Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 228

ХАМСТВО НА ДОРОГАХ!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    что делать... учить!
    всю Россию не научить тем более хамство и не уважение друг к другу - это особенность национального менталитета..

вчера с сыном встречал автопробег на ретро авто Пекин-Париж. экипажи с разных стран от Австралии, США, Канады, Японии, до Англичан... все в улыбках и доброжелательны один позитив от общения с этими людьми..

и тут же русские присоседились за ними на тюнинговом Газ-69 так все как быки.. чо надо.. не подходи не трогай...

Больше 10 лет на форуме
    Просто в таких местах нужно вкопать столбики, и все пропадет желание ездить......
    astra.ru.com
    ремонт телевизоров

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
    Хамство — поведение человека выраженное в грубых, наглых поступках.

Как-то все неоднозначно и спорить тут можно до зеленых соплей...
    И юридического понятия "грубое нарушение ПДД" нет, и водитель, выехав на тротуар, совершил правонарушение, за которое предусмотрена адмнистративная ответственность...

Так-то и уголовно-наказуемых деяний в России совершается не меньше, но это за хамство никто не считает...

Неоднозначно и поведение стопхамовцев - на машину зачем бросаться?
    Чет я не видел, что-бы они бросались. Не отходили и садились на капоты, когда их пытались задавить - это было, но что-бы бросались?
    Думаю, что с ними проводится инструктаж по поведению, они не отвечают на хамство, не проявляют агрессию т.п.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится ПБ-4-2...так тем, что дистанция 25 метров для неё не предел.....убойная штука!
    из осы ,да еще с 25 метров -в слона трудно попасть будет !!:))

Больше года на форуме
    Всему виной беззаконие. это когда законы вроде как есть, но их как бы нет. Вот у народа крышак и рвет. Странно тока одно, откуда у людей появилось столько смелости, на грани безумия практически.

Больше 7 лет на форуме
    Бордюры, столбики, шлагбаумы.... Еще вертушки предложи на входе на тротуары ставить.
    Кто нибудь видел подобные вещи на тротуарах за границей? Лично я- нет. Да и представить такое там сложно, чтобы так внаглую по тротуарам кто-то ехал. По автопарковке другой вопрос, это проблема не только автолюбителей, но и системный вцелом, т.к. мало мест для парковки впринципе. Но хамское поведение , что на видео это не оправдывает. Особенно возмужают эти тупые тети "падъедь на европейский"... животное тупое, мля....
    Prius Alfa S touring- для езды
    Prado 150 TZ.G V- 4.0 2010 г. для снятия стресса )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от asgand Посмотреть сообщение
    Бордюры, столбики, шлагбаумы.... Еще вертушки предложи на входе на тротуары ставить.
    Кто нибудь видел подобные вещи на тротуарах за границей? Лично я- нет. Да и представить такое там сложно, чтобы так внаглую по тротуарам кто-то ехал. По автопарковке другой вопрос, это проблема не только автолюбителей, но и системный вцелом, т.к. мало мест для парковки впринципе. Но хамское поведение , что на видео это не оправдывает. Особенно возмужают эти тупые тети "падъедь на европейский"... животное тупое, мля....
    За границей бордюр а тротуаре нормальный...
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше года на форуме
    Сообщение от Trueno111 Посмотреть сообщение
    Выродится еще не одно поколение пока в Россию придет культура. Либо опять нужен диктат с жесткой внутренней политикой.
    Культура любит строгие законы, высокие штрафы и не берущих взятки полицейских.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от igri-f Посмотреть сообщение
    из осы ,да еще с 25 метров -в слона трудно попасть будет !!:))
    Не коса тупа, а косец......хреновый...

Больше года на форуме
    Сообщение от asgand Посмотреть сообщение
    Ну вот в Москве внедрили дорогие платные парковки в центре, и нарушителей будут не только с ленцой из авто снимать, а пешем ходить и на лошадях, вот и посмотрим как туда Европа придет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Влад_на мазде Посмотреть сообщение
    Культура любит строгие законы, высокие штрафы и не берущих взятки полицейских.
    В точку....Россия - страна ДИКАРЕЙ! Мы были дикарями.....и мы ими остаёмся....Это печально, но это факт!

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот в Москве внедрили дорогие платные парковки в центре, и нарушителей будут не только с ленцой из авто снимать, а пешем ходить и на лошадях, вот и посмотрим как туда Европа придет.
    Ха...МОСКВА! А в остальной России КАК??? Или в Мск думают, что МОСКВА - это ВСЯ РОССИЯ?

