Результаты опроса: Ваше отношение к иномаркам,собранным в РФ

Голосовавшие
677. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда не куплю ибо собрано криво и плохо

93 13.74%
  • Лучше возьму б/у иномарку, но собранную за границей

177 26.14%
  • Езжу на японке и не парюсь вообще!Made in JAPAN и этим всё сказано!!!

410 60.56%
  • Мне главное, что авто НОВЫЙ!!!

129 19.05%
  • Я выбрал мотоцикл!!!:))) Авто не вставляет так, как байк!

21 3.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1045

Русские не умеют собирать иномарки

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ДРАКОН_пират Посмотреть сообщение
    Пускай Автопроизводители(Тойота) платят мне 100000р в месяц - тогда я буду только 1 раз прерываться от работы - на Обед. Но сколько оговорено в Контракте раб.часов в день(если 40ч раб.неделя) или в смену, столько я буду работать,не больше. А если "больше" - оплачиваемый "Овертайм".
    какую камеру выбрать?

Выбирай с окнамина юг!))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    внутри проходной? ну так-то да, если потолок проломить.
    )
    вариофокал лучше тем, что позволяет настроить камеру под конкретный обзор/территорию и тут важно всё - конфиг территории, высота подвеса камеры и т.д.

оборудование покупалось под конкретный объект. человек нерационально потратил деньги.
    а всё остальное - лирика, типпа: контора переедет, более функциональный и т.д.
    Смысл в том,что он потратил бабло ,а мог и сэкономить,но он добился результата.
    Хорошо а если человеку дали бабло на трансфокаторные камеры ,а он купил фиксашку и сэкономил бабла?

Больше 5 лет на форуме
    В советские времена была поговорка. Они( руководители) делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем.
    Дело не в менталитете. Сделай зарплату не 20 000 , а 200 000 , будут задерживаться и до 20 и до 22 .А пока у нас в стране людей считают за бесплатных рабов, ничего не изменится.
    Принцип наших руководителей- заплатить рабочему как можно меньше , но чтобы он работу сделал за пятерых.
    Профсоюз лубочный, суды ничего не имеющие общего с правосудием, ручное управление и т д.
    Нельзя обвинять во всем человека . Условия из человека могут сделать животное. Так что нельзя платить человеку 5 копеечек и требовать на 5 рублей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    Смысл в том,что он потратил бабло ,а мог и сэкономить,но он добился результата.
    Хорошо а если человеку дали бабло на трансфокаторные камеры ,а он купил фиксашку и сэкономил бабла?
    йопт )
    это всего лишь один пример из массы.

я о том, что каждый должэн занимацца свои делом.
    )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДРАКОН_пират Посмотреть сообщение
    ... Судя по машинам в списке - ты ненавистный Буржуйский прихлебай. ... Сказать нечего - придержи свои вопросительные предложения.
    Судя по твоей машине со свалки, ты типичный нищеброд без образования и профессии. Ты тупо не можешь рассчитывать на зарплату 100 000 на автозаводе, т.к. твои компетенции не стоят этих денег. За 100 000 ты должен работать руками и ногами, 7 дней в неделю по 12 часов. Но ты слабак, по-этому довольствуешься двадцаткой и тыришь скорее всего то, что плохо лежит. И именно по-этому, Заводу ты не интересен.
    Говорю тебе как прихлебай, у которого работает больше 100 человек.
    RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

49R
    49R вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Езжу на российской "иномарке" и вообще не парюсь.
    К чему эта тема?
    Родину люблю, а государство наше в топку.
    O kurwa!!!!!!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да что там говорить о Российской сборке,у нас в Приморье (кто соображает),берут только японскую сборку,только правый руль,леворукие японцы уже не то!

