Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 287

я долго терпел

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DOESNOTNEED Посмотреть сообщение
    горит дальний на 30% накала при заведённом моторе.
    гаснет при пользовании штатным освещении.
    лампачки - ни жалка)
    светоидиоты красившэ. при условии, что это правильные светоидиоты.
    )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DOESNOTNEED Посмотреть сообщение
    лампачки - ни жалка)
    можор! ))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kolbert Посмотреть сообщение
    Ну так и чего ТС на баррикады полезет? У меня даже если автоближниый свет был отключен на сивике у дилера, я его обратно влючил, чем лучше меня видно тем лучше :)
    Он будет дома вечерами пиво жрать,а когда дойдет дело до справедливости по ужратушки. Пойдет искать правду на дром.
    Последний раз редактировалось Сучок; 19.06.2013 в 13:06.

Так-то по обычной дороге лучше ездить со светом - это даже не обсуждается. А то иногда начинаешь обгон, а напротив едет без света и хер сразу поймешь то ли тоже обгоняет, то ли навстречу едет.

А вот ездить по городу в ясную погоду - дебилизм. Особенно круто когда стоишь в пробке и светят фары за зря.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ZuB-ik Посмотреть сообщение
    В общем я никак не могу смириться с тупостью закона включать ближний свет днем либо колхозить ДХО! Каждый день езжу по трассе и вижу таких правильных дедов с китайскими светодиодами на бампере ... самому же мне вообще жгет пятую точку от того что у меня совместно с ближним светом будут гореть еще многие световые приборы! Спорил по пьяни с челом который уперто утверждла что если это правило (обозначать ТС светом в светлое время суток) спасло хоть одну жизнь то это благо... АГРРХХ я ему противопоставлял аргумент что прицепив перьевую подушку на передний бампер всем автомобилям будут спасены жизни или здоровье так же как минимум одного пешехода. Скажите мне люди, доколе?! Доколе у нас будут принимать законы по борьбе с мелочами а не ответственностью за плохие дороги, и т.д.? На написание данного поста мена натолнул очередной случай когда меня остановили за не включеный ближний свет, на что я ответил инспектору, что вот когда два года назад у моего младшего брата отняли телефон хулиганы на улице и он запомнил номер машины на которой они скрылись, что когда вскрыли склад на моей работе и украли на 3000 рублей милиция даже не пошевелилась, а меня добропорядочного гражданина ( за исключением того что не включаю принципиально свет) едущего пристегнутым, со страховкой, не купленным талоном ТО останавливают за поганый свет в солнечный день.... бедолага сотрудник ДПС отдал мне права и забыл зачем остановили видимо так как постановление он не выписал за мое нарушение.
    у вас в ижевске много таких упоротых?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    светоидиоты красившэ. при условии, что это правильные светоидиоты.
    )
    да не хотел на бампер всяку хрень кетайскую вешать.
    и фары вскрывать для инсталляции тудой светодиодов - тож не захотел.
    обошёлся ШИМом да парой релюшек )
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    Чем тебе тонировка мешает?
    Плёнка сильно мешается другим водителям. Через нормальную машину видно, что происходит впереди (если едешь сзади неё). А через тонированную - нет.
    С плёнкой на стёклах ездят "крутые" мальчики-понторезы. Тонировка - это основной элемент колхозного тюнинга. Наряду с огромными и тяжёлыми колёсами, бесполезным "спойлером", прямотоком и наклейками на ржавой таёте 92 г.в. Такие автомобили очень смешные и некрасивые, а к их владельцам сложно относиться серьёзно. Детство это всё и глупость. В случае серьёзного ДТП вас могут не успеть эвакуировать из автомобиля, потому, что разбить тонированное стекло намного труднее.
    Почти во всей европе она запрещена и въезд в эти страны невозможен, ну тут видимо проблемы нету, зачем чотким пацанам европы внатуре да и таёта 92 не доедет.
    Ну и наконец, это закон. Будьте добры соблюдать. А не рвать опу разными шторками и т.п. Про "плюсы" только не надо, знаем мы ваши сказки.
    п.с. цветочки за шторками полить не забудьте.

афтор, закажи себе такое реле и не парься больше )

http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4574.html

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Так-то по обычной дороге лучше ездить со светом - это даже не обсуждается. А то иногда начинаешь обгон, а напротив едет без света и хер сразу поймешь то ли тоже обгоняет, то ли навстречу едет.

А вот ездить по городу в ясную погоду - дебилизм. Особенно круто когда стоишь в пробке и светят фары за зря.
    дебилизм но отчасти. и в ясную погоду допустим в зеркала можешь не заметить серый джыгуар в тени от зеленого дерева. А вот светящие фары - обязательно засечошь и среагируешь.
    ну а пробки это да. но **ли сделаешь. пробки это неизбежное зло.
    я пробовал отключать пока пробка километр, но потом *** вспомнишь вырвавшись на простор про эти фары. И тока дома увидишь, ёпт, не включил.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexandr_stick Посмотреть сообщение
    Плёнка сильно мешается другим водителям. Через нормальную машину видно, что происходит впереди (если едешь сзади неё). А через тонированную - нет.
    С плёнкой на стёклах ездят "крутые" мальчики-понторезы. Тонировка - это основной элемент колхозного тюнинга. Наряду с огромными и тяжёлыми колёсами, бесполезным "спойлером", прямотоком и наклейками на ржавой таёте 92 г.в. Такие автомобили очень смешные и некрасивые, а к их владельцам сложно относиться серьёзно. Детство это всё и глупость. В случае серьёзного ДТП вас могут не успеть эвакуировать из автомобиля, потому, что разбить тонированное стекло намного труднее.
    Почти во всей европе она запрещена и въезд в эти страны невозможен, ну тут видимо проблемы нету, зачем чотким пацанам европы внатуре да и таёта 92 не доедет.
    Ну и наконец, это закон. Будьте добры соблюдать. А не рвать опу разными шторками и т.п. Про "плюсы" только не надо, знаем мы ваши сказки.
    Плохому танцору тоже мешается )))

Спойлер в наличии.

