Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 248

ВНИМАНИЕ-Официальные диллеры!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от 24alekc Посмотреть сообщение
    Так если покупал автомобиль не у них и стойка действительно дубликат, то какие претензии к дилеру? Дубликат по гарантии поменять никак нельзя, разве это не понятно? Да может несогласованность между механиком и мастером, т. е. при первом осмотре сразу не выявили, что дубликат. Больше неправильных действий дилера в данной ситуации нет.
    Почему не выявили? От великого ума и мастерства?От хорошего обучения?

Больше 3 лет на форуме
    Ни одного положительного отзыва про дилеров ФОРД не слышал, у двух знакомых форды новые, так они масло меняли 8 часов!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Speaker555 Посмотреть сообщение
    Ни одного положительного отзыва про дилеров ФОРД не слышал, у двух знакомых форды новые, так они масло меняли 8 часов!!!!!
    всё в порядке. так и должно быть.
    водитель форда должен быть наказан за то что зассцал на праворульке ездить, и купил непропуканное леварулько.
    бгг
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 3 лет на форуме
    Просто я представляю: Приходит мастер в салон, говорит: не отвлекайте меня целый день, я масло в фокусе менять буду:))) Итого 8 часов - замена масла в одном авто!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Джаз собирается в Китае,Цивик в Турции и Англии...,Королла в Турции...

Цены на Пруль в адеквате!!!Я бы за 700-750 взял бы Тойоту Приус в 30-м кузове с аукциона!!!До меня цивилизация докатилась 3 года назад и мой выбор - ГИБРИДНЫЕ Тойоты!!!
    ты уже задрал со своим приусом. в каждой теме про него , что лучше авто нет. походу ты даже на него маструбируешь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex3 Посмотреть сообщение
    ты уже задрал со своим приусом. в каждой теме про него , что лучше авто нет. походу ты даже на него маструбируешь.
    хы. это ты ещё не встречал зубатолога и олежека.
    тогда б ты точно знал что самый крутяк - это шкоды, и хамеры.
    а вагоновожатые они всё ёбом токнутые, они как заведённые тока и хвалят свои электрички. шо паделашь.
    они даже субаристов уделали по фанатизму.)
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    А ближайший тогда в каком городе?
    Ну я хбз - в Барнауле судя по всему.
    Я думаю кататься за 250км в соседний город в другому ОД как-то "немного" неудобно.
    Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
    Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    хы. это ты ещё не встречал зубатолога и олежека.
    тогда б ты точно знал что самый крутяк - это шкоды, и хамеры.
    а вагоновожатые они всё ёбом токнутые, они как заведённые тока и хвалят свои электрички. шо паделашь.
    они даже субаристов уделали по фанатизму.)
    это пять!
    Доносчику первый кнут

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от nevage Посмотреть сообщение
    со всеми эмоциями и предложениями испасали 2 страници,и не ответа ни привета
    После того как написали жалобу в книгу Отзывов и предложений, необходимо было следом обращаться в местный Роспотребнадзор с Заявлением о нарушении прав потребителей. Там бы возбудили производство и провели проверку по факту нарушения прав. Можно с такими вопросами о нарушении прав обращаться и в Прокуратуру, но они все равно передадут дело на разрешение в Роспотребнадзор.
    Мне нравится ход твоих грязных мыслей.

Больше 5 лет на форуме
    Просто я представляю: Приходит мастер в салон, говорит: не отвлекайте меня целый день, я масло в фокусе менять буду:))) Итого 8 часов - замена масла в одном авто!!!!
    Да на ТО у "официалов" основная проблема обычно не столько в тормознутости мастеров, а в очереди. Приемщик забрал авто, поставил в очередь к механику. Подошла очередь, загнали машину на подъемник, поменяли масло, отогнали на стенд сход/развал, там она встала в ожидании своей очереди. Прошла стенд, отогнали диагносту со сканером - опять стоит, ждет и т.д.