Больше 7 лет на форуме
    Позиция Тойоты улыбает)) они деньги зарабатывают, а работникам “кайдзен” и средняя з/п по рынку)) ну и качество будет средним по рынку..
    1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Больше 5 лет на форуме
    Рука*** - все что собрано в Раше....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    Типичный люмпенский пост. Если тебе заплатить миллион за один тайм футбольный, ты сыграешь как Пеле?
    Нет.
    Если тебе платить скокотты написал, в твою башку влетят знания, а в руки умения?
    Нат
    Скоко будет стоить тойота, если платитььна конвейере 100000?
    Ты же первый и заноешь- дорого!
    Чисто люмпен!
    Сам ты люмпен! Сто раз уже сказано!!! Наш народ уже приспособился делать ровно на столько на скалько ему платят!!! 20 т.р. для питера это смешно!! И смешно не только для питера!!!! Менять надо систему управления. Надо манагеров на... гнать!!! И их деньги отдать на увеличение зарплаты рабочим!!! В одной из контор как то приезжал к нам московский манагер!!! Так вот производственного процесса даже не представлял! Зато по вопросам было видно ищет на чем бы нае....! Сто раз ему было сказано любое изменение процесса приведет к снижению качества!!! А он свое... В итоге по его указанию всем урезали премии и народ, а главное квалифицированные специалисты побежали... И так везде! Запомни! Тебе делают на столько на сколько ты платишь!
    Нет слов

Больше 3 лет на форуме
    Очередная порция "платите мне 100000 и я буду работать хорошо" подтянулась. С такой логикой можно далеко пойти. Например на диван, или на лавочку во дворе пиво пить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    Типичный люмпенский пост. Если тебе заплатить миллион за один тайм футбольный, ты сыграешь как Пеле?
    Нет.
    Если тебе платить скокотты написал, в твою башку влетят знания, а в руки умения?
    Нат
    Скоко будет стоить тойота, если платитььна конвейере 100000?
    Ты же первый и заноешь- дорого!
    Чисто люмпен!

Плюсану !
    С таким подходом у Абрамовича водитель должен быт мультимиллионер , а продавцы , торгующие ювелиркой должны получать зарплату не меньше 250-300тыс ,ведь золото очень дорогое , просто каждая работа имеет свою цену и себестоимость производства в России должна быть примерно такой-же как и в Китае , чтобы быть конкурентными .

Больше 3 лет на форуме
    Даже если человеку платить 100000 , это не значит , что от него сразу будет толк . Профессионализм нарабатывается годами , минимум 3 месяца человек борется с монотонностью работы , из 10 чел-к получится в лучшем случае у трех , в итоге заводу надо пропустить через себя море контингента , чтобы отсеять тех , которые физически не могут , и задержать тех , которые чего - то стоят . Для подбора хорошей команды надо минимум 5 лет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fullout Посмотреть сообщение
    Очередная порция "платите мне 100000 и я буду работать хорошо" подтянулась. С такой логикой можно далеко пойти. Например на диван, или на лавочку во дворе пиво пить.
    Это ты хочешь сказать что логика "мне посреднику все, исполнителя я и за гроши найду!" Ох...о правильная!??? Если ты не видишь очевидного в моих словах, мне тебя жалко!!! Я говорю что надо убрать не нужных посредников и всяких бездельников!!! Тогда исполнители станут получать нормально и фирма получит резутьтат хороший!!!!
    Нет слов

Больше года на форуме
    ЧТО за хню вы несете. Какой "русский менталитет"?! Привыкли работать за копейки и обогащать сверхприбылью левого дядю. Работал я в одной канторе где практиковали систему "кайдзен". И что хорошего в ней для обычного служащего?! По началу старался выкладываться о полной, и переработки были когда в 2 часа ночи домой приезжал. Но это никто не ценит, к людям относятся в прямом смысле как рабам!!! Из тебя выжмут все до капельки, если что-то не нравится тебе найдут замену.Желающих работать масса.Оплачивать не хотят, так зачем там работать.Я уволился и был счастлив, я почуствовал что наконецто свободный человек а не раб их системы.
    Хватит на Русских ставить ярлыки, и говорить о каком-то мифическом менталитете.Создайте условия,работать будут(хотя правильно сказать трудиться).

Больше 7 лет на форуме
    да ты что? сурьёзна что-ли? )
    тож довелось покатацца? или у друга брал, аль просто слышал?
    )[/QUOTE]

довелось...