Больше 7 лет на форуме
    Канешна...запретить - этот так просто...даже выдумывать ничего не надо...

Больше 10 лет на форуме
    А какая страна нормальная?
    Япония ))
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DOESNOTNEED Посмотреть сообщение
    Япония ))
    Страна контрастов)))

Больше года на форуме
    Канешна...запретить - этот так просто...даже выдумывать ничего не надо...
    Так весь цивилизованный мир делает. Брат в Питере когда планирует поездку в Европу на авто, то обязательно мониторит стоимость парковки в городах, и на дорогах прям сама внимательность к скорости и знакам. и не потому что там так принято, а потому что наказание неотвратимо...и дорого.

Больше года на форуме
    Ха...МОСКВА! А в остальной России КАК??? Или в Мск думают, что МОСКВА - это ВСЯ РОССИЯ?
    К сожалению да...
    да по сути у нас ведь нет муниципальной милиции, некому следить за местечковым порядком на тротуарах, бордюрах и газонах. была бы как в остальном мире, работы у них было бы невпроворот, и народ десять раз подумал бы стоит ли нарушать.

Больше 7 лет на форуме
    Генетический голод на машины парализует разум россиян

Сергей Асланян прокомментировал российский менталитет и отношение к машинам, складывающееся десятилетиями, в эфире радио «Вести ФМ».

Мы жили не богато, но много читали и разбирались в кино. Книжную выставку-ярмарку воспринимали достойным событием, московским международным кинофестивалем гордились. Но эту небольшую пару культурных признаков мы отодвинули в дальний угол.
    Взамен попытались обрести культуру потребления, в отдельную категорию обособив автомобильную тему. Как очень жадные до автомобиля, тут мы чрезвычайно быстро прошли путь от покупки «Жигулей» с ближайшего газона, до праздничных шоу-румов официального дилерства, гарантийных обязательств, кредитов и страховок. Читаем меньше, в кино ходим реже, но подавать в суд на дилера уже пытаемся.
    Америка, раньше других сумевшая снять машину с пьедестала и превратить в предмет обихода, ушла в отрыв по всем направлениям, на зависть нам и прочей Европе демонстрируя доступность огромных автомобилей примитивным домохозяйкам, умение гнуть об колено любой концерн национальной большой тройки, топтать иностранных производителей и затевать суды по самым удивительным поводам.
    Все вместе это и определяет масштаб грандиозной автомобильной культуры, когда не потребитель существует для производителя, а наоборот. При чем потребитель это знает, ценит и непременно пользуется.
    До американский культуры, пусть даже потребительской, пусть всего лишь автомобильной, мы дорастем еще не скоро. Наш генетический голод на машины парализует разум и волю, в результате чего мы переплачиваем за ширпотреб, гордимся его статусом и боимся поглядеть правде в глаза, чтобы ни в коем случае не узнать о том, что этот же самый автомобиль в Америке продается в два раза дешевле, в три раза, в четыре… Американец не позволит предложить ему примитив по цене «премиума» и не станет слушать глупости про бюджетность.
    Мы же будем верить в это странное заклинание, верить, что раз мы нищие, то нам полагается машина попроще и до последнего не захотим сравнить цену, чтоб не разочароваться сравнением, при котором за эту же самую сумму американец получает огромный, хорошо сделанный автомобиль, с длиннющим списком обязательств, преференций и выгод, а мы усеченную, умышленно примитивную, простенькую машинку двумя классами ниже, с невиданной стоимостью обслуживания, подлой гарантией и без вежливой улыбки продавца.
    Непременной составляющей культуры потребления является навык перекладывать возникшую проблему на нужные плечи. Мы все еще ценим подвиг отдельно взятого Ильи Муромца и радостно удивляемся редким удачам особо смелых, отправившихся воевать за свои права. Посягательство на дилера или представительство считается подвигом и подразумевает какую-то особо тяжкую проблему.
    К услугам американцев уже готовая к употреблению юридическая система, автоматически встающая на их сторону при первых признаках недовольства, а уж если случается действительно стоящая проблема, тогда в борьбу встревает могучая общественность, предусмотрительно сплотившаяся в тематические объединения, организации и клубы.
    Мы хотим себе только машину. Мы не привыкли, чтоб нас уважали. Это говорит о кризисе культуры. Мы ее либо утратили, либо не имели. А новой пока не создали. И, возможно, еще не приступали…
    http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=10095
    Ахаха, точно! Лошары берут *****отачки экономкласса за 500+ тыщ в кредит и цуко пытаются гнобить тех кто ездит на б/у (правда тоже неоправданно дорогом, но все же несравнимо с новым экономом), ездя на беспонтовых бездушных никчемных дер*мотачках. Купил фуфло за кучу бабок, не хвастайся хотя бы - это просто нищебродская ***овозка