А просто масло/фильтр поменять (я заезжаю через 7,5 тык между ТО) - меняют за пол-часа спокойно.
    Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
    Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело

Больше 10 лет на форуме
    У меня положительные впечатления от дилера Форд в Иркутске, у супруги Куга, замена масла и текущее ТО заняло час-полтора. Комфортная зона ожидания, очень вежливый персонал. Я доволен. В гаражный сервис машину точно не погоню, т.к. новый автомобиль должен обслуживать только официальный дилер, имеющий должное оборудование, обученный персонал, комфортные условия для клиента и предоставляющий гарантию на проделанные работы. Кроме вышеперечисленных плюсов, можно добавить большим плюсом то, что на дилера есть масса законных досудебных рычагов воздействия при серьёзных проблемах, а на дядю Васю из гаража, только два рычага давления - набить морду или подать в суд, и то и другое неэффективно. Причины разницы стоимости обслуживания у дилера и в гаражных мастерских вполне очевидны и перечислять их смысла нет. Очень радует тот факт, что с появлением в РФ официальных дилеров, стало появляться много новых современных автомобилей, а старые авто постепенно вытесняются из оборота, причем делается это естественными экономическими процессами, а не запретами на уровне государства.

Больше года на форуме
    Так если покупал автомобиль не у них и стойка действительно дубликат, то какие претензии к дилеру? Дубликат по гарантии поменять никак нельзя, разве это не понятно? Да может несогласованность между механиком и мастером, т. е. при первом осмотре сразу не выявили, что дубликат. Больше неправильных действий дилера в данной ситуации нет.
    Это понятно,но центр находится в 46км.каждый день туда не наездишься,промурыжили почти месяц,столько времени на них убил,а что в итоге ?я считаю раз твой работник не профессионал то и платить за него должен работадатель или не правильно тогда там дипломы висят о том что каждый ихний слесарь прошол проф обучение в фирменном центре
    Последний раз редактировалось Antropoff; 09.07.2013 в 11:28.

Больше 10 лет на форуме
    Это еще хорошо если масло после замены свежее стало )
    CTO.RU - отзывы о СТО

Больше 10 лет на форуме
    Кто сталкивался с наглостью,некомпетентностью,непрофесионализмом и просто неуважением к клиентам,а в частности диллер форд на немировича(макс моторс)?
    Суть проблемы:
    1.запись за неделю-полторы
    2.чудо-записались,приехали,в 8 утра на диагностику двигателя и подвески
    3.уехал из цента в 13,30
    вывод: с движком всё в порядке,а вот в подвеске надо менять ПО ГАРАНТИИ тягу стабилизатора(5300 с работой),но в наличии нет,надо заказать и ждать 14 дней!!!ок,но есть у нас в центре дубликат,но за деньги и мы вас снимем с ГАРАНТИИ.
    Естественно мы говорим что подождем!
    Звонок--ВАША ДЕТАЛЬ ПРИШЛА ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОМЕНЯЕМ,УРА
    Запись опять на неделю-полторы вперед_ждем-приехали сказали процедура 1,5 занимает,мы с ребенком (годик)проходили 2 часа,нам никто не звонит,при ходим в салон и тут начинается самое интересное:
    1Нам оказывается только только собирались позвонить(прошло 2часа30минут)
    2выясняется что наша родная тяга какимто чудом стоит дубликатная и соответсвенно они нам ее не поменяют
    3на вопрос какого ражна на первой диагностике нам сказали что тяга по гарантии поменяется и никаких проблем нет(она оригинал),и почему мы прождали месяц в ожиданиях,2часа30минут от передачи ключей до такого ошеломляющего результата нам в ответ пожали плечиками и сказали что они не вкурсе и мы первые кто жалуется на их работу
    4 на нашу просьбу вызвать КОГОНИБУТЬ из РУКОВОДСТВА для прояснения ситуации был дан ответ ВСЁ руководство уехало в другой дилерский центр,ок,мы написали жалобу с просьбой перезвонить и пояснить что нам далее делать-нам естественно никто не позвонил!
    РУКОВОДСТВО ДАННОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА если вы это тоже читаете можете позвонить и пояснить мне как так получается что ваши дипломированные специалисты застявляют людей ждать часами,что ваши супер обученные в спец центрах ФОРД слесаря ремонтники один определил что тяга оригинал,а второй через месяц что дубликат??????????
    и даже у автоваза есть подменные авто на время ремонта,а у такой компании сиди и жди хоть целый день,не хочеш ждать катайся на такси и это при ихних ценах на запчасти
    Пиши "главным" в Москву, можно и за бугор :) - зашевелятся быстро.
    Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
    Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.