Больше года на форуме
    Сообщение от Petlura Посмотреть сообщение
    Плюсану !
    С таким подходом у Абрамовича водитель должен быт мультимиллионер , а продавцы , торгующие ювелиркой должны получать зарплату не меньше 250-300тыс ,ведь золото очень дорогое , просто каждая работа имеет свою цену и себестоимость производства в России должна быть примерно такой-же как и в Китае , чтобы быть конкурентными .
    Это называется подругому! - ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.
    Стаким же успехом можно обсудить и уникальность состояния Абрамовича, зарплату футболистов к примеру. Цифры весьмы внушительный. И человек на автомобильном конвейере с 20 тыс.р, чтоб с голоду не сдохнуть так сказать. Потому-что жить и что-то себе позволять на эти деньги практически нельзя. Но кто-то же должен покупать футбольные клубы, острова, двухсотметровые яхты... а вы мелкие человечешки крутите гайки и не пищите.
    Водитель может и не должен быть мультимиллионером, но квалифицированный рабочий, пусть даже водитель должны жить в достатке! Т.е не быть миллионерами, богатыми или еще как назвать можно... обеспеченными, а жить в достатке.
    Последний раз редактировалось -Mak-; 11.05.2013 в 10:18.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DenFild Посмотреть сообщение
    Это ты хочешь сказать что логика "мне посреднику все, исполнителя я и за гроши найду!" Ох...о правильная!??? Если ты не видишь очевидного в моих словах, мне тебя жалко!!! Я говорю что надо убрать не нужных посредников и всяких бездельников!!! Тогда исполнители станут получать нормально и фирма получит резутьтат хороший!!!!
    Так в чём проблема? Открывайте собственное производство со своей суперэффективной системой менеджмента. И платите сборщику на конвейере 200 000, уборщице 100 000.
    И ставьте побольше восклицательных знаков в конце предложений. Каждый восклицательный знак добавляет +1 к аргументированности.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -Mak- Посмотреть сообщение
    ЧТО за хню вы несете. Какой "русский менталитет"?! Привыкли работать за копейки и обогащать сверхприбылью левого дядю. Работал я в одной канторе где практиковали систему "кайдзен". И что хорошего в ней для обычного служащего?! По началу старался выкладываться о полной, и переработки были когда в 2 часа ночи домой приезжал. Но это никто не ценит, к людям относятся в прямом смысле как рабам!!! Из тебя выжмут все до капельки, если что-то не нравится тебе найдут замену.Желающих работать масса.Оплачивать не хотят, так зачем там работать.Я уволился и был счастлив, я почуствовал что наконецто свободный человек а не раб их системы.
    Хватит на Русских ставить ярлыки, и говорить о каком-то мифическом менталитете.Создайте условия,работать будут(хотя правильно сказать трудиться).
    Поддерживаю!Все правильно! Так и есть! Рабочий для фирмы НИКТО! И так будет пока есть быдло и залипушники готовые работать чуть ли не за спасибо! Просто профессионал знает свой уровень и знает сколько он стоит! Все кто со мной работали не имели проблем с прохождением экспертизы! Все было быстро и качественно, но отмечали что "дороговато вы берете!" и так как в своей отрасли я многих знаю, искали дешевле и получали кучу проблем за дешево...
    Нет слов

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Mak- Посмотреть сообщение
    на самом деле менталитет тоже имеет место быть. Но...
    Научить можно даже медведя ездить на велосипеде. Человека, наделенного разумом, можно научить работать и выполнять производственные операции. Только вопрос отношения к труду никуда не денешь. Медведь без сахара и дрессировщика не поедет, работяга на заводе- то же самое. Вопрос в сахаре, количестве его, дрессировщике и личных качествах самого исполнителя.
    Вот взять моего клиента - строительная компания, Технопарк наш строила и многое другое. Одно время старались брать преимущественно русских. Потом отказались от такой практики. Ибо как только начинается выдача зарплаты - народ бухает, работает плохо да пьяного на высоту нельзя - себе дороже. Это применительно к тем, кому за 30. Молодые же ребята, кто вырос в условиях рынка и кто реально хочет работать - работают хорошо и не бухают. А те, кто вырос в СССР - это уже штамп. Как ни крути -у большинства отношение к работе не самое лучшее. Хоть 100 тысяч им плати, хоть 200. Собственно, они постоянно и ноют - "вот платили бы нам..... мы бы тогда". Извините, стоимость труда определяется рынком труда и никто не будет платить больше, чем человек стоит в данный момент. Это закон рыночной экономики. Именно поэтому предприниматели не хотят брать рабочих, выросших при СССР - ибо там отношение к труду было такое, что хоть как работай - все равно не выгонят и заплатят.
    Понятное дело, есть рабочие высокой квалификации, востребуемых специальностей - ну так они и получают гораздо больше 20000. Но рабочий с конвейера, как правило, не относится к таким высоковалифицированным кадрам, поэтому чаще всего амбиции насчет "платите мне 200000" не обоснованны.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот