Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 638

Рынок поддержанных машин мертв или нет

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Правильно сделал. Я как-то кинулся на дешёвку и вляпался на капиталку
    Но тоже цену задирать выше средних как то не понятно ????

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Fabvier Посмотреть сообщение
    Смотрят, выбора нет. Каждый выбирает по деньгам)
    Вобщем такое чувство что народ сказал мол а ну БУДЕМ ПЕШЕХОДАМИ.

Больше 7 лет на форуме
    По теме....
    Путин распечатал заначку

YTPO.ru1 ЧАС НАЗАД, 13:47БизнесПолитикаЭкономика
    2253
    Фото: РИА Новости

Президент Владимир Путин, выступая с бюджетным посланием, поручил покрыть дефицит Пенсионного фонда за счет средств ФНБ. А также вновь раскритиковал министров за выполнение майских указов, объяснив, куда надо вкладывать деньги
    «Считаю необходимым в течение трех месяцев завершить разработку бюджетной стратегии на период до 2030 года и, если это потребуется, внести изменения в долгосрочный прогноз социально-экономического развития. Средства следует выделять под реальный план преобразований, под достижение конкретных целевых показателей», — заявил Путин, выступая с бюджетным посланием.
    Кроме того, Путин поручил перераспределить резервы ради выполнения указов, которые были приняты после его возвращения в Кремль в мае прошлого года. «Необходимо существенно оптимизировать структуру бюджета: выявить резервы и перераспределить их в интересах стратегических задач, обозначенных в указах от 7 мая 2012 года», — сказал глава государства. При этом Путин отметил, что многие госпрограммы нуждаются в доработке, так как на них не предусмотрено финансирование.
    Необходимо вкладывать деньги в те программы, которые дают наибольший эффект для экономического роста и социального развития, заявил Путин. Резервы, по его словам, нужно искать за счет повышения эффективности бюджетных расходов, а также структурных реформ в социальной сфере.
    Средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) Путин поручил направить на покрытие дефицита Пенсионного фонда. «В зависимости от параметров пенсионной формулы следует также обозначить масштабы использования средства Фонда национального благосостояния для покрытия дефицита Пенсионного фонда», — сказал он.
    Президент заверил, что реформа пенсионной системы переноситься не будет. «Отдельно следует обратить внимание на прозрачность пенсионной системы и внебюджетных фондов. Напомню, что с 1 января 2014 года все внебюджетные фонды переходят на кассовое обслуживание в органы федерального казначейства. Я прошу вас как следует подготовиться и хочу обратить внимание и предупредить, что дата переноситься не будет», — подчеркнул он.
    Напомнил Путин и о необходимости финансирования за счет ФНБ инфраструктурных проектов. «Нам нужно использовать дополнительные механизмы стимулирования экономического роста, в том числе за счет развития инфраструктуры. Речь идет о том, чтобы направить на финансирование самоокупаемых инфраструктурных проектов ресурсы Фонда национального благосостояния и пенсионные накопления», — сказал президент.
    Глава государства призвал активнее привлекать инвестиции в развитие инфраструктуры. Вместе с тем он заметил, что проекты обязательно должны быть прибыльными. В мире достаточно фондов, которые готовы вложить средства в подобные проекты. «Россия в состоянии предложить эти проекты», — сказал Путин.
    Кроме того, президент потребовал ограничить оптимизацию налогов и пресечь увод денег в офшоры. При этом он потребовал продолжить упрощение налогового учета и «максимально сблизить его с бухгалтерским учетом», а также поднять налоги владельцев «престижного дорогого имущества». «Мы должны создать такие налоговые условия, чтобы вкладывать деньги в Россию было выгоднее, чем прятать их где-то на островах или тратить на предметы роскоши», — добавил он.
    Говоря о финансовом положении регионов, Путин признал, что ситуация сложилась тяжелая. По итогам прошлого года госдолг каждого третьего субъекта РФ превысил половину от собственных доходов, при этом объемы инвестиций продолжаю падать, констатировал он. «Полагаю, что нам необходимо обеспечить постоянный мониторинг финансового положения субъектов Федерации и муниципальных образований, включая такие базовые показатели, как изменения основных параметров их бюджетов, структуры расходов государственного и муниципального долга», — сказал Путин, добавив, что по результатам мониторинга нужно будет принять меры. «Важно, чтобы эти меры принимались своевременно», — подчеркнул президент, напомнив, что с будущего года все регионы должны будут принимать трехлетние бюджеты

Больше 7 лет на форуме
    аффтору надо падымать чек.
    а то что не продаёцца, так дело фтом что дорогие машыны реже беруцца. водка быстрее коньяка дорогова уходит))))
    крепись аутор. твой пакупант фпереди.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    а то что не продаёцца, так дело фтом что дорогие машыны реже беруцца. водка быстрее коньяка дорогова уходит))))
    всё верно,Старый....

Больше 7 лет на форуме
    нечитал портянку но думаю путен меня поддержит.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Avatarus Посмотреть сообщение
    ТОЕТА ленд крузер прадо 2010 год ДВС дизель, юбилейник. Хотел добить пол лимона и взять 2010 год Тоету ленд крузер 200 ДВС дизель. Или взять новую 200 с салона. Но вообщем вот и тема по этому.
    Наверное такие машины тяжело продаются. У товарища отец так и не продал, а сдал в трей ин. Может и вам так сделать. Салон должен скидку хорошую сделать, получается не много и по теряется.

Больше 5 лет на форуме
    На весь новосибирск таких машин как моя всего 4 шт и 2 люкс, тем не менее. Для нашего города это не дорогое авто, многие пересаживаются именно на прадик 150 со 120 тем не менее что то все таки произошло толи с умами толи с кошельками людей. ТАК ВСЕЖЕ КРИЗИС ПРИШЕЛ В ГОСТИ ????

Больше 10 лет на форуме
    ТОЕТА ленд крузер прадо 2010 год ДВС дизель, юбилейник. Хотел добить пол лимона и взять 2010 год Тоету ленд крузер 200 ДВС дизель. Или взять новую 200 с салона. Но вообщем вот и тема по этому.
    Поржал. Мы то тут думаем, ты короллу продать не можешь, а речь идет о Прадо 10 года. Кому он нах нужен в кризис. Прошли времена, когда миллионы на рынок б/у народ тащил. Лафа кончилась
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    Ну еще лето и отпуска, отдых. У людей наверное о другом голова болит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Андрей 27 Посмотреть сообщение
    Наверное такие машины тяжело продаются. У товарища отец так и не продал, а сдал в трей ин. Может и вам так сделать. Салон должен скидку хорошую сделать, получается не много и по теряется.
    Не уверен. Я тоже ездил в трейд-ин, в итоге продал сам в 1,5 раза дороже.

Я думал, что по логике они должны дать среднюю цену, замотивировав меня на покупку новой машины у них и продав мою примерно за те же деньги на какие сделали мне скидку. Но эти ребята и на продаже старой машины хотят не кисло наварить. (
    Последний раз редактировалось SLASH_518; 13.06.2013 в 20:10.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Андрей 27 Посмотреть сообщение
    Тоета центр предложил купить ее за 1500 при условии что я куплю бы у них Круз 200 с доп опциями и того мне пришлось бы добить сверх еще 1500. Мне как то не очень хочется дарить им машину по этой цене так как этот же салон продает такие же машины с комплектацией Комфорт за 1800 - 1900. Вообщем ой.

Больше 7 лет на форуме
    мне как люмпену ваще сложно понять на кой *** покупать машыну ценой полтора -два ляма не новую....
    млять такие бабосья!! новья весьма приличного за такие денги есть. а потом шестилетний премиум кому фтюхивать? найти ещё надо такого любителя натянутых понтов.....
    хотя как говорил Кузьмич в охоте, в нашей стране, дураков лет на сто припасено...

Больше 5 лет на форуме
    Поржал. Мы то тут думаем, ты короллу продать не можешь, а речь идет о Прадо 10 года. Кому он нах нужен в кризис. Прошли времена, когда миллионы на рынок б/у народ тащил. Лафа кончилась
    Трудно назвать машину такую БУ. Так как даже я имея возможность купить новую машину с салона без продажи своей все же рассматриваю машины от 1 до 3 х лет.

Больше 7 лет на форуме
    мне как люмпену ваще сложно понять на кой *** покупать машыну ценой полтора -два ляма не новую....
    млять такие бабосья!! новья весьма приличного за такие денги есть. а потом шестилетний премиум кому фтюхивать? найти ещё надо такого любителя натянутых понтов.....
    хотя как говорил Кузьмич в охоте, в нашей стране, дураков лет на сто припасено...
    Ёпта...Старый! Ты,как отожжёшь.....слов уже подыскать не получится.

Больше 5 лет на форуме
    Что бы ответить на этот вопрос надо поездить на жигулях, иномарке, потом сесть опять на жигули. Мысль очевидна Иномарка рулит. Вот так я пришол именно к этой машине.

Больше 7 лет на форуме
    Здрасте товарищи Дромисты. Суть моего интереса такова, решил я купить себе новую машину, но что бы ее купить решил продать старую и для быстрой продажи снизил цену на 100 000 от самой низкой цены и меньше чем есть точно такая же машина с такой же комплектацией и годом, в общем снизил на столько что бы купили со 100% результатом. К слову машина в идеальном состоянии, осмотр на СТО и прочем без проблем. И вот задача не смотря что машина ходовая так и некто не позвонил вообще и это за месяц.

Суть моего вопроса такова что происходит на рынке поддержанных машин в России, причины происходящего. Флуд приветствуется.
    У нас тут тоже на рынке застой, предложения опережают спрос, не очень народ берет машинки б/у. Как заметил Ахмет, самые ходовые это тысяч до 300-350, многие предпочитают новые с салонов.

Взяв в прошлом году себе и жене по новому авто, на б/у в будущем, уже теперь нет желания садиться. Хотя раньше эксплуатировал/покупал только б/у разной свежести.

Больше 10 лет на форуме
    Что бы ответить на этот вопрос надо поездить на жигулях, иномарке, потом сесть опять на жигули. Мысль очевидна Иномарка рулит. Вот так я пришол именно к этой машине.
    Рановато пришёл. Вот если бы ты сейчас купил ТЛК-200, не привязываясь к сумме проданного Прадо, тогда и стонов здесь бы не было. За сколько купили б/у, за столько и продал не напрягаясь
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    Рановато пришёл. Вот если бы ты сейчас купил ТЛК-200, не привязываясь к сумме проданного Прадо, тогда и стонов здесь бы не было. За сколько купили б/у, за столько и продал не напрягаясь
    у моег шефа 4 круз 200 и 2 лекса 570 тем не менее он не когда за даром не отдавал машины. Это заблуждение что когда есть деньги приходит щедрость.

Больше 10 лет на форуме
    у моег шефа 4 круз 200 и 2 лекса 570 тем не менее он не когда за даром не отдавал машины. Это заблуждение что когда есть деньги приходит щедрость.
    Мой шеф ездит строго на ТЛК-200. Не более двух лет. Прошло два года, поехал в салон, выкатил новый, а б/у-шный потом предлагает своим работникам. Не задаром, но ниже рыночной. И без стонов на форумах.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Galant
2002 год
200000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
Honda Partner
2001 год
185000 руб.
УАЗ Патриот