И в любом случае те кто ездит по тротуарам - олени. И "не хочу стоять в пробке" и "не хочу выезжать раньше что бы не стоять в пробке" - дешевые отмазки и вообще не канает за оправдание ибо быдломнение. В эту же кучу придурков создающих дополнительные ряды и ездящих по обочинам. Бараны одним словом. Отдуши желаю вам всем гвоздей во все колеса включая запаску и радро*енной подвески!

P.S.: хотя иногда жалко водил, которые привезли своего босса м*дака, который сказкал им "встань тут" и им пришлось тут встать, а тут стоп-хамовцы дое*ались... я вот честно даже не знаю что бы я делал на их месте...

Скорую, кстати, я бы тоже не стал проверять. Если они везут чела в больничку, то каждая минута может быть на счету. А если жиробаса за бабло на работу - пусть это будет на их пид*рской совести.
    Что бы не случилось, мне с пути не сбиться! Пусть врагу приснится огненная колесница!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
    Ахаха, точно! Лошары берут *****отачки экономкласса за 500+ тыщ в кредит и цуко пытаются гнобить тех кто ездит на б/у (правда тоже неоправданно дорогом, но все же несравнимо с новым экономом), ездя на беспонтовых бездушных никчемных дер*мотачках. Купил фуфло за кучу бабок, не хвастайся хотя бы - это просто нищебродская ***овозка

И в любом случае те кто ездит по тротуарам - олени. И "не хочу стоять в пробке" и "не хочу выезжать раньше что бы не стоять в пробке" - дешевые отмазки и вообще не канает за оправдание ибо быдломнение. В эту же кучу придурков создающих дополнительные ряды и ездящих по обочинам. Бараны одним словом. Отдуши желаю вам всем гвоздей во все колеса включая запаску и радро*енной подвески!

P.S.: хотя иногда жалко водил, которые привезли своего босса м*дака, который сказкал им "встань тут" и им пришлось тут встать, а тут стоп-хамовцы дое*ались... я вот честно даже не знаю что бы я делал на их месте...

Скорую, кстати, я бы тоже не стал проверять. Если они везут чела в больничку, то каждая минута может быть на счету. А если жиробаса за бабло на работу - пусть это будет на их пид*рской совести.
    Полностью поддерживаю! Я вообще не понимаю тех кто, тут высказывается против "СТОПХАМов", тротуар не место для машины, а если ты никогда не ходишь по тротуарам то подумай о своих родственниках, о детях, о родителях или бабушке с дедушкой, не все имеют возможность (материальную или физическую) передвигаться на автомобиле, да и вообще нужно радоваться что кто-то ещё ходит по тротуарам, что ещё не все пересели на машины, ведь пробки-то от этого только увеличились бы! Да и вообще почему я простояв час, а может 2 в пробке, должен пропускать кого-то вперед, хотя этот кто-то эту пробку проехал по тротуару или обочине за 10-15 минут?! А тех кто паркуется на второй и тем более третьей полосе, ведь они же пробку создают, а стоим то мы с вами! Получается один быдло припарковался не там, создал пробку, а другой быдло решил объехать её через тротуары! Нужно уважать друг друга и не лениться пройтись квартальчик пешочком! Мне больше у женщин нравится, как дойти до магазина пешочком квартальчик, так нельзя, но на фитнес в спортзал побегать на беговой дорожке надо... для поддержания фигуры!
    Детская ортопедическая обувь http://topotushki54.ru
    Выполню проекты малоэтажных зданий!

Больше 10 лет на форуме
    Страна контрастов)))
    хех ...
    с удовольствием бы в ней дожил свою жысть )
    I hear the rustle
    of morning stars.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Levin
1998 год
130000 руб.
Toyota Carina E
1994 год
155000 руб.
Ford Crown Victoria
1992 год