Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 306

Не могу ответить хамством на хамство

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VooDoo0 Посмотреть сообщение
    я не говорю, что я супергерой,
    да я стараюсь избегать конфликтов, и так-как не всегда это ловко выходит, завел эту тему.
    Я тоже стараюсь избегать конфликтов, но если кого-то пинают, почти во всех случаях полезу разнимать и очень очень редко позвоню ментам, чтоб выехали. Но почти все люди просто пройдут мимо.
    GT-FOUR

Больше 5 лет на форуме
    Ладно, случай из моей жизни: проселок, едет дроволет задним ходом, я остановился, к обочине прижался, пропускаю ехал он по центру дороги. За 4- 5 метров принимает вправо
    Я сигналю. Резко бамсь -трется о мой левый бок. Бля, за 20 лет хернь такая впервые! В салоне 2
    ребенка : 4 и 12 лет. Выхожу. Вылазят 3 пьяные все в том числе и водятел. Орут:откуда ты тут и вся херня. Я- давай осаго и ГАИ взываем. Те-нет!
    У меня ни телефона, ни ружья(( Пьянь по очереди орет- мы тебя тут уроем. Я говорю-в машине дети, охолонитесь, руки уберите. Водятел сдергивает машину с места. Ремонта ну на 5 т.р. Дети стдят, боятся. Быдло орет, прав лишатся не охота! Дали понять-настою не своем при детях изобъют какой стресс детям. До ближайшего телефона идти -детей не оставишь. Х р ен с вами решили компенсируют ремонт и 3 рубля за моралку. Он при правах. Дети без картины избиения папки - это самое главное.
    В итоге-быдло оставило номер мобилы и свое имя и фамилию с адресом и обещанием устранить следы ДТП.
    Но протрезвев, на второй день платить отказалось(какой я наивный чукотский мальчик: поверил:-) )
    Что мне нужно было уметь против троих отморозков с детьми в машине и без телефона? Травмат врядли бы помог.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Aleks24-ru Посмотреть сообщение
    Что мне нужно было уметь против троих отморозков с детьми в машине и без телефона? Травмат врядли бы помог.
    Уметь боксировать, и быть мс, а лучше мсмк по боксу)

Больше 5 лет на форуме
    Главное в этих ситуациях успокоится и представить между оппонентом и собой зеркало .... и пусть весь мир подождет ))))
    Mitsubishi Canter FE-516B 1998г.2т.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Игорь 24 rus Посмотреть сообщение
    Главное в этих ситуациях успокоится и представить между оппонентом и собой зеркало .... и пусть весь мир подождет ))))
    Мир то пусть подождет, а детям нафуя такой стресс. Задача была выйти с наименьшими потерями во всех смыслах. А быть Вандамами не всем дано к сожалению((.

Больше года на форуме
    Сообщение от psi][ Посмотреть сообщение
    Твою ж мать, сколько причин взрослые люди придумывают, чтобы не полезть и не получить люлей. Воспитание, энергия, закон, "а вдруг он педофил"...
    Надо просто себе признаться, что ты тряпка. А то супергероев хоть ***ой ешь, а по факту ни разу никто не встрял в чужой кипишь.
    В Испании например люди дворянского происхождения, людей без права агрессивно настроенных и хамов считают существами без яиц. То есть только баба не способна управлять своими эмоциями и может себе позволить повысить голос и замахать руками. То есть все такие отрицательные черты не могут быть у людей хорошего уровня и характерны только для быдла, что и проявляется на дорогах.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Aleks24-ru Посмотреть сообщение
    Ладно, случай из моей жизни: проселок, едет дроволет задним ходом, я остановился, к обочине прижался, пропускаю ехал он по центру дороги. За 4- 5 метров принимает вправо
    Я сигналю. Резко бамсь -трется о мой левый бок. Бля, за 20 лет хернь такая впервые! В салоне 2
    ребенка : 4 и 12 лет. Выхожу. Вылазят 3 пьяные все в том числе и водятел. Орут:откуда ты тут и вся херня. Я- давай осаго и ГАИ взываем. Те-нет!
    У меня ни телефона, ни ружья(( Пьянь по очереди орет- мы тебя тут уроем. Я говорю-в машине дети, охолонитесь, руки уберите. Водятел сдергивает машину с места. Ремонта ну на 5 т.р. Дети стдят, боятся. Быдло орет, прав лишатся не охота! Дали понять-настою не своем при детях изобъют какой стресс детям. До ближайшего телефона идти -детей не оставишь. Х р ен с вами решили компенсируют ремонт и 3 рубля за моралку. Он при правах. Дети без картины избиения папки - это самое главное.
    В итоге-быдло оставило номер мобилы и свое имя и фамилию с адресом и обещанием устранить следы ДТП.
    Но протрезвев, на второй день платить отказалось(какой я наивный чукотский мальчик: поверил:-) )
    контакты быдла же остались,приехать с парой друзей и размотать его что бы не повадно было.
    з.ы. и семья не видит.

