в течении 11 суток.
    А гайцы про это знают?))) А то, если у них приборы появятся такие.... шибко разбогатеют)))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алекс18 Посмотреть сообщение
    А гайцы про это знают?))) А то, если у них приборы появятся такие.... шибко разбогатеют)))))))
    Они же не совесть у тебя проверяют, а фактическое состояние.
    Могу все посоветовать не пьющего и с правами товарища, который будет согласен разгребать ваши пьяные выходки. И пейте тогда на здоровье!

Современными лабораторными методами можно обнаружить что угодно и где угодно. Например, один химик писал, что на любой долларовой банкноте можно обнаружить следы кокаина. Чем якобы успешно пользуются силовики, когда надо кой-кого кой-куда упрятать.
    А алкоголь вообще-то нормальный метаболит здорового человеческого организма.

А ещё есть журналисты, которые берут на анализ гамбургер из "Макдональдса", обнаруживают там (УЖОС!) глутамат натрия и пишут разоблачительную статью в "Коммерсант". Никого не смущает, что глутамат натрия в принципе находится в любом мясе (и в помидорах, и в баклажанах) и обеспечивает его нормальный вкус.

И ещё почитайте http://pohmelje.ru/chesnok/ -- положительный тест "с трубкой" может дать чеснок. Кстати, чеснок, если его уж совсем невоздержанно употребить, может дать и состояние очень похожее на похмелье.

Больше года на форуме
    Сообщение от Похмелье.РФ Посмотреть сообщение
    Вот обратите внимание, ещё одна беда русского интернета: мурзилки, которые ходят по сайтам и форумам, и рекламируют лекарства рублей по 50 за пост. Уже раз пятьсот видел их посты, но каждый раз вздрагиваю.

Милейший, ну вы бы протрезвели, прежде чем писать :) Если уж завели речь про поджелудочную железу, то и, наверное, не надо рекомендовать закусывать жирным, гиппократ вы наш?

Ничего я не рекламирую, это то, что помогало мне и моим знакомым. Вздрагивать вы можете от бесконечного списка своих выдумок. Это доверительное общение единомышленников и друзьям я так же сообщаю, на мой взгляд, полезную информацию. Если вы общаясь с друзьями говорите о чем либо вокруг да около - это ваше право.

На поджелудочную многое влияет, жирная пища тоже(ваша правда), но как говорится из "двух зол" алкоголь быстрее и сильнее воздействует на нее.

Больше года на форуме
    Лабораторные методы - это с помощью титрования, ну или еще как то там. А при освидетельствовании мы нам приборе показывают долю. У приборов свои погрешности, поэтому они их нивелируют и не показывают вообще выше определенных значений, кто работает в метрологических лабораториях по поверке таких приборов могут рассказать подробнее.

Это доверительное общение единомышленников и друзьям я так же сообщаю, на мой взгляд, полезную информацию.
    Да-да, конечно. Я тоже доверительно общался и производителем этой штуки, и с рекламным агентством, которое они нанимают. Они мне доверительно рассказывали, как и что они рекламируют. А уж сколько к нам комментарии на сайт валится -- с одних и тех же айпи-адресов, но под разными именами.

На поджелудочную многое влияет, жирная пища тоже(ваша правда), но как говорится из "двух зол" алкоголь быстрее и сильнее воздействует на нее.
    А голову включить? Вы ж предлагаете не выбирать из двух зол, а набивать желудок и тем, и другим. Если вы думаете, что котлеты и чебуреки каким-то волшебным образом защищают поджелудочную от воздействия алкоголя, то ошибаетесь. Вы только делаете хуже, причём сильно хуже. Алкоголь эмульгирует жир, но это не отменяет необходимость перерабатывать и то, и другое.
    Большинство смертельных случаев, связанных с алкоголем (доброкачественным, не суррогатом) связаны именно с обильной закуской. И это не от цирроза, а именно от мучительного и неизлечимого панкреатита.

Хотите быть здоровым -- не тиражируйте слухи, рекламу и догадки. Есть же сайт, на нём расписано внятно и объективно.

