Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Экипаж дебилов.

Больше 5 лет на форуме
    на наших дорогах все косячат и военные и дальнобои и водилы легковых

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Теплотехник Посмотреть сообщение
    ну а че они не все три то полосы заняли? или у них камаза писец широкие? едьте спокойно по крайней правой, так то наглеть зачем тоже?
    Вы в Армии служили?

Больше 7 лет на форуме
    Вот ещё про колонны....организованн ые...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Вы в Армии служили?
    нет, но я работал на военных, насмотрелся всякого

Больше 7 лет на форуме
    Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева. ВИДЕО

«Тойоту Хайс» увозят с места происшествия
    Автор: Владимир ХИТРОВ
    Опубликовано 06 августа 12 (14:47)

Ущерб от ДТП в 319 тыс. предложено возмещать через суд
    Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа.

Устроили 37-й год…

Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит она, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из присутствующих, возможно, представитель охраны, в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»
    Инспекторы работают с участником ДТП
    Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.

«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».
    У «Ленд Крузера» повело раму
    — Когда смотришь видеозапись аварии, создаётся впечатление, что вы вели себя очень спокойно, — сказал я Ольге.
    — Не знаю, возможно, — ответила она. — Я, если честно, видела запись всего пару раз. Не могу на неё смотреть. Страшно. Сразу представляю, что было бы с ребёнком и со мной, если бы «Хайс» повернул ещё на несколько сантиметров левее… Наверное, хорошо, что я сохранила самообладание. Но это было только внешнее спокойствие. После аварии меня повезли в наркологию, проверить — есть ли в крови алкоголь. Его, конечно, не было. Но врач, которая мерила давление, сказала, что сердце у меня так колотится, будто хочет выпрыгнуть из груди...

В сводках краевого ГИБДД авария с участием охранников председателя правительства РФ не значится.
    Владимир Илюхин, губернатор Камчатского края, 7 августа прокомментировал это происшествие.
    Спасение на обочине

Президенты, премьеры, министры и прочие «випы» прилетают на Камчатку довольно часто. Все они мчатся по узким дорогам полуострова с сиренами и мигалками, пугая водителей и пешеходов. Ревущие и мигающие кавалькады периодически становятся участниками ДТП.

В 2002 году, например, на Камчатке в аварии кортежа секретаря Совета безопасности России Владимира Рушайло погибли 5 человек, а 9 получили ранения. Тогда на пути колонны оказался джип «Тойота Раннер». Его на полном ходу протаранила «Волга» с чекистами, ехавшая по встречной полосе. После сильнейшего удара «Тойота» перелетела через «Волгу» и угодила прямиком в микроавтобус, где находились В.Рушайло, губернатор М. Машковцев и председатель областного совета Н. Токманцев. Все они были травмированы. Машковцева и Токманцева спасали в реанимации...
    Авария кортежа Рушайло
    Свидетели трагедии позднее рассказывали, что если бы «Волга» не протаранила джип, он, скорее всего, просто улетел бы в кювет, никого не задев. Пострадавших было бы гораздо меньше. Но, по инструкции, сворачивать чекистам было нельзя. Водитель «Волги», 53-летний прапорщик Владимир Шаталин, пошёл на таран. Звание Героя России ему присвоили посмертно. Водителя «Тойоты Раннер» отправили в колонию-поселение.
    Памятник погибшим чекистам на обочине дороги
    К сожалению, этот случай никого ничему не научил. Через какое-то время очередной кортеж чуть было не въехал в рейсовый автобус. В 2007 году на местных интернет-форумах активно обсуждали ДТП с якобы участием сотрудников ФСО, сопровождавших губернатора Кузьмицкого и князя Монако Альбера II, который отдыхал на Камчатке. Официальные лица происшествие не комментировали.

http://www.kamchatka.aif.ru/society/article/27215

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Теплотехник Посмотреть сообщение
    нет, но я работал на военных, насмотрелся всякого
    Вот и я про это....Военный за рулём (СОЛДАТ-СРОЧНИК!!!)...нужно услить бдительность и внимание!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AKden Посмотреть сообщение
    бесят, такие на всяких тазиках и прочих неедущих машинах. их машина не едет, но нет, всеравно лезут обгонять, хоть обгон и длится 5 минут и занимает 10 км трассы.
    надо всем у кого меньше 200 лс, вообще запретить обгоны на 2 полоснных трассах
    Это скорее всего называется ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ!!! Вам нужно срочно к врачу....
    Я вам подобрал ВИДЕО про ВАШУ проблему...всё описано в середине ролика про ВАЗ-2105 и Ниссан Теана.....Из-за ублюдка в Теане погибла семья в ВАЗ-2105!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 5-2-5 Посмотреть сообщение
    Золотые слова!!! Прулей в топку!!! 90ые кончились!!! пора уже и на автомобилях ездить а не на ДРОМомЕТАХ!!!:)))
    В ДТП один ЛР! Чё с ними тогда делать?

Больше года на форуме

Всего один на весь Ютуб??? Плохо искал, должно быть 2, а может и 3...

Больше 5 лет на форуме
    ну и дебил на первом видео.. мало того, что не видно нихрена, так еще и ведро его нифига не валит... пытается что-то доказать, самоутвердиться.. таких потом гидравлическими ножницами из кузова достают по частям.
    Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение

http://www.yaplakal.com/forum28/topic593760.html
    Собственно, и коментировать не надо..
    Закрадываются смутные сомнения,что это 86-89 регион в отпуск х...чит :(( Хорошие ребята,но на трассе...Как будто моск отключают!
    маркбылхороший:(((

Больше 5 лет на форуме

Всё увиденное - было есть и будет, пока живы русские, и они ездят на автомобиле. А вот матерщинная реакция многих "попавших", это нечто...
    Чем дольше живу, тем меньше хочется спорить

Больше 5 лет на форуме
    Долгожители.....

Больше 7 лет на форуме
    Это скорее всего называется ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ!!! Вам нужно срочно к врачу....
    согласна, к врачу и срочно, пока не угробил кого-нибудь
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    ска, на Lotus Exige на трассу не выехать, я тоже не смогу на трассу выехать на своей авте, печалька...
    П.С. а на праворуком авто самый раз обгонять на трассе? *набросил чуток*
    П.П.С. вот такие и принимают идиотские законы.
    причём тут ВАЗ, маломощные авто и прочее? Сам ездил на 1,5 с автоматом, таких ситуаций не было, ибо включал мозг, когда за руль садился, а не наоборот.
    ок на лотусе можно. в общем всем у кого нормальоне соотношение лошадей к весу, не больше 7 лс на 1кг. Понятно что ездят, но глупо не соглашаться, с всеми принятым фактом - чем меньше ты на встречке, тем меньше шансов встретить встречку. или ты хочешь скахать что ты так не считаешь, и можно по 5 минут лететь по встречке, силясь обогнать американца, спокойно идущего 110?

Я вам подобрал ВИДЕО про ВАШУ проблему...всё описано в середине ролика про ВАЗ-2105 и Ниссан Теана.....Из-за ублюдка в Теане погибла семья в ВАЗ-2105!
    Если бешенство проявляется, то срочно к психиатру! Надо не БЕСИТЬСЯ, а ПДД...хотя бы СТАРАТЬСЯ соблюдать!

У меня, в отличае от вас и людей с видио нет проблемы. Это скорее их надо показывать доктору, чтобу выдать справку об отсутсвии мозга. У меня никогда не было ситуаций, чтобы изза меня уходили на обочину, или вставали на своей полосе чтобы я успел проскочить. А вот мне в лоб частенько едут инвалиды на всяких недоавто.
    Давно доказанный факт что чем больше и мощнее машина тем она безопастней. Но рабам тазоподелий этого не понять, сильно заняты расхваливанием своих тазиков, которых на трассу выпускать нельзя.

Больше 7 лет на форуме
    ок на лотусе можно. в общем всем у кого нормальоне соотношение лошадей к весу, не больше 7 лс на 1кг. Понятно что ездят, но глупо не соглашаться, с всеми принятым фактом - чем меньше ты на встречке, тем меньше шансов встретить встречку. или ты хочешь скахать что ты так не считаешь, и можно по 5 минут лететь по встречке, силясь обогнать американца, спокойно идущего 110?
    Я согласен с тобой, чем меньше на встречке, тем лучше.
    Просто пойми, всё зависит от водителя, я много езжу по трассе и вижу, как люди на авто с двигателями от 2,5 литров, немного нажимают педаль акселлератора и обгоняют кое-как, они тем самым экономят бензин и "не насилуют двигатель", как правило, такие едут в лоб до последнего, встречке приходится оттормаживаться.
    Мужик, мы Вазы не поддерживаем, даже, наоборот.
    Мне часто попадаются Инфинити, Мерсы. Камри, Теаны, Короллы, Пассаты, которые едут в лоб до последнего.
    П.С. адекватные люди ездят адекватно на любой марке авто с любым расположением руля.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    Я согласен с тобой, чем меньше на встречке, тем лучше.
    Просто пойми, всё зависит от водителя, я много езжу по трассе и вижу, как люди на авто с двигателями от 2,5 литров, немного нажимают педаль акселлератора и обгоняют кое-как, они тем самым экономят бензин и "не насилуют двигатель", как правило, такие едут в лоб до последнего, встречке приходится оттормаживаться.
    Мужик, мы Вазы не поддерживаем, даже, наоборот.
    Мне часто попадаются Инфинити, Мерсы. Камри, Теаны, Короллы, Пассаты, которые едут в лоб до последнего.
    П.С. адекватные люди ездят адекватно на любой марке авто с любым расположением руля.
    Я знаю что на самом деле есть много адекватных людей, на различных авто. Просто сосвсем недавно, в связи с дтп на метро Октябрьская, поднялся дикий шум, что мол надо запретить можные авто молодым, так как все сразу разбиваются. Я вот например не разбился в свои 18.
    Так почему люди тогда не согласны, по аналогии, запретить слабым авто обгонять фуры? Сразу столько шуму. Из-за этого тоже дай бог сколько невинного народу умирает.
    Естественно кричать о запрете того, чем не пользуешься, очень легко, а вот когда до своей рубахи дело доходит, сразу маразм крепчает. И даже неважно что рубаха также опасная, только с другой стороны

Больше 7 лет на форуме
    Я знаю что на самом деле есть много адекватных людей, на различных авто. Просто сосвсем недавно, в связи с дтп на метро Октябрьская, поднялся дикий шум, что мол надо запретить можные авто молодым, так как все сразу разбиваются. Я вот например не разбился в свои 18.
    Так почему люди тогда не согласны, по аналогии, запретить слабым авто обгонять фуры? Сразу столько шуму. Из-за этого тоже дай бог сколько невинного народу умирает.
    Естественно кричать о запрете того, чем не пользуешься, очень легко, а вот когда до своей рубахи дело доходит, сразу маразм крепчает. И даже неважно что рубаха также опасная, только с другой стороны
    Мне-то на эти запреты и ухищрения пофиг, если честно, у меня Камри с V6, ей хватает.
    на Октябрьской случай, это когда в стоящую машину въехал на Чайзере парень?
    Тот, что на видео, это форменный дебил, ему не поможет и Мерседес с V8, ибо человек, сам по себе, не понимает, что он творит, и какие последствия от его манёвров могут быть - это самое страшное.
    Тут надо прав лишать пожизненно и всё. Ибо, человек взрослый, отдаёт отчёт своим действиям, действует намеренно, т.е. осознанно, а создаёт такие ситуации, таким не место за рулём.

Больше 7 лет на форуме

У меня, в отличае от вас и людей с видио нет проблемы. Это скорее их надо показывать доктору, чтобу выдать справку об отсутсвии мозга. У меня никогда не было ситуаций, чтобы изза меня уходили на обочину, или вставали на своей полосе чтобы я успел проскочить. А вот мне в лоб частенько едут инвалиды на всяких недоавто.
    Давно доказанный факт что чем больше и мощнее машина тем она безопастней. Но рабам тазоподелий этого не понять, сильно заняты расхваливанием своих тазиков, которых на трассу выпускать нельзя.
    У меня минивен весом 2 тонны...с 4WD, посадкой водителя...как на ТЛК-200 (одна высота!)...и суммарной мощностью ДВС+гибридная установка 200 л.с. И после 100 км/ч мой Альф валит дай бог, обгоняя иномарки с ДВС 1.6-1.8 литра не напрягаясь....Любой авто имеет право на жизнь! У всех разный достаток!
    Залог успеха на дороге - максимально возможное соблюдение ПДД и уважительное отношение ко ВСЕМ участникам дорожного движения!

Больше 5 лет на форуме
    Дураки.. Дороги... Дураки на дорогах... Ниче не меняецца
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
2002 год
237000 руб.
Volkswagen Golf
2013 год
930000 руб.
Mitsubishi Lancer