Камаз и автобус тоже запретить, потомучто через него не видно?)
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    У нас законом не запрещено тонировать заднее стекло.
    Как вам могут боковые тонированные стекла мешать,смотреть вперед?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ё(б)ань твой пост. регулярное нарушение полюбому и при любых - это дополнительный риск. И хоть какие мозги ты имей, а долблдятел вылечит эту линию поведения 10-летнюю, так что хватит на всю оставшуюся.
    А вот ты действительно ещё видимо молод и не понимаешь.

извини модер, но без мата мне было никак. Такой ереси "нарушителей с мозгами" наслушался уже вволю. И соплей потом наслушался когда оказывалось всё совсем не так...
    Вот блин блинский. Слушал по телеку, как пальцы ног разговаривают, пища после еды с бандеросом, прокладки между собой. Сопли пока не слышал))))
    Швобода! Швобода!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ZuB-ik Посмотреть сообщение
    В общем я никак не могу смириться с тупостью закона включать ближний свет днем либо колхозить ДХО! Каждый день езжу по трассе и вижу таких правильных дедов с китайскими светодиодами на бампере ... самому же мне вообще жгет пятую точку от того что у меня совместно с ближним светом будут гореть еще многие световые приборы! Спорил по пьяни с челом который уперто утверждла что если это правило (обозначать ТС светом в светлое время суток) спасло хоть одну жизнь то это благо... АГРРХХ я ему противопоставлял аргумент что прицепив перьевую подушку на передний бампер всем автомобилям будут спасены жизни или здоровье так же как минимум одного пешехода. Скажите мне люди, доколе?! Доколе у нас будут принимать законы по борьбе с мелочами а не ответственностью за плохие дороги, и т.д.? На написание данного поста мена натолнул очередной случай когда меня остановили за не включеный ближний свет, на что я ответил инспектору, что вот когда два года назад у моего младшего брата отняли телефон хулиганы на улице и он запомнил номер машины на которой они скрылись, что когда вскрыли склад на моей работе и украли на 3000 рублей милиция даже не пошевелилась, а меня добропорядочного гражданина ( за исключением того что не включаю принципиально свет) едущего пристегнутым, со страховкой, не купленным талоном ТО останавливают за поганый свет в солнечный день.... бедолага сотрудник ДПС отдал мне права и забыл зачем остановили видимо так как постановление он не выписал за мое нарушение.
    Суть вашего поста примерно такова:
    Буду исполнять только те законы, которые мне нравятся. Те, что мне не нравятся - исполнять не буду.
    А в качестве морального оправдания себя вы киваете на милицию, фулиганов и т.д.

Эта позиция - не нормальная. новы имеете на нее полное право. платите штрафы и ездите на здоровье без ближнего света.
    Td-42, Fd-42, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30, A4.286, МеМЗ-965, А10

Больше 3 лет на форуме
    А с другой стороны - долб***а издалека видать! Тонировка, ксенон, лавочка на багажнике, шторка, цветочек в горшочке, иконка в красном углу, крашеные диски, пердак... Смотришь - и душа радуется! Человек всеми силами старается показать окружающим, какой он дебил!

Больше 7 лет на форуме

а старт парицца не по этому. у него принцип, упёртость. решение проблемы его невалнует. ему просто ниахота так.

а ахота вот так. он поди и манну кашу всаду не ел и не спал в сончас.

"ясдеццтва не любил овал! ясдеццтва угол рисовал!" ©

Больше 10 лет на форуме

почти рупь стоит ...
    я три таких спаяю за рупь ))
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от usama_chr Посмотреть сообщение
    А с другой стороны - долб***а издалека видать! Тонировка, ксенон, лавочка на багажнике, шторка, цветочек в горшочке, иконка в красном углу, крашеные диски, пердак... Смотришь - и душа радуется! Человек всеми силами старается показать окружающим, какой он дебил!
    ну почему вы всегда забываете про брызгавики жолтого (синева) цвета. Люди стараются, колхозят а вы не замечаете...

Больше 5 лет на форуме
    не заморачивайся, автор. у меня на этот счёт есть такая теория) человечество делится на две категории-хищников и травоядных. хищники прекрасно видят движущийся объект даже на большом расстоянии. любой охотник это подтвердит. а вот травоядным надо чтобы даже у слона на лбу была бибикающая лампочка-мигалка. иначе они его и с 3-х метров в упор не замечают)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    не заморачивайся, автор. у меня на этот счёт есть такая теория) человечество делится на две категории-хищников и травоядных. хищники прекрасно видят движущийся объект даже на большом расстоянии. любой охотник это подтвердит. а вот травоядным надо чтобы даже у слона на лбу была бибикающая лампочка-мигалка. иначе они его и с 3-х метров в упор не замечают)
    Слон то тоже травоядный. Вот он тебя и не заметит. Куда уж тебе супротив слона, хищный)))))
    Швобода! Швобода!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    бгг)
    сразу видно "охотник".
    Учите матчасть,а потом только в лес.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2009 год
260000 руб.
Volvo S60
2008 год
430000 руб.
Лада 2106