Больше года на форуме
    как то раз подрезал меня один дяденька очень не культурно, на светофоре поравнялись, открываю окно, он тоже, я ему и говорю спокойно так, уважаемый зачем вы так? вот если бы вас так подрезали, ай как не приятно бы вам было так ведь? мужик оторопел, видимо ожидал кучу мата, извини говорит, так и разъехались в нормальном настроении без осадка на душе. или еще случай въезд во дворы тупиковый и очень узкий (на одну машину) метров так 150 в длину, доезжаю практически до конца, на встречу машина, машу рукой мол здай назад чуть чуть, проеду на стоянку, он моргает мне дальним и на меня прет, выхожу, тот выскакивает, прошу пожалуйста здай назад, тот ЧОЁ! еще раз повторил вежливо, тот без проблем и опять все вежливо обошлось.

так даже в психологии написано: когда два человека друг на друга орут, то подсознательно стараются переорать оппонента не вдумываясь в смысл, стоит понизить голос человек прислушивается, если нет - игнорировать таких надо, если лезут в драку доставать психологическое оружие (в виде пехотной лопатки))) ) только не применять конечно))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от diversant@ Посмотреть сообщение
    контакты быдла же остались,приехать с парой друзей и размотать его что бы не повадно было.
    з.ы. и семья не видит.
    По другому получилось. Узнал где он работает , компнсировал он ремонт, и с работы вылетел. Начальники наши общие оказались. Знакомые. А криминалить за такое себе боком может выйти. Теперь я купил регистратор хороший и без телефона ни езжу. И всем советую. Подумал травматику или помповое купить и передумал . Пока пердумал. Анекдот про мушку вспомнил:-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alien 6 Посмотреть сообщение
    В Испании например люди дворянского происхождения, людей без права агрессивно настроенных и хамов считают существами без яиц. То есть только баба не способна управлять своими эмоциями и может себе позволить повысить голос и замахать руками. То есть все такие отрицательные черты не могут быть у людей хорошего уровня и характерны только для быдла, что и проявляется на дорогах.
    Полностью поддерживаю. Потому в большинстве конфликтов дам человеку высказаться и продолжим разговор спокойно. Очень мало людей, которые готовы держать накал длительное время. Большинство людей в сиюминутном порыве могут что-то сказать, но они реально нормальные и быстро успокоятся и будет им стыдно. Нет смысла бить такого человека.
    GT-FOUR

Больше 7 лет на форуме
    Имею Олимпийское спокойствие,но если бью то без свидетелей и не по лицу.
    Пока среди вас есть порядочные люди,
    Жму руку каждому и так всегда будет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VladKuz Посмотреть сообщение
    Оооо жесть... Слов нет... Был как то раз случай, с другом стояли курили во дворе дома, дороги узкие, ну и встретились два барана лоб в лоб, один из них на каком-то пикапе, взрослый мужчина, а второй - дедушка на какой-то отечественной машине, уперлись бамперами и не пропускают друг друга, обоим впадлу сдать назад и пропустить. Так вот, Дед сидит смотрит вперед и никак не реагируеют, второй начинает сначала сингналить, орать оскорбления деду в окно, дед на это не обращает внимание стоит как памятник, тут не выдерживают нервы у парня выбегает из своего пикапа начинает бить по стеклам деду , качать тачку , орать.. Ну и тут пришлось вмешаться навалять уеб.к., деда жалко, хоть и упертый баран , но старость надо уважать.
    У меня тесть бывший так же один раз барана включил во дворе. Минут пять стоял, пререкался с оппонентом. Потом вышел из машины ( напоминаю, все происходит во внутри дворовом проезде), закрыл ее на сигналку и пошел восвояси. Второй был вынужден отступить. Осуждаю обоих.
    Умный мужик подумает над вашими проблемами 200 руб/мин