Сообщение от SlavaYurin Посмотреть сообщение
    написано еще и про использование этилового спирта как автомобильное топливо. Лучше водку в "спиртобак" лить, чем к себе в желудок!!! ИМХО
    Не. Для нас лить водку в бак почти святотатство)))) А то, что пить вредно все знают. Но есть и другое знание. О том, что в малых дозах и в хорошем вине алкоголь очень даже полезен.

Но есть и другое знание. О том, что в малых дозах и в хорошем вине алкоголь очень даже полезен.
    Ну давайте только уточним, что в вине (красном сухом вине) полезен не столько алкоголь, сколько большим количеством полезных веществ: главным образом ресвератрола.

Что касается малых доз алкоголя, то важно знать, какие дозы нужно считать малыми, где та граница, за которой польза перевешивает вред, как часто можно пить и какие перерывы следует делать. А то можно и вином "здоровья для" залиться так, что никакой пользы не будет точно. Ответы на этой странице.

Насчёт вина, кстати, вот удивительнейший пост был на сайте.

У меня следующая ситуация. Мне 40 лет, уже 8 лет регулярно употребляю алкоголь, в течение последних 2-х лет практически ежедневно. Но только лёгкие напитки - красные и белые вина, чаще всего сухие. А вот дозы - большие, 0.5-1 литр в сутки. Не довожу себя до состояния опьянения (так как оно мне совсем не травится, нравится только вкус хороших вин), не страдаю похмельем, даже заметила, что за эти годы "винного периода" практически перестала болеть простудными заболеваниями, купировался эрозивный гастрит, выгляжу моложе своего возраста лет на 10 (до сих пор ни одной морщины и девичий овал лица). Друзья даже удивляются и шутят, что я "законсервировалась в вине". :-) Периодически сдаю анализ крови, в том числе и биохимический - всё в норме. Не считаю себя зависимой, так как без проблем отказываюсь от алкоголя, если того требует ситуация (изредка бывают командировки по месяцу-два в мусульманские страны, там я вообще не употребляю алкоголь, чтобы не испортить свою репутацию перед местными коллегами, ведь у них это не принято). Я бы и дальше продолжала жить в таком ритме, если бы муж не захотел второго ребёнка (старшему уже 16).

Больше 3 лет на форуме
    Не. Для нас лить водку в бак почти святотатство)))) А то, что пить вредно все знают. Но есть и другое знание. О том, что в малых дозах и в хорошем вине алкоголь очень даже полезен.
    а также про коньяк говорят, только о дозах, как было подмечено мало кто догадывается.

Всем капитанам, что говорят - лучший выход, не садиться пьяным за руль - не зарекайтесь и радуйтесь что не было такой необходимости (я не имею ввиду за добавкой в магазин ехать).

Для себя сделал вывод - если протрезветь на улице, то физ нагрузки (только сильные для себя; благо пока здоровье позволяет, надеюсь сердце не сдюжит). Если в квартире (дома) + к нагрузкам холодный душ.
    Заметил что стресс очень сильно трезвеет (ваш кэп) - может по-драться с кем-нить:) (а почему бы и нет, если других вариантов нет)

Кстати, довольно много людей, которые любят говорить - вот я пью, курю и т.п. всю свою жизнь, с 5 лет и здоров как бык и так далее. Тут либо очень редкие исключения (крайне здоровые от природы и кому просто везет), либо врут (привирают, как про свою пиписку - добавить пару см., так и про расход в баке - скинуть пару литров), либо просто не знают, что им скоро писец придет. В любом случае, говорить это как истину (в чем-то даже пропагандировать) крайне глупо.

а также про коньяк говорят
    Зря говорят. В коньяке, в отличие от вина, ничего полезного. И, в отличие от водки, эти приятные на вкус примеси ничего хорошего для организма не означают.
    С другой стороны для аллергиков коньяк менее противопоказан: в нём есть дубильные вещества.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
1990 год
55000 руб.
Toyota Corolla Ceres
1994 год
130000 руб.
BMW 5-Series
2007 год
550000 руб.
УАЗ Патриот