Больше 7 лет на форуме
    я считаю, что если человек готов ждать тягу стабилизатора поперчной устойчивости две недели. потом еще непонятно сколько ждать ее замены -
    ТАК ЕМУ И НАДО

там оригинальная тяга стоит 1,5...2тр
    замена - всего две гайки открутить !!!

естественный отбор по рассейски. если ты не врач, и у тебя нет родственников врачей - ты будешь платить, и мучаться в наших больницах.
    если ты не учитель - школа будет бедой с очень большой вероятностью.
    если ты не строитель - ремонт будет проблемой
    если ты не гаишнег - на дорогах может случиться неприятность, в общении с ДПС
    если ты не адвокат и не судья и не родственник таковых - в правовом поле, ты будешь овцой, которая платит, а ее или стригут или режут.

ну так и здесь. приехал обычный врач, (учитель, адвокат) - две гайки открутить-закрутить.
    пусть страдает тварь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CRVD Посмотреть сообщение
    я считаю, что если человек готов ждать тягу стабилизатора поперчной устойчивости две недели. потом еще непонятно сколько ждать ее замены -
    ТАК ЕМУ И НАДО

там оригинальная тяга стоит 1,5...2тр
    замена - всего две гайки открутить !!!

естественный отбор по рассейски. если ты не врач, и у тебя нет родственников врачей - ты будешь платить, и мучаться в наших больницах.
    если ты не учитель - школа будет бедой с очень большой вероятностью.
    если ты не строитель - ремонт будет проблемой
    если ты не гаишнег - на дорогах может случиться неприятность, в общении с ДПС
    если ты не адвокат и не судья и не родственник таковых - в правовом поле, ты будешь овцой, которая платит, а ее или стригут или режут.

ну так и здесь. приехал обычный врач, (учитель, адвокат) - две гайки открутить-закрутить.
    пусть страдает тварь.
    Как в рекламе ЛДПР
    CTO.RU - отзывы о СТО

Больше 5 лет на форуме
    РУКОВОДСТВО ДАННОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА если вы это тоже читаете можете позвонить и пояснить мне как так получается что ваши дипломированные специалисты застявляют людей ждать часами,что ваши супер обученные в спец центрах ФОРД слесаря ремонтники один определил что тяга оригинал,а второй через месяц что дубликат??????????
    я хоть и не руководитель дилерского центра, но походу приехал кто-то из знакомых с такой-же проблемой, но с неоригиналом установленным т.е. "пролетающий" по гарантии ... вот и "махнули не глядя" ... жену одно время знакомый агитировал форд покупать именно из-за того, что он сам на сервисе фордовом работает и может с машин приезжающих на ремонт/то снимать годные запчасти и ставить их за пол-цены знакомым ...
    Москва Еду, подрезали, посигналили, заорали Пришлось приоткрыть оконце Извинялись долго (c) Валуев

Больше 5 лет на форуме
    сервис по русски, что тут еще скажешь

Больше 7 лет на форуме
    Это понятно,но центр находится в 46км.каждый день туда не наездишься,промурыжили почти месяц,столько времени на них убил,а что в итоге ?я считаю раз твой работник не профессионал то и платить за него должен работадатель или не правильно тогда там дипломы висят о том что каждый ихний слесарь прошол проф обучение в фирменном центре
    А у Вас на работе дурдома нет, все чётко и грамотно? Или на автосервисе работают инопланетяне? Я же не оправдываю, то что сразу не увидели, может из за раздолбайства, а может пока не снимешь и не определишь.
    Последний раз редактировалось Antropoff; 09.07.2013 в 11:28.

Больше 5 лет на форуме
    Не вижу смысла в гарантии фордовской. Авто прост, как 5 копеек в обслуге, неоригинала море, причем достойного качества, разумеется дешевле в разы, хотя надо сказать оригинал от форд не так уж и дорог.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2009 год
569000 руб.
Mitsubishi Outlander
2008 год
700000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2000 год
180000 руб.
УАЗ Патриот