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fabvier Посмотреть сообщение
    Уметь боксировать, и быть мс, а лучше мсмк по боксу)
    и потом иметь срок. и за мс и за мсмк..
    https://www.drive2.ru/o/4WD58 http://vk.com/4wd58 https://www.drive2.ru/users/ganzhubass/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Kaktiyss Посмотреть сообщение
    как то раз подрезал меня один дяденька очень не культурно, на светофоре поравнялись, открываю окно, он тоже, я ему и говорю спокойно так, уважаемый зачем вы так? вот если бы вас так подрезали, ай как не приятно бы вам было так ведь? мужик оторопел, видимо ожидал кучу мата, извини говорит, так и разъехались в нормальном настроении без осадка на душе. или еще случай въезд во дворы тупиковый и очень узкий (на одну машину) метров так 150 в длину, доезжаю практически до конца, на встречу машина, машу рукой мол здай назад чуть чуть, проеду на стоянку, он моргает мне дальним и на меня прет, выхожу, тот выскакивает, прошу пожалуйста здай назад, тот ЧОЁ! еще раз повторил вежливо, тот без проблем и опять все вежливо обошлось.

так даже в психологии написано: когда два человека друг на друга орут, то подсознательно стараются переорать оппонента не вдумываясь в смысл, стоит понизить голос человек прислушивается, если нет - игнорировать таких надо, если лезут в драку доставать психологическое оружие (в виде пехотной лопатки))) ) только не применять конечно))))
    недавно ехал с таким таксистом(парень молодой) стиль езды агрессивный,всегда открывал окно и со смехом дружелюбным объяснял что мол дружище ты не прав,(хотя вина была его)и все нормально его воспринимали.(от него реально разило оптимизмом и дружелюбием,даже я сидя сзади с жёсткого похмелья это понял)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Buzl Посмотреть сообщение
    и потом иметь срок. и за мс и за мсмк..
    Правильно. Если рядом кипишь без тебя, то надо пройти. А если с тобой, то подставить вторую щеку.
    GT-FOUR

Больше года на форуме
    "не важно, что скажут, важно - как отпоют"

Больше года на форуме

Снова тема конфликтов на дороге.

Так вот, все мы сталкиваемся с хамством. Кто то слышит, кто-то говорит, хотя многие оказываются периодически с обоих сторон.
    Ехал недавно в области, выезжал со второстепенной на главную. На главной пробка. И с этой главной на второстепенную заезжает ОНО.
    Сначала машет руками, типа я не умещусь, слышь, убери свою помойку нищебродскую.
    Я показываю жестами, что его высочество тут пролезет.
    Оно проезжает, ровняется со мной и происходит диалог:

-Слышь, ну ты чО, чО ты , как я влезать тут должен то? Я чО худой такой, по твоему такой? Параллельно с пассажирского сидения тетка его орет:
    - Ты о#уел? Как мы тут проедем-то?

все мои ответы, без мата, логичные, что он тут проедет без проблем, что если сомневается, можно спокойно попросить "ужаться" и т.п. воспринимаются как слабость и оправдания.

Вопрос в том, как быть в таких ситуациях, по вашему мнению? При условии не хамить в ответ и не опускаться до такого же уровня.
    на дороге война, вооружайся..............
    www.ohota-hm.ru
    Сайт охотников и рыболовов:
    общение на важные темы охоты и рыбалки в ХМАО.

Больше года на форуме
    Сообщение от shot-gun Посмотреть сообщение
    на дороге война, вооружайся..............
    у меня телескоп в машине. :))

Больше 7 лет на форуме
    у меня телескоп в машине. :))
    Чешский? Со сменными насадками?ESP?
    Последний раз редактировалось armig; 28.06.2013 в 22:39.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2001 год
395000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот